ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс без обязательств...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 12:47:10 Профиль Письмо Цитата



Но можно же не только руками "там" стимулировать смущение .
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 12:52:20 Профиль Письмо Цитата



можно в принципе, конечно, и ногами, но я написала именно о том, как изменилось мое представление о стимулировании рукой. а от языка и так всегда приятно голливудская улыбка
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 13:31:28 Профиль Письмо Цитата



Это я про нежную кожу Xandria. У меня таже проблема была, но мы ее решили именно этим способом.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 20.7.2005 13:57:26 Профиль Письмо Цитата



Понятное дело, что если не руками, то приятно стыд
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2005 15:32:34 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я тоже раньше так думала, пока с последним партнером не испытала такие классные ощущения от "запускания рук туда" - офигеть стыд наверно, раньше мне просто неумелые попадались, но до этого я тоже просто не переносила рук внутри...



Полностью согласна! Все дело в мужчинах!
Адель
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2005

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 22.7.2005 12:10:46 Профиль Письмо Цитата



НЕ только в мужчинах, но и в голове......., я об этом говорила "не испытываю оргазм", просто когда кто-то рядом не могу кончить и все....
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 26.7.2005 17:00:59 Профиль Письмо Цитата



Юлана

Девочки, ну что вы! У меня например сейчас постоянный мужчина есть, но раньше был этот "секс без обязательств". А что? Не ужели Вам просто не хочется заняться сексом и все! Зато я теперь знаю, что этот мужчина лучший и меня не мучают вопросы о том, что я чего -то упустила или... ну т.п. И не надо отдаваться первому встречному-поперечному! Всех мужчин, которые у меня были, я любила (хоть и не долго) - у нас просто была своя жизнь и мы встречались для того чтобы заняться сексом, потому что НАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!! И тайна эта была только между нами! Это не означает что мы изменяли своим вторым половинам, просто у меня так сложилось, что я была свободна и мои мужчины ( покрайне мере они так говорили).

Я считаю что каждый так относиться к "сексу без обязательств" как это у него происходило! У меня лично сохранились ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ, НЕЖНЫЕ воспоминания. И я не очем не жалею!!!







Пожалуй, соглашусь на все 100% !!!! Хотя раньше тоже считала, что все это не для меня. Жизнь - штука сложная! улыбка
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 26.7.2005 21:34:51 Профиль Письмо Цитата



Адель

...просто когда кто-то рядом не могу кончить и все....

Адель, извини пожалуйста, а этого вообще никогда не происходило? в смысле, когда кто то рядом?
Solitaire
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2005 13:47:01 Профиль Письмо Цитата



Юлана

Девочки, ну что вы! У меня например сейчас постоянный мужчина есть, но раньше был этот "секс без обязательств". А что? Не ужели Вам просто не хочется заняться сексом и все! Зато я теперь знаю, что этот мужчина лучший и меня не мучают вопросы о том, что я чего -то упустила или... ну т.п. И не надо отдаваться первому встречному-поперечному! Всех мужчин, которые у меня были, я любила (хоть и не долго) - у нас просто была своя жизнь и мы встречались для того чтобы заняться сексом, потому что НАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!! И тайна эта была только между нами! Это не означает что мы изменяли своим вторым половинам, просто у меня так сложилось, что я была свободна и мои мужчины ( покрайне мере они так говорили).

Я считаю что каждый так относиться к "сексу без обязательств" как это у него происходило! У меня лично сохранились ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ, НЕЖНЫЕ воспоминания. И я не очем не жалею!!!


Абсолютно согласна! Я тоже любила всех своих мужчин, с которыми был секс.. пусть это была только влюбленность.. но без чувств совсем не получается секса... подмигивание
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 5.9.2005 14:43:30 Профиль Письмо Цитата



Кстати, а откуда берутся обязательства у мужчин перед женщинами?
перед детьми - понятно, согласен что они есть - вмесие рожали. А перед женщиной?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2005 14:53:39 Профиль Письмо Цитата



угомонись, eunuch! нечего выставлять мужчин бедными и несчстными. и среди вас (НЕТ, КОНЕЧНО, НЕ ТЫ, О ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ), есть такие, которые считают, что женщины им кругом должны. и таких очень и очень немало. а откуда берутся обязательства женщин перед мужчинами?
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 5.9.2005 21:42:44 Профиль Письмо Цитата



eunuch

Кстати, а откуда берутся обязательства у мужчин перед женщинами?
перед детьми - понятно, согласен что они есть - вмесие рожали. А перед женщиной?

Мнение эгоиста и маменькиного сыночка. Прости за прямоту. У настоящего мужчины, в принципе, не должны возникать такие вопросы. Ответ на них дать можно, но проблема в том, что все равно не поймешь. недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2005 08:43:39 Профиль Письмо Цитата



полностью согласна. но сейчас он придёт и расскажет: "Как говорил Фридрих Энгельс...". но впроче, лучше не начитнать всё заново не в себе
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 6.9.2005 15:14:25 Профиль Письмо Цитата



Saidi

Мнение эгоиста и маменькиного сыночка. Прости за прямоту. У настоящего мужчины, в принципе, не должны возникать такие вопросы. Ответ на них дать можно, но проблема в том, что все равно не поймешь. недовольство



Переход на личности однако. Поскольку действительно, есть Фридрих Энгельс для тех, кто учится на чужих ошибках и синяки жизненного опыта для тех, кто учится на своих.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2005 15:37:58 Профиль Письмо Цитата



ну я же говорила ха-ха-ха
eunuch, а про переход на личности не тебе говорить, городской ты наш житель гы-гы
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 6.9.2005 21:16:08 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Давайте все же тему сменим.
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 7.9.2005 15:03:39 Профиль Письмо Цитата



Saidi

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Давайте все же тему сменим.


И всё-таки, раз уж я эгоист и маменькин сынок, и это вызывает смех, то нельзя ли объяснить сущность обязательств перед женщиной. Откуда они берутся?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2005 15:20:34 Профиль Письмо Цитата



из глубины веков. мужчина - кормилец и защитник своей семьи. даже просто женщины, если нет детей. это от природы идёт. мужчина - охотник и добытчик, женщина - мать и хранительница очага 9пещеры голливудская улыбка ). на что она будет кушать, если нянчит детей и не может отойти из дома, чтобы пойти на охоту самой? это - ОБЯЗАННОСТЬ мужчины. так же, как порядок в пещере и здоровье детей - обязанность женщины.
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 7.9.2005 21:52:25 Профиль Письмо Цитата



eunuch

И всё-таки, раз уж я эгоист и маменькин сынок, и это вызывает смех, то нельзя ли объяснить сущность обязательств перед женщиной. Откуда они берутся?


Мужчины противоречат сами себе. Долгое время считалось, что женщине надо быть непорочной, но при этом, как такое возможно, что «секс без обязательств» – это норма? замешательство Мой знакомый сказал, что не женился бы на моей подруге, если бы она не была девственницей!! Хотя переспал до этого с впечатляющим количеством женщин!! Сколько женщин от него пострадало!!! В наше время модно заводить себе молоденьких подружек, а жен и любовниц «в возрасте» выбрасывают как отработанный материал. Мужчинам возраст идет только на пользу, чего опять же не скажешь о женщинах. Мужчина нагуляется, наиграется, а потом уходит к другой, а что делать той, которая подарила ему свою, если хотите честь, молодость, тепло и нежность. Если это супружеская пара, то женщина, родив детей, теряет свою красоту, фигуру, молодость. Она могла бы сделать карьеру. Но безумный водоворот домашних дел высосал из бедолаги последние силы.
Конечно, только вам решать, нужны ли обязательства или вам легко жить без них. Но искренне желаю, что бы в нашей стране люди с подобной, как у тебя точкой зрения составляли бы меньшинство.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.9.2005 19:55:56 Профиль Письмо Цитата



Простите, это снова муж Сайрин...

Saidi

«секс без обязательств» – это норма? замешательство Мой знакомый сказал, что не женился бы на моей подруге, если бы она не была девственницей!! Хотя переспал до этого с впечатляющим количеством женщин!!


Этот твой знакомый просто КАЗЕЛ!!! Знаю я таких: они утверждают, что "баба должна знать свое место и быть целомудренной, а они, мужики, имеют прово гулять напра-налево"...
Да они просто говнюки!
А я б вот, например, нипочем бы не женился бы на своей, если б тогда знал, что до меня у нее никого не было... И вообще: если женщина выходит замуж девственицей и после этого живет всю жизнь с одним мужиком, ни разу ему не изменив... это, имхо, страшное извращение, опустошающее ее душу...

А про вопрос Евнуха "с какого переляду мужчины имеют обязательства перед женщиной?", отвечу:
Женщины - самые прекрасные и ценные существа в мире, нежные как цветы и бесценные как алмазы. От любви духовной души их расцветают как от влаги цветы, а от любви физической плоть их становится краше и соблазнительней, как алмаз от огранки.
Любовь моей жены спасла меня в свое время от смерти... А я считаю себя по жизни ей обязанным даже не за это, а лишь за то, что она самая лучшая и красивая в мире... И имеет право на любые свои желания и мою ей в этом поддержку.
А мужик, который так не считает про свою жену - права не имеет мужчиной называться... Козлом, разве что
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB