ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Девочка 10-11 лет сексуально танцует. Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yousra
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2008

Откуда: Riga

Сообщение 28.11.2008 16:08:28 Профиль Письмо Цитата



Моё мнение такое-насчёт русских или других детей я категорически против эротичных и завлекательных танцев,насчёт арабских и других мусульманских-тоже категорически против,НО нельзя забывать что в исламе пророк женился на 6-ти летней и ждал пока ей исполнится 9,чтобы начать с ней "жить"( смущение ),ну а поступки Мухамеда в восточной мусульманской культуре сомнениям не подлежат ( вы не правы ) и мы ничего сделать тут не сможем,только лишь возмущаться...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 29.11.2008 18:52:04 Профиль Письмо Цитата



Я не понимаю с чего разговор так плавно скатился на извращения и педофилию..некоторых возбуждает школьная форма, и что не носить ее теперь? Есть клинические случаи, которые следует лечить стационарно.

Сексуально танцевать маленькая девочка не должна прежде всего потому что она не понимает и не знает что такое сексуальность и как ее используют. Ее танец будет выглядеть как пародия и лицедейство. Никакой художественной ценности такой танец не несет. Надо учить маленьких прежде всего пластике, технике. Можно начать с народных танцев. Просто глупо ставить 10-летним танцы про любовь и страсть...ЭТО ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ...а про педофилию -это все чересчур вы понаписали. Это вообще какой-то крайний клинический случай..я даже лично не знаю ни одного человека, который бы позволил сказать что-то про детскую грудь... подозрительно даже будучи не наркрашенными и скромно одетыми девочки будут интересны людям с такими психическими отклонениями, дело совершенно не в танце, а в их возрасте и невинности...

Надо просто чтобы ребенка учил адекватный человек.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 30.11.2008 21:45:37 Профиль Письмо Цитата



хаврошечка

раз уж пошла такая пьянка...
Представьте не просто какую-то абстрактную чужую 10-летнюю девочку с "природной" и "всегда присущей" ей "милой и забавной" сексуальностью, а СВОЮ дочку или сестру, которая своим танцем вызывает у присутствующих взрослых мужчин вполне нормальные в таком случае как минимум эротические мысли, желания и фантазии. Да вы же этих мужиков будете готовы голыми руками на мелкие феньки порвать "не отходя от кассы". Или расплыветесь в счастливой улыбке, если после выступления услышите что-то типа "какая у вашей дочки соблазнительная грудь!" (особенно если дочке лет 12)?
И вообще, давайте тогда уж попросим депутатов отменить уголовное наказание за педофилию и сексуальные действия в отношении несовершеннолетних - ведь детки у нас акселераты и уже созрели и серьезные взрослые отношения для них естественны.
Да и в интернете полно всякой грязи, но это же не значит, что если это какие-то придурки делают, то это нормально и все должны повторять.

Глупости Вы пишите...
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2008 15:43:12 Профиль Письмо Цитата



Yousra

Моё мнение такое-насчёт русских или других детей я категорически против эротичных и завлекательных танцев,насчёт арабских и других мусульманских-тоже категорически против,НО нельзя забывать что в исламе пророк женился на 6-ти летней и ждал пока ей исполнится 9,чтобы начать с ней "жить"( смущение ),ну а поступки Мухамеда в восточной мусульманской культуре сомнениям не подлежат ( вы не правы ) и мы ничего сделать тут не сможем,только лишь возмущаться...

я думаю что не стоит затрагивать тут религиозные темы, тем более в таком ключе, пожалуйста ....
Yousra
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2008

Откуда: Riga

Сообщение 12.12.2008 21:40:51 Профиль Письмо Цитата



Ясминка

Yousra

Моё мнение такое-насчёт русских или других детей я категорически против эротичных и завлекательных танцев,насчёт арабских и других мусульманских-тоже категорически против,НО нельзя забывать что в исламе пророк женился на 6-ти летней и ждал пока ей исполнится 9,чтобы начать с ней "жить"( смущение ),ну а поступки Мухамеда в восточной мусульманской культуре сомнениям не подлежат ( вы не правы ) и мы ничего сделать тут не сможем,только лишь возмущаться...

я думаю что не стоит затрагивать тут религиозные темы, тем более в таком ключе, пожалуйста ....

а я больше и не затрагиваю,если не видите...но это всё же даёт объяснения поведению некоторых людей,кстати молчание ещё хуже,это ведь знак согласия...
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 10.1.2009 20:55:39 Профиль Письмо Цитата



о боже, я посмотрела это видео с девочкой в белых носочках...Я совсем не ханжа, но невольно стыдливо отвела глаза, как здесь уже кто-то упоминал. Ощущение чего-то неестественного от этого танца, и совсем это не красиво, а как то бесстыдно, особенно если посмотреть при этом на лицо этой крошки - она же сама не понимает, что танцует. Позор тем взрослым, что так поиздевались над имиджем ребенка.

Все-таки, я соглашусь - подобные "поповерти" просто отвратительны на детях. Детский белиданс должен развиваться в фольклорном русле или с упором на хореографию. Платок, трость, арабески - только без участия бедер...
Я когда-то работала в детском лагере и ставила танцы девчушкам. Контингент был в возрасте 6-8 лет. Детишкам тогда еще просто невозможно было объяснить, что такое бедра и уж тем более - как ими двигать
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 16.7.2009 12:27:53 Профиль Письмо Цитата



Я имею мало опыта восточных танцев, поэтому сужу по своим бальным.

Даже не бальники знают румбу. Это - танец старсти, желания, любви и... ОДИН ИЗ КОНКУРСНЫХ ТАНЦЕВ! Детки по 10 лет тоже его танцуют, не только взрослые. И, знаете, так комично это выглядит, эта "игра во взрослых влюбленных" ха-ха-ха Почему бы нет? Дети ведь играют в "дочки-матери"! (Кто не играл из вас???)
Другое дело, что все должно быть в меру... На видео - явный перебор, конечно. недовольство Но ведь это не сплошь и рядом.

А "валить" девочку на конкурсе за то, что она очень сексуально танцует - это уж извените. Так можно ребенку кучу комплексов привить. Я как психолог говорю. Другое дело, ребенок должен знать границу, как и тренера, которые его обучают танцу.
lilita
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 4.9.2009 12:21:37 Профиль Письмо Цитата



Преподаватель моей дочери тоже говорит, что такие танцы детям танцевать не желательно. Но как только дочка увидела эту постановку, сразу выучила этот танец. Танцуем его только дома.А так хочется с ним выступить. Ваше мнение. http://www.youtube.com/user/lilita6922

Редактировалось: 4.9.2009 12:57:42
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 4.9.2009 12:38:00 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется ваша дочка нормально танцует. Никакой "такой сексуальности" я не заметила. Конечно танцует она по детски, а это и хорошо! Видно, как старается! Глядишь лет через пять станет звездой! цветочек
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.9.2009 16:15:48 Профиль Письмо Цитата



lilita мое мнение: шли бы выступать с этим танцем, и даже не задумывались цветочек Ничего "аморального" в танце я не увидела, все прилично и красиво.
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.10.2009 16:32:39 Профиль Письмо Цитата



lilita, видно, что Вашей дочке танец и музыка нравятся, это главное. Хорошо, если она знает примерно, о чём песня. Вы ей расскажите, клип покажите.
Очень приятное впечатление от девочки и от танца, может быть, не на конкурс, а на вечеринку - самое то!
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 3.10.2009 17:32:59 Профиль Письмо Цитата



lilita, здорово! Мне очень понравилось цветочек
Цитата:
на вечеринку - самое то

+1

Удачи Вам и Вашей дочке! цветочек
агент 001
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2009


Сообщение 10.11.2009 21:42:44 Профиль Письмо Цитата



Я тут начиталась всего подозрительно Почему нельзя детям танцевать ориенталь???????? Я много лет занималась латино-американскими танцами и, уж поверьте, что танцы там ставят ого-го! Это обязательно! Самба, ча-ча-ча, румба! пасадобль!!! Ка вы себе представляете эти танцы без доли эротики??? Это танцы горячих людей! А восточные не так уж и далеки от бальных, особенно с точки зрения эмоций!!! Я за детские эмоции и движения в ориентале, конечно, есть невидимая грань, которую, если переступишь, будет откровенная пошлость, нужно ее чувствовать!
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 19.11.2009 18:55:37 Профиль Письмо Цитата



Всем привет хочу сказать что дете детю рознь!
Есть дети носители культуры рожденные в России и у них в крови и взгляд и монера а это не убрать !
Если девочка на арабеске строила глазки она так и будет продолжать делать ,незабывайте о том что дети ростут и в дольнейшем сексуальность которую дала природа вы попросту не вытянете если забьете дитя что не делай так или так !
Далее хочу коснуться фолка -александрия ,преведу бональный пример девочка родом из александрии и это ее народный танец где танцуют все от мала до велика почему же мы все запрещаем?
Далее в номиации дети запрещен партер и все это понимают по своему-есть танцы где партер просто необходим халиджи бандари !
Это нонсенс идти наперикор культуре которая построена до нас всех,
Я лично жил длительное время на востоке и видел детей танцующих на коленях халиджи бандари и исполнение алексаксандрии причем группой!
Задумайтесь стоит ли ломать и придумывать то что до нас выстроено и придумано!
Увожайте культуру танца
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 20.11.2009 10:52:54 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!
Да вы моральный урод, Леонид.
Слава Богу. вы с детьми не работаете. Во всяком случае мы тебе бы их не доверили.
Оставьте у своих детей ДЕТСТВО! Не калечьте их! Всему своё время.
Огромное количество детских тем не используется, посмотрите вокруг.
В использовании пошлости сказывается только узость кругозора постановщика или родителей. Будьте осторожны с детьми.
Как это ни банально. но это наше будущее.
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 20.11.2009 11:18:10 Профиль Письмо Цитата



сёстры зайцевы

Добрый день!
Да вы моральный урод, Леонид.
Слава Богу. вы с детьми не работаете. Во всяком случае мы тебе бы их не доверили.
Оставьте у своих детей ДЕТСТВО! Не калечьте их! Всему своё время.
Огромное количество детских тем не используется, посмотрите вокруг.
В использовании пошлости сказывается только узость кругозора постановщика или родителей. Будьте осторожны с детьми.
Как это ни банально. но это наше будущее.



Значит так !
Кто дал вам право меня оскорблять? Я Высказываю свое мнение тк сталкиваюсь с этой проблемой ежедневно,далее я пишу о партере в фолке который тоже запрещают и александрии в то врем когда носители культуры танцуют это с пеленок!
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПИШИТЕ БОЛЕЕ КОРРЕКТНО И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ
С ув Брон Леонид!
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 20.11.2009 12:04:23 Профиль Письмо Цитата



Лёнечка, прости ты нас пожалуйста, бескультурных!
А детей не трогай, наш тебе совет, не лезь ни в своё дело.
Носители культуры пусть делают что хотят, а здесь НАШИ дети и мы в ответе за них.
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 20.11.2009 12:26:18 Профиль Письмо Цитата



Я Вам не Ленечка, а Леонид это первое !
второе я работал и буду работать с детьми и считаю что это как раз мое дело а если вы считате что носители культуры неправы то грош цена вашим знаниям в облости танца ,тк изучая чужой танец надо увожать ту культуру какой она должна быть изночально ДАЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Я неговорю о страданиях под тараб это неоговаривается и о партере в КЛАССИКЕ я говорю о фолке и монере которая должна быть дети танцуют под децкие песни в классике а никто не задумывался о ритме в котором эти песни исполняются? Как правело болье половины децких песен шааби а другая половина александрия или я не прав?
Так что сами себе не противоречте1
С Ув Брон Леонид
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 20.11.2009 12:27:23 Профиль Письмо Цитата



Я Вам не Ленечка, а Леонид это первое !
второе я работал и буду работать с детьми и считаю что это как раз мое дело а если вы считате что носители культуры неправы то грош цена вашим знаниям в облости танца ,тк изучая чужой танец надо увожать ту культуру какой она должна быть изночально ДАЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Я неговорю о страданиях под тараб это неоговаривается и о партере в КЛАССИКЕ я говорю о фолке и монере которая должна быть дети танцуют под децкие песни в классике а никто не задумывался о ритме в котором эти песни исполняются? Как правело больше половины децких песен шааби а другая половина александрия или я не прав?
Так что сами себе не противоречте!
С Ув Брон Леонид
сёстры зайцевы
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 20.11.2009 13:20:08 Профиль Письмо Цитата



Твоя тема закрыта.
А всем остальным хочется сказать: "Берегите детей".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB