Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
|
MerriM Участник
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Город Королев
|
1.3.2019 11:38:50 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Добрый день. Аткай небесный кристалл, спасибо за ответ! |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
8.3.2019 21:55:50 |
Профиль Письмо Цитата |
|
13 МАРТА ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - БУДЕТ УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА СОЛНЦЕВО»
РЕГИСТРАЦИЯ – 9.00- 9.30
НАЧАЛО – 10.00
1 детское отделение – окончание – 11.50 – НАГРАЖДЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 11.00 – 11.30
НАЧАЛО – 12.00
2 взрослое отделение – окончание – 13.40 – НАГРАЖДЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 12.40 – 13.10
НАЧАЛО – 13.50
3 взрослое отделение – окончание – 15.30 – НАГРАЖДЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 14.30 – 15.00
НАЧАЛО – 15.40
4 взрослое отделение – окончание – 17.20 – НАГРАЖДЕНИЕ
ОКОНЧАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ - 17.30
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
8.3.2019 22:00:17 |
Профиль Письмо Цитата |
|
1 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Соло Мищук Анастасия - Межансе
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
2 Коллектив «Нефертити» - Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
3 Коллектив «ГРАЦИЯ» - «Зимнее солнце»
Выход с точки
Руководитель: Косякова Виктория Андреевна
4 Соло Симонова Люда - Межансе
Выход Из-за кулис.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
5 Коллектив «Шоу-Л-Денс» - Кантри
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
6 Соло Мищук Анастасия – фольклор – халиджи
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
7 Соло Вахлаева Алена - Балади
Выход с точки.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
8 Соло Савенкова Анна – На болоте суета
Выход под музыку
Руководитель Ножкина Любовь
9 Соло Смирнова Ирина – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
10 Соло Певчина Евгения - Ориенталь
Педагог Смирнова Светлана
11 Коллектив «ГРАЦИЯ»- «Огонь и вода»
Выход с точки
Руководитель: Косякова Виктория Андреевна
12 Соло Мищук Анастасия – Шоу - ( круэла)
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
13 Соло Насонова Надежда - Межансе
Выход с точки.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
14 Соло Никишина Дарья – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
15 Соло Ефремова Дарья – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
16 Дуэт Савенкова Анна – Юхневич Мария – Танец с цветами
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
17 Коллектив «Шоу-Л-Денс» - Француский вальс
Выход с тоски
Руководитель Ножкина Любовь
18 Соло Мищук Анастасия – Табло
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
19 Коллектив «ГРАЦИЯ» - «Цветочная поляна»
Выход с точки
Руководитель: Косякова Виктория Андреевна
20 Коллектив «Арабские танцы» - Саиди
Выход из-за кулис.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
21 Дуэт Никишина Дарья – Ефремова Дарья – Стрит-шааби
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
22 Соло Смирнова Ирина – Саиди
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
23 Соло Мищук Анастасия – Эстрада
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
24 Коллектив «Шоу-Л-Денс» - Речка –славяно-этнический танец
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
25 Соло Костенко Мария - Восточная Сказка
Выход под музыку
Руководитель Хамедова Ольга
26 Соло Певчина Евгения - Египетский фольклор Александрия
Педагог Смирнова Светлана
27 Коллектив «Нефертити» - Смешанная группа – Вальс с вейлами
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
28 Соло Мищук Анастасия - Фьюжн
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
8.3.2019 22:05:21 |
Профиль Письмо Цитата |
|
2 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Коллектив «Нефертити» – Мувашахат
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
2 Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»- ТАНГОС
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
ПОЖЕЛАНИЯ ПО СВЕТОВОМУ ОФОРМЛЕНИЮ: яркий разноцветный праздничный
Руководитель – Ермакова Ирина Анатольевна
3 Коллектив «Аль Шамс» - Ирак
Руководитель – Долгих Анна
4 Соло Qvarta Roma (Квáрта Рóма) - «Цыганское попурри́»
Выход с точки
Хореограф: Тахми́на Назарова
5 Танцевальная студия "ФИРЮЗА" - "Вечерняя Севилья"
Руководитель: Моисейчева Наталья Владимировна
6 Соло Михайлова Марина - Табло
выход под музыку
7 Соло Леонтьева Татьяна - «Тараб»
8 Танцевальный клуб «Сеньоры» -– «Золотой фокстрот»
С точки
Руководитель – Копынёва Анна Вячеславовна
9 Соло Момунова Оксана – Межансе
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
10 Соло – Азанта Isa’r – Табла
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
11 Дуэт Хан Ирина – Садекова Алина – Восточное шоу –
Ча-ча-ча
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
12 Танцевальная студия "ФИРЮЗА"- "ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР"
Руководитель: Моисейчева Наталья Владимировна
13 Коллектив «Аль Шамс» - Нубия
Руководитель – Долгих Анна
14 Соло Юркова Наталия - Египетские арабески
15 Соло Qvarta Roma (Квáрта Рóма) - «Цыганский танец "Шáтра"
Выход с точки
Хореограф: Тахми́на Назарова
16 Соло Леонтьева Татьяна - «Межансе с платком»
17 Соло – Азанта Isa’r – Межансе
Выход с музыки
18 Танцевальный клуб «Сеньоры» -– «Танго»
С точки
Руководитель – Копынёва Анна Вячеславовна
19 Школа восточного танца «Санда’ри» - Гавази
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
20 Соло –Момунова Оксана - Эстрадная песня
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
21 Соло Каляга Анастасия - "Бегущая по облакам"
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
22 Соло – Нинель А’баль - Тараб
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
8.3.2019 22:08:35 |
Профиль Письмо Цитата |
|
3 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Дуэт Таира – Солопова Светлана - «Катюша»
2 Дуэт Хан Ирина – Садекова Алина – Межансе
Руководитель Ножкина Любовь
3 Школа восточного танца «Санда’ри» - Восточный танец «Фиолетовый закат»
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
4 Соло Qvarta Roma (Квáрта Рóма) - «Mistério» (Мистéрио)
Выход с точки
Хореограф: Александр Репин
5 Коллектив «Dance Class» - Стамбул
Руководитель - Прокутина Ирина
6 Студия «Скади» - Snakefood
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
7 Коллектив «Аль Шамс» - Стрит-шааби
Руководитель – Долгих Анна
8 Соло Юркова Наталия – «Маленький восточный каприз»
9 Танцевальный клуб «Сеньоры» – «Французский вальс Выход с точки
Руководитель – Копынёва Анна Вячеславовна
10 Дуэт Таира – Солопова Светлана – «Джаз-шааби»
11 Соло – Паулина Asil – Межансе
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
12 Школа восточного танца «Санда’ри» - Цыганский танец - Нанэ Цоха
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
13 Соло Кулагина Екатерина - "Танцующее пламя"
14 Дуэт: Новская Елена - Авчухова Динара - Саиди
Руководитель – Долгих Анна
15 Соло Жукова Ольга
Выход с точки
16 Соло Любомирская Регина - "Ya Bent El Sultan"
выход по музыке.
17 Коллектив «Анмар»- Саиди
С точки
Руководитель Митрофанова Ольга
18 Соло Карташева Ольга – восточная классика
19 Соло Ситдикова Флюра
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
20 Соло Кулагина Екатерина - Эстрадная песня
21 Студия «Скади» - Quest of the oracle
Руководитель Каляга Анастасия
22 Дуэт Гребнева Рената - Самсонова Римма - Шааби
Руководитель Долгих Анна
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
8.3.2019 22:12:18 |
Профиль Письмо Цитата |
|
4 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Соло Великанова Любовь
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
2 Соло Солопова Светлана – Эстрадная песня
3 Соло Сысоева Галина
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
4 Коллектив «Анмар»- Саиди
С точки
Руководитель Митрофанова Ольга
5 Соло Новская Елена – Межансе
Руководитель – Долгих Анна
6 Соло Шаматонова Лариса - классический Belly Dance
выход с точки
7 Соло Татьяна Печегина - Шааби Agibni kulak
выход с музыки из-за кулис
Педагог - Татьяна Кладова
8 Соло Богун Татьяна
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
9 Соло Опарина Вера - "Океания"
Из пожеланий - чуть приглушённое освещение в голубовато-зеленоватых тонах.
Выход под музыку.
Постановщик - Виктория Полторацкая
10 Соло Абаканова Татьяна - Эстрадная песня Лейла
неяркий свет, выход с точки
Руководитель - Лейла Адора
11 Соло Лесина Ольга – ХАБИБИ
Света много, выход под музыку
12 Соло Политкина Алла – межансе
Выход с точки, музыку сразу громко, чтобы не срезалось
начало
Руководитель Умнова Елена
13 Соло Гребнева Рената - Халиджи
Руководитель Долгих Анна
14 Соло Жалейко Кристина – балади
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
15 Соло Новская Елена – Эстрада
Руководитель – Долгих Анна
16 Соло Радостная Вера - "Кошечка"
Руководитель: Хамедова Ольга
17 Соло Халитовало Равиля – Табла
Руководитель Джамила
18 Соло Капитанова Юлия - «Тараб Enta Mein»
19 Соло Гомзина Татьяна – Ираки
Руководитель Джамила
20 Соло Печегина Татьяна - Тараб Sawah
выход с музыки из-за кулис
Педагог - Татьяна Кладова
21 Коллектив "Маляркица" - "Хабарка"
Руководитель - Вербицкий Анатолий Петрович
22 Соло Опарина Вера - Халиджи
Из пожеланий - полный свет. Выход под музыку.
Ирина Прокутина (постановщик)
23 Соло Политкина Алла – Водяной
Выход с точки, музыку сразу громко, чтобы не срезалось
начало
Руководитель Умнова Елена
24 Соло Капитанова Юлия - «Межансе»
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
9.3.2019 16:09:52 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ 13 МАРТА!
Просьба!
Если вы не сможете участвовать в фестивале, снимите пожалуйста свою заявку с регистрации.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
10.3.2019 20:04:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ТОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ И ПОРЯДОК НОМЕРОВ 13 МАРТА ПОСЛЕ 22.00 ЧАСОВ. |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
13.3.2019 19:34:58 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА СОЛНЦЕВО»
РЕГИСТРАЦИЯ – 9.00- 9.30
НАЧАЛО – 10.00
1 детское отделение – окончание – 11.50 – НАГРАЖДЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 11.00 – 11.30
НАЧАЛО – 12.00
2 взрослое отделение – окончание – 14.10 – НАГРАЖДЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 13.20 – 13.50
НАЧАЛО – 14.20
3 взрослое отделение – окончание – 16.35 – НАГРАЖДЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 15.45 – 16.15
НАЧАЛО – 16.45
4 взрослое отделение – окончание – 19.20 – НАГРАЖДЕНИЕ
ОКОНЧАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ - 19.30
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
13.3.2019 19:52:30 |
Профиль Письмо Цитата |
|
1 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Соло Мищук Анастасия - Межансе
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
2 Коллектив «Нефертити» - Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
3 Коллектив «ГРАЦИЯ» - «Зимнее солнце»
Выход с точки
Руководитель: Косякова Виктория Андреевна
4 Соло Симонова Люда - Межансе
Выход Из-за кулис.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
5 Коллектив «Шоу-Л-Денс» - Кантри
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
6 Соло Мищук Анастасия – фольклор – халиджи
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
7 Соло Вахлаева Алена - Балади
Выход с точки.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
8 Соло Савенкова Анна – На болоте суета
Выход под музыку
Руководитель Ножкина Любовь
9 Соло Смирнова Ирина – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
10 Соло Певчина Евгения - Ориенталь
Педагог Смирнова Светлана
11 Коллектив «ГРАЦИЯ»- «Огонь и вода»
Выход с точки
Руководитель: Косякова Виктория Андреевна
12 Соло Мищук Анастасия – Шоу - ( круэла)
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
13 Соло Насонова Надежда - Межансе
Выход с точки.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
14 Соло Никишина Дарья – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
15 Соло Ефремова Дарья – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
16 Дуэт Савенкова Анна – Юхневич Мария – Танец с цветами
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
17 Коллектив «Шоу-Л-Денс» - Француский вальс
Выход с тоски
Руководитель Ножкина Любовь
18 Соло Мищук Анастасия – Табла
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
19 Коллектив «ГРАЦИЯ» - «Цветочная поляна»
Выход с точки
Руководитель: Косякова Виктория Андреевна
20 Коллектив «Арабские танцы» - Саиди
Выход из-за кулис.
Руководитель: Ермоленко Людмила Михайловна
21 Дуэт Никишина Дарья – Ефремова Дарья – Стрит-шааби
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
22 Соло Смирнова Ирина – Саиди
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
23 Соло Курашова Анна - "Русский танец" из балета П.И. Чайковского "Лебединое озеро"
Музыка - выход из-за кулис.
Первая часть фонограммы намного тише второй части. В музыке есть паузы.
Руководитель Пешкова Анна Николаевна
24 Соло Мищук Анастасия – Эстрада
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
25 Коллектив «Шоу-Л-Денс» - Речка –славяно -этнический танец
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
26 Соло Костенко Мария - Восточная Сказка
Выход под музыку
Руководитель Хамедова Ольга
27 Студия современного эстрадного танца "Журавлик" ГБУК г. Москвы ТКС "Солнцево" -"Один день из жизни гномов"
начало с точки
Руководитель Валова Евгения
28 СВТ "Жемчужная россыпь" - Пульс Востока (табла)
Руководитель Шевенева Оксана Николаевна
29 Соло Певчина Евгения - Египетский фольклор Александрия
Педагог Смирнова Светлана
30 Коллектив «Нефертити» - Смешанная группа – Вальс с вейлами
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
31 Коллектив школы танцев "Киви дэнс" – Хафла
С выхода
Руководитель Мусалаева Саида Алиевна
32 Соло Мищук Анастасия - Фьюжн
Руководитель - Милосердова Юлия Сергеевна
33 Студия современного эстрадного танца "Журавлик" ГБУК г. Москвы ТКС "Солнцево" - "Ковбой Джо"
начало с точки
Руководитель Валова Евгения
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
13.3.2019 19:57:20 |
Профиль Письмо Цитата |
|
2 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Коллектив «Нефертити» – Мувашахад – Смешанная группа
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
2 Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»- ТАНГОС
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
ПОЖЕЛАНИЯ ПО СВЕТОВОМУ ОФОРМЛЕНИЮ: яркий разноцветный праздничный
Руководитель – Ермакова Ирина Анатольевна
3 Коллектив «Аль Шамс» - Ирак
Руководитель – Долгих Анна
4 Танцевальная студия "ФИРЮЗА" - "Вечерняя Севилья"
Руководитель: Моисейчева Наталья Владимировна
5 Соло Михайлова Марина - Табла
выход под музыку
6 Соло Корниловская Татьяна - шааби ЭльХалаЭ
Руководитель Светлана Алексеева (Рувайда)
7 Коллектив от школы танцев Киви дэнс – Eshta
Танец с выхода
Руководитель Мусалаева Саида Алиевна
8 Танцевальный клуб «Сеньоры» -– «Золотой фокстрот»
С точки
Руководитель – Копынёва Анна Вячеславовна
9 Соло Момунова Оксана – Межансе
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
10 Соло – Азанта Isa’r – Табла
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
11 ГБУ ЦКР " ВРЕМЯ" Студия эстетики и танца ШАГ НАВЕРХ
Танец Морская стихия
Руководитель Сальма Лючия
12 Дуэт Хан Ирина – Садекова Алина – Восточное шоу –
Ча-ча-ча
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
13 Танцевальная студия "ФИРЮЗА"- "ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР"
Руководитель: Моисейчева Наталья Владимировна
14 Коллектив «Аль Шамс» - Нубия
Руководитель – Долгих Анна
15 Соло Юркова Наталия - Египетские арабески
16 Соло Корниловская Татьяна – шааби - Мин Хоб Фик + Тахтил Шиббак
Руководитель Светлана Алексеева (Рувайда)
17 Соло – Азанта Isa’r – Межансе
Выход с музыки
18 Танцевальный клуб «Сеньоры» -– «Танго»
С точки
Руководитель – Копынёва Анна Вячеславовна
19 Соло Лашкова Анита - Табла
20 ГБУ ЦКР " ВРЕМЯ" Студия эстетики и танца ШАГ НАВЕРХ
Танец Крылья надежды
Руководитель Сальма Лючия
21 Школа восточного танца «Санда’ри» - Гавази
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
22 Соло – Момунова Оксана - Эстрадная песня
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
23 Соло Сальма Лючия - Тараб Амарин
24 Соло Каляга Анастасия - "Бегущая по облакам"
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
25 Соло – Нинель А’баль - Тараб
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
26 Дуэт Хан Ирина – Садекова Алина – Межансе
Выход с точки
Руководитель Ножкина Любовь
27 Соло Тарачкова Анна - Эстрадная песня
Выход с точки
Руководитель Анастасия Лобода
28 Соло Фридинская Анжелика ( Хадиджи)
Выход с музыки
руководитель Ирина Белопольская
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
13.3.2019 20:01:49 |
Профиль Письмо Цитата |
|
3 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Дуэт Таира – Солопова Светлана - «Катюша»
Руководитель Таира
2 Коллектив MagicDance - Шааби
Руководитель - Корягина Алёна
3 Школа восточного танца «Санда’ри» - Восточный танец «Фиолетовый закат»
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
4 Коллектив «Dance Class» - Стамбул
Руководитель - Прокутина Ирина
5 Студия «Скади» - Snakefood
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
6 Коллектив «Аль Шамс» - Стрит-шааби
Руководитель – Долгих Анна
7 Соло Юркова Наталия – «Маленький восточный каприз»
8 Танцевальный клуб «Сеньоры» – «Французский вальс Выход с точки
Руководитель – Копынёва Анна Вячеславовна
9 Соло Савостина Татьяна – Межансе
Руководитель - Корягина Алёна
10 Дуэт Таира – Солопова Светлана – «Джаз-шааби»
Руководитель Таира
11 Соло Алексеева Марина – Табла
Руководитель - Корягина Алёна
12 Школа восточного танца «Санда’ри» - Цыганский танец - Нанэ Цоха
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
13 Соло Кулагина Екатерина - "Танцующее пламя"
14 Соло Ошуркова Татьяна - народный цыганский танец Дуй Дуй.
Постановщик Батталова Анна Васильевна
15 Соло Кислицкая Светлана - Инта Омри
Руководитель - Корягина Алёна
16 Соло Доценко Виктория - Арабо-испанский фьюжн
Руководитель Прокутина Ирина
17 Дуэт: Новская Елена - Авчухова Динара - Саиди
Руководитель – Долгих Анна
18 Соло Жукова Ольга
Выход с точки
19 Соло Любомирская Регина - "Ya Bent El Sultan"
выход по музыке.
20 Коллектив «Анмар»- Саиди
С точки
Руководитель Митрофанова Ольга
21 Соло – Паулина Asil – Межансе
Выход с музыки
Руководитель- Демидова Анастасия
22 Соло Крылова Евгения – Межансе
Руководитель - Корягина Алёна
23 Соло Карташева Ольга – восточная классика
24 Соло Ситдикова Флюра
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
25 Коллектив «LUXORA» - Африканские страсти
Номер с точки, в начале приглушить немного свет пока танцует первая девушка, и прибавить свет когда начинают танцевать все вместе
Руководитель Сукманова Татьяна
26 Соло Кулагина Екатерина - Эстрадная песня
27 Студия «Скади» - Quest of the oracle
Руководитель Каляга Анастасия
28 Дуэт Гребнева Рената - Самсонова Римма - Шааби
Руководитель Долгих Анна
29 Соло Ошуркова Татьяна - Цыганский эстрадно сценический танец. Бричка
Школа танца Зарины Ляпиной - Батталовой Ганги
30 Соло Жалейко Кристина – балади
Руководитель Анастасия Демидова
31 Дуэт Зайцева Дарья - Глебова Ксения - Цыганочка с выходом
Студия народного танца Золотые Каблучки
Руководитель - Ляпина Зарина Николаевна
32 Соло Солопова Светлана – Эстрадная песня
Руководитель Таира
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
13.3.2019 20:06:08 |
Профиль Письмо Цитата |
|
4 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Соло Великанова Любовь
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
2 Соло Тахмина Назарова - Танец с шалью
Выход под музыку
3 Соло Бурцева Ольга - индийский трайбл "Шёпот"
выход с точки, музыку включить погромче т.к. запись тихая
Руководитель Калина Глазунова
4 Соло Сысоева Галина
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
5 Коллектив «Анмар»- Хопа Эшта
С точки
Руководитель Митрофанова Ольга
6 Соло Новская Елена – Межансе
Руководитель – Долгих Анна
7 Соло Шаматонова Лариса - классический Belly Dance
выход с точки
8 Соло Татьяна Печегина - Шааби Agibni kulak
выход с музыки из-за кулис
Педагог - Татьяна Кладова
9 Соло Радужная Александра - Воспоминание о Китае
выход с точки
Руководитель Калина Глазунова (постановка Маргариты Дроздовой)
10 Соло Богун Татьяна
выход с точки
Руководитель Каляга Анастасия Михайловна
11 Соло Хамедова Ольга - Флешмоб
выход под музыку
Руководитель Калина Глазунова
12 Соло Опарина Вера - "Океания"
Из пожеланий - чуть приглушённое освещение в голубовато-зеленоватых тонах.
Выход под музыку.
Постановщик - Виктория Полторацкая
13 Соло Леонтьева Татьяна - «Тараб»
14 Соло Абаканова Татьяна - Эстрадная песня Лейла
неяркий свет, выход с точки
Руководитель - Лейла Адора
15 Соло Лесина Ольга – ХАБИБИ
Света много, выход под музыку
16 Соло Политкина Алла – межансе
Выход с точки, музыку сразу громко, чтобы не срезалось
начало
Руководитель Умнова Елена
17 Соло Гребнева Рената - Халиджи
Руководитель Долгих Анна
18 Соло Новская Елена – Эстрада
Руководитель – Долгих Анна
19 Соло Радостная Вера - "Кошечка"
Руководитель: Хамедова Ольга
20 Коллектив "Серебряная ночь" – Балканы
Пожелания к номеру - номер начинается с точки, поэтому между объявлением и музыкой дать секунд 5, чтобы принять исходную позу
Руководитель - Калина Глазунова
21 Соло Халитовало Равиля – Табла
Руководитель Джамила
22 Соло Шаматонова Лариса - индийский танец Болливуд
выход под музыку
23 Соло Капитанова Юлия - «Тараб Enta Mein»
24 Соло Гомзина Татьяна – Ираки
Руководитель Джамила
25 Соло Печегина Татьяна - Тараб Sawah
выход с музыки из-за кулис
Педагог - Татьяна Кладова
26 Коллектив "Маляркица" - "Хабарка"
Руководитель - Вербицкий Анатолий Петрович
27 Соло Опарина Вера - Халиджи
Из пожеланий - полный свет. Выход под музыку.
Ирина Прокутина (постановщик)
28 Соло Леонтьева Татьяна - «Межансе с платком»
29 Соло Политкина Алла – Водяной
Выход с точки, музыку сразу громко, чтобы не срезалось
начало
Руководитель Умнова Елена
30 Коллектив "Серебряная ночь" - танец возрождения Земли (гавайская хула)
Пожелания к номеру - номер начинается под музыку
Руководитель - Калина Глазунова
31 Соло Капитанова Юлия - «Межансе»
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
13.3.2019 20:32:16 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ.
На сцену выходим ТОЛЬКО в сменной обуви.
1 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
После окончания детского отделения. Ведущий фестиваля попросит всех участников подняться на сцену.
Награждение будет проходить коллективами - называется коллектив - вперед выходят ВСЕ участники этого коллектива - кто танцевал в группах, соло, дуэтах.
Награждение сольных исполнителей - объявляем по фамилии - награждаем.
2-3-4 взрослые отделения.
Награждение будет проходить между отделениями.
Внимание!
Если участник или коллектив участвует в 2х отделениях - его награждение будет проходить после заключительного его номера именно этого отделения.
Награждение будет проходить коллективами - называется коллектив - вперед выходят ВСЕ участники этого коллектива - кто танцевал в группах, соло, дуэтах.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
15.3.2019 09:26:08 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Внимание!
При регистрации называйте номер отделения и порядковый номер выступления! |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
15.3.2019 17:48:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Внимание!
Участились случаи воровства на мероприятиях. Не оставляйте вещи без присмотра. |
|
Regina Участник
Зарегистрирован: 09.03.2006
Откуда: Москва
|
16.3.2019 17:45:48 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие организаторы, спасибо большое! Очень комфортная сцена, хороший такой лимит (я почти вместилась ) . И тем более-метро! За кулисами было классно. Очень рада встречам вообще " из прошлой жизни" . Вообще в шоке, память нахлынула на меня. ЗЫ. Я зареклась хвалить кого-то. Но знойные женщины из Африки в белых костюмах не могли меня оставить равнодушной. |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
16.3.2019 19:57:49 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Регана, спасибо. Мы всегда рады, всем кто любит и ценит танцы. Ждем вас снова. |
|
|