ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Грин Мама
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2005 13:26:54 Профиль Письмо Цитата

Грин Мама

ха-ха-ха Распробовала тут на днях гели для с эссенциальными маслами от грин мамы, суперские. Особенно кожа стала гладкая никакой крем не нужен. Заказала новые средства для загара с блестками. Якобы фильтры там какие-то невредные. Не обгорела за выходные вообще и блестела супер. Но это ведь дачный загар, а как на море - не знаю Может пробовал кто?
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 18.7.2005 12:27:28 Профиль Письмо Цитата



Эфирные масла знаю, а вот что такое эссенциальные масла???
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 21.7.2005 13:17:22 Профиль Письмо Цитата



У меня этой фирмы есть только скраб для ног. Очень хороший.
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2005 22:35:14 Профиль Письмо Цитата

Грин Мама

роза Эфирные и эссенциальные масла это по сути синонимы.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 5.8.2005 13:24:04 Профиль Письмо Цитата



Уже после прочтения этой темы я это тоже выяснила. улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 6.8.2005 17:48:59 Профиль Письмо Цитата



А я сегодня купила солнцезащитный крем "гринмамы". попробую завтра в Турции...
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2005 14:38:26 Профиль Письмо Цитата

Косметика Грин Мама

Будучи страстной поклонницей косметики Грин Мама частенько посещаю ее сайт, покупаю нужную косметику в их он-лайн магазине, читаю статьи, участвую в конкурсах. Там есть, чем поразвлечься. А тут так вообще, за ежедневное посещение сайта стали деньги на личный счет класть. В день-5 рублей. Копишь-покупаешь, что понравится.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2005 15:18:57 Профиль Письмо Цитата



Лелик, я отредактировала ваше сообщение.

Я косметикой этой фирмы не пользовалась. Может, вы расскажете, какие продукты Грин Мамы считаются самыми лучшими, а какие - самыми неудачными с вашей точки зрения?
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 9.10.2005 18:36:37 Профиль Письмо Цитата



Я раньше пользовалась шампунем от Грин Мама с водорослями. Но как-то раз нарвалась на фальшивку и больше не стала покупать... Лосьон для комбинированной кожи мне не понравился, но сестра пользуется.
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2005 14:59:01 Профиль Письмо Цитата

Грин Мама

роза Я в принципе много чего испробовала. Особенно в восторге от крема двухфазного увлажняющего для лица и сыворотки "Сияющая кожа" с ромашкой и ежевикой. Очень люблю гели для душа с натуральными маслами. Мои фавориты: " Лаванда и мед, и "Мята и эвкалипт". Летом спасалась от шелушащейся кожи (есть такой недостаток именно летом) с помощью бальзама для тела с клевером и подорожником. Уважаю маски для лица серии "Улетай". Мелкие прыщики ликвидируются. Еще нравится нежный скраб для лица с овсом и малиной. Грубые скрабы моя кожа не переносит. Из декоративной косметики пока пользовалась карандашами для глаз, тенями. Понравились, цвета сочные и держатся долго.
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2005 15:01:45 Профиль Письмо Цитата

Грин Мама

_KIVI_

Я раньше пользовалась шампунем от Грин Мама с водорослями. Но как-то раз нарвалась на фальшивку и больше не стала покупать... Лосьон для комбинированной кожи мне не понравился, но сестра пользуется.


Что-то непонятно о каком лосьоне идет речь, я что-то такой продукт не припоминаю. Может расскажите поподробнее, что за продукт и чем не понравился?
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 18.10.2005 19:56:53 Профиль Письмо Цитата



Пардон, не лосьон, а очищающая пенка. А чем не понравился я уже не помню, т.к. давно это было улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 16.1.2006 22:06:40 Профиль Письмо Цитата



забавно, я как раз на Грин-маму постепенно перехожу улыбка

нравятся:
гель для век
и кремы для лица - ночной и дневной - серии "Улетай"
маску для лица еще оппробовла и скраб- особых улучшений не заметила, но и ухудшений тоже гы-гы
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 17.1.2006 12:07:05 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Лелик, я отредактировала ваше сообщение.

Я косметикой этой фирмы не пользовалась. Может, вы расскажете, какие продукты Грин Мамы считаются самыми лучшими, а какие - самыми неудачными с вашей точки зрения?


я пользуюсь грин мамой и не устаю ее хвалить.
пробывала много, самое любимое: влюбленность

1. крем для снятия макияжа в тюбике для сухой кожи, снимает также макияж с глаз. влюбленность
отличный состав, на втором месте сразу идут миндальное и кажется пшеничных зародышей масло.
мою сухую кожу очищает отлично, не сушит, стоит дешево, но много тратиться, уж точно больше 10 тюбиков истратила.

2. антицеллюлитный крем в тюбике с мятой влюбленность
не знаю как целлюлит, я в такие средства не верю, но на лето отличный крем-хорошо увлажняет, пленки не оставляет, впитывается не очень быстро правда.

но холодит отлично голливудская улыбка , на жару самое оно, состав тоже отличный.

хорошо использовать просто на ноги до коленей, если ноги уставшие.
после занятий тонизирует и убирает оттечность и усталость ног.
влюбленность
правда этим летом им не пользовалась, мне легче самой масло составить.

3. маска для рук в тюбике. влюбленность
великолепная маска, раз в неделю пользовалась, руки просто скаааазочные после нее.
и не только один день. покупала уже раза три или четыре...

4. маска для груди и крем для груди с морковным маслом. в тюбиках
влюбленность
оба средства хороши, маску правда тяжело держать так долго, собаки пытаются слизать ха-ха-ха
делаю маску на грудь и дл я рук перед ванной

пробывала крем для груди с розовым маслом-никакой. недовольство

кремы для лица не нравятся, сразу в корзину летят.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 18.1.2006 18:43:44 Профиль Письмо Цитата



а у них или укого другого есть что-нибудь оптимальное в наши холода? для лица? супер-защитное?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 09:26:53 Профиль Письмо Цитата



"Румяные щёчки" - детский крем. не пробовала, но, говорят, классная штука улыбка

только это не ГРин мама
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2006 21:45:48 Профиль Письмо Цитата

Что нравится!

Что-то давненько здесь я не бывала.
Из Грин Мамы самый любимый продукт:двухфазный увлажняющий крем для лица (нежный, отлично впитывается и меня очень привлекает запах, какой-то травяной. из средств от целлюлита пробовала двухфазный комплекс, поттягивает кожу хорошо, но сильно холодит. Первое время по квартире бегать для согрева очень хотелось. Но спустя недельку чувствительность снизилась и сейчас переношу холодок хорошо, даже нравится. Оценила бальзам для тела с хвощом и клевером, "шкурка" становится гладенькая. Интимный гель с зеленым чаем вообще супер. Пробовала сменить, ради интереса на нивею и красную линию. Нет не то. Этот лучший, и запах и ощущения после его применения. Горячая маска для волос нравится. Но если часто то мои волосы как бы перекармливаются. Поэтому пользую 1 раз в две недели. декоративка любопытная, но я пробовала только блеск для губ (шампанское какое-то-оттенок), понравился его вкус. а еще тени для глаз -нормальные и держатся хорошо.
Лелик
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2006 16:28:38 Профиль Письмо Цитата

Тональный крем.

Заказала тут себе в подарок на новый год тональный крем Грин Мама (слоновая кость), у меня светлая кожа. А то почитала тут состав на своем тональнике (фирму не хочется называть, нечестно это), а там глицерин, на третьем месте, и мин. масло (впрямую написано). А в журналах частенько стали ругать такие компоненты. Может поэтому и прыщики лезут, не проходят, забиваются поры. Хотя внешне он меня устраивал и ложился хорошо. Решила Маму попробовать, так как там нет минеральных масел и другой бяки. Вот месяц пользуюсь и хорошо пошло. С влажным спонжем (я так тональники накладываю) ложится ровно, цвет подошел. А главное прыщики ушли. Вот и решила радостью поделиться!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.2.2008 12:43:15 Профиль Письмо Цитата



хорошо использовать просто на ноги до коленей, если ноги уставшие.
после занятий тонизирует и убирает оттечность и усталость ног.
влюбленность
правда этим летом им не пользовалась, мне легче самой масло составить.

Алый шелк очень хочу попросить ваших советов о том, как из масел составлять различные комбинации, для каких типов кожи и для решения каких проблем у вас есть рецепты???
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.2.2008 15:47:53 Профиль Письмо Цитата



делаю антицеллюлитный массаж с гелем для массажа с морскими водорослями. вроде ничего улыбка мне его массажист порекомендовал.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB