ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс без обязательств...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 19.7.2005 11:58:36 Профиль Письмо Цитата

Секс без обязательств...

Эх, чувствую себя пещерным человеком, все меня убеждают, что секс без обязательств это норма жизни, что в развитом современном обществе это принято... А я консервативный человек, мне надо полностью отдаваться только одному мужчине, но так чтобы и он полностью отдавался мне одной.
А если учесть, что я брезгливый человек, то секс for tonight меня вообще не привлекает (даже защищёный)...
Может я просто чего-то не понимаю?
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 12:27:17 Профиль Письмо Цитата



Может тебе стоить попробовать секс без обязательств! смущение
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 12:49:52 Профиль Письмо Цитата



Xandria, очень странно, что в наше время сохранились люди, которые придерживаются твоей точки зрения недовольство . Если ты не представляешь себе секс на одну ночь, то зачем пробовать. Это не то, через что необходимо пройти в жизни. Я имею опыт таких отношений и хочу сказать, что ничего путного из этого не выходит, и позже задумываешься, зачем это нужно. замешательство Секс-это тайна двоих, и чтобы он приносил действительно удовольствие ты должна доверять человеку, а встречному-поперечному-какое доверие?
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 12:53:24 Профиль Письмо Цитата



Юлана писал(а):
Цитата:
Может тебе стоить попробовать секс без обязательств!


Но сначала xandria придется переступить через себя...
Если в голове сидит это "не могу", то очень сложно махнуть на это рукой.
xandria, Вы не одна такая. Я, например, тоже должна испытывать чувства к мужчине, прежде чем прыгнуть к нему в постель. А ради спортивного интереса... нет
И даже не вижу в этом ничего странного. Я не осуждаю тех, кто придерживается другого мнения, но это не значит, что я тоже так должна делать. Как всегда - каждому свое.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 13:56:34 Профиль Письмо Цитата



я это тоже не приветствую. мне хоть и необязательно безумно любить, чтобы заняться сексом, но на одну ночь меня тоже не привлекает. должен быть постоянный партнер улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 19.7.2005 14:14:48 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное за ваши ответы!
Меня оказывается не только не привлекает секс на одну ночь, но даже секс с парнёром, который происходит от случая к случаю, а также секс по очереди с несколькими партнёрами, даже если они постоянные.
Вот интересно было бы ещё послушать мужскую точку зрения... Мужчины, вам наверное с этим проще?
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 14:35:07 Профиль Письмо Цитата



Девочки, ну что вы! У меня например сейчас постоянный мужчина есть, но раньше был этот "секс без обязательств". А что? Не ужели Вам просто не хочется заняться сексом и все! Зато я теперь знаю, что этот мужчина лучший и меня не мучают вопросы о том, что я чего -то упустила или... ну т.п. И не надо отдаваться первому встречному-поперечному! Всех мужчин, которые у меня были, я любила (хоть и не долго) - у нас просто была своя жизнь и мы встречались для того чтобы заняться сексом, потому что НАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!! И тайна эта была только между нами! Это не означает что мы изменяли своим вторым половинам, просто у меня так сложилось, что я была свободна и мои мужчины ( покрайне мере они так говорили).

Я считаю что каждый так относиться к "сексу без обязательств" как это у него происходило! У меня лично сохранились ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ, НЕЖНЫЕ воспоминания. И я не очем не жалею!!!
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 19.7.2005 14:40:01 Профиль Письмо Цитата



Хотелось конечно! И хочется! И мужчина существует такой, что в его руках таешь как мороженое, просто видимо не для меня это...
Адель
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2005

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.7.2005 14:46:34 Профиль Письмо Цитата



для меня "Секс без обязательств" своеобразная защитная реакция, после развода с первым мужем ,я и слышать не хотела о каких-то чувствах, просто трахаешься и все, но потом надоело, захотелось чувств.....
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 14:59:54 Профиль Письмо Цитата



Адель

для меня "Секс без обязательств" своеобразная защитная реакция, после развода с первым мужем ,я и слышать не хотела о каких-то чувствах, просто трахаешься и все, но потом надоело, захотелось чувств.....



Простите..... а ты попробуй трахаться с чувством!!! подмигивание Это намного приятней улыбка Если честно, то не пойму КАК МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ БЕЗ ЧУВСТ!!!
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 15:16:19 Профиль Письмо Цитата



Не знаю....почему то не нравиться мне это слово "трахаться" недовольство
Адель
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2005

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.7.2005 17:20:28 Профиль Письмо Цитата



Ты не поняла, "без чувств" имелось в виду, секс без чувств, а ни каких обязательств, занимаешься любовью и не думаешь о любви как о чувстве. А на счет слова "трахаться" , это твоя проблема, не ври только никогда не хотела чтобы тебя просто ТРАХНУЛИ , МОЩНО И СО ВКУСОМ, чтоб аж ноги после этого подкашивались.... слово "трахаться" как-то не красиво, но точно передает смысл
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 18:18:51 Профиль Письмо Цитата



Адель, я тоже не это имела в виду. Чувста в сексе - это не обязательно что б "парень на всю жизь...", "какие то обязательства..." и т.п., а те чувства, которые ты испытываешь непосредственно занимаясь сексом, т.е. наслаждение своим партнером.

И я не утверждаю, что слово "трахаться" это плохое слово! Просто я так стараюсь не выражаться, потому что мне кажеться это грубовато.

А на счет того чтоб меня "трахнули, чтоб аж ноги после этого подкашивались...." - меня и так "любят" так, что обо все на свете забываю и не о чем больше думать не могу.
Но если тебе показалось, что это я на твой счет сказала "не нравиться мне......" - это совсем НЕ ТАК, так что не обижайся подмигивание
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 19.7.2005 19:00:57 Профиль Письмо Цитата



Чтобы это было возможно нужна своего рода деперсонализация. А то иначе получается просто попытка использования социального шаблона - мужчина который занимается сексом - либо муж либо любовник, а муж это тот у которого деньги.
Адель
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2005

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.7.2005 23:18:49 Профиль Письмо Цитата



Юлана, Да я и не обижаюсь. И очень рада за тебя, что тебя так любят. Мне этого не дано, и не в мужчине дело, просто не испытываю оргазм когда занимаюсь любовью, только когда мастурбирую.
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 20.7.2005 09:31:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Не терроризируйте друг друга! смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 09:32:33 Профиль Письмо Цитата



кто тут кого терроризирует???? замешательство
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 10:17:12 Профиль Письмо Цитата



Може тебе поговорить со своим партнером и рассказать ему, что тебе нравиться ( даже та самая мастурбация - пускай он это делает и тогда вы получите удовольствие вдвоем)! подмигивание
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 20.7.2005 10:41:14 Профиль Письмо Цитата



Юлана Може тебе поговорить со своим партнером и рассказать ему, что тебе нравиться ( даже та самая мастурбация - пускай он это делает и тогда вы получите удовольствие вдвоем)!

Я, например, вообще не терплю когда мужчина запускает свои руки туда, так что если бы я не могла достичь оргазма в сексе, мне бы это не помогло... Дело не в том, что я закрепощена, просто наверное там слишком нежная кожа, чтоб её пальцами можно было трогать смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 11:21:10 Профиль Письмо Цитата



я тоже раньше так думала, пока с последним партнером не испытала такие классные ощущения от "запускания рук туда" - офигеть стыд наверно, раньше мне просто неумелые попадались, но до этого я тоже просто не переносила рук внутри...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB