ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ХУДЕЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria14
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 17.10.2008 09:27:07 Профиль Письмо Цитата



Девченки я 4 года назад стала питаться по Маньтиньяку сбросила 25 кг. и жили в таком состоянии 3 года, но в прошлом году настал момен такой что я подходя к отделу овощей понимала что сейчас стошнит. Ну и конечно понеслась душа в рай, стала есть все подряд. Конеч но же набрала вес, ужас 10 кг. Сейчас пытаюсь взать себя в руки и опять начать питаться правильно, но каждый раз в субботу приезжая к сестре я иду в магазан и покупаю какую то плюшку смущение . Ну не могу я себе отказать в этом нет очем очень жалею
KurOlesya
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2009

Откуда: Южный Урал

Сообщение 19.2.2009 07:59:17 Профиль Письмо Цитата



девочки, как ваши успехи в похудении, начатом осенью? полхвастайтесь, очень любопытственно подмигивание
Yalan
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2008

Откуда: Волгодонск

Сообщение 19.2.2009 20:55:57 Профиль Письмо Цитата



я с вами. в одиночку как-то не получается голливудская улыбка
Морская пена
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2009

Откуда: Из чужестранных морей

Сообщение 19.6.2009 20:04:45 Профиль Письмо Цитата



Ну судя по длительному игнорированию темки, похудеть не удается никому.
marionela
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.07.2009


Сообщение 13.7.2009 17:03:06 Профиль Письмо Цитата



Daniella

А активно двигаться вы не пробовали? Бег , занятия в спорт зале? Попотоеть гы-гы на ночь не жрать....? Чем мучить себя голоданием и тем чему организм сопротивляется (не есть этого и того.... рев в 3 ручья ) на мой взгляд лучше увеличить физ нагрузку и просто вечером не есть или ограничиться кефиром

знаете бывают люди у которых работа сидячая - это работники умственного труда. по себе знаю: подъем в 5.30, выход в 6.30, на работе в 7.40, уходила с работы в 19.00 или в 17.00 (до до ма добираться полтора часа) - ходила на тренировки после работы, основной приём пищи приходился на ужин, т к на работе было просто негде и некогда - просто не жизнь - а борьба! улыбка
marionela
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.07.2009


Сообщение 13.7.2009 17:04:41 Профиль Письмо Цитата



Морская пена

Ну судя по длительному игнорированию темки, похудеть не удается никому.

давайте с вами худеть! вам сколько хотелось бы скинуть?? подмигивание мне бы 10 кг
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.7.2009 11:32:49 Профиль Письмо Цитата



marionela

Морская пена

Ну судя по длительному игнорированию темки, похудеть не удается никому.

давайте с вами худеть! вам сколько хотелось бы скинуть?? подмигивание мне бы 10 кг


ДАВАЙТЕ!!!
Девочки, очень много лишнего веса-25кг!
Врач-диетолог конечно попросил не "перебарщивать"-не более 4-5 кг в месяц сбрасывать(это предохраняет организм от стресса и гомональных сбоев), по пище все те же рекомендации что и везде(минимально жиров и углеводов, все парное-запеченое-отварное и т.д.) + физическая тренировка (для поддержания организма в тонусе)
НО! Как быть, если убегаешь на работу в пол восьмого, столовой, кафе или комнаты для приема пищи нет-почти все время на виду у посторонних людей(ну еще чашку чая я не постесняюсь выпить,но не салатами хрустеть конечно же) и дома оказываешься в семь вечера(голодный как дикая собака голливудская улыбка )
Ну и как же быть офисным работникам, чтобы и желудочек с кишочками работали долго и четко, и фигурочка как у принцессочки???
Я в глубоком тупике...
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.7.2009 14:25:55 Профиль Письмо Цитата



я сбросила как то 8 кг...дальше пойти не могу((( еще 5 хочу..но почему то трудно.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.7.2009 15:07:29 Профиль Письмо Цитата



al amira

я сбросила как то 8 кг...дальше пойти не могу((( еще 5 хочу..но почему то трудно.



А как сбросила? Какие изменения в обычном образе жизни надо было сделать чтобы ушли килограммы? Может надо просто повторить еще раз тоже самое?
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.7.2009 20:05:57 Профиль Письмо Цитата



я когда поняла что мне надо худеть мигом пошла в тренажорный..бегала на беговой дорожке ,на велотренажоре,дома постоянно по 4 -3 часа занималась танцами)
не ела после 6 часов,старалась меньше есть) хотя не скажу чтобы голодала)))))
сейчас у меня нет времени особо чтобы в зал ходить...но я опять же занимаюсь потсоянно танцами ,растяжкой..и т д и т п))) вообщем на месте не сижу))
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 15.7.2009 20:26:05 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девушки!!! У меня тоже проблемка - хочу скинуть килограмм 5, мне этого будет достаточно!!! Но не могу, хоть убейте! Стрелка на весах - как примагничена к 65! Хоть ешь, хоть не ешь...Хотя в последнее время заметила, что живот начал заплывать - это ужасно! И даже знаю почему - сижу очень много за компьютером, работы пока нет и от нечего делать жую все подряд! так что следите за собой, красотки!!! Теперь буду вашей коллегой в этой темке улыбка улыбка улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.7.2009 12:27:06 Профиль Письмо Цитата



А я тоже наконец-то решила серьезно взяться за фигуру. Уже приобрела абонемент в фитнесс-клуб - с сентября пойду. ура Ну это помимо ТЖ конечно смущение
А пока хочу немного поголодать. Всмысле ограничить себя в еде. Никакой конкретной диеты не использую. Просто следую своим знаниям о диетическом питании. Уже несколько дней не употребляю сладкого (ооочень нелегко рев в 3 ручья ), мучного, пью много воды, ем гречку без соли и масла, отварную куриную грудку, овощи, фрукты. Ну и конечно после 6 вечера не питаюсь. По-моему уже килограмма полтора не хватает ура
Вот только что пообедала кусочком куриного филе и отварной брюссельской капустой... М-да, пытаюсь убедить себя, что жутко вкусно... голливудская улыбка
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 7.8.2009 01:01:07 Профиль Письмо Цитата



Елена217

Здравствуйте, девушки!!! У меня тоже проблемка - хочу скинуть килограмм 5, мне этого будет достаточно!!! Но не могу, хоть убейте! Стрелка на весах - как примагничена к 65! Хоть ешь, хоть не ешь...Хотя в последнее время заметила, что живот начал заплывать - это ужасно! И даже знаю почему - сижу очень много за компьютером, работы пока нет и от нечего делать жую все подряд! так что следите за собой, красотки!!! Теперь буду вашей коллегой в этой темке улыбка улыбка улыбка

милые дамы,возьмите всю волю в кулак,и пока хорошя погода,вечерком,побегайте 30 мин возле дома,чередуя 5 мин медленно 5 мин быстро,но не останавливайтесь!!бег убирает лишние килограммы намного!!!!!подтягивает тело и качает мышцы!!! ура
clusha
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2009


Сообщение 19.10.2009 19:35:25 Профиль Письмо Цитата



Ну, кстати, мне бег не помог недовольство Я пробовала и медленный нудный и интервальные тренировки и еще много вариантов подмигивание В итоге подходящей для меня аэробной нагрузкой стали танцы! ура В выходные на диско проплясать всю ночь как нечего делать! Во-первых, сплошное удовольствие, а во-вторых, не думаешь о лишних килограммах, а они все равно уходят гы-гы

Вернулась из отпуска и уже вторую неделю пытаюсь себя заставить пойти в тренажерный зал ха-ха-ха Дабы килограммы не набрать (без спортивной составляющей), стараюсь налегать на натуральные йогурты, куриное мясо и свежие овощи.

По-моему, путь к успеху прост, только надо выбрать лично для себя наиболее привлекательный подмигивание
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2009 11:02:32 Профиль Письмо Цитата



Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 27.11.2009 08:42:22 Профиль Письмо Цитата



до нового года осталось совсем ничего улыбка) начинаю марафон по изменению себя улыбка) Присоединяйтесь.
кстати предлагаю переименовать темку. "стройнеем" лучше звучит, и никакого программирования на худо

ура

У меня настрой на потерю 10 кг, но меня и 5 устроит голливудская улыбка

к моим тренировкам по теннису прибавлю утреннее обливание
и вечернее обертывание...и наверно еще общий массажик..

ну вот как то так
clusha
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2009


Сообщение 28.11.2009 23:07:57 Профиль Письмо Цитата



Хакасочка

У меня настрой на потерю 10 кг, но меня и 5 устроит голливудская улыбка
к моим тренировкам по теннису прибавлю утреннее обливание
и вечернее обертывание...и наверно еще общий массажик..


10 кг за месяц?! Для месяца многовато подозрительно А на праздниках вдарите по салатикам? подмигивание Моё ИМХО для оганизма слишком стрессовая ситуэйшен глаза кругом

А вот 5 уже реальная цифра подмигивание Желаю удачи!
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 29.11.2009 19:51:45 Профиль Письмо Цитата



Да и 5кг. тоже многовато. подмигивание
Вообще-то, физиологичнее избавляться по1-1,5кг. в месяц.Согласна,clushaслишком стрессовая ситуэйшен
Может, ну его, этот формальный рубеж под названием "новый год". смущение Лучше выстроить себе перспективу на нормализацию веса месяцев на 6. смущение Заодно проверить себя на устойчивость к праздничным искушениям.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 29.11.2009 19:53:40 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже настрой на 7 кг в месяц. я уже начала коктельчики пить для похудения, вроде есть сдвиги
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 9.12.2009 06:16:28 Профиль Письмо Цитата



и я с вами)
Вот уже вторая неделя фитнес 5 р. в нед + 2 р. растяжки(обязательно), чтобы еще ходилось, а не ползлось на работу)), 1р. в нед. - баня+бассейн (чтобы лишнюю воду вывести, прогреть тело и от подтянутой кожи пахло кофеем), 1 р. в нед танцы с "олимпиадным" уклоном (чтоб душа радовалась, а тело томилось).
С едой - из рациона ушел только ужин, если вечер. А завтрак - кефир с мукой из льняных семян. Ранний обед - основной прием пищи.
Задачей тактических особых нет, считаю, стратегически главное придать тонус мышцам и уменьшить жировую прослойку меж ними, что позволит вернуть форму к весне где-то.
Ну может из ближайших ориентиров, уехать на зимние каникулы со спокойной совестью и наиграться со снегом там вдоволь, если за декабрь уйдет пухлость с щек подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB