ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюмы от Салимы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 138, 139, 140  След.
 
страница:  из 140 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 23.11.2012 00:11:08 Профиль Письмо Цитата



Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 23.11.2012 07:57:57 Профиль Письмо Цитата



мама дорохгая,это ж сколько там страз?!....... жуть! жуть! жуть!
Daikiri
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2012 11:10:02 Профиль Письмо Цитата



ух ты какая блистюля! очень красиво! цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 23.11.2012 13:00:48 Профиль Письмо Цитата



оххххххх.... обалденно!
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 23.11.2012 13:38:26 Профиль Письмо Цитата



Костюмка достойная выходит цветочек цветочек цветочек

Но я сильно извиняюсь, мне очень очень грустно

китайская дешевизна и изобилие стекла отняли у меня эстетичность и шик бисерных костюмов. Еще один мастер полностью отказывается от бисера рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 23.11.2012 13:40:35 Профиль Письмо Цитата



_Салима_

Девушки!!!! Скоро...МК по Инкрустации стразами,так модной и востребованной в этом танцевальном сезоне. Даты пока ориентировочные, 8 или 9 декабря ,это выходные дни. Подробнее зависит от аренды, на какое именно число свободен зал.
Количество мест ограничено,цена адекватная, будет интересно и празднично!!! Предоплата на карту сбербанка, запись уже идет , оплату буду принимать только после утверждения точной даты и наличия договора аренды. Следите за рекламой , а пока я позволю себе дерзость показать маленький кусочек нашей совместной работы с Ольгой Ковалёвой в технике стразового дизана влюбленность
делюсь :

Срочно на видео и в продажу! я первая на покупку!
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 23.11.2012 14:37:31 Профиль Письмо Цитата



Bysana, я думаю, Салима не перестанет нас радовать бисерными костюмками. Иногда надо пробовать что-то новое, чтоб нескучно жилось подмигивание Очень здорово получилось,Салима!Вы настоящий мастер (и герой. я боюсь представить количество страз...тысяч 20-30, наверное обморок )
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 23.11.2012 15:15:17 Профиль Письмо Цитата



Bysana

Костюмка достойная выходит цветочек цветочек цветочек

Но я сильно извиняюсь, мне очень очень грустно

китайская дешевизна и изобилие стекла отняли у меня эстетичность и шик бисерных костюмов. Еще один мастер полностью отказывается от бисера рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Никто от бисера не отказывается , просто бисерная работа не должна и не может быть дешевой ,удешевить ее может только неумелая посадка или отсутствие дизайна.. а я изготавливаю костюмы как люксовой категории,так и на средний бюджет, а говоря о среднем бюджете -там работы дней на шесть и материалов тысяч на шесть,нука сшейте-ка мне бисерный за 6 дней ? =))) а если сравнивать паетки и камни по блеску на сцене,естественно,костюм полностью усыпанный камнями победит и сверкать будет невероятно )))
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 23.11.2012 15:20:24 Профиль Письмо Цитата



Jada

Bysana, я думаю, Салима не перестанет нас радовать бисерными костюмками. Иногда надо пробовать что-то новое, чтоб нескучно жилось подмигивание Очень здорово получилось,Салима!Вы настоящий мастер (и герой. я боюсь представить количество страз...тысяч 20-30, наверное обморок )
Этот костюм мы шили вместе с Ольгой Ковалёвой, да,там тонны страз и он блестиииит влюбленность влюбленность влюбленность

Кстати я ничего плохого в разнообразии не вижу, иногда хочется бисера, а иногда я с удовольствием листаю бразильскую темку , в гардеробе любой танцовщицы должны быть разнообразные и эффектные костюмы и яркие и пастельные и бисерный и "кристаллы онли"..
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 23.11.2012 15:46:04 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira

_Салима_

Девушки!!!! Скоро...МК по Инкрустации стразами,так модной и востребованной в этом танцевальном сезоне. Даты пока ориентировочные, 8 или 9 декабря ,это выходные дни. Подробнее зависит от аренды, на какое именно число свободен зал.
Количество мест ограничено,цена адекватная, будет интересно и празднично!!! Предоплата на карту сбербанка, запись уже идет , оплату буду принимать только после утверждения точной даты и наличия договора аренды. Следите за рекламой , а пока я позволю себе дерзость показать маленький кусочек нашей совместной работы с Ольгой Ковалёвой в технике стразового дизана влюбленность
делюсь :

Срочно на видео и в продажу! я первая на покупку!

все так ждали второй бисерной волны,что мне придется делать ,как в Поле чудес ,когда дядечка-ведущий предлагал забрать деньги вместо финала ,а именно: проводить опрос , не хотите ли вы изменить тему МК на бисерные костюмы и так и не узнать, что за формы лифов я вам приготовила, как клеить стразы быстро и эффектно.. .. так и не получить подарочек в виде карандашика для инкрустации и еще много всего.. а вместо этого устроить практику по вышивке бисером ????????клиент всегда прав, только Вам решать, чему учиться интереснее.. жду мнений ,пожеланий ..
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 23.11.2012 16:32:44 Профиль Письмо Цитата



Сделайте 2 МК голливудская улыбка А еще лучше на ДВД!
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 23.11.2012 17:34:47 Профиль Письмо Цитата



Профи дложен уметь работать в разных техниках.
Вика, аплодисменты роза
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 24.11.2012 09:05:44 Профиль Письмо Цитата



Виктория, я в любом случае куплю ваш мастер-класс,так нет возможности выехать, может это действительно выход сделать 2 мастер-класса или совмещенный по бисеру и стразам. Вот лично мне очень интересны темы такие как: посадка лифа по фигуре, наложение отдельных элементов на лиф и отделка бисером отдельных элементов, пришив подклада на фигурный лиф, отделка стразами совместно с бисером, как пошить костюм на неизвестную модель и как же сшить костюм за 6 дней ... подмигивание
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 24.11.2012 10:44:48 Профиль Письмо Цитата



Ни в коем разе не имела ничего личного и не хотела обидеть

просто озвучила свою эмоцию и только.

Очень нравится ваше творчество, постоянно слежу за вашей темкой - разглядывание костюмов занимало всё больше и больше времени - и тут бац! Я вас прекрасно понимаю, потому как знаю и как расшивать бисером и как расклеивать камнями.
Очень радует, что Вы всё-таки бисер не собираетесь забрасывать )))))))) Буду с нетерпением ждать новиночек
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 24.11.2012 14:20:34 Профиль Письмо Цитата



Bysana

Ни в коем разе не имела ничего личного и не хотела обидеть

просто озвучила свою эмоцию и только.

Очень нравится ваше творчество, постоянно слежу за вашей темкой - разглядывание костюмов занимало всё больше и больше времени - и тут бац! Я вас прекрасно понимаю, потому как знаю и как расшивать бисером и как расклеивать камнями.
Очень радует, что Вы всё-таки бисер не собираетесь забрасывать )))))))) Буду с нетерпением ждать новиночек


А никто и не обижался, я как эстет также неравнодушна к бисерным изделиям ,а как мама двух деток буду шить то,что приносит доход и..... иногда для души и вип-клиентов -бисерное кутюрное ))) подмигивание подмигивание подмигивание
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 25.11.2012 19:11:39 Профиль Письмо Цитата



МК по БИСЕРНЫМ КОСТЮМАМ И ИНКРУСТАЦИИ будет проходить 9 декабря ,начало в 12:00 по адресу :
Санкт-Петербург,ст.м.Чкаловская , ул. Большая Разночинная, 25а
(Здание ЕСОД,3 этаж ,аудитория №344)
Стоимость 800 рублей , будет много практики по декорированию стразами и бисером + конструирование поясов ,лифов,аксесуаров. Новые формы лифов,навыки правильной посадки на фигуру . По инкрустации -практика по нескольким способам расклейки страз , всем участникам -в подарок карандаш для инкрустации и три новых выкройки лифа!
Бронь мест исключительно по предоплате ,количество мест ограничено.
мой контактный телефон 8(911) 177-06-07
Ссобой- ручку,блокнот, фотоаппарат по желанию. фотографировать разрешено. Все материалы для практической части предоставляю.


Как пройти :




Более подробно,что войдет в программу мастер-класса я попозже расскажу. Программу разрабатывала так,чтобы охватить три важных аспекта : 1 это бисерные костюмы , практика !!! 2 навыки инкрустатора в нескольких техниках и на финал мы оставим информацию ,важную для тех,кто только начинает шить костюмы и для сильно продвинутых, кто шьет под заказ, конструирование поясов,лифов,сложные модели на 5-6 размеры груди , работа с маленьким размерами и резные чашки на классические размеры В-С-Д..

Видеосьемка : полный мк снимать не дам, НО , заснять те моменты,где я буду показывать азы декорирования - разрешу в виде любительских видеороликов для более успешного усвоения материала. МК будет долгим, полностью повторять я его больше не буду подмигивание

Всем участникам выдаются сертификаты .
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.11.2012 21:05:12 Профиль Письмо Цитата



Бац,хоть в Питер едь..... улыбка
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 26.11.2012 00:32:27 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Бац,хоть в Питер едь..... улыбка
Milashka, приезжайте !
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 26.11.2012 07:59:33 Профиль Письмо Цитата



Виктория, а Вы видели моё сообщение ВКОНТАКТЕ?
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 26.11.2012 15:13:34 Профиль Письмо Цитата



опять в Питере недовольство ...... А в Москву не собираетесь? Или DVD выпустить?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 138, 139, 140  След.
Страница 110 из 140
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB