ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чего вы мечтаете достичь в ТЖ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 14.7.2009 15:34:36 Профиль Письмо Цитата



Я тоже мечтаю начать поскорее танцевать в ресторанах/клубах (занимаюсь только 8 месяцев), начать ездить на конкурсы)

мечтаю станцевать с саблей или с крыльями (вот сейчас понемногу осваиваю)

а в идеале мечтаю учить ТЖ ура
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 14.7.2009 15:50:13 Профиль Письмо Цитата



Саиди
Я считаю, чтобы достичь профессионализма, о котором здесь почти все пишут, нужно с детства заниматься танцами, неважно какими, главное чтобы была прочная хореографическая база, нужно, чтобы танцевальная деятельность была не в качестве хобби, а основной, хорошо, если повезет с преподавателем. В той школе куда я ходила до конца прошлого года преподаватель не сможет научить так, чтобы хотябы выиграть на конкурсе. Непременное условие для достижения профессионализма - это постоянные занятия у профессиональных танцовщиц, не иначе. Я живу в провинции, так что с профессионалами напрженка, точнее их просто нет. А то, что я стараюсь как можно больше заниматься сама по различным видеоматериалам, так это капля в море! стоит выехать на какой нибудь конкурс в столице, смотришь на сцену и понимаешь "да, мне до такого расти и расти", хотя занимаюь уже четвертый год.
я с детства занималась разными танцами и два года назад пришла в восток и растворилась в нем.. прочной хареографической бызы нету...
и чтобы достичь проффесионализма нужно захотеть и стремиться не важно в каком возрасте начал заниматься. я лично в себя верю!
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 14.7.2009 16:12:11 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
и чтобы достичь проффесионализма нужно захотеть и стремиться не важно в каком возрасте начал заниматься


да. пожалуй, это факт...) вот на моих бальных многие занимались с 4-5 лет - и бросили, так ничего не добившись, а некоторые пришли на танцы в 16-25 лет - и профи, ездят на чемпионаты и побеждают, и причем не как любители!

как говорил Станиславский: "Успех - это усиленная работа над собой и чуточку таланта!" Так что дерзайте беллиданс
Цветущая
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 18.7.2009 18:35:54 Профиль Письмо Цитата



Мой ответ: хорошо танцевать, чтобы нравилось мне и тем, для кого я танцую)).
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 19.7.2009 00:30:39 Профиль Письмо Цитата



А у меня сейчас программа-минимум - это, посмотрев на видео свое выступление, сказать себе: "Алёнка, как ты классно станцевала!" ха-ха-ха А то смотрящие выступление вовсю нахваливают, а когда получаю видео - смотреть не могу... все не нравится рев в 3 ручья
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 19.7.2009 01:37:14 Профиль Письмо Цитата



ev171...так часто бывает..
очень тяжело смотреть на себя своими же глазами ...
многие актеры не смотрят своих фильмов ...
по психологии только "нарциссы" склонны к самолюбованию и напрочь не замечают недостатков (другие типажи здесь будут неуместны , шизофреники к примеру смущение )....
мне например , тоже мое видео не нравится, я только ошибки ,реальные и мною тут же надуманные ,вижу ... рев в 3 ручья ...
думаю , многие, кто склонен к самоанализу, думают так ...
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 19.7.2009 01:54:31 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

ev171...так часто бывает..
очень тяжело смотреть на себя своими же глазами ...
многие актеры не смотрят своих фильмов ...
по психологии только "нарциссы" склонны к самолюбованию и напрочь не замечают недостатков (другие типажи здесь будут неуместны , шизофреники к примеру смущение )....
мне например , тоже мое видео не нравится, я только ошибки ,реальные и мною тут же надуманные ,вижу ... рев в 3 ручья ...
думаю , многие, кто склонен к самоанализу, думают так ...


Я конечно все это понимаю! Но тут вопрос поставлен так: "Чего вы мечтаете..." вот я и мечтаю об удовольствии в просмотре своего видео голливудская улыбка
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 19.7.2009 09:58:18 Профиль Письмо Цитата



поддерживаю!!!!!! Даже дина как-то сказала, что у нее много ошибок в исполнении и это ее расстраивает подозрительно
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 19.7.2009 10:19:22 Профиль Письмо Цитата



А я считаю, что если во время простмотра своего видео танцовщица не находит ошибок - значит ее следующий выход на сцену не будет лучше этого.
Просто когда не видишь ошибок - не совершенствуешься. ну-ну
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 19.7.2009 14:17:18 Профиль Письмо Цитата



ev171...аха...понятна ваша мысль ...присоединяюсь к вашей мечте ...наконец то видеть такое , что не могло бы растроить беллиданс
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 19.7.2009 23:21:56 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008 мне кажется, это невозможно. Наверное, даже опытные танцовщицы зачастую видят в своем выступлении хотя бы мелкие огрехи смущение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 19.7.2009 23:39:35 Профиль Письмо Цитата



Latika Star, вот поэтому мы и мечтаем об этом подмигивание
Алиме
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Алматы,Казахстан

Сообщение 21.7.2009 16:09:16 Профиль Письмо Цитата



А я всегда довольна первым просмотром своего танца! Зато второй или третий..., уже вижу недостатки и просто все не нравиться!! замешательство
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 16:21:06 Профиль Письмо Цитата



Да, в первый раз и я смотрю с эйфорией,с впечатлениями от выступления... улыбка А вот потом начинается жесткая самокритика ну-ну
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 21.7.2009 21:39:14 Профиль Письмо Цитата



Latika Star
Да, в первый раз и я смотрю с эйфорией,с впечатлениями от выступления... А вот потом начинается жесткая самокритика
у меня почти тоже самое)) я сначала смотрю ...вроде нравиться все..могу конечно где то недостатки найти))но потом спустя время начинаешь выискиывать недостатки))и это только к лучшему...для самосовершенствования)))
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 21.7.2009 22:37:17 Профиль Письмо Цитата



О, у меня также было недавно: получила видео со своего выступления на Чемпионате, где заняла 1-е место. Смотрю: неужели это я? Ух ты! А при втором, третьем и т.д. просмотрах увидела очень много, что мне не понравилось, раскритиковала себя всю! Нечего нос задирать. улыбка
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 22.7.2009 04:05:38 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Да, в первый раз и я смотрю с эйфорией,с впечатлениями от выступления... улыбка А вот потом начинается жесткая самокритика ну-ну


У меня ощущение эйфории только когда танцую... ура Кажется "вот это я жАхнула!!!" голливудская улыбка беллиданс ну-ну А, когда смотрю видео с этого своего мега-выступления ну-ну понимаю, что не сделала и половины.... ха-ха рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.7.2009 17:24:10 Профиль Письмо Цитата



Я бы хотела иметь суперскую технику,выиграть какой-нить рейтинговый конкурс и стать педагогом... беллиданс Когда я пришла на танцы 3 года назад,просто влюбилась!!! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB