ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Конкурс на лучший костюм для танца живота среди ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ модельеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вам нравится? Можно голосовать за любое количество костюмов
8.4%
 42  [8.4%]
5.2%
 26  [5.2%]
4.6%
 23  [4.6%]
1.2%
 6  [1.2%]
1.2%
 6  [1.2%]
4.2%
 21  [4.2%]
0.2%
 1  [0.2%]
4.8%
 24  [4.8%]
3.4%
 17  [3.4%]
1.2%
 6  [1.2%]
9.6%
 48  [9.6%]
5.2%
 26  [5.2%]
7.2%
 36  [7.2%]
5.2%
 26  [5.2%]
6.4%
 32  [6.4%]
5.8%
 29  [5.8%]
0.6%
 3  [0.6%]
0.6%
 3  [0.6%]
7.2%
 36  [7.2%]
10.0%
 50  [10.0%]
2.2%
 11  [2.2%]
3.2%
 16  [3.2%]
2.6%
 13  [2.6%]
Количество голосов: 501
Число проголосовавших: 136

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2007 10:50:36 Профиль Письмо Цитата



Ситора
50, 48 и 42 голоса это ж разные цифры, а место одно и то же

В виртуальных конкурсах количество голосов - это лишь некий ориентир, не более. Окончательное решение о распределении мест в виртуальных конкурсах все же должны принимать организаторы или члены жюри. Иначе можно столкнуться с неприятными неожиданностями, см. здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3691 подмигивание

Я слежу за информацией по виртуальным конкурсам. Уже есть прецеденты распределения мест, при котором итоги виртуального опроса учитывались, но не являлись определяющими. Могу привести пример престижного интернет-конкурса красоты, на котором в финал вышли девушки как победившие по итогам голосования, так и прошедшие по решению жюри:
"Мисс Атом 2007" http://miss2007.nuclear.ru/
Jouli
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006

Откуда: Питер.

Сообщение 30.4.2007 14:09:27 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ситора
50, 48 и 42 голоса это ж разные цифры, а место одно и то же

В виртуальных конкурсах количество голосов - это лишь некий ориентир, не более. Окончательное решение о распределении мест в виртуальных конкурсах все же должны принимать организаторы или члены жюри.


ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы не правы злость
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2007 14:13:52 Профиль Письмо Цитата



Jouli
А какой вариант распределения голосов, с вашей точки зрения, был бы честным в подобной ситуации? голливудская улыбка
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 30.4.2007 18:03:57 Профиль Письмо Цитата



Aziopa
Но- на мой взгляд- со сцены концертной в танце лучше всего будет выглядеть костюм Маши.
И здесь тоже своя гармония- лаконичность костюма, м.б. он более простой из трех в исполнении, но идея!
это ведь тоже дорого стоит. .


ППКС. На этот костюм Маши обратила внимание Иман Заки, причем сама, без моей наводки; я привозила сестрам Заки в Египет журналы Ориенталь, где были фотографии танцовщиц в их костюмах и Маша Шашкова в лиловом костюме. Им, кстати, интересно, чем живут и в чем танцуют девушки в России. Иман Заки сказала про этот костюм: просто и эффектно! Очень жалею, что не показала им в этот раз костюмы других призеров и конкурсанток, но сделаю это обязательно и потом расскажу.
Они уважительно, абсолютно без ревности улыбка, отзываются о костюмах наших дизайнеров, я иногда посылаю им фоты тех костюмов, которые понравились мне когда-то самой, мне интересно было знать их мнение улыбка
Jouli
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006

Откуда: Питер.

Сообщение 30.4.2007 22:33:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Jouli
А какой вариант распределения голосов, с вашей точки зрения, был бы честным в подобной ситуации? голливудская улыбка


По-моему нужно ставить места так, как и должно быть в конкурсе - исходя из колличества голосов, проголосовавших за данный костюм.

Кстати, Василиса, Вы так и не дали ссылку , где было написано, что могут голосовать только зарегистрированные до 8 апреля. нет
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2007 02:12:34 Профиль Письмо Цитата



Jouli
По-моему нужно ставить места так, как и должно быть в конкурсе - исходя из колличества голосов, проголосовавших за данный костюм.

Нет, в виртуальных конкурсах практикуются отступления от данного правила. Последнее слово в виртуальных конкурсах остается за организаторами, членами жюри или спонсорами. Выше я привела пример авторитетного конкурса с очень серьезными призами, где мнение интернет-аудитории учитывалось, но не явилось определяющим при выборе финалисток.
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2007 09:22:21 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
неудивительно. Заки любят костюмы более простые по дизайну, так что я не удивляюсь


Они любят всякие: простые и сложные, при этом, и те и другие выглядят сносшибательно! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2007 09:25:56 Профиль Письмо Цитата



ну особо сложных я у них пока не видела, если честно. может быть, раньше - да, но вот в последнее время всё достаточно просто
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2007 09:49:22 Профиль Письмо Цитата



На витрину попадает часть коллекции, это устраивает некоторых клиентов! А так они есть и будут улыбка На самом деле я тоже не считаю, что чем замороченней костюм, тем он круче, вовсе нет. Куда сложнее ЯКОБЫ ПРОСТОЙ костюм сделать шикарным и элегантным! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2007 09:52:58 Профиль Письмо Цитата



а я тоже так не считаю. Я сказала


Асфодель
Заки любят костюмы более простые по дизайну


это вовсе не означает того, что простые = плохие. Есть и простые красивые, и навороченные красивые - всё зависит от фантазии модельера и его вкуса.


miriam
На витрину попадает часть коллекции, это устраивает некоторых клиентов!

пусть устраивает, я не сомневаюсь. Я не спорю, что это может кого-то устраивать. а всё остальное, чего нет ан витрине можно увидеть на концертах



miriam
А так они есть и будут

ну и прекрасно улыбка
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2007 09:55:37 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
а я тоже так не считаю. Я сказала

Я имела в виду Заки улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2007 10:00:01 Профиль Письмо Цитата



я что-то уже не понимаю, о чём мы, ну в общем, я о том, что я не говорила, что простые костюмы - плохие. Красивый костюм может быть любым.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 09:00:49 Профиль Письмо Цитата



Всех трех победителей угадали:
Djami Melly Aziopa Basinah Believera
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 3.5.2007 09:04:42 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Всех трех победителей угадали:
Djami

Ух ты!!! Какая ж я молодец подмигивание смущение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.5.2007 09:12:27 Профиль Письмо Цитата



А я почти всех.... смущение ха-ха-ха
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 3.5.2007 14:16:25 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
к слову сказать Оганян - официально дизайнер костюмов, она даже устраивала показы, и я даже была на них лично.
а фотки есть?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 14:22:29 Профиль Письмо Цитата



у меня нет, но мож на сайте у них есть.. давно это было, год назад где-то. мне очень понравились её костюмы. что-то типа закинских, в плане простоты и роскоши улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 14:36:02 Профиль Письмо Цитата



кстати, да - а почему Марина не принимала участия в конкурсе ?..
у нее есть что народу показать - несколько костюмчиков так мне вообще покоя не дают.... ни фига себе! влюбленность роза

по кр мере ее как дизайнера с Марией уж точно не сравнить подмигивание
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 14:10:30 Профиль Письмо Цитата



Жалко Ольга не представила фото своих костюмов на конкурс-они очень красивые.
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2007 15:59:08 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
к слову сказать Оганян - официально дизайнер костюмов, она даже устраивала показы, и я даже была на них лично.
а фотки есть?


SAPFIR

Не хотела про Машины костюмы писать, но разве она профессиональный модельер? Или я чего-то не поняла,когда конкурс назначали.


Марина Оганян несомненно шикарная женщина и хороший дизайнер костюмов в России! Она для меня лучшая в этом деле!

Но извините, что значит слово официальный?
Значит, любой, кто шьёт костюмы и устраивает показы будет зваться официальным дизайнером?
A вот например, Рамазанова и я шьём костюмы с не знамо каких времён, впрочем, как и танцуем, тогда что?... Логика интересная какая у вас однако... Правильно предложила расчёт Хandria!
Не получается 3 места, у Натальи 10%, у Ольги 9,6% - округляется до 10, а у Маши 8,4% - по законам математики округляется только до 8%. Это чисто технически.

Всё! Не спорьте! я согласна на 4 и на 10 место, нет проблем, это вообще впервые, когда я участвовала в конкурсе дизайнеров... Но после всего прочитанного в свой адрес явно не последний... подмигивание

А за мой лиловый костюм много говорить не нужно!
Себя любим и ценим, в плохом не танцуем.
Это красивый, дорогой, элитный костюм, ну а то,что идея простая, то в этом тоже свой шик. Не всегда нужно шить "мохровые полотенца" на грудь и бедра, это прошлый век. Спорить не стану, сами потом, не скоро, как обычно всё поймёте.

Больше говорить на эту тему не буду.

P.S
Мой лучший на сегодня костюмчик ха-ха-ха
Надеюсь, шутка всем понятна..


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 672, 36 KB)


Редактировалось: 13.9.2007 16:51:19
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB