ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Слова перед выходом на сцену
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 11.5.2007 19:35:43 Профиль Письмо Цитата

Слова перед выходом на сцену

Приветствую всех! улыбка
Подскажите пожалуста сценарий слов! Признаца чесно, я не знаю, что мне следует сказать перед своим номером (точнее не мне, а ведущим, которые будут перед объявлением меня говорить слова..) стыд Есть ли общая схема сценария? Как правильно преподнести инфу зрителям - немного слов о себе или только слова о танце?
улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 11.5.2007 23:08:04 Профиль Письмо Цитата



Думаю,это проблема ведущего,а не ваша голливудская улыбка
D S
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: iXBT

Сообщение 11.5.2007 23:38:18 Профиль Письмо Цитата



Arun
Думаю,это проблема ведущего,а не ваша

Я и баба я и бык – и корова, и мужик ©
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 12.5.2007 07:47:52 Профиль Письмо Цитата



Ведущие - это вообще кора! Если им даже написать слова они их обязательно переврут. А если не написать - такое будет! Меня и другим именен обзывали, и называли оскорбительно, и дурацкие эпитеты навешивали. Если конечно ведущие не профики. А чаще всего путают названия - коллектива, песнии т.д. Так что если не хотите проблем лучше воообще сами назовитесь ха-ха-ха
D S
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: iXBT

Сообщение 12.5.2007 09:05:52 Профиль Письмо Цитата



zumarut
если не хотите проблем лучше воообще сами назовитесь

Царь. Очень приятно.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 12.5.2007 09:22:00 Профиль Письмо Цитата



Очень красиво, когда танец представляют именно словами из песни, тем самым интригуя и не раскрывая всё сразу... Некая загадка улыбка
А в конце уже - о танцовщице...

Но всё это красиво лишь в том случае, когда ведущий действительно профессионал, любит своё дело, уважает выступающих и зрителей...
Но вот, к сожалению, часто бывает как-раз наоборот... Так всё переврут иной раз..... не в себе обморок

Ну, я выступала совсем ещё немного, а именно на сцене вообще пару раз всего... Но вот в последний раз танцевала в паре ещё с одной девушкой... Когда мы выходили, нас вообще никак не объявили, но вот в конце нас "обозвали" каким-то "коллективом" со странным названием(я даже сейчас и не вспомню..какой-то ".... беллиданс"), о котором я слышала в первый раз ха-ха-ха Нас даже не спросили ха-ха-ха Прикол...


Редактировалось: 12.5.2007 09:23:56
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 12.5.2007 11:11:24 Профиль Письмо Цитата



На этот раз (моё второе выступление, так что опыт у меня оочень маленький... стыд ) наша учительница попросила меня самой придумать слова к своему танцу (не знаю, может каждый сам придумывает, а не тока я..). Ведущим останеца только прочитать.
Я тоже вначале подумала о песни, немного текста из нее.. Потом, подумала, рассказать легенду.. В общем, разные мысли, пока экспериментирую. Главное - не переборщить голливудская улыбка
А вот как лучше представица - по имени или по сценическому имени? Или вначале назвать сценическое имя, а потом своё? смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.5.2007 11:12:14 Профиль Письмо Цитата



Если уже сценическое назвали-своего не надо.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2007 16:56:33 Профиль Письмо Цитата



расскажи что у тебя за номер и как бы ты его хотела приподнести? я тебе постараюсь помочь. если хочешь, пиши в личку
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2007 13:33:02 Профиль Письмо Цитата



мантра для начинающих и не только:
я такая красавица
у меня все получается
и все это мне нравится
мною все восхищчаются подмигивание
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 15.5.2007 15:43:34 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
А вот как лучше представица - по имени или по сценическому имени? Или вначале назвать сценическое имя, а потом своё?
Палка о двух концах. Видущий может прочитать и ваше сценическое имя и фамилию с неправелным ударением или вообще переврать и получится кака вы не правы
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 17.5.2007 13:40:28 Профиль Письмо Цитата



Милашка! А самомнение не разовьеца? голливудская улыбка
Но в общем, подобный аутотреннинг оч. подбадривает )))

mOrfin Да, это верно. Учитывая то, что восточные имена оч. необычные улыбка Моё сценическое имя - Суламифь..
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 18.5.2007 14:20:39 Профиль Письмо Цитата



Ведущие это вообще отдельный разговор вы не правы
В прошлые выходные выступали группой. Перед нашим выступлением эта язва заявила, что "танец живота не танцует сейчас только ленивый". Мы танцевали саиди. После танца, на поклоне, она вышла к микрофону со словами "ну и где здесь был танец живота? вам понравилось? мне - нет"
Вот, спрашивается какого ..... (пииип) она выпендривалась? Кого интересует ее мнение? Тем более, что зрителям понравилось. В нашем городе танец с тростью - большая редкость вы не правы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 14:31:19 Профиль Письмо Цитата



Ситора
Ведущие это вообще отдельный разговор
В прошлые выходные выступали группой. Перед нашим выступлением эта язва заявила, что "танец живота не танцует сейчас только ленивый". Мы танцевали саиди. После танца, на поклоне, она вышла к микрофону со словами "ну и где здесь был танец живота? вам понравилось? мне - нет"
Вот, спрашивается какого ..... (пииип) она выпендривалась? Кого интересует ее мнение? Тем более, что зрителям понравилось. В нашем городе танец с тростью - большая редкость


вот ограниченная... замешательство
она просто обзавидовалась, что не танцует только ленивый, а она при это сама не умеет гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 14:33:48 Профиль Письмо Цитата



Ситора
прошлые выходные выступали группой. Перед нашим выступлением эта язва заявила, что "танец живота не танцует сейчас только ленивый". Мы танцевали саиди. После танца, на поклоне, она вышла к микрофону со словами "ну и где здесь был танец живота? вам понравилось? мне - нет"

что же это за ведущая такая? замешательство ведущая вообще в принципе своего мнения иметь не может (во всяком случае во время работы). тем более - негативного замешательство вообще ужас. если бы я была оргнизатором этого мероприятия, я бы заплатила за "работу" вдвое меньше. фу
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 14:46:43 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
что же это за ведущая такая? ведущая вообще в принципе своего мнения иметь не может (во всяком случае во время работы). тем более - негативного вообще ужас. если бы я была оргнизатором этого мероприятия, я бы заплатила за "работу" вдвое меньше. фу

действительно, бред какой-то... недовольство
за девчонок обидно - старались, готовились... а их взяли и ....
пиар в России увы силен - словом можно и убить... а зрители - им слава богу все нравится - они пришли на праздник !
уже хотя бы ради них можно как-то подбирать слова для ведения концерта, если уж такие непреодолимые негативы к тж.... вы не правы
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 18.5.2007 15:18:39 Профиль Письмо Цитата



Выступали мы на фестивале "мир движения" в городском ДК. Ведущая была тамошний "авторитет" плюс она славится мастером проведения свадеб и прочих мероприятий.
Мало того, что когда мы приехали на выступление оказалось, что нам 1 из 2-х танцев просто вычеркнули из программы (после бооооооольшого скандала правда восстановили), так еще вот такие комментарии недовольство

Для зрителей, действительно, все это действо было красивым праздником. Особенно когда наша группа вышла на сцену в красивых ярких платьях, с тростями, а лица у нас были закрыты прям как на моей аватарке подмигивание
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 18.5.2007 18:12:52 Профиль Письмо Цитата



Млин, ваще... жалко вас, девчонки.... небось расстроились....представляю, как это обидно.....вот тож недавно выступали на одном мероприятии в киноконцертном зале Эльдара Рязанова, там ваще.....стоим значит за кулисами на общей репе, нам говорят, вы будете за сценой сидеть, мы вас объявим и ток тада вы за кулисы пройдете, ну мы согласились, у нас вступление длинное было, неуспели обрезать....и тут, сидим...и слышим начало нашей музыки, мы побежали сами, инстиктивно, а оназываеться они просто забыли объявить нас....представляете....и это еще цветочки...во время танца, где-то в середине, у нас была тряска грудью вокруг трости под барабаны(мы тож Саиди танцевали), а у нас музыка пошла уже на следующее движение, мы чуточку растерялись, сократили след. движение....потом в конце танца выстраиваемся на заключительную связку, а у нас музыка уже на уход....произошла маленькая заминка, но мы просто сделали вид, что уходим, что так и надо, хотя в глазах у всех ПАНИКА жуть! ......оказываеться ДиДжей, так как танец был оч длинный для их концерта просто обрезал нашу фонограмму, а нам сообщить забыл....вот....мы тааак расстроились....тем более, что это был первый раз, када мы танцевали именно этот танец....хорошо, что мы его отрепетировали и с музыкой и без, а то бы ваще наверно расстерялись.... ха-ха
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 18.5.2007 18:51:20 Профиль Письмо Цитата



Ну да. Расстроились малость. После таких комментов на второй танец выходить вообще не было настроя.
Я уже писала, что непосредственно перед выступлением мы узнали что нам его сняли (шик-шак-шок постановки Рамазановой в нашей переработке), восстановили после скандала (перед выходом еще и разборки пришлось поустраивать), так поставили через 2 номера после первого. Можете представить в какой спешке мы переодевались при условии, что раздевалка была расположена тремя этажами выше вы не правы

Кстати перед выходом ведущая должна была объявить наш выход в стихах (сами сочиняли). Щас дословно не вспомню, но смысл был такой...
Во всем мире слявятся восточные красавицы.
Изящны, хороши, игривы, обаятельны и шаловливы.
Смотрите же на это чудо -
Прелестных девушек из "Зейна" клуба.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 18.5.2007 20:58:22 Профиль Письмо Цитата



Да, девченки, оч. неприятно недовольство К счастью, мы пока не столкнулись с такими вещами. Наверно от того, что опыт выступлений еще не велик и танцуем мы в проверенном месте. Хотя недоразумений у нас было, правда не столь обидных - фамилию учительницы не так назвали, неправильно выговорили название танца. На первом выступлении были даже смешные моменты. Нас назвали не "Девушки из школы восточного танца", а "группа женЩин разных возрастов". вы не правы

Девушки, мне вот еще сказали немного рассказать о себе. Что следует мне сказать? И как?
улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB