ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Конкурс на лучший костюм для танца живота среди ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ модельеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вам нравится? Можно голосовать за любое количество костюмов
8.4%
 42  [8.4%]
5.2%
 26  [5.2%]
4.6%
 23  [4.6%]
1.2%
 6  [1.2%]
1.2%
 6  [1.2%]
4.2%
 21  [4.2%]
0.2%
 1  [0.2%]
4.8%
 24  [4.8%]
3.4%
 17  [3.4%]
1.2%
 6  [1.2%]
9.6%
 48  [9.6%]
5.2%
 26  [5.2%]
7.2%
 36  [7.2%]
5.2%
 26  [5.2%]
6.4%
 32  [6.4%]
5.8%
 29  [5.8%]
0.6%
 3  [0.6%]
0.6%
 3  [0.6%]
7.2%
 36  [7.2%]
10.0%
 50  [10.0%]
2.2%
 11  [2.2%]
3.2%
 16  [3.2%]
2.6%
 13  [2.6%]
Количество голосов: 501
Число проголосовавших: 136

Автор Сообщение
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 26.4.2007 10:06:56 Профиль Письмо Цитата



Костюмы- победители такие разные!.......

Может, есть смысл разработать по номинациям?
Натальи костюм роза как для оперного спектакля в Большом театре,
она кажется, и сама говорила, что танцевать в нем непросто, но он такой классный, как- даже не знаю, с чем сравнить - что кажется аутентичнее какого-нибудь сохранившегося антикварного.
(какого нет, но мы так представляем гы-гы )
Может, в будущем и номинация подойдет типа-типа "антик"

Костюм Полуночницы роза актуален- фасон традиционный, но среди себе подобных он выделяется очень сильно.
в нем скорее всего есть та мера- это работа не ремесленника, но художника, цветовая гамма так выдержана, что может конкурировать с естественным цветком.
Правда, номинация здесь напрашивается не по стилю, т.к. этот костюм явно выигрывает при близком взгляде, то он более клубный что ли, то есть на самую маленькую сцену? Хотя и с большой тоже будет выглядеть. Но как здорово, когда вблизи увидят и шикарность костюма

Но- на мой взгляд- со сцены концертной в танце лучше всего будет выглядеть костюм Маши. роза
Это тоже тянет на отдельную номинацию.
Может, конечно, оказывает влияние магия танца его хозяйки,
это понятно, она так ТАНЦУЕТ, что чем более краток костюм, тем лучше. И здесь тоже своя гармония- лаконичность костюма, м.б. он более простой из трех в исполнении, но идея!
это ведь тоже дорого стоит. ЭТо как графика против картины маслом. Вспомнить да ту же голубку Пикассо.
Одним движенпием руки, что называется.
Маша как модельер это понимает, что ей не нужно
отвлекать народ на костюм, напрашивается сравнение-
ее костюм как легкий макияж для общепризнанной красавицы,
скажем грубо- Клеопатра она даже в джинсах Клеопатра,
простите...


Так что все три- (для меня во всяком случае)- первые.
Конкурс получился осмысленным, так отрабатываются модные тенденции, наверное. подмигивание

Хотя... легко со стороны рассуждать о номинациях(они могут быть более грамотно проработаны и самими модельерами).....,
я понимаю, что это доптрудности организаторам хотя бы из-за количества призов, но общественное признание тоже того стоит.
Впрочем, и нынешний результат фактически тот же- общественность выбрала лучшее гы-гы черт! вы не правы тогда зачем номинации. спрашиваю себя?


стыд Все три- первые смущение
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.4.2007 10:11:51 Профиль Письмо Цитата



Этот костюм Беккер сама расшивала!

Меня удивляет то, что вы возмущаетесь,почему Наталья на первом месте!!!
А вы на костюм посмотрите, какая расшивка,какой фасон,как цвета подобраны!Ткань вся бисером по рисунку расшита.Не избитый вариант платья для бд.
Какой то бред учитывать только тех,кто сообщения оставлял.Я поначалу тоже только читала этот форум,не зарегистрировавшись.

Галина, и почему Вы меняете условия конкурса после его завершения ?Надо было сначала объявить условия,кто может ,а кто не может голосовать...
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 10:32:37 Профиль Письмо Цитата



Так и было объявлено, что голосовать будут только те ники, которые зарегились до 8 апреля.
И еще, Иришка, я не буду мусолить эту тему и превращать ее в склоку, НО\! практика выборов любых показывает, что если один из кандидатов после недели голосования ( как в этом случае) держить 5-6 место, а потос в последние дни резко и неожиданно вырывается вперед-это навевает мысль о нечестной игре. Я не буду больше писать тут на эту тему, пусть каждый останется при своем мнении. Не стои мне также говорить о зависти и все такое. Просто некоторые люди уже не раз показывали себя не с самой лучшей стороны и какие то косяки воспринимаются как детские шалости
Все равно все останутся при своем мнении. Да кстати, Наталья гдето писала, что делают по ее эскизам костюмы мастера из питера, а платье а-ля сифуэнтос расшивалос в турции.
Мне лично идеи и исполение нравиться, но я не поклонник пафоса, пиара и волочковастайл)))))
Jouli
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006

Откуда: Питер.

Сообщение 26.4.2007 11:06:57 Профиль Письмо Цитата



Да, у Натальи есть мастер, который росшивает придуманные Натальей костюмы, НО.......
........БОЛЬШИНСТВО СВОИХ КОСТЮМОВ НАТАЛЬЯ РОСШИВАЕТ САМА!!!!!!!!

Например, красный костюм - сама, коричневый (он, кстати, тоже был выставлен на конкурс) - сама, ну и конечно же костюм для саиди, из-за которого и развели весь этот сыр-бор, тоже сама!!!!!

А мастер, в основном, росшивает костюмы для групповых танцев.
И это действительно так!!![/img]
Jouli
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006

Откуда: Питер.

Сообщение 26.4.2007 11:15:25 Профиль Письмо Цитата



Галина, а правда, где было написано, что голосовать могут только те ники, которые зарегистрировались до 8 апреля?
Я искала,но не нашла.Дайте ссылку.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 11:34:15 Профиль Письмо Цитата



Jouli
из-за которого и развели весь этот сыр-бор, тоже сама!!!!!
Никто сыр-бор не разводил. Элси просто не была в курсе дела,т.к. Наталья конкретную информацию не предоставляла. Это я написала,что Наталья сама расшиает. А вам похоже самим нравиться устраивать вокруг имени Натальи непонятно что, из-за этого и складывается определенное отношение, а человек она талантливый и с большим вкусом. И первого места заслуживает.Наверно надо устроить повторное голосование за костюмы Натальи и Ольги.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 11:39:08 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Наверно надо устроить повторное голосование за костюмы Натальи и Ольги.

не - не нада...
первое место поделить ! улыбка роза

я лично тоже в смятении... т.к. конкурс на лучший костюм, а Беккер все-таки выставила достойного конкурента... просто не самая лучшая фота по-моему...

но у Ольги - каждый костюм тоже шедеврален ! влюбленность роза

короче - я лично в смятении... мне кажется они обе первого места заслуживают... смущение
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.4.2007 11:57:44 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Jouli
из-за которого и развели весь этот сыр-бор, тоже сама!!!!!
Никто сыр-бор не разводил. Элси просто не была в курсе дела,т.к. Наталья конкретную информацию не предоставляла. Это я написала,что Наталья сама расшиает. А вам похоже самим нравиться устраивать вокруг имени Натальи непонятно что, из-за этого и складывается определенное отношение, а человек она талантливый и с большим вкусом. И первого места заслуживает.Наверно надо устроить повторное голосование за костюмы Натальи и Ольги.



Началось вы не правы ...Юля просто уточнила-что костюмы расшиты лично Натальей...никто скандалить не собирался.
Каждый переживает за участника, за которого болеет..
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.4.2007 12:06:23 Профиль Письмо Цитата



Я тоже болела за Наталью,посмотрите в списках.А начала не я,заметьте.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 20:01:30 Профиль Письмо Цитата



По-моему, надо присудить три первых места.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 26.4.2007 23:31:06 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
По-моему, надо присудить три первых места. Не получается 3 места, у Натальи 10%, у Ольги 9,6% - округляется до 10, а у Маши 8,4% - по законам математики округляется только до 8%. Это чисто технически.
А вообще, у каждой из них свой стиль и сравнивать их, понятное дело, нереально.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2007 08:55:57 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
По-моему, надо присудить три первых места.

два как минимум подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 27.4.2007 10:10:22 Профиль Письмо Цитата



xandria

А вообще, у каждой из них свой стиль и сравнивать их, понятное дело, нереально

Полностью согласна подмигивание
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2007 11:00:44 Профиль Письмо Цитата



xandria

Василиса Прекрасная
По-моему, надо присудить три первых места. Не получается 3 места, у Натальи 10%, у Ольги 9,6% - округляется до 10, а у Маши 8,4% - по законам математики округляется только до 8%. Это чисто технически.
А вообще, у каждой из них свой стиль и сравнивать их, понятное дело, нереально.



Василиса, если уж всё по честному делать-то тогда уж два первых места.
Человек все числа разложил.А против чисел не попрешь.У Ольги и Натальи ДЕСЯТЬ получается, а у Маши ну уж никак нет.
Хотите честности-так вот вам и статистика.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 27.4.2007 12:49:28 Профиль Письмо Цитата



Не хотела про Машины костюмы писать, но разве она профессиональный модельер? Или я чего-то не поняла,когда конкурс назначали.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2007 17:11:13 Профиль Письмо Цитата



А я вот всё равно LOVE KARMA
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.4.2007 17:25:22 Профиль Письмо Цитата



Маша просто профессионал. И шьет она просто замечательные вещи.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2007 07:00:23 Профиль Письмо Цитата



Поговорив с заинтересованными лицами, пришла к выводу, что три первых места в этом конкурсе - самое правильное решение!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


1 место

Число проголосовавших: 50
Модельер Наталья Беккер

За этот костюм проголосовали: Djami Элеон Элси Irinita Kariat El Finjan Lale Layan эхо Масюня Katarina-Rosa Funniment tinkle Pibody Arun kanika Cherrynat SAPFIR Asilah МаринЭ djinabelll Aziopa Львёнушка kaminka Ness bell Ксю Dizzy Believera Ангелок Melly Halimah KISSa Ариадна Вадия Natalie Becker Jouli Иришка Basinah eva abracadabra Vladilenka Kashaya Кармелита Marina83 glow Dear Tsvetochek Fleur Liza Wolf Gulnara Aoane


1 место

Число проголосовавших: 48
Модельер Ольга Росанова

За этот костюм проголосовали: Цыганка Хозяйка Чеширского кота Ксени Djami *Amani* angel13 Элеон Элси Ashher Irinita Kariat El Finjan Асфодель Layan Shanita Anaiis Бирюза Юлка Karina Pibody Arun SAPFIR Asilah МаринЭ ЛАРКА Kaya Lelik Южанка Aziopa Prima Львёнушка Ness bell Believera Ангелок Melly Айша Гюнеш Шахри Genettda Tish kisa145 Катёна Alma лора Бася Basinah Kisulya olchik Полуночница


1 место

Число проголосовавших: 42
Модельер Мария Клеопатра Шашкова

За этот костюм проголосовали: Хозяйка Чеширского кота Djami Блондинка Saharany angel13 Sally Зачарованная Shanita Sisilija эхо Юлка Katarina-Rosa Регина djinabelll Kaya Lelik Aziopa DIVA Ясмин Lyana Believera Zhirafa julie Melly Venus Лиана Terra Лейла100 LeeNa ninadance Гюнеш KISSa Nevada Милашка Сью Алёна Исар Catherine kisa145 Вероничка Basinah miriam Kisulya
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 29.4.2007 10:35:28 Профиль Письмо Цитата



Ничего не поняла замешательство
50, 48 и 42 голоса это ж разные цифры, а место одно и то же замешательство
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 29.4.2007 10:47:57 Профиль Письмо Цитата



Мдяяя, мои раскладки проигнорировали... подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB