ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Расставание с любимым
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 10.8.2005 16:34:43 Профиль Письмо Цитата

Расставание с любимым

всем привет! девченки, очень нужен совет... на днях я рассталась с любимым человеком. встречались три года, сначала все хорошо было, но в последнее время стали ссорится, ругаться и т.д. практически всегда по моей вине. дело в том, что я хотела, чтобы мы поженились, а он утверждал, что еще не готов стать мужем, что жить негде, да и не на что и пр. пару недель назад у нас был разговор о наших отношениях, о том есть ли у них будущее, перспективы. я говорила, что не вижу смысла продолжать отношения, которые ведут в никуда. он - что не может дать мне то, чего я хочу. я предложила расстаться, он согласился. но через день поняла, что не могу без него и сама позвонила, помирились... потом - все по прежнему; ссорились, я была недовольна, выплескивала на него свое недовольство... в результате он решил, что с него хватит. я очень жалею о том, что так себя вела, но понимаю, что дальше действительно нет смысла продолжать, знаю, что нам не быть вместе, у нас разные цели... но очень-очень тяжело, постоянно плачу, не знаю, как научиться жить без него... что делать? недовольство
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 10.8.2005 17:17:11 Профиль Письмо Цитата



Может, прозвучит цинично, но все же... Запомни: ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!! Во всем ЛУЧШАЯ!!!! ТАКОЙ, КАК ТЫ ЕМУ НИКОГДА НЕ НАЙТИ!!! У ТЕБЯ В ЖИЗНИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК ТЫ ТОГО ХОЧЕШЬ!!!! А он будет локти кусать, скулить и проситься назад. Только тебе он больше не будет нужен. Твоя боль пройдет, голова "вернется" на место и ты уже совсеми глазами посмотришь на него и скажешь: "Господи! И я его любили?! Ну не глупенькая ли я была?"
Вытри слезы, подойди к зеркалу, посмотри на себя... Ты достойна лучшего Мужчины, который тебе обязательно встретится! Только не плач, что б не пропустить ВСТРЕЧУ!!! ТЫ КОРОЛЕВА!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТОГО!!! роза роза роза
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2005 10:06:19 Профиль Письмо Цитата



Сейчас самое главное не замыкаться в себе. Находить любое занятие, чтобы только не быть одной и не предаваться мрачным мыслям. Говорить о том, что все пройдет, понимаю, что нет смысла. Тебе от этого легче не будет. О том, что это не твое говорит твой рассказ. Каждая пара ссорится, потому, что все люди разные, но когда это перерастает в обычное состояние, как у вас-уже не нормально. Значит что-то не заладилось и нужно об этом поскорее забыть. Постарайся доказать ему, а прежде всего себе, что сможешь жить дальше. Встречайся с подругами, наслаждайся вниманием мужчин и, поверь, если вам суждено опять быть вместе-вы будете. Если нет-встретишь свою судьбу-и уж тогда все будет O`K! подмигивание Удачи! улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 11.8.2005 10:59:37 Профиль Письмо Цитата



Если раздражаешся на человека, значит влюблённость прошла, началась проза. Чтобы такого не происходило надо изначально так выстраивать отношения, чтобы они постоянно подогревались (не скандалами), а раз процесс разрушения пошёл, то из 100 случев более 80 необатимы. Это не плохо, это нормально.
Итак, ты свободна! Гуляй! Ведь каждая реализованная возможность - это сотни упущеных! И как здорово, что это случилось сейчас, а не когда вы поженились и у вас детишки пошли!
Как заставить мужчину мечтать жениться на себе - это отдельная тема, скажу только, что цель не достигается разговорами о будующей совместной жизни. Получив за свою жизнь массу предложений руки и сердца могу сделать вывод, что это только потому, что я никогда не зацикливалась на одном мужчине. Весёлую, уверенную в себе женщину с толпой поклонников каждый мечтает сделать только своей. А если заморачиваться на ком-то одном, то начинаешь себя распускать, меньше следишь за собой и потихоньку превращаешься в старую деву, нудную и целлюлитную.
Итак, твоя программа: сесть на кефирчик на 2 дня, умыться, перебрать гардероб, постирать грязное, подшить и расшить где что надо - 2-3 дня тебе хватит, заодно отёки спадут от завываний.
А потом пойти и потусоваться! Навести марафет, так чтоб все мужики шеи на тебя сворачивали и поплясать в клубе от души, повыбирать из подходящих к тебе мужчин кого-нибудь получше и потанцевать с ним.
На следующее утро проснёшся свеженькая как огурчи с сознанием, что жизнь удалась (но проснуться надо одной, а то может переклинить не туда улыбка )
В общем - действуй! И хватит плакать - морщинки наплачешь!
Zaynah
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.08.2005

Откуда: Минск

Сообщение 11.8.2005 11:15:46 Профиль Письмо Цитата



Абсолютно соглашусь с xandriа.
Из собственного опыта: хорошо, если зацикливание на одном человеке не отрезает тебя от всего мира, но тревожный звонок, если ничего другого не замечаешь и есть только одна мысль - выйти за него замуж. Мужчина воспринимает себя при этом в качестве жертвы и, естественно, сопротивляется.
Только когда ты открыта для всего мира, приходит и мир с самой собой. Знаю одно - ни в коем случае нельзя сейчас жалеть, во всем обвинять себя и плакать, плакать. Просто нужно отрезать как вчерашний день то, что случилось. Только успешнае люди (пусть даже только создающие такую иллюзию) притягивают к себе успешных людей. Пусть останется легкая грусть от пережитого, но с каждым днем она будет испаряться по капле, позволяя сполна радоваться жизни и впустить что-то новое в свою жизнь.
А еще это повод заняться собой, улучшить то, что кажется и так безупречным. И, безусловно, это новое эмоциональное насыщение танцу.
Все обязательно будет хорошо!
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 11.8.2005 12:34:50 Профиль Письмо Цитата



Мда. И всё таки почему все девушки только и мечтают, что выйти замуж. Вот вынь и положь им штамп в паспорте. Лучше бы отменили паспорта и женитьбу нафиг, как после рев., сразу всё на лад бы пошло. Жили бы вместе и жили. Поссорились сильно - разошлись, потом опять сошлись. А так получается большая на всех проблема и юридические отношения, и возможность для женщины не любить, а давить, и деньги тут же выплывают, и шантаж, и много чего нехорошего. И это то, что ожидается от брака. Ясно дело, хорошее дело браком не назовут.
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 11.8.2005 13:08:50 Профиль Письмо Цитата



девченки, спасибо за ваши ответы, конечно, стало немного легче, прочитав их! я понимаю, что не нужно зацикливаться на нем, жалеть себя, плакать и пр. все равно пока сложно, всего 2 дня прошло... дома полно его вещей, куда ни пойдешь - везде были с ним...конечно, надеюсь, что он вернется... пока, что делать дальше, не знаю; ко всему прочему, я уволилась с работы (решила искать новую). сейчас собираюсь в Крым; так хотелось на море, накупила новых купальников, но сейчас даже это не радует... из-за поездки не стала оплачивать август в школе танцев, поэтому сижу дома, подружки разъехались... но я решила в сентябре начать серьезно заняться танцами, буду ходить 5 дней в неделю, хочу выступать.
о мужиках думать - противно. просто отвратительно, никого не хочу видеть, они мне не интересны. не уверена, что смогу общаться с кем-то после него...

многоуважаемый eunuch, значит, по вашему мнению, жениться не нужно? жили бы вместе и жили. а обязательства перед женщиной и детьми? он вот, наживется и свалит, а она - растолстевшая и измотанная, останется одна с детями на шее, никому не нужная? так чтоли? или девушка - подстилка; попользовался и другую нашел, помягче?
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 11.8.2005 13:31:12 Профиль Письмо Цитата



Celine ты что такое говоришь?!!! Растолстевшая с детьми??? Да ты что??? Занимайся собой и в браке и вне брака и ОН от тебя никуда не убежит! "Ах уходишь? А пинка под ж..у для скорости не дать? И шмотьё собири, а то мне всех мужиков распугаешь!" С такой позицией мужчина ползать за тобой будет. Ты его выгнала, а не он ушёл. Ты королева, а он эпизод. Ты выбираешь из миллионов, а он пусть поищет другую такую как ты - всё равно не найдёт!
Мужчины не женятся из боязни проснуться утром рядом с (кстати толстушки - это не есть плохо, плохо - дряблое тело) дряблой и вялой кучей и орущими отпрысками. Покажи ему, что ты успешна, красива и планируешь такой и остаться всегда - ВСЁ! Он твой!
А штампом мужчину не привяжешь. Когда мужчина женщину любит, он любит её детей, даже если они не от него, а если он разлюбил, то и дети ему не нужны. Обязателство человек берёт на себя сам, и накладывать на него их мы не имеем право. Мы можем только выбирать того с кем хотим прожить жизнь.
eunuch брак вообще идиотское слово, а "брачующиеся" вообще звучит как что-то непристойное. Что действительно ценно так это венчание, когда две души соединяются в одну. Но это возможно только с одним человеком и на всю жизнь, поэтому люди должны быть достаточно мудрыми, чтобы на самом деле осознавать, что они друг для друга важны и необходимы. Тогда люди общаются на другом уровне. Они поддерживают друг в друге любовь и уважение, они не ссорятся, а разрешают конфликтные ситуации тихо и мирно. к сожалению люди выросшие в современном обществе не все имеют понятие о том, что такое семейные ценности и как вообще нужно организовывать семью. Поэтому частично с вами согласна - жениться надо осмысленно и когда есть уверенность в завтрашнем дне. Но вот пожили - разбежались, как-то по-собачьи звучит.
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 11.8.2005 15:00:36 Профиль Письмо Цитата



Celine

а обязательства перед женщиной и детьми? он вот, наживется и свалит, а она - растолстевшая и измотанная, останется одна с детями на шее, никому не нужная? так чтоли? или девушка - подстилка; попользовался и другую нашел, помягче?


Ну вот и становится всё понятно. Когда девушка предлагает(настаивает) на женитьбе, значит она уже думает ТАК. А это значит что любви - кирдык. Правильно сделал, что ушел.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.8.2005 15:47:35 Профиль Письмо Цитата



Celine



многоуважаемый eunuch, значит, по вашему мнению, жениться не нужно? жили бы вместе и жили. а обязательства перед женщиной и детьми? он вот, наживется и свалит, а она - растолстевшая и измотанная, останется одна с детями на шее, никому не нужная? так чтоли? или девушка - подстилка; попользовался и другую нашел, помягче?









К сожалению, звучит как "Брак дает мне, женщине, ГАРАНТИЮ, что муж мой никуда никогда от меня не денется и свои обязательства передо мной и детьми исполнит"..... недовольство В жизни так не бывает...
Понимаю, что тебе сейчас еще очень-очень больно... Все это пройдет и ты многое увидешь по другому...
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 11.8.2005 17:23:03 Профиль Письмо Цитата



xandria

Покажи ему, что ты успешна, красива и планируешь такой и остаться всегда - ВСЁ! Он твой!

ну не знаю... в нашем случае, этого оказалось недостаточно...на самом деле, я действительно успешна (по крайней мере, моя зарплата вдвое превышала его зарплату), у меня отдельная квартира, машина; я действительно достаточно красива (высокая, стройная блондинка), и скорее всего такой и останусь, т.к. всегда занималась спортом... а он живет с мамой и сестрой (ему 28 лет), высшего образования нет, работы тоже приличной не было до тех пор, пока друзья его не пристроили... но мне все это было не важно, т.к. я его любила; в человеческом плане у него нет недостатков... первый год я его пыталась заставлять пойти доучиться (он бросил институт), заставляла заняться поисками нормальной работы (тогда он работал в видеопрокате продавцом), а потом успокоилась, пусть, мол, сам решает, как ему жить, достаточно того, что он меня любит. а больше мне ничего от него и не нужно было, собственно. почти все знакомые удивлялись, на хрена он мне сдался...
может, действительно, и правильно ушел, как говорит eunuch. зачем мне такой, которому ничего не нужно и все по-фигу? что не делается, все к лучшему...
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 11.8.2005 18:50:47 Профиль Письмо Цитата



Celine

многоуважаемый eunuch, значит, по вашему мнению, жениться не нужно? жили бы вместе и жили. а обязательства перед женщиной и детьми? он вот, наживется и свалит, а она - растолстевшая и измотанная, останется одна с детями на шее, никому не нужная? так чтоли? или девушка - подстилка; попользовался и другую нашел, помягче?


Ха-ха... как живуча данная иллюзия. Вот я сейчас закончила одну такую коньячком отпаивать и в чувство приводить: двое детей, папашка развелся и слинял в новый брак. Алименты? Какие алименты?! По-моему он даже не помнит, как детей зовут. А был законный брак со штампиком в паспорте шикарной свадьбой и все дела. Если мужчина не хочет проявлять ответственность и выполнять обязательства - хоть все обштампуйте и еще татуировками со штампиками обколитесь... Фигу!

И вообще, все что с вами происходит - за это вы несете ответственность и никто более. Это ваш выбор! Хотите быть растолстевшей и измотанной - тоже ваш выбор.
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 11.8.2005 19:37:50 Профиль Письмо Цитата



Лайла


И вообще, все что с вами происходит - за это вы несете ответственность и никто более. Это ваш выбор! Хотите быть растолстевшей и измотанной - тоже ваш выбор.

полностью согласна, что уж тут говорить...
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 11.8.2005 22:17:34 Профиль Письмо Цитата



Celine


на самом деле, я действительно успешна (по крайней мере, моя зарплата вдвое превышала его зарплату), у меня отдельная квартира, машина; я действительно достаточно красива (высокая, стройная блондинка), и скорее всего такой и останусь, т.к. всегда занималась спортом... а он живет с мамой и сестрой (ему 28 лет), высшего образования нет, работы тоже приличной не было до тех пор, пока друзья его не пристроили... но мне все это было не важно, т.к. я его любила; в человеческом плане у него нет недостатков... первый год я его пыталась заставлять пойти доучиться (он бросил институт), заставляла заняться поисками нормальной работы (тогда он работал в видеопрокате продавцом), а потом успокоилась, пусть, мол, сам решает, как ему жить, достаточно того, что он меня любит. а больше мне ничего от него и не нужно было, собственно. почти все знакомые удивлялись, на хрена он мне сдался...
может, действительно, и правильно ушел, как говорит eunuch. зачем мне такой, которому ничего не нужно и все по-фигу? что не делается, все к лучшему...
Так тебе крупно повезло что это "сокровище" само свалило! Если он упустил такую девушку , он еще и полный дурак ! Если бы не дай бог это чудо женилось бы на тебе ,представь что тебе пришлось "тащить " его всю жиЗнь как чемодан без ручки и тащить тяжело и выкинуть жалко. А грустить действительно не очем!! роза роза роза
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 11.8.2005 23:23:51 Профиль Письмо Цитата



28 лет и живёт с мамой ха-ха-ха ха-ха типичный случай, не вздумай расстраиваться вы не правы доставай шампанское и празднуй свободу!
Celine
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2005


Сообщение 12.8.2005 10:41:12 Профиль Письмо Цитата



спасибо, девченки, за ваши слова!!! улыбка улыбка улыбка
хочется надеяться, что все будет хорошо. к сожалению, я - так называемый однолюб, поэтому пока тяжело...
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 12.8.2005 14:41:15 Профиль Письмо Цитата



Ой, да все мы однолюбы в день расставания и до следующей любви. Пошли потанцуем в Карма-баре сегодня вечером. давай намазюкивайся и расфуфыривайся, пойдём сальсу танцевать! танец живота Если что - звони 8-916-407-51-29 Саша
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 12.8.2005 15:41:09 Профиль Письмо Цитата



Celine
Ну ты даешь!!!!!!!!... И ты вот по этому "сокровищу" слезы проливаешь???????




а он живет с мамой и сестрой (ему 28 лет), высшего образования нет, работы тоже приличной не было до тех пор, пока друзья его не пристроили... но мне все это было не важно, т.к. я его любила; в человеческом плане у него нет недостатков... первый год я его пыталась заставлять пойти доучиться (он бросил институт), заставляла заняться поисками нормальной работы (тогда он работал в видеопрокате продавцом)






И пусть работает кем хочет и где хочет... он уже практически неудачник!!!!


может, действительно, и правильно ушел, как говорит eunuch. зачем мне такой, которому ничего не нужно и все по-фигу? что не делается, все к лучшему...[/quote]





АДНАзначно, правильно! роза
А еще мне кажется ты начинаешь приходить в себя! Иди на танцульки, веселись и отрывайся! Ты самая счастливая женщина!!!! И все у тебя получится!!!!
З.Ы. Думаю, многие из нас в такой ситуации были - любили полных придурков, казавщихся нам Мужчинами....
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 12.8.2005 16:13:53 Профиль Письмо Цитата



Вообще то я твое состояние понимаю ,и чесно говоря все наши слова ободрения особо не помогут.Это состояние похоже на болезнь только вместо насморка и горла сердце болит.Это надо перетерпеть ,пережлдать и переплакать .А главное верь- это пройдет ,оно всегда проходит ,придет утро и ты проснешся и не вспомнишь о нем в первую же минуту.Увидишь случайно на улице и тебе будет все равно ,он позвонит "как дела?" -ответишь и ничего не защемит внутри.Когда рана свежая нам всегда кажется что это никогда не кончится ,но к счастью оно ВСЕГДА запомни ВСЕГДА заканчивается и все становится пополам и ты видишь его трезво,без "розовых очков",и вот он -чужой человек.А сейчас ...ты просто должна сконцентрироваться на чем то интересном для тебя , балуй себя любимую,отвлекайся на чтото ,покупай себе сама подарки и ищи плюсы в твоем положении.А их немало .Ты можешь делать вещи которые ему не нравились (скажем покрасить волосы,сделать пирсинг,устроить "вечеринку пижам" с подружками ,болтать часами по телефону) подумай в чем он тебя ограничивал,и делай все что душе угодно.И никто не будет "проедать тебе плешь" .И держись ,не раскисай ,однолюбы сегодня встречаются как динозавры,может завтра уже он вылетит у тебя из головы и не заметишь.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 12.8.2005 17:15:28 Профиль Письмо Цитата



Celine

спасибо, девченки, за ваши слова!!! улыбка улыбка улыбка
хочется надеяться, что все будет хорошо. к сожалению, я - так называемый однолюб, поэтому пока тяжело...


Все в порядке. У меня, например, сложилось впечатление, что подсознательно ты сама почувствовала, что найдешь кого-то лучше. Просто... ну с любимой привычной трудно расставаться всегда. Но это значит, что впереди будет что-то лучшее. Это что-то вроде испытания, чтобы понять достойна ты лучшего или нет улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB