ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кудри!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 3.4.2007 11:12:28 Профиль Письмо Цитата

Кудри!

Девчонки, как вы волосы накручиваете? Вот сколько я не стараюсь - ничего красивого не выходит! Если накручивать на бигуди от середины волос - макушка прилизанная смотрится, никакого эффекта, если от начала роста - барашек с короткими волосами...
Я где-то видела фото Ясмин, где у неё прямые распущенные волосы, а концы сантиметров на 20 кудрявые, при этом вся прическа не поднимаетсяч вверх, и волосы такие же длинные, как и прямые распущенные..

А еще.. тоже где-то видела.. просто мягкие волны, эффект как от косичек, но волны более крупные и однородные по всей длине (после косичек обыно кончики или более мелко накрученные или вообще прямые)
как? недовольство
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 3.4.2007 11:56:37 Профиль Письмо Цитата



Легкая химия. Или долговременная укладка.

У меня первое. И это меня спасло. У меня волосы в натуральном виде если закрутить даже на самые сильные средства, завивка будет ненатурально смотреться и держаться от силы 1, 5 часа.
А щас - просто чудо. Волосы неиспорченные, мягкие, прекрасно укладываются в любую прическу, хоть прямую, хоть с завивкой, держится это все долго. Времени много не занимает, удобно...

Если оставить сушиться как есть - будут упругие, но мягкие кудри. Если на следующее утро распушились и времени нет укладывать - немного мягкого геля, слегка-слегка помяла волосы - и вот уже эффект чуть влажной прически (смотрится бесподобно). Если под дождь или в туман попала - вообще сказка - никаких укладочных средств не надо - взбила немного руками волосы, придала форму, готово. Никакого фена не надо (фен горазо больше портит волосы) - в результате они блестят.

Я обычно влажные волосы чуть распрямляю руками, пока сушатся, и получается такой эффект волн, "легкая лохматость" - самое мое любимое...

Только мастера хорошего надо найти. Это единственное условие.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2007 12:07:38 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Волосы неиспорченные,
после химии? а у меня что было - жуть..
Алёнка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2007 13:31:18 Профиль Письмо Цитата



Я тоже себе когда-то делала химию, называлась она "естественный локон" ( Велловский по-моему). Когда я пошла у парикмахеру на очередную стрижку, она очень удивилась, потому что такая химия действительно не испортила волосы ни капельки..
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 3.4.2007 13:56:10 Профиль Письмо Цитата



Ну, у меня не Wella, а какой-то дорогущий состав Bonaqure (1 порция - около 1000 руб.), но Велловские, слышала, тоже хорошие.

Плюс я же говорю - это от мастера зависит, ну и от состава, конечно...

Плюс, как я поняла, смысл еще и в том, чтобы держать состав на волосах не все время, а часть.
Как мне объяснила моя мастер, задача в том, чтобы совсем чуть чуть составом изменить структуру волос (чтобы они стали послушнее и немного поменяли форму, чтобы потом можно было их даже выпрямлять, когда надо), а потом наносится какая-то специальная маска, которая "залечивает" этот волос, но только не по первоначальной форме, а по той, которая создана хим. составом... Кажись, понятно объяснила... гы-гы

Что интересно: в зависимости от волос, данная долговременная укладка теряет форму от 3х до 6 месяцев, но волосы остаются послушными, а завивки долгими еще около 3х-4х мес.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 3.4.2007 14:54:34 Профиль Письмо Цитата



У меня волосы сами по себе вьющиеся, но, было дело, пробовала накручиваться на полоски из фольги. До помойки головы ходила как одуванчик ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2007 15:01:57 Профиль Письмо Цитата



забавно звучит "помойка головы" улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 3.4.2007 15:12:38 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
забавно звучит "помойка головы"


Скорее, печально... гы-гы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2007 15:47:27 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Ну, у меня не Wella, а какой-то дорогущий состав Bonaqure (1 порция - около 1000 руб.), но Велловские, слышала, тоже хорошие.

Плюс я же говорю - это от мастера зависит, ну и от состава, конечно...


блин... попробовать штоль ?...
надоело накручиваться уже постоянно... недовольство
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.4.2007 17:38:08 Профиль Письмо Цитата



Хм... кто чем страдает - я себе всю жизнь волосы выпрямляю, а кто-то накручивает... смущение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.4.2007 18:03:46 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

забавно звучит "помойка головы" улыбка

ага!!! Улыбнуло голливудская улыбка

А у меня вообще кудри нифига не держаться....ну или совсем недолго рев в 3 ручья Сначала "накрутишь" - очень красиво, но пройдёт часа 2 - и всё - причёска превращается в "тихий ужас" недовольство Хотя странно, что от дождя, например, волосы как-то сами "кудрявятся" такими небольшими "волнами".... А вот на бигуди и прочие "инструменты пыток для волос" реагируют плохо...
Мне нравятся мои прямые волосы, но иногда так хочется "накрутить", чтобы попышнее было....
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 3.4.2007 19:03:13 Профиль Письмо Цитата



нет, химию не хочу, можно что-нибудь более традиционное? голливудская улыбка
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 3.4.2007 19:04:19 Профиль Письмо Цитата



Регина
я себе всю жизнь волосы выпрямляю, а кто-то накручивает
химию не хочу, потому что не хочу выпрямлять улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 3.4.2007 20:34:51 Профиль Письмо Цитата



Shanita
А у меня вообще кудри нифига не держаться....ну или совсем недолго Сначала "накрутишь" - очень красиво, но пройдёт часа 2 - и всё - причёска превращается в "тихий ужас"


Та же песня!!!! рев в 3 ручья Была... голливудская улыбка
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 3.4.2007 20:57:26 Профиль Письмо Цитата



Shanita



А у меня вообще кудри нифига не держаться....ну или совсем недолго рев в 3 ручья Сначала "накрутишь" - очень красиво, но пройдёт часа 2 - и всё - причёска превращается в "тихий ужас" недовольство

И у меня такая же песня! Делала химию, но она у меня совершенно не получилась, хорошо волосы не очень попортила, но даже после воздействий всех этих составов, дольше кудри все равно не держались, ну разве что вместо 2-х часов 3,5 часа....
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.4.2007 22:28:37 Профиль Письмо Цитата



бигуди. хорошо смотрится на 2-3 день
Irinita
Нефертити


Зарегистрирован: 18.11.2005

Откуда: Москва - Рига

Сообщение 3.4.2007 22:52:43 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

бигуди. хорошо смотрится на 2-3 день


Везёт тебе, а у меня не то что на второй день, не говоря уже о третьем, всё держится часа два - если танцую и укладка обильно полита лаком для волос, ну и часа четыре - если не танцую, а просто сижу-хожу рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2007 08:11:00 Профиль Письмо Цитата



а я всегда мечтала о вертикальной химии, но нигде не могу найти, где её делают. если найду - может, и решусь опять на химию.. (хотя боязно за волосы).

влюбленность






Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 4.4.2007 08:29:11 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а я всегда мечтала о вертикальной химии, но нигде не могу найти, где её делают. если найду - может, и решусь опять на химию.. (хотя боязно за волосы).

влюбленность







Я тоже всегда мечтала, но почему-то приходя в парикмахерскую, меня всчячески отговаривают, уже не первый раз. Говорят какой бы щадящей химия не была, она все равно повреждает волосы, и такими шелковистыми как сейчас уже не будут, а волосы у меня длинные, не охота еще там лет пять ждать когда они заново отрастут!
Вообщем тоже мучаюсь, делать или нет, когда накручиваю под вертикальную химию, выглядит очень здорово, ну ОООЧЕНЬ большой соблазн! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2007 08:35:07 Профиль Письмо Цитата



Ангелок
ОООЧЕНЬ большой соблазн!

вот именно недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB