ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюм - 90% успеха?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На сколько процентов успех зависит от костюма?
на 80-100%
3.9%
 3  [3.9%]
на 60-80%
31.2%
 24  [31.2%]
на 40-60%
50.6%
 39  [50.6%]
на 20-40%
11.7%
 9  [11.7%]
на 0-20%
2.6%
 2  [2.6%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 11.5.2007 19:56:08 Профиль Письмо Цитата

Костюм - 90% успеха?

Как Вы считаете, влияет ли клстюм на успех, или это не главное?
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.5.2007 20:16:29 Профиль Письмо Цитата



Я думаю,половина успеха принадлежит костюму. Встречают все-таки по одежке. И подсознательно сразу для себя определяют симпатии. Да и танцовщица в хорошем костюме чувствует себя королевой ,а значит уверена в себе и этим покоряет зал. смущение
Marlina
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006

Откуда: Израиль

Сообщение 11.5.2007 20:55:28 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, что для танцовщицы, которая выступает перед простым зрителем, иметь красивый яркий и запоминающийся костюм очень важно. Все-таки визуальное удовольствие греет не только глаз, но и душу, а значит хочется смотреть голливудская улыбка Однозначно - ОЧЕНЬ важно!
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 11.5.2007 21:17:17 Профиль Письмо Цитата



Вместе с костюмом должна быть подача, уверенность. Вот это - 90% успеха. А если стоять сгорбившись, то никакое яркое платье не поможет!
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 11.5.2007 21:24:03 Профиль Письмо Цитата



я не согласна на 90%.
какой бы костюм не был красивый, дорогой, и т.д, если он не идет хозяйк или хозяйка его не достойна- то смотрится отвратительно. и ничего тут не поможет.

обратный пример: костюмы Алии. целая стада подрожателей хотят такие же. а толку? покажите пальцем на человека, на котором эти костюмы сидели бы так шикарно. нет такого!


фишка в том, что бы найти такой костюм, который сидел бы идеально, подходил девушке по цветовой гамме, по стилю, по крою. и что бы смотрелась вся картина в целом просто прекрасно.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.5.2007 21:25:36 Профиль Письмо Цитата



Glitte
Вместе с костюмом должна быть подача, уверенность. Вот это - 90% успеха. А если стоять сгорбившись, то никакое яркое платье не поможет!

Ну хоть новый опрос заводи "Придает ли вам костюм уверенность ?" улыбка
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 11.5.2007 21:29:12 Профиль Письмо Цитата



Даная
Ну хоть новый опрос заводи "Придает ли вам костюм уверенность ?"

небольшая поправка подмигивание "придает ли вам хороший костюм уверенность"
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.5.2007 21:53:13 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
обратный пример: костюмы Алии. целая стада подрожателей хотят такие же. а толку? покажите пальцем на человека, на котором эти костюмы сидели бы так шикарно. нет такого!
Не согласна. Во первых с авторским правом(т.е. несогласна,что она сама для себя все это напридумала)Во вторых,видела очень и очень похожий костюм на обрадательнице фигуры типа Василиса Прекрасная(не с такой конечно шикарной грудью,но все же 4 размер) и сидел он не в пример лучше,чем на Алие.То же самое с костюмом со звездами от Заки.Который у Марины Анущенковой и у меня.Я считаю,что сидит по разному и вид костюма от этого меняется на 100%.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.5.2007 22:02:47 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
небольшая поправка "придает ли вам хороший костюм уверенность"

Согласна с поправкой. улыбка
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 11.5.2007 22:09:21 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Не согласна. Во первых с авторским правом(т.е. несогласна,что она сама для себя все это напридумала)

...а я такогои не говорила никогда, что она САМА придумала))


SAPFIR
Я считаю,что сидит по разному и вид костюма от этого меняется на 100%.

в том то и дело, что меняется. и не всегда к лучшему. тем более что похожий костюм- это не ТАКОЙ ЖЕ костюм можно под себя "подогнать"- кое что прибавить, убавить, переделать... а я именно про одинаковые.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.5.2007 09:02:13 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
а я именно про одинаковые.
И я про одинаковые. Только у нее синий,а у меня голубой.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 12.5.2007 09:12:08 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется что не сколько сам костюм как образ. Образ - то есть костюм, внешний вид и соответствие внешнего вида и костюма танцу могут определять победу иногда до 50 процентов. А еще конечно же костюмчик сразу же определяет профессионализм танцовщицы. Как я заметила, конкурсантки в плохих костюмах или вообще в каких-нибудь имитациях с монистами оказываются на последнем месте. Профики по крайней мере я знаю очень ответственн подходят к выбору костюма - под сцену, освещение, престижных дизайнеров.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.5.2007 09:32:04 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Профики по крайней мере я знаю очень ответственн подходят к выбору костюма - под сцену, освещение, престижных дизайнеров.
Иной раз в таких выходят-так и подумаешь-лучше бы уж вышли голыми или в дешевом,чем так позориться.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 12.5.2007 10:25:21 Профиль Письмо Цитата



По сравнению с начинашками и любителями низшего рейтинга? гы-гы
Даже костюмчик на стрингах динин или банальщина за 3 куска лучше выгдядит чем шаровары с монетками и топик с пайетками из перехода. подмигивание
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 12.5.2007 10:31:42 Профиль Письмо Цитата



Если зритель ничего не понимает в ТЖ, то для него главная роль будет отведена костюму. Если разбирается(для меня)-20%, если девушка стоит в прекрасном костюме, а движения корявые и неверные, никакой костюм не поможет.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.5.2007 10:32:30 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Даже костюмчик на стрингах динин или банальщина за 3 куска лучше выгдядит чем шаровары с монетками и топик с пайетками из перехода.
Я банальщину за 3 куска имела ввиду,а не костюм из перехода.Не пугай меня так. Даже страшно представить себе на той же Путицкой такой костюм.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 12.5.2007 10:41:30 Профиль Письмо Цитата



А мы о звездах говорим? Тогда критерии конечно сложнее подмигивание
Заметили, у подавляющего большинства чемпионок светлые костюмы - или двухцветные. из которых лиф и пояс светлые?
И в большинстве своем костюмы м юбками-рыбками, в подавляющем большинстве безпоясные. Костюмы классические - только у высоких девушек фараоник Красные костюмы одевают только восточного типа девушки или рыжие.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.5.2007 10:45:01 Профиль Письмо Цитата



Восточные еще в синих или голубых.
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 12.5.2007 12:34:18 Профиль Письмо Цитата



Я еще думаю, что ролько костюма уменьшается по мере профессиональности конкурса. Просто на местном конкурсе, где любители в поясах с монистами и лифчиках с тремя пайетками, девушку в костюме по принципу "хоть красивая" в финал пропускают. А уж на крутых конкурсах костюмы красивые у всех, и самый красивый выбрать невозможно. Здесь уже красивый костюм - не лишние баллы, а обязательство))
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 12.5.2007 15:21:08 Профиль Письмо Цитата



Жюри оценивают образ, постановку, технику и т.д. И каждый из этих пунктов важен. Даже если будет отличная постановка, хорошая техника, но непрофессиональный костюм - общий результат пострадает от недоработанного образа.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB