ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ и алкоголь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 5.5.2007 08:13:24 Профиль Письмо Цитата



Pandorra
В том-то и дело, что самое-самое альтер-эго должно раскрываться в трезвости, тогда это настоящий труд
А на фига наше альтер-эго раскрывать в танце. Мы в жизни разобраться с ним не можем зачастую,зачем в танец нести-там эмоции и самовыражение. Мне например, на сопливого зеленого монстра или проб...душку которые лезут из танцовщиц,смотреть совсем не приятно,а наша задача-людям давать положительные эмоции,а не душить своимим"скрытыми резервами".
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 5.5.2007 14:42:58 Профиль Письмо Цитата



Хм... у нас, наверное, разные понятия термина "альтер-эго", либо ты, Сапфирушка, считаешь, что альтер-эго - это наиотвратительнейшая сторона танцорской души ха-ха-ха
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 5.5.2007 16:58:41 Профиль Письмо Цитата



Pandorra
я себя чувствовала как какая-то прошм...ка, не я это была...
А это кто писал? Или это не альтер-эго?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 5.5.2007 17:57:58 Профиль Письмо Цитата



Нет, нет, нет, конечно!!! Это выпившая Ксюша Пустовойт, которая пытается собрать мысли в кучу ха-ха-ха
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 22.5.2007 18:49:02 Профиль Письмо Цитата



Я вообще против алкоголя. Ничего хорошего от него не бывает. А танец живота требует отточенной техники, иначе это мазня получится.
Заработаете себе головокружение, тошноту, зачем оно надо? Оно того не стоит, ведь удовольствие от арабской музыки в огромное количество раз больше, чем от этой отравы.
Конечно это свободный выбор каждого человека пить или нет, но я не хочу травить себя, да и вам не советую.
Faride
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 25.5.2007 15:49:18 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
кстати, а мне очень понравилась тема "пьяного" тж - танец с бокалом Соня Саркисян по-моему показывала...
какой-то шарм и в этом есть )))


А посмотреть это танец нигде нельзя. Первый раз про такое слышу. Очень интересно. улыбка
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 26.5.2007 08:10:38 Профиль Письмо Цитата



Насчёт головокружения и тошноты, то до какой же это степени надо допиться? Во всём лучше придерживаться золотой середины. На самом деле совсем не пьющие люди (которые даже во время праздника не позволяют себе рюмочки вина) часто бывают "со сдвигами" в чём-то ещё. голливудская улыбка Если, конечно, это не вызвано какими-то проблемами со здоровьем.

Танец Софии Саркисян, наверное, можно увидеть на видео "Ориенталя 2006" (конкурс профессионалов). Танец действительно очень красивый. роза роза роза
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 28.5.2007 17:21:28 Профиль Письмо Цитата



Алиери,
ну вот я только пиво пью и то только в ограниченной дозе и очень редко, про вино вообще молчу. Я не пью только потому, что мой организм сразу травится от алкоголя, 50 грамм вина и головокружение и тошнота тут как тут, причем все равно какое вино и сколько стоило, просто не туда "вставляет" и все, а как выпью спать ночью не возможно, голова кружится и тошнит так, что мало не покажется и продолжается эта красота до тех пор пока эта гадость не выведется тем или иным способом. Так что по праздникам тем более не принимаю, так как тогда весь праздник будет испорчен улыбка
А во время танца это вообще ужас, хотя у большинстава людей алкоголь вставляет куда надо и им весело. Если человеку это нравится то флаг ему в руки.
Я как то больше за удовольствие психическим а не химическим способом роза
Mila
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2007 20:12:15 Профиль Письмо Цитата



Согласна со многими здесь - перед выступлением лучше не выпивать. Во-первых, это сказывается на технике, а во-вторых, зрителям это видно и отношение к танцующей уже немного "не то".
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 29.5.2007 23:18:23 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah офф: а вы печень с желчным не проверяли?

А по теме, на меня алкоголь действует угнетающе... те если я выпью, ни о каком веселье не может быть и речи, я хочу спать)))
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 30.5.2007 10:24:42 Профиль Письмо Цитата



Начала готовить танец на свое ДР.... эх, если я выпью, то все...я уже станцевать не смогу точно...либо забуду, либо еще что-нить...потому, что там много взмахов головой, после которых нужно еще устоять на месте....а если выпить, то танец будет исполняться исключительно на полу... ха-ха-ха Так что думаю не стоит... стыд
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 30.5.2007 16:27:19 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa
проверяла, я вообще в себе все проверяла, полностью здоровая печень, просто у разных людей по разному "вставляет". У меня не только эта ерунда, я еще от водки не пьянею, сколько бы не выпила, но стоит подлить другого спиртосодержащего напитка типа пива или не дай Боже вина и через30 секунд опьянею окончательно и сразу, извините, блевать часов на 5 так или больше.
Я разговаривала с врачами про это, они говорят, бывает такое, но ведь это даже хорошо! От алкоголизма не помру. Сознание чистым будет!
Куда лучше чем мозги отравлять, ведь алкоголь отравляет мозжечок.
И еще германские врачи говорят, 1 градус принятого алкоголя оставляет невыведенным 1 грамм жира из организма.
Да вообще я честно говоря с пунктиком о здоровом образе жизни и все просто потому, что соблюдая его я похудела на 30 килограмм без диет и таблеток, просто на здоровом питании и чувствую себя гораздо лучше, чего и вам желаю. роза
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 30.5.2007 20:24:08 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah

Да вообще я честно говоря с пунктиком о здоровом образе жизни и все просто потому, что соблюдая его я похудела на 30 килограмм без диет и таблеток, просто на здоровом питании и чувствую себя гораздо лучше, чего и вам желаю. роза


Мои комплеманы! роза
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 31.5.2007 06:53:53 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah

Алиери,
ну вот я только пиво пью и то только в ограниченной дозе и очень редко, про вино вообще молчу. Я не пью только потому, что мой организм сразу травится от алкоголя, 50 грамм вина и головокружение и тошнота тут как тут,

Ну это особенности Вашего организма (и относится к пункту - " не пьют по состоянию здоровья". Хотя про такую реакцию на вино слышу впервые и неопьянение от водки тоже подмигивание . Оригинальная реакция организма. У меня вот, например, на тушёную капусту примерно такая реакция, как Вы описываете. гы-гы
Но совсем к непьющим Вас не отнесёшь. Вы же пиво пьёте. голливудская улыбка

Что касается вина, то его даже рекомендуют врачи в небольших количествах. Им лечат некоторые заболевания. А также рекомендуют всем взрослым и здоровым в качестве профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (но не более стакана).

В любом случае у всех свои особенности организма. Кто-то не пьянеет от самогонки, а кому-то и бокал вина подпортит праздник. Тут надо ориентироваться на своё самочувствие.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 31.5.2007 08:30:24 Профиль Письмо Цитата



Я как-то на чемпионате видела что участники накачивались спиртным практически под завязку, после двух минут на сцене они буквально вываливались за кулисы. Некрасиво это было не то слово, мало того, что гадко пахнуть начали (я очень чувствительная к биологически активным запахам, ощущаю их почти как собака), так и выглядели непотребно. Эти пили водку. А другие сварганили себе гремучий коктейль из энергетического слабоалкогольного ягуара и коньяка. Отплясывали на ура. Я думаю не хорошо так, не внутренними ресурсами приводить себя в боевое рабочее состояние, а химическим путем стимулировать психику, так никогда не научишься действительно уверенно чувствовать себя на сцене.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 10:48:08 Профиль Письмо Цитата



У меня такой прикол, что, когда волнуюсь, спиртное может вообще не подействовать. Было так уже. Психологическое состояние пересиливает физическое. Вот прикол был в том, что действовать стало, когда отволновалась (это не танцы были). ха-ха-ха
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 31.5.2007 19:55:53 Профиль Письмо Цитата



Regina
такая же фигня у меня, зато когда оттанцуешь или экзамен сдашь пиво вставляет куда надо. А до никогда не подействует.
Точно такая же реакция, но это только от пива, от остального я уже писала че.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 21:56:22 Профиль Письмо Цитата



Я вообще обожаю пиво, но мне от него спать только хочется...
Тут вот выступала, думала-думала - решила баночку маленькую коктейля купить. Но никак вообще, видимо опять тот же эффект - пока волновалась, усё перегорело. А меня ещё и с одними артистами попросили местами по времени выхода поменяться, им надо было срочно уезжать, так что когда я уже вышла танцевать, от коктейля и воспоминаний не осталось... ха-ха-ха Но настроение было что надо!
Faride
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 1.6.2007 15:14:13 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, если человек умеет танцевать красиво и выражать свои эмоции через танец ему алкоголь совершенно не нужен. Можно и так от танца получить огромное удовольствие и большой заряд энергии. Особенно когда видишь, что зрителям танец понравился.

танец живота
И потом разве спиртное помогает сделать танец лучше?
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 1.6.2007 19:54:33 Профиль Письмо Цитата



Faride,
для меня танец лучше любых транквилизаторов, да и потом алкоголь помогает сделать человека лучше только для самого себя, если выпившая девушка увидит себя со стороны, даю 50% гарантию, что она больше никогда капли в рот прилюдно не возьмет.
Да и потом сразу заметно, если человек выпил, по крайней мере мне. роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB