ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюм - 90% успеха?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На сколько процентов успех зависит от костюма?
на 80-100%
3.9%
 3  [3.9%]
на 60-80%
31.2%
 24  [31.2%]
на 40-60%
50.6%
 39  [50.6%]
на 20-40%
11.7%
 9  [11.7%]
на 0-20%
2.6%
 2  [2.6%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 12.5.2007 15:25:44 Профиль Письмо Цитата



Смотрю фотографии Светозара - и замечаю - насколько разные на рейтинговом чемпионате у всех костюмы! По костюмам для классики кажется уровень общий вырос, а вот костюмы для фолклора - очень разнородны - от откровенных самоделок до профессиональных дизайнерских.
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 12.5.2007 18:35:37 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
То же самое с костюмом со звездами от Заки.Который у Марины Анущенковой и у меня.Я считаю,что сидит по разному и вид костюма от этого меняется на 100%.

Нет ли у вас фото вашего со звездами? Очень хочется посмотреть смущение улыбка
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 13.5.2007 21:48:28 Профиль Письмо Цитата



Милые девушки
любая танцовщица на сцене должна выглядеть на все 100 ,ведь на нее смотрит весь зал и костюм играет немаловажную роль .не знаю как в России но в Ливане это так и даже очень важно у кого он сшит -это добавляет тебе имиджа( + цена за выступление)
в 99м когда я объясняла что полноценный костюм должен стоить не менее 700$- на меня смотрели с выпученнымми глазами и тогда жзе в России танцевали в сирийских косиюмах с монетками ... стыд
если вы хотите добится успеха- надо иметь красивые костюмы
и немаловажную роль играет соответствие костюма образу или языку танца!
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 13.5.2007 21:54:43 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Бирюза
а я именно про одинаковые.
И я про одинаковые. Только у нее синий,а у меня голубой.


синий- это какой...? и он точно такой же? или немного фасон изменен?
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 13.5.2007 21:58:52 Профиль Письмо Цитата



NOOR
в 99м когда я объясняла что полноценный костюм должен стоить не менее 700$- на меня смотрели с выпученнымми глазами и тогда жзе в России танцевали в сирийских косиюмах с монетками ...

это же целое состояние! 700 у.е!

скоро и в России начнут (в принципе, уже начали) дизайнерские предпочитать. вопрос- реально ли в России на такое заработать- что бы себе не в убыток?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 14.5.2007 08:15:24 Профиль Письмо Цитата



miriam
Нет ли у вас фото вашего со звездами? Очень хочется посмотреть
Я постараю поискать. Но это давно было.Я его покупала б/у у девушки из Финляндии и как-то он у меня не прижился, я его забыла при переезде из одного клуба в другой. Потом, когда потеряла, спохватилась,но было поздно.
Бирюза
синий- это какой...? и он точно такой же? или немного фасон изменен?
я уже не помню,где это фото видела. Фасон одинаковый.Разные только звезды.У нее темные-у меня светлые.И цвет костюма соответственно.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2007 08:17:30 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Красные костюмы одевают только восточного типа девушки или рыжие.

я не восточная девушка и не рыжая показать язык и вообще часто вижу красный на блондинках


отметила 2-й вариант
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 14.5.2007 12:44:38 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
скоро и в России начнут (в принципе, уже начали) дизайнерские предпочитать. вопрос- реально ли в России на такое заработать- что бы себе не в убыток?

Начали и с каждым месяцем активнее и активнее и не только москвичи и питерцы, еще и Сибирь, Урал, Дальний Восток и это очень отрадно.
А что касается того, чтобы заработать на костюм, то одна моя клиентка сказала, что она танцевала в ресторане месяц, чтобы купить себе 2 костюма (из самых дорогих). То, что она зарабатывает на основной работе, она на костюмы не тратит. улыбка
pchOLKA
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2006

Откуда: Московская обл.

Сообщение 23.5.2007 23:50:29 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, что профессиональная танцовщица не станет одевать "дешовый"(по виду) костюм, а новичок и в костюме из монист с перехода будет себя считать королевой (ну пока не увидит, что есть вещи гораздо красивше)
Но вот если говорить про выступление не на конкурсе, а для "повседневной" публики, то, например, Алия обмотанная в тряпку будет иметь больше УСПЕХА, чем новичок в шикарном костюме от дизайнера)) подмигивание
Я бы сказала ОПЫТ, ТРУД и РАБОТА НАД СОБОЙ- 90%успеха
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.5.2007 00:37:21 Профиль Письмо Цитата



pchOLKA
Алия обмотанная в тряпку будет иметь больше УСПЕХА, чем новичок в шикарном костюме от дизайнера))

в яблоко!
но это не из за труда и работы. просто Алия... это Алия. и Шашкова- в любом наряде будут так же шикарно смотреться. не хочу приводить примеры личностей- но такие есть- известные, хорошие танцовщицы. но одеть (костюмы в том числе) могут себе позволить далеко не все- не будет "смотреться".



SAPFIR
я уже не помню,где это фото видела. Фасон одинаковый.Разные только звезды.У нее темные-у меня светлые.И цвет костюма соответственно. э... не помню что за костюм такой...
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB