ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
График отключения горячей воды в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 7.5.2007 13:14:16 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
можно пойти помыться не только в баню,а лучше в бассейн,например с морской водой на волгоградке


А ещё лучше взять билеты на первый ряд в дильфинарий,намылится и ждать пока артисты сделают сальто и окатят водой с ног до головы. Совместить так сказать приятное с полезным голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.5.2007 13:31:58 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
А ещё лучше взять билеты на первый ряд в дильфинарий,намылится и ждать пока артисты сделают сальто и окатят водой с ног до головы. Совместить так сказать приятное с полезным
Боюсь,что до первого сальто дело не дойдет и уже в процессе намыливания заботливые сотрудники дельфинария окатят водой из шланга,если не выволокут на свежий воздух.
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 7.5.2007 13:47:55 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

можно пойти помыться не только в баню,а лучше в бассейн,например с морской водой на волгоградке


Кстати, морская вода для намыливыния, по моему, не очень подходит. Она жёсткая или на оборот мягкая, я всё время путаю эти понятия...
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 13:56:34 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

можно пойти помыться не только в баню,а лучше в бассейн,например с морской водой на волгоградке


О! Ты тоже туда ходишь? вверх

По САБЖу--мы на время отключения горячей воды вешаем проточный нагреватель. Полезная штукенция гы-гы
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 7.5.2007 22:56:50 Профиль Письмо Цитата



Ой... как здорово. Хоть бы график не изменился. Мне уже надоело каждый год в мае мерзнуть от ледяной воды. А проточный нагреватель проблемы не решает. Температура в нём нагревается градусов максимум до 36 (после долгой регулировки) и регулярно в процессе мытья норовит переключиться на контрастный душ. подмигивание
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 08:09:14 Профиль Письмо Цитата



Алиери, не соглашусь с тобой. Смотря какой нагреватель. У меня греет так (при всей своей небольшой мощности и маленькой цене), что периодически приходится холодной воды добавлять.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.5.2007 14:59:40 Профиль Письмо Цитата



У мя тож с проточным водонагревателем усё нормально гы-гы Хорошая водичка, хорошая струя. Он у вас или не исправный или просто модель не удачная.

"А некоторые вообще языком умываются" гы-гы
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 13.5.2007 00:31:17 Профиль Письмо Цитата



Ой, девчонки, а какие у вас марки нагревателей?
У меня у всех знакомых водичка еле тёплая. недовольство Может, впрямь такое чудо и можно прекратить бояться отключений. Хотя, в моём случае боюсь, что нет. У нас дома газ и, похоже, напряжение в сети довольно низкое. Другие знакомые, жалующиеся на нагреватели, правда, в нормальноэлектризованных домах.

Насчёт языка это да. Теперь у нас есть в этом качестве влажные салфетки. гы-гы
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.5.2007 09:34:08 Профиль Письмо Цитата



Алиери
Ой, девчонки, а какие у вас марки нагревателей?
Поскольку в нашем п===данутом дома постоянно отключают горячую воду(на неделе дня 4 по несколько часов),мы купили Termex на 185 л. Все хорошо,нравиться,только очень уж ждать долго пока первый раз нагреется,а потом он сам тем-ру поддерживает на том уровне,на который выставишь.
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 13.5.2007 10:13:59 Профиль Письмо Цитата



Toponerae

Кстати, для тех кто не оборудован газовой колонкой, с функцией нагрева воды, покрайней мере в душе, легко справляется проточный нагреватель на 5 КВт.


5Квт!!! фигассе!
голливудская улыбка Главное, только не не в старых домах использвать. Проводка не выдержит.
За свет потом не расплатитесь, особенно, если семья большая улыбка

Жуть. у меня воду отключают, сразу после отпуска недовольство. облом..
и в разгар жары .. 27 июня... злость
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.5.2007 10:20:38 Профиль Письмо Цитата



У нас обычно в июле-августе отключают.... аж на целый месяц рев в 3 ручья
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2007 13:33:56 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Алиери
Ой, девчонки, а какие у вас марки нагревателей?
Поскольку в нашем п===данутом дома постоянно отключают горячую воду(на неделе дня 4 по несколько часов),мы купили Termex на 185 л. Все хорошо,нравиться,только очень уж ждать долго пока первый раз нагреется,а потом он сам тем-ру поддерживает на том уровне,на который выставишь.


Приблизительно как я и говорил. Что если брать накопительный нагреватель , то с баком не меньше 150 л. Проблема в том, что он очень габаритный на стенку не повесишь. И далеко не у всех есть куда его ставить. У вас например он где находится?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.5.2007 19:42:45 Профиль Письмо Цитата



У меня он висит в тувалете над унитазом,но мне повезло,что он по передней стенке полукруглый,так что не так много места занимает.Мне больше весго нравиться в нем то,что он температуру выставленную держит. А по поводу размера-нам он маловат,семья большая,и все любят плескаться.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2007 12:54:59 Профиль Письмо Цитата



А я вчера испытала это удовольствие голливудская улыбка
приехала домой уставшая после работы и тренировки - опа!! а воду то отключили.... пришлось греть много кастрюлек голливудская улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2007 16:08:22 Профиль Письмо Цитата



У меня проточный нагреватель. Фирма,кажется, Polaris.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 16.5.2007 08:33:50 Профиль Письмо Цитата



а на сколько примерно отключают воду? я в отпуске была и объявление не видела, сижу вот теперь гадаю, когда включат. Отключили 10, сколько мучаться то, хоть примерно? смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2007 08:35:07 Профиль Письмо Цитата



tanculka
сколько мучаться то, хоть примерно?

примерно три недели
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 16.5.2007 09:22:34 Профиль Письмо Цитата



на тему:
Отдамся любому, у кого есть горячая вода. Люся. гы-гы
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 10:50:11 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

tanculka
сколько мучаться то, хоть примерно?

примерно три недели



жуть! жуть! жуть!
какой ужас!!!!
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.5.2007 14:12:38 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий Лоханкин

Максим+

Предложение для модераторов. Форумчан, у которых дома отключили горячую воду, отправлять, на время пока нет воды, в бан.

Было бы забавно, если бы такое правило ввели на одном из известных IT-ресурсов. Я то ладно, пережил бы бан на то время, когда горячей воды не будет (ну, почитывал бы чужие посты, не имея возможности что-либо писать или править), а вот то что одного из тамошних форумчан, живущего на соседней с моей улице бы забанили - вот была бы потеха! Народ бы все это время смеялся ха-ха ха-ха


<wasisualij> Некий Луис Рамирес де Арельяно вызывал ненависть у испанского драматурга Лопе де Веги, особенно когда появлялся на представлениях пьес Веги. Аналогичное отношение могли в 1770 году испытать сотрудники Сикстинской капеллы. А кто в этом случае их мог вызвать?
<wasisualij> Ответ: Моцарт.
<wasisualij> Арельяно запоминал пьесы Веги наизусть и перепродавал. В 1770 году Моцарт запомнил наизусть "Miserere" Аллегри, исполняемого в папской капелле и считавшегося собственностью церкви.
<Al Dragon> лол
<Al Dragon> вот когда нелегальное копирование-то началось улыбка)

А это не Вы на башорг попали?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB