ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чаевые за танец :-)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 18.4.2007 20:50:04 Профиль Письмо Цитата

Чаевые за танец :-)

Как вы относитесь к тому, чтобы вам давали чаевые во время выступления? Я имею ввиду, когда танцовщица подходит к столику и ей в костюм (а то и в рот жуть! ) суют купюры

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (288 X 384, 19 KB)
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 18.4.2007 21:05:20 Профиль Письмо Цитата



ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО.Я НИКОГДА НЕ ТАНЦУЮ В РЕСТОРАНАХ И ВРЯД ЛИ КОГДА-НИБУДЬ БУДУ...НО ЗАСОВЫВАТЬ КАКИЕ-ТО БУМАЖКИ МНЕ В РОТ Я БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛА НИКОМУ ,ДАЖЕ САМОМУ СОСТОЯТЕЛЬНОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ!.... вы не правы злость танец с саблями
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 18.4.2007 22:34:58 Профиль Письмо Цитата



Если я буду работать, то позволять класть в рот конечно не буду , но в другие места можно)Бретельки к примеру смущение
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 18.4.2007 22:50:07 Профиль Письмо Цитата



это же не большой театр, а мы не примы. хорошо знать себе цену только тогда, когда чего то стоишь. а пока особого не стоишь- либо терпеть, либо не жаловаться на маленький зароботок.

это РАБОТА. надо умет и зарабатывать.

а про цеевые в рот- ну ей богу первый раз слышу. бред какой.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 18.4.2007 22:51:58 Профиль Письмо Цитата

Re: Чаевые за танец :-)

Katya Reeves

Как вы относитесь к тому, чтобы вам давали чаевые во время выступления? Я имею ввиду, когда танцовщица подходит к столику и ей в костюм суют купюры


А мы плнируете только за гаранитию работать? подмигивание Так долго не протянете
Амура
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2007 14:27:16 Профиль Письмо Цитата



Прямо какой-то приватный-bellydance получается. В чем тогда отличие от обычного приватного танца??? ансамбль
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 19.4.2007 14:48:25 Профиль Письмо Цитата



Амура
Прямо какой-то приватный-bellydance получается. В чем тогда отличие от обычного приватного танца???

а что в вашем понимании "приватный танец"?
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2007 15:03:29 Профиль Письмо Цитата



По поводу "чаевые в зубы". Есть такие особи, что пытаются это проделать. Мне понравился совет от Кори Замора. Она говорит - я в таких случаях наклоняюсь, делаю вид, что сейчас зубами возьму, а потом резко выхватываю купюру цимбалами (ни или просто руками). Типа, шутка такая.
А я, балда такая. никак к чаевым не привыкну. Мужик, например, выходит со мной поплясать и пытается меня за руку взять. Я не даюсь, а потом он все таки хватает мою руку - я уже готова с негодованием ее выдернуть из его руки ха-ха - и тут чувствую, что бумажка зашуршала в ладошке. вы не правы и так в который уже раз голливудская улыбка
Ангелина
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2007 15:08:23 Профиль Письмо Цитата



мне кажется- это абсолютно нормально, когда твой танец поощряет довольный гость)))
про "чай" в рот- тож первый раз слышу.... голливудская улыбка такого не позволила бы никому; когда суют в трусики- тоже не очень приятно, ибо норовят поглубже запихнуть (ужасная антисанитария замешательство ) и при этом ещё хотят "что-то там" руками полапать... недовольство фуууууу...
На такие случаи надеваю повязочку либо на ногу, либо на предплечье))) я ещё и вредная голливудская улыбка - сразу смотрю, что дают голливудская улыбка если меньше 100 рублей- возвращаю, чего уж смеяться))) я понимаю, что по 10 рублей со ста человек- это тысяча, но реально жаль сил и эмоций, да и танца уже толком не получается....
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 19.4.2007 15:11:51 Профиль Письмо Цитата



Лиана
я в таких случаях наклоняюсь, делаю вид, что сейчас зубами возьму, а потом резко выхватываю купюру цимбалами (ни или просто руками). Типа, шутка такая.

а я в таких случаях делаю такую мину, что тому человеку больше на ТЖ смотреть никогда не захочеться.

чеевые надо уметь давать! и не только танцовщицам. официанткам и прочему обслуживающему персоналу- да еще так, что бы было приятно, а не в виде одолжения, прикола, унижения и т.д.

а еще надо уметь брать чеевые, а не ломиться через весь зал к руке с зеленой бумажкой.

все хорошо в меру гы-гы
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 19.4.2007 21:38:43 Профиль Письмо Цитата



чаевые - пжста, только пусть уж как то поприличнее это выглядит..
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 23.4.2007 13:04:58 Профиль Письмо Цитата



Я не даю за костюм засовывать, хоть и работаешь в ресторане, надо поддерживать свою, блин, загадочность восточную...Меня руководство периодически достает-вот када разрешишь в трусы засовывать, тогда и давать будут больше, я не жалуюсь, нормальные люди дают нормально, и им неважно куда.
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 23.4.2007 16:22:30 Профиль Письмо Цитата



Правильно!Нужно свою гордость еще иметь! вы не правы
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 23.4.2007 16:46:53 Профиль Письмо Цитата



Иной раз обидно бывает, ведь трясти разными частями тела под носом клиента, выпрашивая деньги-это самый простой способ заработать, гораздо сложнее получать их "за дело"...
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 23.4.2007 16:50:06 Профиль Письмо Цитата



Firu
гораздо сложнее получать их "за дело"...

для этого надо "поймать" ценителей прекрасного и восточного. их мало. но они есть гы-гы
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 23.4.2007 16:56:42 Профиль Письмо Цитата



Ловлю голливудская улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 23.4.2007 21:25:05 Профиль Письмо Цитата



Скажите спасибо что у нас как в турции не приклеивают плевком купюры на лоб танцовщице. Сама видела!
Амура
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2007 21:30:48 Профиль Письмо Цитата



Какие страсти вы, девочки, рассказываете. Ужас! жуть!
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 23.4.2007 21:31:49 Профиль Письмо Цитата



А еще монетами закидывают. Один раз на турецкой ночи Камилле так залепили,что она в больнице три дня лежала.
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 23.4.2007 22:52:45 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Скажите спасибо что у нас как в турции не приклеивают плевком купюры на лоб танцовщице. Сама видела!

И такое бывает??
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB