ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ПЕРЕНОС -- 21 марта 2020 Международный фестиваль "Танцевальная планета Солнцево"

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 16.2.2020 16:40:23 Профиль Письмо Цитата

ПЕРЕНОС -- 21 марта 2020 Международный фестиваль "Танцевальная планета Солнцево"

2й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА СОЛНЦЕВО»

Дата проведения: 21 марта 2020 года – суббота

Начало фестиваля – 10.00

Адрес проведения: г. Москва, ул. Богданова, д. 50
Метро «Солнцево» - 1 минута ходьбы от метро
Концертный зал «Солнцево»

Организатор фестиваля:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы.
Территориальная клубная система «Солнцево»

Возрастные категории

Дети – юниоры – молодёжь - от 3х лет до 15 лет
Взрослые от 16 лет и старше

Цели и задачи:

Цель фестиваля – предоставить возможность творческим коллективам и отдельным исполнителям принять участие в международном фестивале, способствовать развитию творческого потенциала детей и молодежи, людей любой возрастной категории, содействовать формированию активной жизненной позиции и преумножению нравственных и культурных достижений. Создание условий для реализации творческих способностей.
Становление и расширение культурных дружеских связей между странами-участниками фестиваля; Воспитания художественного вкуса, сохранение народных традиций и культурных связей.

Формат проведения фестиваля:

Фестивально - концертная программа, без судейства.

Временные рамки танцевального номера – до 3.30 мин.

Участники фестиваля:


К участию в Фестивале приглашаются творческие коллективы (любительские – профессиональные), сольные исполнители всех танцевальных стилей и направлений (кроме гоу-гоу, стрип-направлений), ритмика, танцевальная гимнастика, любого танцевального уровня подготовки.

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА УЧАСТНИКА – ФЕСТИВАЛЯ;

- Соло – 1000 руб. за один номер
- Дуэты - Группы – 500 руб. с человека за один номер


Коллективы, дуэты и сольные исполнители могут исполнять любое количество номеров.

КАЖДЫЙ НОМЕР ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.

УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ВО ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ.

Оплата может быть произведена по безналичному расчёту. Реквизиты высылаются по требованию! Возврат взноса – не производится!

Руководитель коллектива на конкурс проходит бесплатно.

Входной билет для зрителей – 400 руб.

Дети до 3х лет – вход бесплатный.

Фото и видеосъёмка НА ТЕЛЕФОНЫ - БЕСПЛАТНАЯ
Фото и видеосъёмка на штативах и профессиональной техникой – 2000 руб.

НАГРАЖДЕНИЕ;

- Все коллективы награждаются дипломом участника Международного фестиваля и кубком.
- Сольные исполнители и участники дуэтов награждаются именными дипломами, дети + подарками от организатора.
- Руководители коллективов награждаются благодарственными письмами.
- Оргкомитет Международного фестиваля имеет право награждать дополнительными, специальными и поощрительными призами участников фестиваля на своё усмотрение. Претензии оргкомитет не принимает и не рассматривает.
- КОЛЛЕКТИВ, выступающий с несколькими номерами, награждается в том отделении, где у него заключительный номер.


Оргкомитет Международного фестиваля оставляет за собой право:

- использовать фото- и видео- съемки фестиваля в целях продвижения и рекламы Международного фестиваля;
- не допускать до участия в фестивале коллективы, нарушающие общепринятую культуру поведения в общественных местах, культурных учреждениях, вступающие в спор с организаторами фестиваля без возвращения взноса абонемента участника.

- В СЛУЧАЯХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НЕСТАНДАРТНОЙ СИТУАЦИИ НА ФЕСТИВАЛЕ – решение принимают организаторы по каждому отдельному случаю.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ – ПРОСЬБА - ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СОПРОВОЖДАЮЩИХ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ФЕСТИВАЛЬ , ВХОД ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЛАТНЫЙ!

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА СОЛНЦЕВО" 0+

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ НЕСЁТ УЧАСТНИК ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА, ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ ФОНОГРАММУ.

Запрещается использование агрессивного макияжа у детей.
На фестивале запрещено использование открытого огня, колющих предметов, животных и рептилий.

ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – 18 марта 2020 ГОДА.

Предварительное расписание будет опубликовано за неделю до фестиваля. Окончательное расписание – после окончания регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТА РАНЕЕ УКАЗАННОГО СРОКА В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ.
Следите за информацией на сайтах.

Заявки на Международный фестиваль принимаются ТОЛЬКО
на e-mail:

Nefertiti-Liubov@yandex.ru

Справки по телефону:
8 (985) 211 -12 -90 Любовь Ивановна Ножкина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПЛЯТЬ МУЗЫКУ К ЗАЯВКЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТРЕК –
- название коллектива+ название номера, (с точки – музыка)
- соло – фамилия имя + название номера, (с точки – музыка)
- дуэт – фамилия имя 2х участников+ название номера, (с точки – музыка)

В заявке обязательно указывать название Международного фестиваля «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА СОЛНЦЕВО»

ФОРМА ЗАЯВКИ КОЛЛЕКТИВА: 1 номер – 1 заявка.
1. Город
2. Название коллектива
3. Общее количество участников в номере + фамилия имена всех участников номера
4. Фамилия имя Руководителя
5. Возрастная категория – (дети – взрослые)
6. Название номера
7. Телефон
8. Пожелания к номеру

ФОРМА ЗАЯВКИ СОЛО – ДУЭТОВ: 1 номер – 1 заявка.
1. Город
2. Название коллектива
3. Фамилия имя участника(ов)
4. Фамилия имя Руководителя
5. Возрастная категория – (дети – взрослые)
6. Название номера
7. Телефон
8. Пожелания к номеру

Программа Международного фестиваля публикуется на всех информационных сайтах и в соц. сетях после окончания регистрации.

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО ОКОНЧАНИЮ КАЖДОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

Выступление СМЕШАННЫХ ГРУПП – дети + взрослые – ОПРЕДЕЛЯЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА - Детское отделение или Взрослое отделение.
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 18.2.2020 20:06:08 Профиль Письмо Цитата



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 18.2.2020 20:08:44 Профиль Письмо Цитата



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 19.2.2020 20:37:36 Профиль Письмо Цитата



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 20.2.2020 20:05:10 Профиль Письмо Цитата



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 21.2.2020 20:06:25 Профиль Письмо Цитата



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 22.2.2020 19:21:14 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники Международного фестиваля "Танцевальная планета Солнцево"

Рады сообщить Вам, что на Фестивале будут работать наши постоянные информационные партнеры DancePhoto



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 23.2.2020 15:20:51 Профиль Письмо Цитата



Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 27.2.2020 19:39:59 Профиль Письмо Цитата



НАШ ПОСТОЯННЫЙ СПОНСОР АРТ-БУТИК НИНЫ ТОРШИНОЙ






Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 6.3.2020 19:32:53 Профиль Письмо Цитата



Ткани, пайетки, камни, бисер, лейсы и миллион подобных штучек - для Вас!

ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ...МНОГОЕ...ДРУГОЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ


http://iskra00.alltrades.ru/









Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 14.3.2020 19:00:21 Профиль Письмо Цитата



ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ (регистрация до 18 мая)
1 детское отделение
2 детское отделение

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА СОЛНЦЕВО"
РЕГИСТРАЦИЯ; 9.00 - 9.30
НАЧАЛО 10.00

1 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Коллектив « Магия» - Хуторянка
2. СВТ Осипенко Марии - Арабский Вальс
3.Коллектив « Магия» - Травушка-Муравушка
4. Соло Мирпулатова Маргарита - "Сердце скрипки" (шоу bellydance)
с выхода под музыку
5. Коллектив «ГРАЦИЯ» Школа 507 младшая группа - «Танец с крыльями» - выход с точки
6.Коллектив « Магия» - Цыганский танец.
7. Студия танца «Шоу-Л-Денс» (старшая группа) - Ла-Ла-Зумба
Выход с точки
8. Студия эстрадного танца «POP world» ГБУК г. Москвы «КЦ Братеево»
- Детки-конфетки»
Пожелания к номеру: Руководитель выносить кубики и ставит детей, музыка с точки включается
9. СВТ Осипенко Марии - Райские птицы
10.Студия танца «Шоу-Л-Денс» (младшая группа) - Финская полька
С точки
11. Дуэт Конюхова Валерия – Кулешова Софья
Коллектив «ГРАЦИЯ» Школа 507 старшая группа - «Модерн»
выход с точки
12.Соло Мирпулатова Маргарита - ТАБЛА (восточные танцы) - с ТОЧКИ
13.Коллектив «ГРАЦИЯ» Школа 507 младшая группа - «Танец со шляпками» - выход с точки
14.Студия танца «Шоу-Л-Денс» (старшая группа) - Чаки- Чаки
Выход с точки
15.Коллектив «ГРАЦИЯ» Клуб 18 (старшая группа) - «Танец с лентами»
выход с точки
16. Студия танца «Шоу-Л-Денс» (младшая группа) - Пёрышко - С точки
17.Коллектив «ГРАЦИЯ» Клуб 18 (младшая группа) - «Часики»
выход с точки
18.Коллектив "ХАБИБА» - Мы любим Болливуд ! - С ТОЧКИ
19.Дуэт Волкова Екатерина- Лидовская София - СВТ Осипенко Марии
- Зазеркалье
20. Соло Вахлаева Алена - Коллектив «Изар» МУ ДТМ СП «Орбита»
- межансе - Выход - Из-за кулис
21.Студия современной хореографии «ILLUSION dance» ГБУК г. Москвы «КЦ Братеево»
- «Все дороги ведут домой» - Выход с точки
22.Коллектив «ГРАЦИЯ» Клуб 18 (старшая группа) - «Doll House» - выход с точки
23.Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Алексана» - «Прогулка» - Выход - «с точки»
24.Коллектив «ГРАЦИЯ» Клуб 18 (младшая группа) - «Танцующий салат»
выход с точки
25.Соло, Вахлаева Света - Коллектив «Изар» МУ ДТМ СП «Орбита»
- межансе - Выход - Из-за кулис
26.Дуэт Манаенкова Лиана- Манаекова Снежана - СВТ Осипенко Марии
- Океан
27. Соло Борщевая Ульяна - Коллектив «ГРАЦИЯ» Клуб 18 - «ВОГ»
выход с точки

ОКОНЧАНИЕ 11.50 – НАГРАЖДЕНИЕ- 12.15

НАГРАЖДЕНИЕ!
ВЕДУЩАЯ НАЗЫВАЕТ КОЛЛЕКТИВ – ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА ПОДНИМАЮТСЯ НА СЦЕНУ.


РЕГИСТРАЦИЯ; 11.15 – 11.45
НАЧАЛО - 12.20

2 детское отделение

1.Студия восточного танца «Нефертити»- Мувашахад
Выход с точки
2. Хореографический ансамбль «Росинки»- «Стиляги»
3. Соло Силкова Даша - эстрадная песня
4.Коллектив «Магия востока»- "Хабиби"- Выход с точки
Свет - приглушенный
5.Студия восточного танца «Нефертити»- Саиди- Выход с точки
6. Соло Сафаралиева Полина - Межансе
7. Соло Овсянникова Вероника - Хореографический ансамбль «Росинки»
- «Паук» - Выход - с точки
8. Студия танца «Зеркало» - «Куда пропали звезды»- выход из-за кулис,
приглушенный свет в конце номера
9. Студия восточного танца «Нефертити» - Танго с зонтами -Выход с точки
10. Хореографический ансамбль «Росинки»- «Уморились»
11.Дуэт Маршавина Людмила - Долина Анастасия –
ГБУК г. Москвы “Дом культуры “Берендей”-Студия современного танца “Free dance” - Дыши со мной- Выход С точки
12. Дуэт Сафаралиева Полина - Силкова Даша - Табла
13. Коллектив «Магия востока» - "Чарующий палаток" - Выход с точки
14. Соло Смирнова Ирина - Студия восточного танца «Нефертити»
- Межансе - Выход с точки
15. Коллектив «MagicDance» - Фруктовое межансе
16. Соло Рябова Лера - Студия восточного танца «Нефертити»
- Нубия - Выход с точки
17.Хореографический ансамбль «Росинки» - «Русская плясовая»
18. Дуэт Сафаралиева Полина - Силкова Даша - Халиджи.
19. Соло Смирнова Ирина - Студия восточного танца «Нефертити»
- Табла - Выход с точки

ОКОНЧАНИЕ 13.40 – НАГРАЖДЕНИЕ

НАГРАЖДЕНИЕ!
ВЕДУЩАЯ НАЗЫВАЕТ КОЛЛЕКТИВ – ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА ПОДНИМАЮТСЯ НА СЦЕНУ.
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 15.3.2020 19:52:00 Профиль Письмо Цитата



РЕГИСТРАЦИЯ 9.00 - 9.30
НАЧАЛО - 10.00
1 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ 10.30 - 11.00
НАЧАЛО - 11.40
2 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ 12.10 - 12.40
НАЧАЛО - 13.30
3 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ 15.00 - 15.30
НАЧАЛО - 16.00
4 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ

ОКОНЧАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ - 18.30
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 15.3.2020 19:52:49 Профиль Письмо Цитата



1 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Коллектив « Магия»
- Хуторянка
2 СВТ Осипенко Марии
- Арабский Вальс
3 Коллектив « Магия»
- Травушка-Муравушка
4 Соло Мирпулатова Маргарита
- "Сердце скрипки" (шоу bellydance)
с выхода под музыку
5 Коллектив « Магия»
- Цыганский танец.
6 Студия танца «Шоу-Л-Денс» (старшая группа)
- Ла-Ла-Зумба
Выход с точки
7 Студия эстрадного танца «POP world»
ГБУК г. Москвы «КЦ Братеево»
- Детки-конфетки»
Пожелания к номеру: Руководитель выносить кубики и ставит детей, музыка с точки включается
8 СВТ Осипенко Марии
- Райские птицы
9 Студия танца «Шоу-Л-Денс»
(младшая группа)
- Финская полька
С точки
10 Соло Мирпулатова Маргарита
- ТАБЛА (восточные танцы)
с ТОЧКИ
11 Студия танца «Шоу-Л-Денс»
(старшая группа)
- Чаки- Чаки
Выход с точки
12 Студия танца «Шоу-Л-Денс»
(младшая группа)
- Пёрышко
С точки
13 Коллектив "ХАБИБА»
- Мы любим Болливуд !
С ТОЧКИ
14 Дуэт Волкова Екатерина- Лидовская София
- СВТ Осипенко Марии
- Зазеркалье
15 Соло Вахлаева Алена
- Коллектив «Изар» МУ ДТМ СП «Орбита»
- межансе
Выход - Из-за кулис
16 Студия современной хореографии «ILLUSION dance»
ГБУК г. Москвы «КЦ Братеево»
- «Все дороги ведут домой»
Выход с точки
17 Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Алексана»
- «Прогулка»
Выход - «с точки»
18 Соло, Вахлаева Света
- Коллектив «Изар» МУ ДТМ СП «Орбита»
- межансе
Выход - Из-за кулис
19 Дуэт Манаенкова Лиана- Манаекова Снежана
- СВТ Осипенко Марии
- Океан
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 15.3.2020 19:53:38 Профиль Письмо Цитата



2 ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Студия восточного танца «Нефертити»
- Мувашахад
Выход с точки
2 Хореографический ансамбль «Росинки»
- «Стиляги»
3 Соло Силкова Даша
- эстрадная песня
4 Коллектив «Магия востока»
- "Хабиби"
Выход с точки
Свет - приглушенный
5 Студия восточного танца «Нефертити»
- Саиди
Выход с точки
6 Соло Сафаралиева Полина
- Межансе
7 Соло Овсянникова Вероника
- Хореографический ансамбль «Росинки»
- «Паук»
Выход - с точки
8 Студия танца «Зеркало»
- «Куда пропали звезды»
выход из-за кулис,
приглушенный свет в конце номера
9 Студия восточного танца «Нефертити»
- Танго с зонтами
Выход с точки
10 Хореографический ансамбль «Росинки»
- «Уморились»
11 Дуэт Сафаралиева Полина - Силкова Даша
- Табла
12 Коллектив «Магия востока»
- "Чарующий палаток"
Выход с точки
13 Соло Смирнова Ирина
- Студия восточного танца «Нефертити»
- Межансе
Выход с точки
14 Коллектив «MagicDance»
- Фруктовое межансе
15 Соло Рябова Лера
- Студия восточного танца «Нефертити»
- Нубия
Выход с точки
16 Хореографический ансамбль «Росинки»
- «Русская плясовая»
17 Дуэт Сафаралиева Полина - Силкова Даша
- Халиджи.
18 Соло Смирнова Ирина
- Студия восточного танца «Нефертити»
- Табла
Выход с точки
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 15.3.2020 19:54:15 Профиль Письмо Цитата



3 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


1 Дуэт Латышева Елена -
Прохорова Наталья
Студия восточного танца «Нефертити»
- Нубия
Выход с точки
2 Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»
- "КОЛОМБИАНА" (фламенко пуро)
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
СВЕТ - яркий разноцветный
праздничный
3 Дуэт Овсянко Ксения
Погодина Анастасия
Коллектив «Саламандра»
- межансе
4 Коллектив «Dance100fit
- Цыганский танец
номер с точки
5 Дуэт Петрова Юлия -
Николаева Екатерина
ГБУК г. Москвы “Дом культуры “Берендей”
Студия современного танца “Free dance”
- Связь
Выход С музыки
6 Дуэт Латышева Елена -
Прохорова Наталья
Студия восточного танца «Нефертити»
- Восточная сальса
Выход с точки
7 Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»
- "БУЛЕРИЯС ДЕ ХЕРЕС" (фламенко пуро)
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
Свет : яркий разноцветный
праздничный
8 Дуэт
Мельникова Татьяна –
Довбня Екатерина
- Коллектив «Саламандра»
- «Лед и пламя» -шоу
9 Дуэт Каляга Анастасия –
Ситдикова Флюра
- Студия СКАДИ
- танец с крыльями
10 Соло Карташева Ольга
- классический Belly Dance
11 Дуэт Латышева Елена -
Прохорова Наталья
Студия восточного танца «Нефертити»
- Шоу- фьюжен- Курочка Ряба
Выход с точки
12 Соло Гераславия
- Эстрадная песня
Выход С точки.
13 Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»
-"КОНЦЕПЦИЯ ФЛАМЕНКО" (фламенко фьюжн)
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
СВЕТ - 0:00 – 0:36 приглушенный, мягкий свет
0:36 – нарастающий, затем – яркий до 4:17
4:00-4:18 – угасающий, луч (возможно, круг) на центр, в глубине сцены
14 Соло Любомирская Регина
-постановка Хале Адхами - Иран
- «Бабакарам»
15 Соло Бердникова Анна
- эстрадная песня
16 Коллектив «Танцевальный калейдоскоп»
- «Сувенир Монмартр - Выход с точки
17 Соло Вера Опарина
- "Сказки Шехерезады"
Выход под музыку.
18 Соло САМСОНОВА ТАТЬЯНА
Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»
- "КОЛЫБЕЛЬНАЯ" (испанская народная песня, стилизация) (фламенко
пуро)
выход: «С ТОЧКИ»
СВЕТ - на начало - осветить только танцовщицу в центре сцены, затем свет
нарастает и - остается ярким
19 Коллектив «Ясмин»
- Шоу номер с вейлами - « Бабочки»
20 Дуэт Конина Ирина - Манахова Татьяна
- Коллектив «Анмар»
- Танец с шалью ( восточные танцы)
С точки.
21 Коллектив «Dance100fit»
- Еврейский танец
номер с выхода
22 ДУЭТ "DUENDE"
ЕРМАКОВА ИРИНА -
ТРОФИМОВА ГАЛИНА
"ГУАХИРА " (фламенко пуро)
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
Свет: Яркий, радостый свет!
23 Соло Вера Опарина
- "Хопа Эшта"
Выход под музыку.
24 Танцевальная студия "ФИРЮЗА"
- "Солнечное шааби" (ракс эль асая)
Выход с музыки
25 Коллектив «Отражение»
- Мелодия Любви
26 Дуэт Латышева Елена -
Прохорова Наталья
Студия восточного танца «Нефертити»
- Саиди
Выход с точки
27 Студия танца фламенко «FUEGO DE LA LUNA»
- "ГАРРОТИН" (фламенко пуро)
выход: «ПОД МУЗЫКУ»
Свет - яркий разноцветный
праздничный
28 Танцевальная студия "ФИРЮЗА"
- "Цыганский"
Выход с музыки
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 15.3.2020 19:54:58 Профиль Письмо Цитата



4 ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Соло Киселева Светлана
Театр-студия танца фламенко «Costa del flamenco»
- «Фаррука», фламенко - пуро (классическое исполнение)
Выход: с точки!
желательно не при полном свете.
2 Коллектив «MagicDance»
- Эстрадная песня
3 Соло Варитлова Татьяна
Танцевальный коллектив «Ракс-Тайм»
- «Танец с вейлами»
Выход с точки
4 Дуэт, солисты школы Наталия Гаранина - Светлана Киселева
- Школа танца фламенко «Romansero»
- «Tangos de la Repompa», фламенко – пуро
Выход: под музыку!
5 Соло Алла Тодзё
Танцевальный коллектив «Ракс-Тайм»
- Саиди
выхода под музыку
6 Коллектив «MagicDance»
- «Однажды в гареме...»
7 Соло – Азанта Isa’r
Школа восточного танца «Санда’ри»
- «Табла»
Выход с музыки
8 Соло Краснова Людмила
- Испанский фьюжн
Свет Яркий
9 Студия восточного танца "Ориенталь"
- Танец "Зейна"
Выход с точки
10 Дуэт, солисты театра-студии Наталия Гаранина - Светлана Киселева
- Театр-студия танца фламенко «Costa del flamenco»
- «Душа на кончике смычка», фламенко – фьюжн
Выход: с точки!
11 Соло Корягина Алёна
Коллектив «MagicDance»
- Балади
12 Соло – Азанта Isa’r
Школа восточного танца «Санда’ри»
- «Эстрадная песня»
Выход с точки
13 Танцевальный коллектив «Ракс-Тайм»
- «Беледи»
с выхода под музыку
14 Дуэт Таммила - Краснова Людмила, Шеламова Тамара
- Табла «Птички»
Свет Яркий
15 Школа танца фламенко «Romansero»
- «Аллеграс», фламенко – пуро
Выход: с точки!
16 Студия восточного танца "Ориенталь"
- Танец "Саиди"
Выход с точки
17 Соло Корниловская Татьяна
- "Спроси себя"
выход под музыку
18
Школа восточного танца «Санда’ри»
- «Хагалла»
Выход с музыки
19 Соло - Азанта Isa’r
Школа восточного танца «Санда’ри»
- «Саиди»
Выход с музыки
20 Соло Алексеева Марина
Коллектив «MagicDance»
- Инта Омри
21 Соло Краснова Людмила
- Танго-ориенталь
Свет Яркий
22 Соло – Елена Ефимова
Школа восточного танца «Санда’ри»
- «Межансе»
Выход с музыки
23 Соло Светлана Елизарова
Танцевальный коллектив «Ракс-Тайм»
- «Острова Пасхи – Рапануйя»
выхода под музыку
24 Дуэт - Дворникова Юлия - Таранушенко Елена
Студия восточного танца "Ориенталь"
- Танец "Мазагат"
Выход с точки
25 Дуэт "Альма Еспаньола"
Арзуманова Ирин - Трофимова Галина
- "Алегрияс" ("Alegrias"), хореография с мантонами
26 Дуэт Елена Ефимова - Азанта Исар
Школа восточного танца «Санда’ри»
- « Dance of the butterfly»
Выход с точки
Соло Фридинская Анжелика
- Студия заливского танца Айрин
- Халиджи
27 Дуэт: Светлана Елизарова –
Анна Матвеева
Танцевальный коллектив «Ракс-Тайм»
- Мувашахад
выхода под музыку
28 Дуэт - Мухина Ирина - Боброва Ирина
Студия восточного танца "Ориенталь"
- Танец "Табла fusion"
Выход с точки
29 Соло Корниловская Татьяна
- халиджи
выход под музыку
30 Школа восточного танца «Санда’ри»
- «Танцующие в рассвете»
Выход с музыки
31 Дуэт Олег Марцинкевич - Светлана
Киселева
Театр-студия танца фламенко «Costa del flamenco»
- «Позволь тебя любить», фламенко – фьюжн
Выход: под музыку!!!
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 17.3.2020 10:59:47 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ❗
Важная информация❗
Формат фестиваля "Танцевальная планета Солнцево" выстроен в соответствии с учётом указа мэры г. Москвы от 16 марта 2020 года №21- УМ - одновременное пребывании в одном помещении более 50 человек - исключается. Все отделения фестиваля рассчитаны с учётом данного требования.
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 17.3.2020 11:09:13 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ!‼
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!
ЕСЛИ У КОЛЛЕКТИВА ИЛИ УЧАСТНИКА НЕСКОЛЬКО НОМЕРОВ, ТО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ВЫХОДА НА СЦЕНУ.💫💫💫💫💫💫
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 17.3.2020 11:34:00 Профиль Письмо Цитата



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!
ПРОСЬБА, если у вас есть такая возможность, придите пожалуйста на фестиваль в медицинских масках.💞💞💞
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 17.3.2020 19:28:11 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB