ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Важен ли рост для танца живота?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabriella
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.04.2007


Сообщение 17.4.2007 19:14:44 Профиль Письмо Цитата

Важен ли рост для танца живота?

Я не очень долго занимаюсь танцем живота, но делаю достаточно большие успехи! И у меня совсем маленькая проблема, нет на самом деле проблема может быть и не маленькая, а вот рост у меня как раз таки на самом деле маленький - 159см.
В моей танцевальной группе я считаю себя лучшей. Я превосхожу всех и в пластике, и в растяжке (я долго занималась йогой). Я довольно пропорциональная, и стараюсь брать пример с таких невысоких див как Салма Хейк или Джессика Симпсон (обе по 158см). Но в последнее время я стала замечать, что в танце живота высокие девушки смотрятся гораздо лучше. Мне интересно есть танцовщицы добившиеся успеха, при росте около 160 см? танец живота И вообще у кого какое мнение насчет этого?
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 17.4.2007 19:22:26 Профиль Письмо Цитата



мое мнение что конечно хорошо что вы себя лучшей считаете, но зазноватсо то тоже не надо.
а росто в ТЖ может быть выигрошным как для высоких, так и для маленьких.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 17.4.2007 19:33:06 Профиль Письмо Цитата



Маша Шашкова невысокая девушка и Наталья Фадда тоже.
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 17.4.2007 19:37:27 Профиль Письмо Цитата



Просто сейчас можно достать например маленькие крылья по росту...а еще год назад я ездила по Москве искала для преподавательницы одной крулья под 160 рост...небыло нигде...везде только длинные...а надо было оч срочно...потом юбки тоже...конечно лучший вариант-это золотая середина, не высокий и не низкий...это где-то 160 с чем-то-170....вот.... смущение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 17.4.2007 21:21:57 Профиль Письмо Цитата

Re: Важен ли рост для танца живота?

Gabriella

Но в последнее время я стала замечать, что в танце живота высокие девушки смотрятся гораздо лучше.

На мой взгляд, полная ерунда... У нас же не модельный бизнес, в конце концов...

Восточный танец подходит всем женщинам. И смотрится на всех по-разному, мы же все уникальны!!! Тут не в росте дело...

А насчёт невысокого роста(если вы уж сомневаетесь): между прочим, много наших(и не только наших) звёзд беллиданса именно невысокого роста подмигивание
Маша Шашкова, например, выше меня максимум на пару см., а я всего-то 161-162 гы-гы А цыганки чаще всего невысокие и есть.
Восточные женщины, как правило, тоже подмигивание
Так что, девушки, не заморачивайтесь по пустякам!!! А лучше танцуйте и радуйте окружающих своей красотой!!!!!!!!!!!!!!! роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2007 21:51:05 Профиль Письмо Цитата



Наташа Ландарь тоже масенькая, а как танцует влюбленность
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 13.1.2008 09:33:21 Профиль Письмо Цитата



Раньше думала, что имеет. Но потом поняла, что нет. Когда танцуешь соло вообще без разницы. Но лично мне нравятся, когда в групповом танце девушки 160-170. смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2008 12:28:44 Профиль Письмо Цитата



Рост танцовщицы живота имеет значение при выполнении партера. При низком росте достаточно легко можно медленно опуститься в позу бабочки из положения на коленях, а потом также медленно подняться. При высоком росте это сделать очень трудно из-за того, что центр тяжести тела расположен выше.
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 13.1.2008 13:41:56 Профиль Письмо Цитата



У нас в Алма-Ате одна из лучших восточных танцовщиц Джайли Танико меньше 160, по-моему. подмигивание
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 14.1.2008 19:52:10 Профиль Письмо Цитата



Как же приятно читать такие добрые слова в адрес нас, маленьких женщин до 165 см, я 159 улыбка однажды одна зараза арабской нации сказала, то есть сказал, что я худая и очень маленького роста, по этому я полюбому танцую плохо, хотя он даже не видел даже намека на танец с моей стороны.
Вообще это у него от отсутствия мозга.
Чурчхела
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2007

Откуда: Красноярск

Сообщение 15.1.2008 10:55:41 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah, если даже танца не видел, тот как он может говориь вообще?
Я вот тож худая, но рост 174, более веселое сочетание))) беллиданс
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 15.1.2008 15:01:17 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Рост танцовщицы живота имеет значение при выполнении партера. При низком росте достаточно легко можно медленно опуститься в позу бабочки из положения на коленях, а потом также медленно подняться. При высоком росте это сделать очень трудно из-за того, что центр тяжести тела расположен выше.

Мой рост 175, а никаких проблем с партером не испытывала подозрительно
Мне кажется, что здесь важнее иметь сильные мышцы пресса и спины, чем определенный рост.

А по теме хочу сказать, что рост важен только при подборе танцовщиц в группу. Я видела прекрассные соло и у высоких, и у миниатюрных девушек. Просто танцовщица должна хорошо владеть собственным телом и чуствовать ТАНЕЦ.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.1.2008 17:11:25 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51
Я видела прекрассные соло и у высоких, и у миниатюрных девушек

+1. В соло не с кем сравнивать, поэтому что маленькая, что большая. Я вообще 152,5 и не считаю это препятствием. Хотя на Полесье этот рост... Почти средний. В основном девушки в районе 160. Так что едьте к нам голливудская улыбка голливудская улыбка

А вот в группе тяжеловато.
Атие
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Тюмень

Сообщение 19.1.2008 17:26:18 Профиль Письмо Цитата



Мой рост 154,5 см. НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕ ИСПЫТЫВАЮ. Опуститься в позу бабочки из положения на коленях, а потом также медленно подняться не всем конечно высоким девушкам трудно, но часто встречается.......(в этом Василиса права). И вообще как к чему относится......Я, лично, вообще не считаю это недостатком каким-то ни в жизни(в жизни наоборот даже помогает), ни ТЕМ БОЛЕЕ В танцах... показать язык
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 19.1.2008 18:07:39 Профиль Письмо Цитата



Эта тема уже была, и я еще раз напишу свое мнение. Посмотрев много видеозаписей танца живота, мое мнение - маленькие девушки смотрятся на сцене как куколки беллиданс Этакая маленькая чуть ли не сказочная принцесса, еще и замечательно танцующая) сама я 159, и никаких проблем нет. Высокая девушка смотрится как женщина, так сказать, а мы малышки - статуэточки, словно из волшебной шкатулки подмигивание влюбленность ура
Атие
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Тюмень

Сообщение 19.1.2008 20:10:55 Профиль Письмо Цитата



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,Glitte!!!!!!!!! цветочек
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 19.1.2008 22:53:03 Профиль Письмо Цитата



Атие подмигивание
Посмотрите хотя бы на Наталью Ландарь - да это просто лучик солнышка! влюбленность
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 20.1.2008 04:37:35 Профиль Письмо Цитата



Glitte

маленькие девушки смотрятся на сцене как куколки беллиданс Этакая маленькая чуть ли не сказочная принцесса, еще и замечательно танцующая) сама я 159, и никаких проблем нет. Высокая девушка смотрится как женщина, так сказать, а мы малышки - статуэточки, словно из волшебной шкатулки подмигивание влюбленность ура

ха-ха Glitte, не хочу вас обидеть, но далеко не все девушки маленького роста смотрятся как куколки и принцессы. ха-ха-ха Кроме роста, хочу заметить, есть еще и другие факторы внешности. Лицо ( очень важный фактор), фигура, костюм и т.д. Рост сдесь самое последние значение имеет. Даже высокая девушка может смотреться, как куколка, а маленькая нет. Это впечатление создает не рост, а внешность в целом. подмигивание
Interested
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 20.1.2008 12:24:29 Профиль Письмо Цитата



Девушки, не нужно стесняться своего роста, будь он "маленький" или "большой". Возможно, мне легко рассуждать при росте 176 см подмигивание , но я твердо убеждена: танец раскрепощает человека и способствует устранению любых комплексов, в том числе по поводу роста. Удачи всем вам! цветочек
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 20.1.2008 13:09:48 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Это впечатление создает не рост, а внешность в целом.

Ну вот а я не красавица. Мягко говоря. что, бросать?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB