ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какая марка автомобилей вам нравиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие атомобили вам нравиться?
Американские(Додж,GMC,Rambler,Бьюик и т.д)
6.5%
 2  [6.5%]
Европейские(Ауди,БМВ(MINI тоже БМВ),Мерседес(и т.д.)
29.0%
 9  [29.0%]
Японские(Ниссан,Мазда,Тойота,Судзуки и т.д.)
64.5%
 20  [64.5%]
Число проголосовавших: 31

Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 08:24:45 Профиль Письмо Цитата



Venus
а я счас себя в будущем покажу......можете грить что хотите, но это буду я когда нить (а вообще это заставка моего рабстола)

прально !
именно так и надо !
я тоже себе сейчас что-нибудь намечтаю... ни фига себе!

и никаких смехов - я только поддерживаю всегда такие мысли и таких людей ! подмигивание роза

бааальфой такой тебе + 1 ! улыбка

покатаешь меня по Беверли Хиллз ? смущение улыбка


блииин... начинаю реально подвисать на Бентли.... сколько же их по центру ездит... ни фига себе! красивых и разных... влюбленность не знаю почему - но вот нравится ! и есть в них какой-то дух ретро машин такой... смущение роза


Редактировалось: 28.4.2007 08:28:10
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 08:27:26 Профиль Письмо Цитата



Venus, а в чем проблемы Эта машина не очень дорогая.Просто у нее хороший тюнинг.Так что вряд ли она больше 100 тыс стоит.Вполне реальная сумма,в отличие от той же Мазератти.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 08:28:41 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Эта машина не очень дорогая.Просто у нее хороший тюнинг.Так что вряд ли она больше 100 тыс стоит

ээх... ха-ха-ха смущение улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 08:34:31 Профиль Письмо Цитата



Элс,а че ты прикалываешься?Ну это же в принципе реально.
Машина которую хочет Венус-это кабриолет на базе BMW Z4 coupe+тюнинг.Базовая стоимость 78 тыс.долларов(сколко стоит тюнинг я не знаю,думаю тысяч 20-30)вот и выходит,что вполне приличная цена.там более,что в Америке больше шансов заработать.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 09:07:30 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Элс,а че ты прикалываешься?Ну это же в принципе реально.

ну кому как )))
уж не знаю, кем вы там работаете - но я тут второй год уже на кухню все никак не насобираю какие-то жалкие 4 000 смущение

хотя искренне верю в то, что когда-нибудь и у меня все будет ! улыбка роза
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 09:17:02 Профиль Письмо Цитата



Ну я сейчас сама мало что зарабатываю,так обстоятельства скалдываются(у меня же бэби маленький),все конечно заслуга мужа, ну а в Америке-то зарплатки не такие,как тут у нас.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 09:44:07 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Ну я сейчас сама мало что зарабатываю,так обстоятельства скалдываются(у меня же бэби маленький),все конечно заслуга мужа

ну тады понятно...
у меня и мужа-то нет... и даже не предвидится...

а мужики, почему-то так уж водится - что все время норовят у меня на шее посидеть... да нервы потрепать... недовольство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 10:17:23 Профиль Письмо Цитата



Пока я по заграницам каталась-много денег зарабатывала-во всяком случае для себя одной,даже не знала,куда деньги девать-представляешь! А с ребенком не поездишь особо.Вот взяла ее с собой в прошлом году пару раз-няне заплатила кучу денег и головную боль только получила. В итоге решила свои поездки пока прекратить.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 10:38:37 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Пока я по заграницам каталась-много денег зарабатывала

вот с этого момента по-подробней пожалуста... улыбка роза
хде за границей мона кучу денежков заработать ?.. смущение
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 28.4.2007 10:42:50 Профиль Письмо Цитата



Иии эх, для этого нужно кучу языков знать, на худой конец несколько языков программирования... А без языков максимум доверят клубнику собирать или несчастных кроликов в Австралии отстреливать, ну в общем что нить в этом духе...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 10:47:40 Профиль Письмо Цитата



Боюсь это работа тебе не подойдет. Я была кем-то вроде посредника-переводчика.Так что платили как переводчику+процент от сделки. У меня просто много связей появилось пока я там жила,вот их и использовала. Много на турбизнес поработала,в Иорданию много программ сделала.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 10:50:03 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Боюсь это работа тебе не подойдет. Я была кем-то вроде посредника-переводчика.Так что платили как переводчику+процент от сделки. У меня просто много связей появилось пока я там жила,вот их и использовала. Много на турбизнес поработала,в Иорданию много программ сделала

понятно... улыбка
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 28.4.2007 10:59:47 Профиль Письмо Цитата



На Запор можно еще и кенгурятник наварить и расписать драконами в стиле РАШН ДЖИП, Ё-МОЁ!!!! У нас такой катается + кожаный салон... Хотя у пацана еще и баварец стоит в гараже! ха-ха-ха
А вот Баварцев (БМВ) я действительно уважаю.... Жаль, что некоторых дорогих мне людей в таких тачках укачивает...
Ведь у меня есть черный бумер, он всегда со мной... (то есть, не есть, а будет...есть.....)
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.4.2007 11:05:02 Профиль Письмо Цитата



Около моего дома такого типа Ока раньше стояла, с кожаным салоном,кенгурятником,дисками,посветкой днища,со всякими спойлерами и надписью в стиле граффити "Зверский Окундель" на капоте.Жалко не сфоткала, парень ее недавно продал.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 11:48:46 Профиль Письмо Цитата



Samurai
Жаль, что некоторых дорогих мне людей в таких тачках укачивает...

меня тоже в Бехах жутко укачивает... недовольство


SAPFIR
граффити "Зверский Окундель" на капоте

сила ! жжот ! голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 30.4.2007 23:56:27 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Ну я сейчас сама мало что зарабатываю,так обстоятельства скалдываются(у меня же бэби маленький),все конечно заслуга мужа, ну а в Америке-то зарплатки не такие,как тут у нас.

средняя зарплата в Америке это прибл 40 тысяч в год. может быть и меньше (и американцы работают за эти деньги!!!!!!), может быть и выше...В России в С-Пб и Москве - людям просто грех жаловаться на зарплату, в ХХХ раз больше чем в регионах. я в своем родном городе за копейки и днем и ночью , и в командировках с утра до ночи пахала все 7 дней в неделю, (грубо говоря могла сходить в restroom только с разрешения - загруженность всегда была Огромная).Вам это смешно??? Когда у людей - комедия, когда у себя - трагедия голливудская улыбка С моей профессией я могла бы в общем неплохо зарабатывать в Москве и Спб, но не в Америке, так как переводчики русс-англ здесь не нужны. Вообще на каком то форуме (russianboston.com )читала про девушку, к-я хотела уехать в америку по тем соображениям, что ей нравится образ жизни, люди и тд и тп. Так вот ,после долгого обсуждения всех деталей эммиграции, все пришло в результате к тому, что она в Москве намного больше имеет возможности заработать, чем в Америке.
Не надо пжста ложных иллюзий про рай на земле в месте под названием Америка .
что касается меня лично, то я можсказать без году неделя здесь и я безработная и без опыта работы в этой стране (вот только сейчас начала искать работу). уф..пожелайте мне удачи.
прошу прощения за оффтоп!
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 1.5.2007 11:16:17 Профиль Письмо Цитата



Venus, уматывают в др страны только самые активные и уверенные в себе слои населения. А если учесть то, что вы умеете ПРАВИЛЬНО мечтать и точно знаете, чего хотите (котедж, дорогую машину и пр.пр.), то все у вас получится! Желаю Вам удачи!))))
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.5.2007 18:20:39 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Киви!!! роза роза Еще уматывают те, кому просто приключения на одно место нужно голливудская улыбка . а еще те, кто свою 2-ю половинку нашел далеко от дома (это я) подмигивание улыбка
D S
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: iXBT

Сообщение 1.5.2007 19:51:42 Профиль Письмо Цитата



Запорожец!!! Во какой:

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2007 20:57:36 Профиль Письмо Цитата



Машина, покрытая бриллиантами. гы-гы

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB