ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Концерт 20-го мая (г. Москва)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
canim
Новичок


Зарегистрирован: 17.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 14:25:51 Профиль Письмо Цитата

Концерт 20-го мая (г. Москва)

20-го мая в 18-00 состоится КОНЦЕРТ!

Адрес: г. Москва, м. Новокузнецкая, Раушская набережная, д.14, Д/К "Энергетиков"

Справки и заказ билетов по телефонам:
8 (916) 206-35-96 http://www.tagir.ru
+7 (925) 514-80-28 http://www.vostokdance.ru

Будут представлены Лучшие номера года. Танцевальные студии "Puzzle Dance" - рук. Садеков Тагир (www.tagir.ru) и "Ариадна" рук. Белышева Надежда (www.vostokdance.ru) представят стили и направления арабских танцев: александрия, андолузия, tribal, сьюф, халиджи, шамадан, дабка, тунис, цыганский танец, классический bellydance.

Школа Тагира Садекова "Puzzle Dance" заняла 1-е место во 2-м Международном фестивале восточного танца по шоу bellydance и получила Гран При Москвы "Таланты" формэйшэн bellydance (2005 г.).

Коллектив "Талисман" школы танца "Ариадна" - серебряный призер 1-го этапа фестиваля "Таланты" по bellydance ориенталь (2005 г.) - организаторы ОРТО (Общероссийская Танцевальная Организация) и серебряный призёр 1-го Чемпионата России по народному и шоу- bellydance - организаторы ОРТО (2006 г.).


Также будут представлены сольные номера и лучшие групповые номера года приглашенными студиями.

Подарите себе незабываемый вечер!

Справки и заказ билетов по телефонам:
8 (916) 206-35-96 http://www.tagir.ru
+7 (925) 514-80-28 http://www.vostokdance.ru


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (350 X 460, 58 KB)


Редактировалось: 16.5.2007 18:04:55
Katena
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 18:46:08 Профиль Письмо Цитата



а стоимость?
canim
Новичок


Зарегистрирован: 17.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 22:16:51 Профиль Письмо Цитата



Стоимость 300 р. Приходите обязательно! улыбка
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2007 22:13:41 Профиль Письмо Цитата



Всем танцующим, большой привет! танец живота
Выступали на концерте. Получили море положительной энергии!!! Спасибо Тагиру за теплый вечер. Встретили наш танец с крыльями очень хорошо. Был замечательно отзывчивый зал. Еще раз СПАСИБО роза роза роза .
Elvira
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 12:28:06 Профиль Письмо Цитата



Я тоже участница концерта. До сих пор такой душевный подъем ощущается! Хотя я не видела всех номеров на сцене, но мне кажется, весь концерт удался, пролетел на одном дыхании! Было много интересного, а какие разнообразные, красивые костюмы, не говоря уж о самих участницах и участниках!!!! Так что поздравляю еще раз всех с успехом!!!! роза роза роза беллиданс
Анэтта
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2007 12:42:57 Профиль Письмо Цитата



Мне концерт понравился, в организация хромала.
Билеты никто не проверил, кондишн в первый час не работал, на второй час его включили на максимум, я аж замерзла.

Перед нами девушка установила штатив с камерой, наши недовольства вы не правы проигнорировала, а за ней не видно сцены было, человекам 10 (тем кто левее сцены сидели). Так как она вскакивала при каждом номере, чтобы включить камеру.

Благо, на втором часе у нее проснулась совесть и она все таки сдвинула штатив.
Девушки на сцене были великолепны роза , жалею,что не все увидела. улыбка
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 22.5.2007 15:21:39 Профиль Письмо Цитата



Мы (студия Самийя, г. Юбилейный) тоже выступали в этом концерте
Больше спасибо Тагиру и Надежде за приглашение) роза к сожалению очень мало, что видели - готовились, красились, одевались... но, судя по репетициям в гримерке - номера были очень интересные)
кстати у меня есть несколько отрывочков видео смущение
Я видела, что было достаточно много фотографов, надеюсь фотки тоже будут? очень хочется посмотреть))
из номеров мне очень понравился танец с Лошадкой просто супер, и соло саиди Жени. и конечно знаменитая дабка!!!!! влюбленность влюбленность Еще раз спасибо за праздник)
Elvira
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2007 13:14:41 Профиль Письмо Цитата



Что-то мало отзывов и комментариев! Буду самая смелая, покажу свои фотки.... Хотя и очень страшно стыд






Редактировалось: 23.5.2007 16:58:43
Самийя
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2005

Откуда: г.Юбилейный Московская обл.

Сообщение 23.5.2007 13:50:12 Профиль Письмо Цитата



Спасибо организаторам концерта роза Хотя были некоторые накладки,но у кого их не бывает,сами делаем такие концерты и знаем как это тяжело. Все участники молодцы. роза роза роза
Вот наши фотографии
Самийя
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2005

Откуда: г.Юбилейный Московская обл.

Сообщение 23.5.2007 13:53:32 Профиль Письмо Цитата



http://u.foto.radikal.ru/0705/31/1c5fedc075b5.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0705/4a/aa7a95b7f6e9.jpg
Maryamka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Люберцы - Москва, студия восточного танца "Фирюза"

Сообщение 23.5.2007 14:12:08 Профиль Письмо Цитата



Elvira, фоты просто потрясающие!!! в восторге от третьей!
Elvira
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2007 14:15:19 Профиль Письмо Цитата



Maryamka, спасибо! влюбленность Эти фотки нарезаны из видео, поэтому нечеткие. Сама жду от друзей еще фоток! фараоник
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2007 18:55:02 Профиль Письмо Цитата



Elvira

Что-то мало отзывов и комментариев! Буду самая смелая, покажу свои фотки.... Хотя и очень страшно стыд







роза цыганка Вы здесь просто оболденная!!!!!
Монетка
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2007 11:20:51 Профиль Письмо Цитата



Эх, жалко меня не было на концерте недовольство
Наташ, классные фотки. и вообще ты молодец - и костюмы шьет, всех организовывает, а как танцует.... влюбленность

Женя, группа "Талисман"
Elvira
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2007 10:02:01 Профиль Письмо Цитата



Монетка

Эх, жалко меня не было на концерте недовольство
Наташ, классные фотки. и вообще ты молодец - и костюмы шьет, всех организовывает, а как танцует.... влюбленность

Женя, группа "Талисман"


Спасибо, Женя! Мне очень лестно услышать от тебя похвалу - ведь я только начинаю, и до твоего уровня мне очень далеко, если не сказать невозможно влюбленность роза роза роза
Монетка
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2007 10:41:47 Профиль Письмо Цитата



Да ладно, ты еще всех за пояс заткнешь! беллиданс
Elvira
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 13:54:18 Профиль Письмо Цитата



Вот еще фото: Это наш танец со свечами в стиле "фараоник" Это "Шик-шак-шок" в исполнении нашей уважаемой "старшей группы" Это танец с лошадкой, который покорил многих зрителей Ну а это все-все участники наслаждаются заслуженными аплодисментами!!!
влюбленность
Katena
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 22:05:02 Профиль Письмо Цитата



Я тоже была на этом концерте. И вот мои впечатления.

Концерт был ужасен! Начнем с самого представления. Во-первых, ОЧЕНЬ много постановочных номеров, причем второсортных и даже третьесортных (я понимаю, что все там ученицы выступали, но в таком случае мне 300р было совсем жалко после этого "концерта"). Сольный номер я увидела только один (он-то был как раз ничего). Примерно в третьем или четвертом номере "главным героем" стал непонятный молодой человек, как нам показалось то ли обкуренный, то ли под более сильными наркотиками. На номере с конем мы вообще слегли под стулья! Не понятен был номер с кастаньетами - это же не восток совсем. Да и цыганские танцы тож, но в них было другое плохо - никакой "цыганской прыти и веселья" там и в помине не было! Все девушки слишком много думали, что отражалось на лицах и танце в том числе. Никакой синхронности. Никакого эпатажа и проч. Смотреть было действительно очень скучно! Ах, еще - ну это мнение моего любимого, который там тоже был, но я с ним согласна - основа восточных танцев все таки танец живота. Но животом там практически никто не танцевал! А кто танцевал - ну совсем уж мало. Номер там еще был с живым барабанчиком (барабанщиком), который не попадал в музыку...
Единственное хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушкам, танцевавшим с крыльями (второй или третий танец) - вот это действительно номер концертного уровня! Я его даже на камеру сняла - любуюсь ;-) И огромный респект их преподавательнице (я так поняла) - с золотыми крыльями.

Далее организация. Про непроверяние билетов (как раньше написали) нам в принципе было все равно. Но что касается духоты, отсутствия буфета (то бишь прохладительных напитков и небольших закусок) - так это подкосило нас совсем. Люди с камерами на штативах посреди зала не добавили нам оптимизма (надо было им выделить отдельный сектор сзади - у них же у всех есть зум! И пусть снимают себе, и никому не мешали бы.

В общем, после второго или третьего номера второй половины мы все дружно ушли. И наверное больше не пойдем на концерты этой школы.

Хочу сразу сказать, что никого не хотела намеренно обидеть своим мнением. Спасибо.
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 27.5.2007 22:28:15 Профиль Письмо Цитата



Katena

Ах, еще - ну это мнение моего любимого, который там тоже был, но я с ним согласна - основа восточных танцев все таки танец живота. Но животом там практически никто не танцевал! А кто танцевал - ну совсем уж мало.

жуть! а Вы сами-то давно танцуете?
canim
Новичок


Зарегистрирован: 17.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 23:12:09 Профиль Письмо Цитата



Всем привет!=) Мои впечатления о концерте.
На мой взгляд, вечер восточного танца 20-го мая удался! Да, были какие-то недочеты, уже перечисленные, которые нужно учесть при будущих организациях, но все они теряются по сравнению с ощущением праздника, волшебства, которое происходило на сцене и в котором все присутствущие участвовали. Очень волнующим было начало концерта - египетский танец со свечами, огоньки двигались с танцовщицами, а в зале была темно-темно, а солирующая девушка - была как прошедший сквозь пространство и время фараон. Жаль только, что из-за темноты фотографии получились не очень. Танец с крыльями был очень хорошо поставлен и танцовщицы были на высоте.
Очень интересна задумка и композиция танца "Тунис" школы "Ариадна" - это яркий танец с кувшинами, когда девушки его танцевали - столько веселья и озорства сквозило в их глазах, что самопроизвольно начинаешь улыбаться и постукивать в такт. И танцевать, стоя на узеньком кувшине - это, конечно, мастерство.
Был ещё танец с мечом и свечами - тоже очень запомнился. Как-то даже с некоторым замиранием он смотрелся - нужно отдать должное мужественности исполнительницы.

Вот. В общем после концерта появилось желание тоже начать танцевать, танцевать и танцевать!!!! Конечно, это на сцене так всё красиво и всё получается с легкостью и улыбкой, а на деле бОльшой труд и тренировки. Но, я думаю, всё "невозможное возможно, знаю точно!"подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB