ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Грани сексуальности и вульгарности для женщин лет 40
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.5.2007 00:32:42 Профиль Письмо Цитата

Грани сексуальности и вульгарности для женщин лет 40

Эта тема навеяна из жизни улыбка . Постояно вижу женщин лет 40- 50, которые не в самой лучшей форме и при этом носят откровенные топы, шорты и тд и тп. некоторые скажут сексуально, а по мне так -вульгарно. Как вы считаете_ с возрастом женщине следует как то по-другому вести себя _в одежде, в манере общения? как при этом не перейти из одной грани в другую худшую. мне самой скоро 30, заодно интересно. чтобы было действительно красиво и сексуально, а не как старая пр***-ка
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 00:53:17 Профиль Письмо Цитата

Re: Грани сексуальности и вульгарности для женщин лет 40

Venus

Как вы считаете_ с возрастом женщине следует как то по-другому вести себя _


Нет. Абсолютно так не считаю. Вульгарность и отсутствие вкуса не зависит от возраста. Масса юных одевается вульгарно. Женщина, как вы говорите "в возрасте" которая выглядит вульгарно она и в молодости скорее всего так выглядела.
В Европе я всегда умилялась, глядя на старушек под 80-90, одетых в яркую, красивую одежду, с причесочками, с макияжикем. Они совсем не выглядят при этом вульгарно - если все это со вкусом, по фигуре, и если это все "уметь носить".
И уж, конечно, возраст "скоро 30" - не повод вынужденно менять стиль одежды. ха-ха-ха
Мне вот тоже тридцатник, но я с юности одевалась довольно консервативно - спокойные цвета, простые модели.
А мама моя, которой 53, до сих пор предпочитает носить вещи яркие, вызывающие даже - но она умеет это все носить, и выглядит во всем этом по-королевски. Вот на днях купила себе шорты с очччень низкой талией улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.5.2007 00:59:28 Профиль Письмо Цитата



да да. как выглядеть "по королевски", а не "как дешевка"??
Дело в том, что я вижу латиноамериканок. брюзжащие животы наружу, обвислые руки, очень много косметики, топики как у школьниц...что то не то, не по королевски.
мои любимые женщины этого возраста - Катрин Денев , Иветти из Клона. моя мама оч красивая и женственная тоже.
нет, я не про себя даже. мне еще 27 будет тока. просто задумываюсь об этой теме, когда вижу.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 8.5.2007 01:28:43 Профиль Письмо Цитата



Venus
Постояно вижу женщин лет 40- 50, которые не в самой лучшей форме и при этом носят откровенные топы, шорты и тд и тп. некоторые скажут сексуально, а по мне так -вульгарно

ну, извените за сложившийся стереотип, но в Америке это и правда переходит всякие границы. а виной тому- всякие там высказывания типо "надо любить себя такой, какой ты есть", "не комплексовать" и проч. ну ход мысли то изначально был позитивным, а перешло все допустимые нормы. если женшина видит в зеркале огромную, ну просто нереално огромную задницу, наверное шорты одевать не стоит... злость(кроме как на даче, дома, на пляже- там то ладно..) это некрасиво, неэстетично, вульгарно, дешево, ну просто жуть. куда делось собственное достоинство? смущение


Venus
Как вы считаете_ с возрастом женщине следует как то по-другому вести себя _в одежде, в манере общения?

безусловно. не может женшина в 15,25,35, и 45 выглядеть и вести себя одинаково. особенно если на ней виден реальный возраст, есть дети, какое то социальное положение в обществе...

надо трезво оценить свои достоинства и недостатки связанные с изменениями в возросте. в 20 лет волосы были красивые и здоровые, в 40 стали редкие, жидкие, и тусклые? носить длинный хвост при этом- ну некрасиво... хоть убейте. наверное лучше сделать прическу, укладку- что бы смотрелось лучше.


Venus
мне самой скоро 30,
обморок не может быть!!! я бы вам и 25 не дала (судя по фоткам)
так вот если по фоткам судить- вам беспокоиться совсем не о чем))) улыбка

Лиана
Женщина, как вы говорите "в возрасте" которая выглядит вульгарно она и в молодости скорее всего так выглядела.

но согласитесь- в юности все прощается, молодость- само по себе украшение. ее не так просто испортить вульгарным видом. а вот "в возросте"- это уже ни в какие рамки, не на что списать.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.5.2007 02:15:06 Профиль Письмо Цитата



[quote="Бирюза"]Venus
Цитата:

у, извените за сложившийся стереотип, но в Америке это и правда переходит всякие границы. а виной тому- всякие там высказывания типо "надо любить себя такой, какой ты есть", "не комплексовать" и

Да, согласна. но на самих американках это выглядит как то как на старом мужчине - (да простят меня они голливудская улыбка как в анекдоте старушка постриглась и спрашивает Ну как я тебе теперь? похожа на молодую? - Он ей -Теперь ты похожа на старика ..), а вот на латино американках - это как то вульгарна излишняя возрастная сексуальность.....Топики на огромных грудях, большие животы, море косметики, Действительно самые красивые женщины в России и в Италии! роза роза (была еще тока в Германии...поэтому не могу про других европеек сказать)

Цитата:
безусловно. не может женшина в 15,25,35, и 45 выглядеть и вести себя одинаково.

я тоже так считаю
Цитата:
обморок не может быть!!! я бы вам и 25 не дала (судя по фоткам)
так вот если по фоткам судить- вам беспокоиться совсем не о чем))) улыбка
да, мне 27 через месяц голливудская улыбка спасибо . мне бы из амплуа вечной девочки вырваться в женщину.

[quote]но согласитесь- в юности все прощается, молодость- само по себе украшение. ее не так просто испортить вульгарным видом. а вот "в возросте"- это уже ни в какие рамки, не на что списатьquote]
Согласна!!!! моя мама всегда говорила какую то их древнее высказывание - Девушка украсится - станет похожей на цветок, Женщина украситя - станет похожей на девушку!
в том то и дело, что с возрастом какая то грань есть..если переборщишь, то то, что девушке простят, на женщине лет 40 будет смешно.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.5.2007 07:59:54 Профиль Письмо Цитата



Все верно. С возрастом приходится относиться к себе более критично. То, что можно себе позволить в 25, в 40 можно очень не многим. А толстые вульгарные тетки в топиках - это ужас! Стыдно смотреть. стыд Мне дочка иногда говорит:"что ты не носишь то или это, тебе идет", а я боюсь перейти ту грань, когда становится смешно. Знаете такая молодящаяся тетка! Как говорится, лучше недобдеть, чем перебдеть! За городом другое дело, можно и шорты(если фигура позволяет). улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 08:21:15 Профиль Письмо Цитата



вульгарные тётки плохи всегда - и в 40, и в 20. вульгарность сама по себе красивой быть не может.


уметь одеваться надо в любом возрсте, а не только в 40. "молодая вульгарность" ничем не лучше "старой" имхо.


лично я тоже за то, чтобы одежду подбирать не только по фигуре, но и по возрасту тоже. Мини-топик на женщине 40 лет замешательство недовольство ну какая бы ни была роскошная фигура и молодое лицо - это уже не то. всё-таки возраст надо учитывать. Я по фигуре могу позволить себе всё, что угодно, но я уже не ношу тряпочки, рассчитанные на 15-летних девочек - кислотно блестящие топы-насисьники (пардон голливудская улыбка ), юбки не пойми что (то ли мини-юбка, то ли макси-пояс), мини-шортики по городу (ну на загородной даче-то уж можно) и т.п. Всё-таки 24 для такой одежды старовато, как бы странно это не звучало.

ТО же самое - 40-летняя тётя в одежде 20-30летней девушки... я не буду в 40 одеваться так, как сейчас, даже если сохраню фигуру.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.5.2007 08:57:57 Профиль Письмо Цитата



Быть красивой в молодости легко. Быть красивой, а тем более сексуальной после 40 большое искусство. Посмотрите на известных актрис. Таких, как Шарон Стоун, Деми Мур, Катрин Денев и пр. В повседневной жизни они одеваются очень модно и современно, но ведь это выглядит классно. Конечно у наших женщин нет таких возможностей в смысле финансов, но вкус решает все!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 08:58:42 Профиль Письмо Цитата



lora
Быть красивой, а тем более сексуальной после 40 большое искусство.

никто и не спорит



lora
В повседневной жизни они одеваются очень модно и современно

это равно молодёжно? Я не говорила, что для 40-летних не существует поняти моды и современности. я говорила ТОЛЬКО о том, что это должно соответствовать возрасту и быть подобрано со вкусом


нашей преподавательнице по испанскому языку 55 лет. Стройная, как девочка, одевается отлично, я бы сказала, что даже иногда надевает что-то чисто молодёжное, но во-первых - это на ней хорошо сидит, во-вторых, всё приглушённых, скромных тонов, в-третьих, нет перебора, максимум - одна какая-то молодёжная деталь и всё. Выглядит шикарно и не придерёшься, что бабуля молодится
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.5.2007 09:05:07 Профиль Письмо Цитата



Я имею в виду не подростковую моду. Можно и в джинсах выглядеть вполне уместно. Единственное с чем приходится сталкиваться, очень сложно что-нибудь купить. Везут или действительно подростковые вещи или мешковатые кофты и костюмы на "теток". Во всяком случае у нас в Питере выбора почти нет. Чтобы купить какую-нибудь кофточку, надо объехать несколько магазинов.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 09:08:12 Профиль Письмо Цитата



lora
Я имею в виду не подростковую моду

а я - именно подростковую



lora
Можно и в джинсах выглядеть вполне уместно.

пересмотрела свои посты, но не увидела, где я писала, что в 40 нельзя носить джинсы замешательство замешательство

более того - я даже не знала, что джинсы относятся к подростковому возрасту...



lora
Единственное с чем приходится сталкиваться, очень сложно что-нибудь купить

можно шить
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.5.2007 09:13:00 Профиль Письмо Цитата



Это надо свою портниху иметь. Мне в свое время столько испортили вещей в ателье, что больше не хочется. Да и удобнее готовые вещи, померил и решил брать или нет.
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 8.5.2007 09:15:41 Профиль Письмо Цитата



НА КАЖДОЕ СТРАШИЛО ЕСТЬ СВОЕ ЛЮБИЛО... гы-гы
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 8.5.2007 09:20:05 Профиль Письмо Цитата



Делайте скидку и на ментальность тоже.В Бразилии так принято одеваться...

ну а этот цветочек чем плох?Улыбнитесь и расслабтесь...Можно конечно решить эти больные вопросы радикально...Подойдите к этой не понравившейся вам тете и скажите,,ВАМ ЭТО НЕ ИДЕТ...Я буду ВАШ ЛИЧНЫЙ СТИЛИСТ,, подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 09:21:24 Профиль Письмо Цитата



lora, я всё равно не поняла, чем я Вас задела. я не считаю джинсы - уделом молодых. я сказала всего лишь то, что для каждого возраста - свой стиль. И это НЕ означает того, что после 30 надо похоронить себя в монашеской рясе. Это означает лишь то, что всё должно соответствовать не только внешности, но и годам. Одеваться в 40 и в 20 одинаково нельзя (естественно если в 20 не носят чистую классику - тогда, конечно, не считается). Но я вовсе не призываю все 40-летних забыть про красивую одежду, Вы меня неправильно поняли


NIMAN, а в Ираке принято носить чадру. Давайте все носить чадру, чё мы заморачиваемся? а в Узбекитсане сочетают в одежде любые цвета в любом количестве. Может быть, все тоже так будем? мило, красочно и ярко....
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.5.2007 09:51:30 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, не бери в голову! Ничем ты меня не задела. Можно меня на ты называть. Я привыкла, работаю в молодом коллективе давно. Наверно это сказывается.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 09:55:57 Профиль Письмо Цитата



может, я говорила слишком обобщённо, но в принципе я имела в виду совсем что-то молодёжное. Конечно, в 20 можно одеваться так, как и в 40 будет нормально. Но когда идёт уже чисто молодёжный стиль, то всё-таки возрастной ценз нужно учитывать - думаю, так моя мысль будет более ясна улыбка
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 8.5.2007 10:15:27 Профиль Письмо Цитата



Нет,Асфодель...вот пусть чадру носят,где принято,и разноцветно одеваются,где принято,и щорты на толстых женщинах в Бразилии принято...Ну не хочу на такие темы серьезно говорить,потому что пустое...
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.5.2007 10:27:20 Профиль Письмо Цитата



Так я тоже об этом. Вообще мода создается для молодых. А задача женщины "средних" лет взять для себя стильные элементы. Не слепо копировать. Тогда будет современный образ и даже пример для подражания. Хотя это применимо в любом возрасте. А чисто молодежный стиль на то и молодежный, чтобы его придерживались совсем молодые люди.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.5.2007 15:21:06 Профиль Письмо Цитата



lora

Конечно у наших женщин нет таких возможностей в смысле финансов, но вкус решает все!

мне кажется, что в наше время можно найти всё что угодно...шить - как МОЙ ЛЮБИМЫЙ вариант голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка . другое дело, как обезьяна с очками из басни Крылова, не все же на себя натягивать..Правильно, вкус решает все!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB