ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ХУДЕЕМ!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.8.2005 13:37:53 Профиль Письмо Цитата

ХУДЕЕМ!

Девчонки, подскажите эффективную диету. Только чтобы она была не очень сложной :povar: , но эффективной.

Хочу сбросить 10 кг. Очень надо. Пожалуйста, подскажите как? ням-ням
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 13:48:26 Профиль Письмо Цитата



все расхваливают кремлёвскую, у меня подруга сейчас на ней сидит. надо будет узнать о результатах, но слышала очень много положительных отзывов. только нельзя на ней сидеть, если есть олезни почек и желудочно-кишечного тракта
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 14:18:35 Профиль Письмо Цитата



Я похудела на кремлевке на 14 кг за 2,5 месяца.
Главное вообще не есть мучного и все что муку содержит ( т.е. соответствено рыбу в панировке и т.д) и все что сахар содержит. Фрукты входят в список запрещеного
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 18.8.2005 14:19:43 Профиль Письмо Цитата



А активно двигаться вы не пробовали? Бег , занятия в спорт зале? Попотоеть гы-гы на ночь не жрать....? Чем мучить себя голоданием и тем чему организм сопротивляется (не есть этого и того.... рев в 3 ручья ) на мой взгляд лучше увеличить физ нагрузку и просто вечером не есть или ограничиться кефиром
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 14:21:40 Профиль Письмо Цитата



да, верно. отказаться от ужина - первый шаг на пути к стройной фигуре улыбка :povar: ням-ням
у подруги книжка по кремлевке, там подсчитано, сколько в каких продктах углводов, чтобы можно было самим всё посчитать. для похудения надо употреблять меньше 20% углеводов в день, для поддержания веса - до 40, чтобы пополнеть - больше 40
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.8.2005 16:19:14 Профиль Письмо Цитата



Что касается больше физической нагрузки. Естественно. Сейчас я жду сентября, чтобы открылся мой фитнес-клуб и я пошла сбрасывать лишние кг, ну и конечно танцевать танец живота
Меньше есть я пробовола. Но иногда срываешься. Лучше посидеть на конкретной диете, чтобы знать что можно есть, а что нельзя.
Ну хочеться мне какую-нибдуь диетку! Насчет кремлевской я тоже слышала много отзывов. Серьезно задумываюсь о ней. Только мне кажеться, что она сложна тем, что надо сидеть и вычислять чтобы тебе сегодня съесть. Мне бы проще если каждый день был расписан по еде, что когда и сколько есть.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 16:23:15 Профиль Письмо Цитата



быстро запоминается, что можно, а что нет. мяса, например, сколько угодно (желательно, конечно, не жирного). ну и так далее улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 16:55:03 Профиль Письмо Цитата



Самый элементарный способ похудеть - это, по-моему, таблетки "Меридиа". Только когда вы их пить перестанете, то обратно потолстеете (хоть, конечно, рекламируют, что не потолстеете голливудская улыбка ). Ну, и какие-то там медицинские противопоказания и побочные действия, очевидно, имеются.


А какие есть хорошие ссылки про кремлевскую диету?


Редактировалось: 19.8.2005 02:44:01
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 18:50:10 Профиль Письмо Цитата



Да не надо ничего считать!!!!!

Просто надо жрать меньше, а вообще в идеале надо знать отчего толстеешь. Вот я выяснила что меня от хлеба и риса распирает. Я хлеб вобще не ем и даже не тянет. Грешна насчет шоколада. Кстати по кремлевке можно есть колбасу и др. мясные продукты, но без хлеба как то не катит.
Мой рацион примерно такой:
вареное или запеченое мясо, курица, рыба
замороженые овощниы смеси ( кстати если доваить куру, то получается очень вкусно)
яйца там всякие.

Хлеб как написала выше я не ем, фрукты стараюсь тоже килограмами не есть, ну и сладное)))


Даниела:
организм каждого человека устроен по разному, кому то достаточно физ. нагрузки, а кому то нужно и отказывать себе кое в чем. Я вот в спорт зале парилась ок. 4 месяцев, здоро накачалась ( 1,5 часа аэробных+ 30 минут тяж) и не похудела ни фига. Как тока перестала есть мучное и сладкое вес тут же пополз вниз. Тут главное нащупать свое и бить всеми способами.
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 22.8.2005 17:56:04 Профиль Письмо Цитата



девчонки, а сколько коллорий арбузах и дынях...
если на них сидеть, то мона сбросить че-нить...
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2005 07:12:49 Профиль Письмо Цитата



verochka

девчонки, а сколько коллорий арбузах и дынях...
если на них сидеть, то мона сбросить че-нить...


Я тебя разочарую-нет. Вернее если ты посидишь на арбузе 2-3 дня, то потеряешь пару кило, но это произойдет за счет снижения калорий и того, что арбуз на 90% состоит из воды. Больше 2-3 дней арбузную диету не рекомендуется проводить, так как желудок потом будет иметь проблемы с твердой пищей. Арбуз используеться для профилактики мочевыводящих путей и почек, а так же рекомендован людям, у которых юыл цистит.
А вообще и арбуз и особенно дыня содержать большое количество плохо усваиваемых углеводов, что еще больше тормозит процесс похудения.

Делай лучче как я- сладкого и мучного не ешь.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2005 09:07:50 Профиль Письмо Цитата



KARMA
Делай лучче как я- сладкого и мучного не ешь.

Насколько я понимаю, не все так плохо.
Можно немного и сладкого, и мучного, но для этого нужно знать, когда они практически не отложатся в виде жира.

Чтобы похудеть с помощью тренировок, обычно рекомендуют ничего не есть за 3 часа и в течении 2 часов после тренировки. Это правило также основано на том же принципе - недопустить откладывание жира. А кроме того, с помощью тренировок и такой диеты можно еще и уменьшить жир, который уже накоплен.


Цитата (не полностью) с сайта Центра Эстетической медицины:


Новые подходы в коррекции фигуры

Чтобы заставить жир расщепляться в нужных для нас местах, необходимо оказать стимулирующее воздействие на эти зоны.


Стимулирующее воздействие должно быть направлено на:
Липолиз (расщепление жиров).
Угнетение липогенеза (это процесс предотвращающий образования жиров в организме).
Улучшение кровоснабжения жировой ткани и мышц.
Выведение из жировой и мышечной ткани лишней жидкости, а также продуктов распада и токсинов образующиеся при липолизе.



Диета и разумная физическая активность являются главными факторами, запускающими преобразование жировой ткани, поэтому, как ни банально это звучит, нет смысла начинать мероприятия по коррекции фигуры на фоне переедания и гиподинамии.


Методы коррекции фигуры

Методы коррекции фигуры условно подразделяются на:

Вспомогательные - обеспечивают улучшение кровообращения жировой и мышечной ткани, тем самым подготавливают ткани к основным процедурам, а также усиливают и пролонгируют их действие:
a) мануальный массаж
b) аппаратный (вакуумный) массаж
c) ультразвуковая терапии
d) квантовая терапия
e) талласотерапия (обертывание)
g) криомассаж

Основные липолитические - направлены на расщепление жиров и уменьшения жировых клеток. Это достигается следующими процедурами:
a) озонотерапия (применяются более высокие концентрации озоно-кислородной газовой смеси, чем при целлюлите)
b) мезотерапия (у коктелей выраженный липолитический эффект)

Дренирующие - направлены на выведение продуктов распада и токсинов из тканей образующиеся при липолизе. Это достигается следующими процедурами:
a) лимфодренажный массаж
b) прессотерапия
с) талласотерапия (обертывание)

Для достижения наибольшего эффекта при коррекции локальных жировых отложений необходим комплексный подход, сочетающий в себе все методы воздействия на жировую ткань.


В чем же заключается СЕКРЕТ ?

В 90% случаев локальные жировые отложения и избыточный вес связан с нарушением углеводного обмена. Доказано, что высвобождаемый поджелудочной железой гормон - инсулин играет основную роль в процессе отложения подкожного жира. Употребление пищи приводит к повышенному выделению инсулина в ответ на быстрое поступление больших количеств глюкозы в кровь. Инсулин способствует синтезу жиров и блокирует их расщепление в жировых клетках. Поэтому в большинстве случаев похудеть невозможно без снятия инсулинового блока. И только при снижении уровня инсулина запускаются процессы расщепления жира и выход жирных кислот из клеток.


Итак, при каждом приеме пищи на два-три часа повышается уровень инсулина в крови, который способствует синтезу жиров в жировых клетках, поступающих в организм с пищей, и блокирует их расщепление для пополнения энергетических ресурсов организма. В течение этого промежутка времени организм будет расходовать свои энергетические запасы только за счет углеводов, поступающих из пищи и накопленных в виде гликогена в печени и мышцах, а при их дефиците будет расходовать аутогенный протеин (белок мышц). И если уровень инсулина в крови будет большую часть суток повышенный, то это может привести к негативным последствиям - белок мышц будет расходоваться на энергетические нужды организма, а жир накапливаться в жировых клетках. А ведь мышцы являются основной "печкой" для сжигания жира. При уменьшении мышечной массы будут ухудшаться липолитические (жиросжигающие) свойства организма, а это ведет к усилению накопления жировых отложений.


Из этого следует вывод:
При проведения программы по коррекции фигуры необходимо соблюдать особый режим питания, способствующий снижению уровня инсулина в перерывах между приемами пищи, что способствует эффективному липолизу.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2005 10:23:34 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

KARMA
Делай лучче как я- сладкого и мучного не ешь.

Насколько я понимаю, не все так плохо.
Можно немного и сладкого, и мучного, но для этого нужно знать, когда они практически не отложатся в виде жира.

я тоже так думаю, потому что если не есть сладкого ВООБЩЕ, то потом (если не привыкнешь), съев одну маленькую шоколадную конфетку, подкинешь сразу килограмма 2-3, так как организм отвыкнет перерабатывать такую пищу. хотя бы немножко надо себе позволять, если очень хочется улыбка ИМХО
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2005 11:34:36 Профиль Письмо Цитата



Я ничего не имею против одной маленькой шоколадки, но примерно через 2-3 недели после начала диеты. Ну если уж совсем невмоготу, то можно и раз в 2-3 дня. Просто многие люди не учитывают, что сахар находиться в кока коле и соках))) и пьют литрами, а потом еще удивляються, почему мол вес не падает. Это , кстаи касаеться и всяких творожков и йогуртов с наполнителями. Если уж на то пошло, то шоколад можно-остальное сладкое низя.
Я ем шоколад)))) иногда, понемногу. танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2005 09:12:04 Профиль Письмо Цитата



KARMA

Сладкое нужно есть, чтобы мозги работали. В смысле ум. Это же известная народная мудрость.
А не только для хорошего настроения, как объясняют врачи. Хотя и это немаловажно.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 24.8.2005 10:45:11 Профиль Письмо Цитата



Девушки, не удержалась чтобы не предостеречь вас от кремлевской диеты

у меня в семье борьба с лишним весом происходит постоянно улыбка поскольку все склонны к полноте. Младшая сестра похудела за полгода со 111 кг до 73 кг которые и щас при ней (теперь влюбилась и дальше не худеет улыбка)))
вот... и мама тоже похудела сильно на 30+ кг
они просто считали калории (то есть в день можно съедать до 1200 калорий) хочешь худеть побыстрей съедай меньше а пищу можно есть всякую разнообразную дело только в количестве

вот а что касается кремлевской диеты то очень много близких знакомых подорвали на ней здоровье
так что 10 раз подумайте прежде чем садится на эту диету
я где то читала к сожалению не могу найти ссылку разъяснение работы механизма этой диеты
ее суть в том чтобы не есть углеводы (очки диеты это не что иное как содержание углеводов в 100г продукта) то есть в день для похудания нужно съедать не больше 40г углеводов
при помощи такого ограничения в организме наступает определенное нарушение обмена веществ называемое кетоз (если я ничего не путаю с названием) это состояние кетоз характерно для диабетиков легкой степени и именно в нем происходит быстрое сжигание жиров (вот почему можно есть все эти майонезы жареные продукты и тп - пока вы находитесь в этом состоянии они будут сжигаться) но сам кетоз очень опасен и ни в коем случае не полезен для организма

вот улыбка
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 25.8.2005 15:07:53 Профиль Письмо Цитата



Занимайтесь бодифлексом и не надо никаких диет!!! Я за год сбросила более 20 кг, не отказываю себе ни в чем, в это время в прошлом году весила более 100 кг, а сейчас около 80... улыбка
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 25.8.2005 19:14:16 Профиль Письмо Цитата



мы ждем подробнойстей стыд КАК???
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 25.8.2005 22:32:40 Профиль Письмо Цитата



А я как раз сегодня села на Кремлевскую диету.Мне всего то килограмма три жить мешают.Впринципе со здоровьем все впорядке .Надеюсь выжить и похорошеть. смущение голливудская улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 26.8.2005 11:14:43 Профиль Письмо Цитата



pri etoi diete mne udalos' sbrosit okolo 5 kg...a potom bilo den' rozdenie...nu i chto....tam odni sladost' i vse chto mne nelza....a sidet'; kak rizemu ne ohota...vot ya i poveselilas стыд гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB