Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
21.11.2019 08:45:37 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие наши танцоры
На нашем танцевальном празднике, ваши прекрасные танцы, будет снимать на видео и делать фото команда профессионалов от Dance Photo
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
21.11.2019 13:34:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Тем временем , мы продолжаем представлять наших прекрасных участниц!
Qvarta Roma
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
|
Hazl Участник
Зарегистрирован: 08.11.2010
|
29.11.2019 12:29:44 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Друзья, последние заявки оформлены, расписание сформировано!
ЗАВТРА НАЧАЛО СТРОГО 15:00!!!
Планируйте свое время
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. Семиглядова Елена (Живой звук табла)
2. Сапрыгина Мария – Балади
3. Бандурина Елена – Тахтиб
4. Музыкина Анфиса – Эстрадная песня
5. Кулначева Владислава – Межансе
6. Любченко Марина – Классическое балади
7. Дуэт – Mad Malito Tribl Dance
8. Погора Алена – Арабская песня
9. Демьянова Екатерина – Классика
10. Горева Татьяна – Межансе . Музыка записана MAGNA Project
11. Сорофанова Ирина – Межансе
12. Ерошкина София – Гавэзи
13. Ларина Светлана – Классическая песня
14. Qvarta Roma - Легенда о сыне Луны
15. Семиглядова Елена – Классическое балади
16. Сподаренко Наталья – Межансе
17. Баженова Дарья – Классическая песня
18. Звягинцева София – Дабка
19. Бурина Анастасия – Эстрадная песня
20. Дуэт Демьянова Екатерина/Модяева Светлана – Ираки
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
21. Авдеева Мария (живой звук)
22. Кулначева Владислава (живой звук)
23. Федорова Наталья (живой звук)
24. Баженова Дарья (живой звук)
25. Модяева Светлана (живой звук)
26. Назарова София – Соло Эстрада
27. савостина татьяна – саиди
28. Дуэт Ясь таисия и заботина анастасия – шоу
29. Монахова Алеся - Классическая арабская песня
30. Демьянова Екатерина – Классика2
31. ДуэтМузыкина Анфиса/Любченко Марина – Межансе
32. Зверева Екатерина – Классическая арабская песня
33. Назарова София-Табла
34. Погора Алена – Шааби
35. Ерошкина София – Межансе
36. Дуэт Ларина Светлана и Сподаренко Наталья – Дабка
37. Монахова Анна – Табла
38. Bellystar Maxima- трайбл фьюжн
39. Сорфанова Ирина – Фольклорное балади
40. Монахова Ольга – НЕ БУДЕТ
41. Постнова Алина – Ориенталь классика
42. Авдеева Мария – Ориенталь шааби
43. Назарова София - Классика
44. Зверева Екатерина – Шааби-балади
45. Qvarta Roma - Сарэ́ нэ патря́
46. савостина татьяна – тараб
47. Телевная Юлия – 1001 ночь – С ТОЧКИ!
48. Кулначева Владислава – Шоу номер «Джин»
49. Киселева Лана – фламенко пуро, Фаррука
50. Ерошкина София – Саиди
51. Группа ДЖАЙРАН2 – Балади. Музыка записана MAGNA Project
52. Горева Татьяна – Заффа
53. Звягинцева София – Классическое балади
54. группа Амарин дети – межансе
ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ
55. Сподаренко Наталья (живой звук)
56. Звягинцева Софья (живой звук)
57. Постнова Алина (живой звук)
58. Монахова Анна (живой звук)
59. Бурина Анастасия (живой звук)
60. Музыкина Анфиса (живой звук)
61. Пескина Татьяна (живой звук)
62. Демьянова Екатерина (живой звук)
63. Ерошкина София (живой звук)
64. Qvarta Roma- Мечта о море
65. Баженова Дарья – Халиджи
66. Зверева Екатерина – Табла
67. Ларина Светлана – классическая песня2
68. Плотника Софья – ориенталь
69. Киселева Лана - тангос де ля репомпа, хореография Юлии Пламс
70. Исмагилова Гульнара – Балади
71. Авдеева Мария – Саиди
72. Барира АрабИ – арабский танец
73. Демьянова Екатерина – Шааби
74. Группа Амарин дети - стрит шааби
75. Модяева Светлана – Табла
76. Плотникова Юлия - Песня ВахаштинИ
77. Симонова Наталья – Шааби
78. Ларина Светлана – Дабка
79. Сокольская Галина – Саиди
80. Группа Costa del Flamenko – Rumba
81. Плотникова Софья – стрит-шааби
82. Qvarta Roma - Несравненная мадемуазель Зизи́
83. Пурунджан Нина – Ракс аль ДжузУр
84. Дуэт Тамерлан/Лия
85. Группа ДЖАЙРАН2 – Дабка
86. ДЕФИЛЕ |
|
|