ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отказать Ему, не разрушив отношения?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 18.5.2007 21:15:34 Профиль Письмо Цитата

Как отказать Ему, не разрушив отношения?

Приветствую Всех! подмигивание
Девушки, как вы думаете, как надо отказать Ему, чтобы при этом не потерять с ним отношения? Отказать своему поклоннику, которому ты оч. понравилась, как танцовщица (пусть даже и самая начинающая, но уже маленькая звёздочка среди своего круга) и не только? Как вообще отказать парню, мужчине, в начинании близких отношений? Как правильно, не задев его чувств, сказать Ему, что тебе приятно видеть его, как друга? Ведь грань дружбы такой оч. относительная... смущение
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 18.5.2007 23:43:27 Профиль Письмо Цитата



имхо, дружбы в лучшем понимании этого слова уже не будет... а если уже пошли предложения, то ....лучший способ отказать, наверно сказать что у тебя уже есть любимый человек.... хотя это является объективной причиной не для всех молчелов.....но не думаю, что отношения сохраните... тяжело общаться с парнем, который смотрит на тебя такими глазами, а тебе это не надо......
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 18.5.2007 23:47:56 Профиль Письмо Цитата



Главное - не завираться. Ложь рано или поздно всплывет, и будет только хуже.

Цитата:
сказать Ему, что тебе приятно видеть его, как друга?


вот так, думаю, и сказать.
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.5.2007 00:15:14 Профиль Письмо Цитата



Джаным, а зачем отказывать-то? замешательство
Ты не любишь романтические отношения и секс? Или мужчин?
Как мужик скажу: не динамь парня сказками про "дружеские отношения"... Ты не представляешь как нам, мужикам, это тупо рев в 3 ручья
Не нравится он - скажи: "Отвали", и рви сразу.
А если симпатичен - начинай отношения, и даже не думай: "получится не получится?"
Не получится - разбежитесь. Получится - то... У меня с моей точно также было...
И получилось... Теперь, вот, маленькая девочка по дому бегает улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 19.5.2007 08:11:07 Профиль Письмо Цитата



Всегда было интерерсно знать взгляд мужчины на некторые наши женские "заморочки".По мне ,так Arilou прав! Наверное,мужчины любят четкость и однозначность. Кста,я заметила, что иногда дружбу мужчине предлагают из жалости к нему самому. А где есть жалость,как известно, место нет любви.Не нравится, не ваш мужчина?Не мучайте его и себя. Сложно дружить с человеком,которому вы нравитесь,как женщина.Думаю,возможно,но в очень исключительных случаях,так как мало какой мужчина захочет быть на "вторых ролях". замешательство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 19.5.2007 08:21:42 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
Девушки, как вы думаете, как надо отказать Ему, чтобы при этом не потерять с ним отношения?
Извините,я наверное что-то не совсем поняла,поясните пожалуйста,какие отношения вы боитесь потерять? В каких отношения вы сейчас находитесь?
Ас Симак
Отказать своему поклоннику, которому ты оч. понравилась, как танцовщица (пусть даже и самая начинающая, но уже маленькая звёздочка среди своего круга) и не только?
Здесь тоже не очень понятно.Вы ему как танцовщица нравитесь или все-таки не как танцовщица?Или здесь опять возвращаемся к тому,как танцовщих ТЖ воспринимают мужчины.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.5.2007 10:22:17 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Ас Симак
Девушки, как вы думаете, как надо отказать Ему, чтобы при этом не потерять с ним отношения?
Извините,я наверное что-то не совсем поняла,поясните пожалуйста,какие отношения вы боитесь потерять? В каких отношения вы сейчас находитесь?


Мы с ним знакомы около 2-х лет, он меня старше на несколько лет стыд Мы с ним друзья.. если это понятие есть. Он мне оч.нравица как человек, из общения и дружбы с ним я оч. многое взяла. Но, он хочет большего, а я не могу это большее ему дать. Я не хочу водить его за нос, тем более врать, обещать. Я ему говорила неоднократно, что ты мне очень дорог как друг, но..

SAPFIR

Ас Симак
Отказать своему поклоннику, которому ты оч. понравилась, как танцовщица (пусть даже и самая начинающая, но уже маленькая звёздочка среди своего круга) и не только?
Здесь тоже не очень понятно.Вы ему как танцовщица нравитесь или все-таки не как танцовщица?Или здесь опять возвращаемся к тому,как танцовщих ТЖ воспринимают мужчины.


Ссори, это я не так хорошо изъяснилась стыд Здесь, я говорила не о своём друге, а вообще. Как разумно вести с поклонниками твоего занятия - ТЖ? Как после своего выступления поблагодарить всех, кто выражает тебе симпатии, но не обидив никого?

улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.5.2007 10:28:34 Профиль Письмо Цитата



Arilou

Как мужик скажу: не динамь парня сказками про "дружеские отношения"... Ты не представляешь как нам, мужикам, это тупо рев в 3 ручья улыбка


Спасибо за мужской взгляд! Согласна, что говорить взрослому человеку, мужчине, о дружбе, немного по-детски. Но как же поступать иначе? Каким бы классным человеком, а это действительно так, он не был, но как мужчина он меня не привлекает.. стыд смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 19.5.2007 11:10:39 Профиль Письмо Цитата



Nevada
Но, он хочет большего, а я не могу это большее ему дать.
Не хочеться опять себя в пример приводить.Но исходя из моего опыта скорре всего вы уже потеряли его дружбу, в тот момент,когда он захотел большего.У меня была такая печальная история. Человек этот тоже был старше меня,причем намного и когда мы выяснили наши отношения, то расстались навсегда,т.к дальнейшее общение было больно для обоих.Он умер от болезни сердца три года назад,мы так и не разговаривали до самой его смерти.Мне очень больно даже писать об этом,но не поделиться я тоже не могу.
Nevada
Как разумно вести с поклонниками твоего занятия - ТЖ? Как после своего выступления поблагодарить всех, кто выражает тебе симпатии, но не обидив никого?
просто поклонитесь, пошлите в зал воздушный поцелуй.Что еще надо? Или словами скажите что благодарите всех,но не называйте имен и никого не выделяйте конкретно.
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 19.5.2007 11:43:52 Профиль Письмо Цитата



Хм.....а если в гримерку с цветами лезут, чуть не убивая друг друга??? Просто взять цветы и захлопнуть дверь? ха-ха
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 19.5.2007 11:55:04 Профиль Письмо Цитата



Джамиля
Хм.....а если в гримерку с цветами лезут, чуть не убивая друг друга??? Просто взять цветы и захлопнуть дверь?
Можно с охранником договориться.Чтобы он порядок у дверей навел. А вообще-то в гримерку не надо никого пускать.Это так сказать приват танцовщицы. А если поклонники у дверей уже выстроились под бдительным оком охранника-можно выйди,собрать цветы всем улыбнуться,поблагодарить и быстренько смыться.
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 19.5.2007 11:59:09 Профиль Письмо Цитата



Охранника у нас не было, так как гримерка находилась на 3 этаже, а закулисье на первом(где он и сидел), мы не стали его тормошить....тем более он сидел один....а вот у дверей поклонников выстроилась целая рота...чуть не съели нас там....ппц....мы собрали цветы, постояли немного, пофоткались...и ушли...правда они за нами до автобуса еще бежали...но....мы как-то от них смылись....
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.5.2007 14:19:31 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Nevada
Но, он хочет большего, а я не могу это большее ему дать.
Не хочеться опять себя в пример приводить.Но исходя из моего опыта скорре всего вы уже потеряли его дружбу, в тот момент,когда он захотел большего.У меня была такая печальная история. Человек этот тоже был старше меня,причем намного и когда мы выяснили наши отношения, то расстались навсегда,т.к дальнейшее общение было больно для обоих.Он умер от болезни сердца три года назад,мы так и не разговаривали до самой его смерти.Мне очень больно даже писать об этом,но не поделиться я тоже не могу.


Большое спасибо Вам! роза Извините, если пришлось вспомнить.. Мне неловко.. стыд
Этот человек старше меня на 13 лет.. Меня спасает то, что я учусь в другом городе и общение в живую, происходит реже, чем по телефону.
Похоже, так оно и есть. Границу дружбы он перешагнул, а я пячусь от него назад, дабы сохранить между нами безопасное пространство.. Но не получаеца, похоже на бегство моё от него, вернее - от его дествий и слов.
Мне трудно будет разорвать с ним отношения... Так, чтобы больше с ним не видеца, не говорить.. Да боюсь, так и не получица, поскольку мир-то тесен. А в нашем небольшом городке - подавно..
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.5.2007 14:35:37 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Джамиля
Можно с охранником договориться.Чтобы он порядок у дверей навел. А вообще-то в гримерку не надо никого пускать.Это так сказать приват танцовщицы. А если поклонники у дверей уже выстроились под бдительным оком охранника-можно выйди,собрать цветы всем улыбнуться,поблагодарить и быстренько смыться.


Насчет охранника - самое то улыбка Правильно, цветы и подарки забрать и вовремя ретероваца голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 19.5.2007 14:53:09 Профиль Письмо Цитата



Nevada
Этот человек старше меня на 13 лет..
Похоже это какая-то непонятная часть возрастных взаимоотношений.Моему другу,когда он решил нарушить дружбу между нами было 39,мне 22. Наверное в какой-то момент такие мужчины престают себя ощущать эрзац-отцами и хотят просто быть мужчинами,тем более рядом с молодой девушкой, о которой многое знают.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.5.2007 15:09:57 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Nevada
Этот человек старше меня на 13 лет..
Похоже это какая-то непонятная часть возрастных взаимоотношений.Моему другу,когда он решил нарушить дружбу между нами было 39,мне 22. Наверное в какой-то момент такие мужчины престают себя ощущать эрзац-отцами и хотят просто быть мужчинами,тем более рядом с молодой девушкой, о которой многое знают.


Ему счас почти 34.. Наверно до, он считал себя моим покровителем, в то время, когда я считала его другом... Ждал, когда я повзрослею.. смущение
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2007 17:44:54 Профиль Письмо Цитата



Ну от отношений что-то отвалится это точно. Одна моя знакомая говорила, что дружба между мужчиной и женщиной это либо неудавшиеся сексуальные отношения или же тайная надежда на таковые. Я не в полной мере разделяю ее позицию, т.к. наши же собственные отношения были опровержением данной точки зрения (правда возможно она на что-то рассчитывала, я не знаю улыбка ) Но знаю будем друзьями самая страшная фраза в таких случаях. Не будете. Мужчине проще выкинуть и забыть, чем смириться. "Хододный отказ, лучше дружеского участия" - Ефремов написал, Час Быка. Или же он все поймет, подавит свои чувства и будет прикидываться другом, что может закончится непредсказуемыми последствиями, или же переключится на другую, и тогда с вами может поддреживать дружеские отношения по старой памяти. Это лучший вариант.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.5.2007 19:36:29 Профиль Письмо Цитата



дружба между мужчиной и женщиной это либо неудавшиеся сексуальные отношения или же тайная надежда на таковые.

Чем дальше в лес, тем больше дров, то есть: чем больше затягиваешь в отношениях, тем больше ошибок можно насовершать.. Всё верно, нужна определённость. Нужно развитие отношений. Если же этого нет, то и отношения сходят на нет..

может поддреживать дружеские отношения по старой памяти. Это лучший вариант.

А что же будет помнить мужчина из этих отношений? То, что было хорошего или окончания (не так как ему видилось и хотелось) их? Накопица ли обида?...
смущение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 19.5.2007 20:36:27 Профиль Письмо Цитата



Nevada

А что же будет помнить мужчина из этих отношений? То, что было хорошего или окончания (не так как ему видилось и хотелось) их? Накопица ли обида?...

Обида естественно будет, вроде как "я ей предлагал все, а она отказалась" или чего-нибудь в этом роде. Мужчине забыть понравившуюся женщину (а уж тем более танцовщицу) очень непросто. Я, наверное, повторюсь, но со своей точки зрения скажу - никаких фразочек типа "давай останемся друзьями". Проще сразу сказать - ты мне не нужен, забудь меня. Так будет легче и ему, и вам, если же вы будете предлагать ему дружбу, вы дадите ему надежду, что вы будете с ним, не сейчас, но когда-нибудь. Ну, это мое мнение, я его не навязываю...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 19.5.2007 20:42:06 Профиль Письмо Цитата



просто сказать, что есть другой.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB