Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Андрей Иншаков Участник
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Москва
|
9.11.2017 18:49:32 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА ИСПРАВЛЕННОЕ 08,11,2017г.!!!
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НАЧАЛО 8-00
БЕБИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ
1 113 Смильгина Милана
БЕБИ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ
1 50 "ПЯТЬ СТИХИЙ" 3 ЧЕЛ
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ 1/2 финала (время 1:30 мин.) в Финал 6 участников!!!
1 15 Рыжова Мария
2 61 Самсонова Алина
3 84 Воронцова Варвара
4 86 Хохлова Алёна
5 104 Желтова Анастасия
6 157 Проказова Варвара
7 160 Арфулина Ольга
8 184 Ерошкина София
9 187 Горькова Лина
10 190 Курилова Виктория
11 224 Иванова София
12 226 Шепина Вера
13 228 Павлова Лиза
14 142 Микаелян София
НАГРАЖДЕНИЕ БЕБИ
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ДЕБЮТ
1 141 Василенко Алина
2 193 Федукович Анастасия
3 195 Игнатьева Дина
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 14 Плах Милана
2 197 Жабина Вероника
3 200 Арушанян Диана
4 206 Куряева Диана
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ Финал 6 участников!!! (время до 3:00 мин.)
ЮНИОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ШОУ
1 52 "ПЯТЬ СТИХИЙ"
ЮНИОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 29 "МАРЛЕЗОНСКИЙ БАЛЕТ" ("сон о батлах")
2 81 СВТ "АИША"
СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 48 ШВТ "ЗЕЙНАБ"
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 17 Гусева Анастасия
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН/ДЕБЮТ
1 33 Андреева Анастасия
2 54 Абдурахманова Аиша
ДЕТИ/ДУЭТЫ/ ОРИЕНТАЛ
1 53 Желункина Карина и Гусева Анастасия
2 208 Ковалева Полина и Ковалева Алина
3 204 Арушанян Диана и Куряева Диана
ДЕТИ/ДУЭТЫ/ФОЛЬКЛОР
1 159 Проказова Варвара и Арифулина Ольга саиди
ДЕТИ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 83 Толстыженко Карина
ЮНИОРЫ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ
1 16 Макарова Дарья
2 110 Слепченкова Ирина
3 231 Спирина Софья
ЮНИОРЫ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ДЕБЮТ
1 105 Репкина Анастасия
2 112 Гума Жанна
3 140 Анфалова Алина
ЮНИОРЫ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 91 Портнова Маргарита
2 150 Зеленова Елизавета
3 153 Голощапова Александра
4 166 Коробова Елена
5 175 Варкова Ксения
6 209 Ячник Анастасия
7 213 Осетрова Елена
ДЕТИ/ДУЭТЫ/ШОУ
1 162 Проказова Варвара и Арифулина Ольга ("черно белое кино")
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 1/2 финала (время 1:30 мин.) в Финал 5 участников!!!
1 85 Воронцова Варвара
2 87 Хохлова Алёна
3 185 Ерошкина София
4 188 Горькова Лина
5 191 Курилова Виктория
6 194 Федукович Анастасия
7 196 Игнатьева Дина
8 198 Жабина Вероника
9 201 Арушанян Диана
10 207 Куряева Диана
ДЕТИ-ЮНИОРЫ/ФОРМЕЙШЕН/ШОУ
1 21 "ПЯТЬ СТИХИЙ"
ЮНИОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ
1 80 СВТ "АИША"
2 264 "КАТРИН"
ДЕТИ/СОЛО/ШОУ
1 10 Гусева Анастасия
2 12 Борискина Алина
3 11 Савчиц Диана
4 13 Рыжова Мария
5 158 Проказова Варвара
6 161 Арифулина Ольга
ДЕТИ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС Финал 5 участников!!! (время до 3:00 мин.)
ЮНИОРЫ/СОЛО/ШОУ
1 8 Желункина Карина
2 51 Шиханова Даниэла
3 152 Зеленова Елизавета
4 155 Голощапова Александра
5 9 Макарова Дарья
ЮНИОРЫ/СОЛО/ШОУ/ДЕБЮТ
1 106 Байкина Анна
ЮНИОРЫ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 165 Лотухова Дарья
МОЛОДЕЖЬ/ДУЭТЫ/ОРИЕНТАЛ
1 74 Сидорова Варвара и Жигна Юлия
МОЛОДЕЖЬ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ФОЛЬКЛОР
1 118 "ALFİYA HAYAT"
ЮНИОРЫ/ДУЭТЫ/ФОЛЬКЛОР
1 30 Коробова Елена и Ломакина Варвара шааби
2 31 Белякова Екатерина и Лотухова Дарья стрит-шааби
ЮНИОРЫ/ДУЭТЫ/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 107 Кушова Амина и Романова Мария халиджи
ЮНИОРЫ/ДУЭТЫ/ШОУ
1 156 Зеленова Елизавета и Голощапова Александра ("шабаш")
ДЕТИ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ
1 7 "МАЛИКА"
2 115 "ALFİYA HAYAT"
3 220 "KATRİN"
4 131 "İ LOVE BELLY DANCE"
ДЕТИ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ШОУ
1 32 ТЕАТР СТУДИЯ "ДЖИНУНИ"."МИНИ ЛАПУШКИ" ("волшебные светлячки")
ЮНИОРЫ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 88 Кирсанова Варвара
ЮНИОРЫ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/НАЧИНАЮЩИЕ
1 18 Гузанова Екатерина
2 180 Туйгун Азиза
3 232 Спирина Софья
ЮНИОРЫ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 90 Портнова Маргарита
2 151 Зеленова Елизавета
3 154 Голощапова Александра
4 164 Белякова Екатерина
5 167 Коробова Елена
6 169 Лотухова Дрья
7 214 Осетрова Елена
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР
1 78 Жигна Юлия
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 168 Чумикова Ксения
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ТАБЛА
1 109 Потапова Марина
2 183 Мосвитина Александра
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 73 Сидорова Варвара
ДЕТИ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/НАЧИНАЮЩИЕ
1 60 Самсонова Алина (дабка)
2 186 Ерошкина София (хагала)
3 189 Горькова Лина (гавейзи)
4 192 Курилова Виктория (балади)
5 229 Павлова Лиза
ДЕТИ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 82 Толстыженко Карина (шааби)
ДЕТИ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 199 Жабина Вероника (саиди)
2 202 Арушанян Диана (шамадан)
3 255 Куряева Диана (бандари)
МОЛОДЕЖЬ/ДУЭТЫ/ТАБЛА
1 75 Жигна Юлия и Сидорова Варвара
МОЛОДЕЖЬ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ
1 117 "ALFİYA HAYAT"
ЮНИОРЫ/СОЛО/ТАБЛА
1 19 Шиханова Даниэлла
2 233 Спирина Софья
3 163 Белякова Екатерина
4 211 Ячник Анастасия
ЮНИОРЫ/ФОЛЬКЛОР/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 89 Кирсанова Варвара
ДЕТИ/ФОРМЕЙШЕН/ТАБЛА
1 6 "МАЛИКА"
2 170 СВТ "ГЮЛЬЧАТАЙ" ГРУППА "БИРЮЗА"
ДУЭТ "МАТЬ И ДИТЯ"
1 205 Арушанян Диана и Арушанян Екатерина (ФОЛЬКЛОР нубия)
ЮНИОРЫ/ДУЭТЫ/КАЛЕЙДОСКОП
1 177 Александров Лев и Пиструй Филичия (СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ)
ЮНИОРЫ/ФОРМЕЙШЕН/ТАБЛА
1 49 "ПЯТЬ СТИХИЙ"
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ДЕБЮТ
1 111 Кариева Карина
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 172 Хорошилова Анастасия
2 173 Гусева Анастасия
3 108 Потапова Марина
МОЛОДЕЖЬ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ
1 77 Жигна Юлия
2 215 Гордеева Ирина
3 72 Сидорова Варвара
ДЕТИ/СОЛО/ТАБЛА
1 20 Моисеева Анна
2 225 Иванова София
3 227 Шепина Вера
4 203 Арушанян Диана
МАЛЫЕ ГРУППЫ/КАЛЕЙДОСКОП
1 176 "САИДА" (СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ)
2 252 "АЛЬ-ДЖАНА" (БРАЗИЛЬСКИЙ ТАНЕЦ
ЮНИОРЫ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 212 Осетрова Елена
ЮНИОРЫ/СОЛО/КАЛЕЙДОСКОП (СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ)
1 178 Александров Лев
МОЛОДЕЖЬ/ДУЭТЫ/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 76 Сидорова Варвара и Жигна Юлия
НАГРАЖДЕНИЕ ДЕТИ
НАГРАЖДЕНИЕ ЮНИОРЫ
НАГРАЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖЬ |
|
Андрей Иншаков Участник
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Москва
|
9.11.2017 19:49:08 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ОПЕН СТЕЙДЖ НАЧАЛО 16-30/17-00
1 Кузнецова Виктория и Гончарова Мария
2 Костина Елена
3 Протасова Ольга
4 Орлова Альфия
5 Трио "ShowDance Katrin"
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/КАЛЕЙДОСКОП
1 179 Пиязина Татьяна (МОДЕРН)
СИНЬОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ШОУ
1 94 "İRİS"
2 55 "АНГЕЛ"
3 149 "АННА-BELLE"
4 261 Студия танца "Akdeniz " 3 чел. ("Благо Дарю")
ВЗРОСЛЫЕ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 181 Елагина Юлия
2 69 Шевелёва Наталия
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ШОУ
1 2 Тряпичникова Анна
2 65 Эль-Араб Аида
СИНЬОРЫ/СОЛО/ШОУ
1 43 Пряхина Оксана
2 93 Подболотова Татьяна
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 125 Картышова Наталья
2 100 Алекса Кельт
3 262 Морозова Мария
СИНЬОРЫ 2/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ДЕБЮТ
1 135 Данилова Ольга
2 134 Кувшинова Ирина
СИНЬОРЫ 2/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ
1 45 Голод Елена
2 123 Лабушняк Людмила
3 58 Целоусова Ольга
4 137 Ванигасурия Наталья
СИНЬОРЫ 2/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 24 Наумова Евгения
2 250 Сальма Лючия
СИНЬОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ФОЛЬКЛОР
1 95 "İRİS"
2 132 " I LOVE BELLY DANCE"
3 56 "АНГЕЛ"
4 28 "АМИРА"
ВЗРОСЛЫЕ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ТАБЛА
1 69 Шевелёва Наталия
2 181 Елагина Юлия
СИНЬОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРЕНТАЛЬ-ФЬЮЖН
1 148 "ANNA-BELLE"
СИНЬОРЫ/ФОРМЕЙШЕН/ФОЛЬКЛОР
1 126 "АЙРИН"
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ДЕБЮТ
1 27 Фомина Ольга
2 133 Кувшинова Мария
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ
1 64 Эль-Араб Аида
2 96 Кирсанова Екатерина
3 223 Печенкина Дарья
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 62 Александрова Юлия
2 138 Молдованова Екатерина
3 174 Ечкина Анна
4 1 Тряпичникова Анна
СИНЬОРЫ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ОРИЕНТАЛ
1 22 Наумова Евгения
2 146 Хакимова Неля
3 219 Пономарева Ярослава
ВЗРОСЛЫЕ/ДУЭТЫ/ФОЛЬКЛОР
1 70 Шевелёва Наталия и Эль-Араб Аида
2 182 Баженова Валентина и Залевская Любовь
СИНЬОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ
1 130 "İ LOVE BELLY DANCE"
2 260 Студия танца "Akdeniz " 4 чел. ("Кокетка")
СИНЬОРЫ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ТАБЛА
1 147 "АNNA-BELLE"
ВЗРОСЛЫ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 222 Ларионова Диана
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 97 Кирсанова Екатерина
2 139 Молдовина Екатерина
СИНЬОРЫ 2/СОЛО/ФОЛЬКЛОР
1 127 Фридинская Анжелика
2 251 Сальма Лючия
СИНЬОРЫ 2/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 129 Манушина Ольга
ВЗРОСЛЫЕ/ДУЭТЫ/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 71 Шевелёва Наталия и Эль-Араб Аида
СИНЬОРЫ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1 146 Хакимова Неля
2 22 Наумова Евгения
3 219 Пономарева Ярослава
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ДЕБЮТ
1 14 Резцова Светлана
2 114 Кудесова Анна
3 136 Якушева Анна
4 218 Лукацкая Ирина
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/НАЧИНАЮЩИЕ
1 26 Ярцева Виктория
2 37 Орлова Альфия
3 49 Пряхина Оксана
4 115 Костина Елена
5 98 Тарачкова Анна
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ОРИЕНТАЛ/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 3 Тимачкова Марина
2 216 Арушанян Екатерина
3 263 Морозова Мария
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН/ДЕБЮТ
1 101 Алекса Кельт
СИНЬОРЫ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ФОЛЬКЛОР
1 219 Пономарева Ярослава
2 22 Наумова Евгения
3 146 Хакимова Неля
ВЗРОСЛЫЕ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ОРИЕНТАЛ
1 181 Елагина Юлия
2 69 Шевелёва Наталия
ВЗРОСЛЫЕ/МАЛЫЕ ГРУППЫ/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 68 "РАПСОДИЯ"
2 59 "STARDANCE"
СИНОРЫ 2/СОЛО/ТАБЛА/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 23 Наумова Евгения
СИНОРЫ 2/СОЛО/ТАБЛА/НАЧИНАЮЩИЕ
1 46 Голод Елена
2 92 Подболотова Татьяна
3 124 Лабушняк Людмила
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 35 Фоменко Яна
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 121 Ларионова Диана
2 63 Александрова Юлия
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/НАЧИНАЮЩИЕ
1 145 Севастьянова Анна
2 66 Эль-Араб Аида
ВЗРОСЛЫЕ/ПРОФЕССИОНАЛЫ/ФОЛЬКЛОР
1 69 Шевелёва Наталия
2 181 Елагина Юлия
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ТАБЛА/ДЕБЮТ
1 103 Алекса Кельт
2 39 Протасова Ольга
СИНЬОРЫ/СОЛО/ТАБЛА
1 25 Прохорова Наталья
2 36 Орлова Альфия
3 4 Тимачкова Марина
СИНЬОРЫ 2/ДУЭТЫ/ОРИЕНТАЛ
1 47 Пряхина Оксана и Голод Елена
СИНЬОРЫ/ДУЭТЫ/ШОУ
1 57 Мурина Юлия и Львова Галина
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/НАЧИНАЮЩИЕ
1 38 Орлова Альфия
2 99 Тарачкова Анна
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
1 217 Арушанян Екатерина
2 5 Тимачкова Марина
СИНЬОРЫ 1/СОЛО/ФОЛЬКЛОР/ДЕБЮТ
1 40 Протасова Ольга
2 42 Резцова Светлана
3 102 Алекса Кельт
4 128 Агальцева Юлия
ВЗРОСЛЫЕ/СОЛО/ОРИЕНТАЛ-ФЬЮЖН
1 34 Фоменко Яна
2 67 Эль-Араб Аида
НАГРАЖДЕНИЕ ВЗРОСЛЫЕ
НАГРАЖДЕНИЕ ПРОФЕССИНАЛЫ
НАГРАЖДЕНИЕ СИНЬОРЫ 1/2
Предварительное окончание конкурса 23-55/24-00 |
|
Андрей Иншаков Участник
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Москва
|
9.11.2017 20:43:05 |
Профиль Письмо Цитата |
|
fenixmest
Спасибо!
Еще можно, пожалуйста, размеры сцены и ее фото |
паркет 250 м2
приблизительные размеры паркета 15*15м. |
|
Ekaterina Alimah Участник
Зарегистрирован: 19.04.2010
Откуда: Москва
|
10.11.2017 10:10:06 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие участницы конкурса,убедительная просьба все свои личные и ценные вещи держать при себе!!!! Организаторы и управляющие "Пингвина" не несут ответственности за пропавшие вещи.
Хорошего всем дня !!!
А завтра всем легкого паркета!!! |
|
Salama Участник
Зарегистрирован: 15.09.2013
|
13.11.2017 14:16:57 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие Лала, Екатерина, Андрей, спасибо за организацию и проведение Фестиваля, Володя - спасибо за звуковое сопровождение и выдержку при возникновении разногласий с аппаратурой ))), Машенька - Помощница бессменная, - спасибо тебе за поддержку, девочки "Катринки"- спасибо за приятное общение на протяжении всего конкурсного вечера. Очень рада была увидеть уже знакомых участниц и приобрести новые знакомства.
Судейской бригаде - спасибо за справедливое судейство и некоторые существенные вопросы в режиме "on-line" во время выступлений )))))
Желаю Фестивалю долголетия и стабильности.
УРА!!!!!
|
|
Ярославна Киевская Новичок
Зарегистрирован: 22.10.2013
|
17.11.2017 23:22:03 |
Профиль Письмо Цитата |
|
А почему нет протоколов? Всегда были. Уже почти неделя прошла. |
|
Андрей Иншаков Участник
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Москва
|
|
Ярославна Киевская Новичок
Зарегистрирован: 22.10.2013
|
|
Ekaterina Alimah Участник
Зарегистрирован: 19.04.2010
Откуда: Москва
|
|
|