ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нино
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
страница:  из 25 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laksha
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 6.6.2008 12:51:31 Профиль Письмо Цитата



Видела выступление Нино на 1001 Белой Ночи в Питере, до этого у меня было только ее видео. Потрясающе! Можно смотреть до бесконечности! Очень женственно и, главное, искренне!
Это Вам: роза
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 6.6.2008 20:12:20 Профиль Письмо Цитата



НИНО! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ !!! цветочек
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 19.6.2008 09:47:37 Профиль Письмо Цитата



Нино очаровала танцем, очень приятно на нее смотреть, изящная постановка. Спасибо за зрелище.
НИНО МУЧАИДЗЕ
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 22.11.2008 19:47:41 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте все , спасибо огромное за поздравление )) очень приятно . Простите что так поздно отвечаю, но случайно нашла, сначала просто стало интересно кто такая Нино, тут фамилия не указана, вот и зашла . Наткнулась на себя ))) ха-ха-ха . могу рассказать о себе как вы и просили Badra.
Я с Грузии,из города Тбилиси, живу в Москве уже давно, с 5 лет занималась грузинскими танцами у Сухишвили Рамишвили , параллельно ходила на бальные танцы к Тенгиз Гачечиладзе, в 10 лет стало интересно заняться современными танцами. Мы изучали гоу-гоу и R&B, преподавателем у нас была Нино Придонишвили. Участвовали в уличных танцах, много раз выигрывали и ,конечно, проигрывали ))

Мы с родителями были в Турции, в гостях и там девушка для нас станцевала belly dance. Тогда мне казалось, что я так никогда не смогу, особенно когда она животом начала работать )) Подруга моей мамы Букет, довольно-таки известная певица в Турции, предложила, чтобы я научилась. Я от радости прыгала, мне казалось, что турецкий белли денс - это супер. В 1999г мы переехали в Москву. Мне хотелось дальше развиваться и танцевать, так как танцы - это болезнь, без них я не смогу и дня прожить)). Моя мама нашла телефон Шахеризады. Там мы познакомились с Ландаль. Она не смогла со мной заниматься, потому как уезжала. ну а танцевать она оставила меня с Шахеризадой. Там я увидела Машу Шашкову , познакомилась с Разинталь. Увидев как они танцуют, я расстроилась. Поняла, что турецкий белли данс не совсем то. Нам Разинталь посоветовала сходить к Валиде Сочаковой. Мне было тогда 16 лет. Я занималась у Валиды Ханум где-то 3 года, потом по семейным обстоятельсвам, мне пришлось уйти. В 2002г. в ресторане ?Корона? я познакомилась с Жанатаевой Аллой Каплановной.
Я была в гостях, и мне она безумно понравилась. Но я была очень стеснительной и не как не могла набраться смелости подойти к ней . Я слышала от Валиды, что Алла Каплановна ведущий педагог, звезда РФ и заслуженная артистка РССС. Все с кем я была, заметили как я восхищаюсь Аллой Каплановной и познакомили нас. Я как ребенок растерялась и язык проглотила. )) Вот я ходила и смотрела, как она иногда танцевала, потом набралась смелости и устроилась на работу в ?Корону?, где мы и сблизились с ней. С 2004 г. она стала со мной профессионально заниматься и готовить меня к выступлениям на конкурсах.)) вот и пол моей жизни. ))) И вот теперь я ?танцовщица, педагог-хореограф-постановщик, руководитель школы арабского танца "ШАМАДАН". Судья ОРТО, а так же со организатор конкурсов ?Созвездия? и органицатор конкурса ?Дети России?.
школа находиться г Москва . м проспект вернадского . ул раменьки вот силка в контактах где подробная инфо http://vkontakte.ru/id11478868?40704


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 600, 32 KB)
НИНО МУЧАИДЗЕ
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 22.11.2008 19:48:57 Профиль Письмо Цитата



И если можно очень прошу добавьте фомилие моё смущение огромное спасибо заране роза роза роза
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 1.12.2008 20:20:35 Профиль Письмо Цитата



НИНО!!!! ПОЗДПАВЛЯЮ С 1М МЕСТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!!!!!! роза роза
MaryANN
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2008

Откуда: Питер-столица мира!

Сообщение 2.12.2008 03:19:38 Профиль Письмо Цитата



Нино СПАСИБО вам огромное за этот фантастичекий халиджи...мы с мамой были в восторге!!!! влюбленность аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
И ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСТОЙНЕЙШЕЙ ПОБЕДОЙ роза роза роза
Kapusi4ka
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006


Сообщение 2.12.2008 16:46:00 Профиль Письмо Цитата



Нино приедет на чемпионат Европы?
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 2.12.2008 18:43:57 Профиль Письмо Цитата



Нино, спасибо за изумительной красоты танцы! Вы замечательно танцуете, и я тоже думаю, что научиться ТАК работать животом я не смогу никогда! смущение Сохранила Вашу ссылку, обязательно посмотрю, о Вас очень мало информации! цветочек
МаШеНьКа
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 2.12.2008 22:51:32 Профиль Письмо Цитата



А по моему костюмы шикарные=) ну-ну
И танцы и техника всё замечательно!=)аплодисменты
Сэвгилим
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2007


Сообщение 6.12.2008 23:29:47 Профиль Письмо Цитата



Да уж, поздравляю тоже тебя смущение с Победой в Питере, народный танец это просто что-то невероятное, смотрю видео в контакте и зависаю от изумления!!! победитель Прекрасный танец, сногшибательная подача, АБАЛДЕННО ВЫСТУПИЛА роза
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.12.2008 00:35:50 Профиль Письмо Цитата



Сэвгилим выложите. пожалуйста, ссылочку на это видео цветочек

Нино, спасибо большое за халиджи на чемпионате СПб
это было очень круто аплодисменты
Сэвгилим
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2007


Сообщение 8.12.2008 13:58:00 Профиль Письмо Цитата



http://vkontakte.ru/video-5527753_81179076
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 8.12.2008 14:05:07 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю с ПОБЕДОЙ на Чемпионате Европы в г.Минске цветочек
НИНО МУЧАИДЗЕ
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.12.2008 04:35:24 Профиль Письмо Цитата



Cпасибо огромное за поздровление ))) безумно рада что вам понравилось моё халиджи))) ура ура ой как приятно урааааааа))))))))) еще раз всех блогадарю за поздравление улыбка
НИНО МУЧАИДЗЕ
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.12.2008 04:37:08 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА

и я тоже думаю, что научиться ТАК работать животом я не смогу никогда! смущение Сохранила Вашу ссылку, обязательно посмотрю, о Вас очень мало информации! цветочек


Главное хатеть научиться и верить в это и все получиться поверь улыбка
УДачи тебе ))) розочка
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 10.12.2008 17:25:41 Профиль Письмо Цитата



сразу 2 победы за несколько дней!!! Гениально! 1 место
ВЫ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ, ЧТО the best! ура Браво!
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 10.12.2008 21:46:48 Профиль Письмо Цитата



НИНО. спасибо! улыбка
НИНО МУЧАИДЗЕ
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.12.2008 03:29:36 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

сразу 2 победы за несколько дней!!! Гениально! 1 место
ВЫ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ, ЧТО the best! ура Браво!



Спасибо огромное)))))))) стыд
НИНО МУЧАИДЗЕ
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.12.2008 03:38:05 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА

НИНО. спасибо! улыбка

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ГЛАВНОЕ ВЕРЬИТЬ
цветочек цветочек
Dance is a life, dance is passion, dance is emotions which we hide in itself but here we get them from depth a heart of ours and we give to people, in dance we all express feeling in the technician if there are no technicians there are no feelings and as character of this or that of compositions, the main thing to glance in themselves to understand themselves to feel the body and to show and loudly to shout in the dance: here it I beauty gentle and sensitive, here it I the fairy, here I the angel, look at me I flit in dance. Here it I what. It is not necessary to disappear under a veil open and you are not afraid to shout about yourselves what fine роза солнышко солнышко роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB