ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кудри!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 21.2.2010 19:21:30 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, на что лучше крутиться: на пиво или купить мусс какой-нить? Обычно пользуюсь бигудями, сплю всю ночь и хожу до вечера в бигудях голливудская улыбка .Это не всегда на работе удобно голливудская улыбка голливудская улыбка Бигуди снимаю за несколько минут до выхода. Залачиваю. Держится обычно часа 2-3. Вопрос, если я на ночь на мокрые волосы нанесу мусс, может укладка продержаться до вечера и вечер? цветочек Какой мусс купить? улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2010 19:54:19 Профиль Письмо Цитата



Гм...ну на "пиво" - вы знаете, это чревато тем, что от вас запах будет...не гламурный, скажем так.
А зачем вы ходите в бигудях до вечера? Можно же утром встать пораньше, накрутиться и высушить волосы феном. Муссы - чтобы что-то хорошо держалось, я лично использую мусс для укладки "сильной" либо "сверхсильной" фиксации. Есть ещё специальные муссы и спреи "для создания локонов" - даже без бигудей волосы волнистые получаются, но, тип завитка другой, конечно...для разнообразия можно...
Есть ещё классная штука- термобигуди, но они дорогие, зараза... недовольство

Вообще, девченки, вы героини, я поражаюсь - как в бигудях спать можно? Я лично не могу...Это как гейша только если, с подставкой под шею...
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.2.2010 20:23:02 Профиль Письмо Цитата



за полтора года волосы доросли до попы, мучаюсь теперь с завивкой, т.к. тяжелые локоны выходят. и стричься обратно жалко. недовольство
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 21.2.2010 20:43:31 Профиль Письмо Цитата



у меня б так росли б как у фатимы...эх не дано мне
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 21.2.2010 20:58:58 Профиль Письмо Цитата



Марта Бикини
девчонки, а что вы скажите про химию???я мелированная блондинка........очень хочется кудри КРУПНЫЙ завиток...летом влажно, всё развивается........а обычная укладка феном- тоже летом после часа на улице- в разные стороны...........

Я бы никому не посоветовала делать химическую завивку! Было дело, я тоже захотела себе крупные кудри, а постоянно завиваться на бигуди надоело. Результат был не совсем таким, каким я его ожидала: приходилось ежедневно укладываться феном с кучей пенок, т.к. без этого кудрей не было, а были просто ОЧЕНЬ пышные волосы, одним словом, эффект "Бабы Яги". недовольство
Но это ещё пол беды. Сначала (первые несколько месяцев) волосы были мягкие, зато потом начали отваливаться. Я реально уже смирилась с мыслью, что через некоторое время мне пришлось бы носить парик!!! К счастью, до этого не дошло и лысой я не осталась голливудская улыбка Кроме того, волосы почти перестали расти. Так, за 5 лет у меня отрасло всего лишь около 15 см! вы не правы
Сейчас прошло 8 лет с момента, когда я сделала химию. Конечно, сейчас темп роста волос значительно увеличился по сравнению с первым временем, однако химия ещё не отрасла!!! Если их не укладывать, то они не вьются (только слегка лохматые), но волосы очень сильно испортились. И не только те, на которых была сделана завивка, а изменилась в принципе структура волос: они стали гораздо более тонкими и ломкими. недовольство
Так что, если очень хочется кудри, лучше использовать бигуди цветочек
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2010 21:09:45 Профиль Письмо Цитата



А я делала долговременную укладку. Не знаю, может это та же химия, но я не облысела вроде улыбка даже довольна осталась. Правда, у меня волосы были натурального цвета, неокрашенные. Говорят, что в этом случае не так вредно. Мне делали на крупные бигуди, в результате без укладки получались крупные волны, а с укладкой кудряшки. Очень удобно было, на укладку тратила минимум времени. Свои волосы у меня тонкие, а тут та-а-кой объем улыбка Но повторно делала только тогда, когда волосы полностью отрастали и я завитые отрезала.
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 21.2.2010 21:19:51 Профиль Письмо Цитата



Regina, я крутила и на разные и муссы и гели и лаки и пиво.
по поводу запаха пива,могу с вами поспорить. на влажные волосы с вечера крутила, а на утро никакого запаха абсолютно!!!
еще помню способ крутила раньше не только на пиво, но и на крепкий чай с сахаром -но этот способ сама на пробовала... знаю что готовили крепкий черный чай и добавляли сахар.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 22.2.2010 00:35:41 Профиль Письмо Цитата



Можно феном приподнять корни волос после "помойки" ну-ну ,а кудри накрутить и уложить отдельно смущение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2010 00:48:50 Профиль Письмо Цитата



Anael

Regina, я крутила и на разные и муссы и гели и лаки и пиво.
по поводу запаха пива,могу с вами поспорить. на влажные волосы с вечера крутила, а на утро никакого запаха абсолютно!!!
еще помню способ крутила раньше не только на пиво, но и на крепкий чай с сахаром -но этот способ сама на пробовала... знаю что готовили крепкий черный чай и добавляли сахар.


ну...вам повезло, может, у всех индивидуально...я как-то сделала, так от меня потом родители шарахались (это тоже давно было). Может, от пива зависит? ни фига себе! А второй способ, у нас девочка в классе так делала - только она не чай делала, а сахарный сироп просто, без заварки. Кстати, весьма неплохо у неё выглядело это - но тогда не было муссов ещё... смущение улыбка
Агата85
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2008


Сообщение 25.2.2010 17:51:29 Профиль Письмо Цитата



сахарный сироп-убойная штука. если навести его концентрированный, то укладка будет просто цементной)
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 25.2.2010 18:16:10 Профиль Письмо Цитата



могу поделиться своим секретом.) есть такая штука у фирмы Sexy Hair ( обалденная линия для волос ) Бальзам для фиксации кудрей.я наношу ее на выпрямленные волосы и накручиваю либо феном либо накручиваю на бигуди...кудри выглядят естественными,просто потрясающий эффект.заказываю через интернет.стоит 886 р. подмигиваниеесли заказ свыше 1000 р то доставка бесплатная.
вот ссылка - тюбик синего цвета http://www.feelbeauty.ru/default.php?manufacturers_id=81&cPath=88&page=3


Редактировалось: 25.2.2010 18:25:16
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 25.2.2010 18:19:50 Профиль Письмо Цитата



примерно вот так выклядят кудри на этот бальзам )
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2010 11:24:38 Профиль Письмо Цитата



Жаль что улыбку такую там нельзя заказать голливудская улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 21.3.2010 09:33:17 Профиль Письмо Цитата



я три раза делала "химию" и три раза зарекалась повторять опыт ха-ха-ха
первый месяц - эйфория! волосы чудесно лежат, голову можно мыть раз в тридня (а не кадый день)...
а потом начинается ужас.... локоны уже не такие упругие и блестящие.
корни отросли и голову надо мыть чаще, а это смерть волосам с химией - ломаются и вылазят жуть!
и итог - мочалка на голове... подозрительно
долговременная укладка - просто легкая химия... как она подействует на волосы? не известно.. все зависит от препаратов и мастера.
что выбрать... ежедневную накрутку на бигуди (щипцы) лечить волосы или сделать "химию" и усиленно ухаживать за волосами.... или радоваться своим прямым волосам, с которыми можно чудить без проблем.
есть еще классный вариант, особенно для путешествий. сделать гофре. 30 минут работы плойкой и на несколько дней прическа готова! мои жирные волосы выдерживали 3-х дневную поездку в поезде с такой прической.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 21.3.2010 10:33:42 Профиль Письмо Цитата



в соседней темке написала про гофре улыбка


Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 21.3.2010 21:27:01 Профиль Письмо Цитата



Я делаю долговременную укладку (что-то вроде химии, но на меньший срок). Очень нравится, просто в восторге ура На укладку время практически не тратится (максимум 5 минут) и долгожданные кудри при мне, ничто остальное не в состоянии мои прямые волосенки накрутить.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.3.2010 09:42:55 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Я делаю долговременную укладку (что-то вроде химии, но на меньший срок). Очень нравится, просто в восторге ура На укладку время практически не тратится (максимум 5 минут) и долгожданные кудри при мне, ничто остальное не в состоянии мои прямые волосенки накрутить.

а как часто делаете? на сколько хватает? и в каком состоянии волосы?
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 22.3.2010 13:30:09 Профиль Письмо Цитата



Первый раз хватило на 1,5 месяца, второй раз уже на 4 месяца голливудская улыбка
сразу после процедуры волосы суховаты, конечно, но это быстро решается масочками (пара процедур и все как и было) улыбка
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2010 14:02:47 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Первый раз хватило на 1,5 месяца, второй раз уже на 4 месяца голливудская улыбка
сразу после процедуры волосы суховаты, конечно, но это быстро решается масочками (пара процедур и все как и было) улыбка

Не могли бы вы вывесить фото как выглядят ваши кудряшки (идеально до и после) и какими средствами завиваетесь?
Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2010

Откуда: Прекрасное Далёко

Сообщение 24.3.2010 18:20:58 Профиль Письмо Цитата



Я тоже делала долговременную укладку, но мне, наверное, не повезло.
Первое - это ужасный запах! Для моего чувствительного носа это было трудное испытание. Причём этот запах держится столько времени, сколько и сама укладка.
Второе - кудри у меня были всего неделю. Уже после второго мытья волос от локонов практически ничего не осталось, зато ужасный запах тоже стал слабее.
В итоге кудрявой я была всего неделю. Потом, после третьего мытья головы на волосах сохранялась лёгкая волна. Неприятный запах полностью пропал примерно через месяц.
На мой взгляд - уж лучше "химия".

ПыСы. "Химию" я делала уже раз десять, наверное.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB