ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ХУДЕЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 12.12.2009 21:26:59 Профиль Письмо Цитата



Нармин

Эля,чай сладкий пить можно!!просто сильно не обьедайся,после того как пропотеешь,я ела после того как пропотела,шла конечно же в душ,потом я ела творог с чёрным хлебом и сладким чаем,творог-это же белки,когда танцуем мышцы устают,каждый день когда,а белки укрепляют,и ххудеть будешь)мне реально помогло))

а мне чтобы похудеть надо вообще после 6 не есть))с моим графиком тяжеловато.ну буду пробовать
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 15.12.2009 18:22:46 Профиль Письмо Цитата



про график - -дааа, вот мы седня на работе засыпали ближе к вечеру просто.. Пришлось из неприкосновенных запасов подкармливаться шоколадом, хоть взбодрило чуть.
Зато вчера тренировка на убой была - коленки чуть ли не на шарнирах после болтались неуправляемо.
Завтра баня ура В такой морозец - самое оно пропотеть и взвеситься заодно, по ощущениям в одежде процесс идет. смущение
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 17.12.2009 16:27:26 Профиль Письмо Цитата



Девочки.... у каждого свой организм. По этому- кому что.

Но чаще всего в переизбытке веса виноваты НАШИ РОДИТЕЛИ.
За год вот просто так на 30 КГ не потолстеешь, если был стройным-подтянутым. Это накапливается с детства. Вспомните, как чаще всего родители заставляют деток есть, когда они не хотят. Завтрак, обед, ужин, первое, второе, третье. А если ребенок только третье хочет?

Вот и получается- желудок сыт, а глаза голодные. От этого и переедание. Ставят условие- быстро глотаешь суп, затем кашу или котлеты, чтобы по-скорее добраться до заветного тортика.

Ладно, дети. А подростки? Это самый уязвимый возраст- с 10 примерно и до 14, когда организм перстраивается, и ведет себя совсем неадекватно. Вот тогда счастливые "стройняжки" обретают пивной маммончик, складочки на боках итд-итп. Родители говорят" оформляется"- чушь! Если не контролировать, то оформление перерастет в ожирение с возрастом.

Я контролировала.. Долгих 2 года. Радикально, ибо была максималисткой. И сейчас такая, наверное. Но скажу вкратце- хотите похудеть и больше не поправиться? Зомбируйте себя!
Я отказалась от всего, кроме овощей и фруктов на пол года. Позволяла себе чай с сахаром( кстати, в любом количестве), и тоненький кусочек черного хлеба. + нечеловеческие физические нагрузки- легкая атлетика, йога, итд-итп. Пол года было слишком- я скинула 7 КГ уже за 2 месяца, и меньше не получалось, ибо некуда было уже. Но остальное время я потратила на грамотное возвращение к старому режиму питания. Думаете, кушать не хотелось? Никогда не забуду, как в 12 ночи проснулась от того, что дико урчал желудок, трбуя вкусного. Я полезла в холодильник, и начала жевать капустные листы, давясь слезами- так вес надоело. И постоянно повторяла себе( точнее, организму):" Ты сам виноват. Или ты будешь жить по моим правилам, или мы сдохнем вместе. Мне терять нечего. Живо прекращай толстеть от вкусной еды!!"

И такую войну с организмом я вела всякий раз, как он требовал пищи, кроме как овощей-фруктов. Мне снились сны о еде. Но знаете что? Я только что съела 3 фаршированных блинчика с кучей майонеза и большой " сникерс". И мой вес не изменится! Вот уже 5-6 лет мой вес стабилен( 166 см/49-50кг), а я ем что хочу. когда хочу. и в любых количествах. Это значит, что я победила свой организм, и он теперь живет по моим правилам. Так что мне слова типа "срыв" или обжорство не понятны. Ибо еще будучи подростком мне хватило силы воли не срываться, хватит и вам.
И еще: вы не похудеете от невкусной еды. Ибо срыв наступит рано или поздно. Так что следите за тем, чтобы желудок оставался маленьким. А есть можете хоть жирный плов 3 раза в день( маленькими порциями не повредит)


уфф. опять написала эпопею, которую никто читать не будет голливудская улыбка А ну и ладно! Зато высказалась показать язык
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 17.12.2009 22:40:57 Профиль Письмо Цитата



я прочла все от и до. но мне кажется ваш первый способ похудеть -опасен для здоровья...нужно употреблять те витамины которые необходимы организму. Знаешь я сама за два месяца сбросила 8 кг но я питалась нормально вроде..только после не ела...до 6 старалась не передать..я не отказалась от сладково,от мучного...просто ела все в ограниченном количестве. я ооочень много танцевала..до потери пульса))ходила в зал.Бегала на беговой дорожке...вот этот бег кстати очень помогает)таешь на глазах.как говорят чтобы похудеть нужно терять больше энергии чем потребляешь...главное-это настроить себя психологически,что вот мне надо и точка и я возьмусь за себя чего бы то мне это не стоило.только в таком случае можнол нормально сбросить вес
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 18.12.2009 01:37:28 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
я прочла все от и до. но мне кажется ваш первый способ похудеть -опасен для здоровья..


голливудская улыбка Амир, я ж говорю- максималисткой была. И способ такой никому не советую, ибо он был разработан мной и чисто для меня, как раз для того, чтобы похудеть единыжды. Но если честно... Тогда мне нужен был скорый результат.. Да и вообще- характер у меня такой, что хочу все и сразу, не могу цедить из себя по 100 грамм в неделю- проще "закрыть рот".

А ваш способ самый оптимальный. Как я уже ранее говорила, "невкусные' диеты не принесут пользы, ибо потом все эти килдлограммы снова наедятся. если еще не вдвое. Когда человек "дорвется" до вкусностей.

Но сейчас это все равно не особенно для меня значимо- "оформилась", вес прыгать перестал. Хотя когда-нибудь возможно и пригодится.
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 19.12.2009 11:51:10 Профиль Письмо Цитата



Эмрин

" Ты сам виноват. Или ты будешь жить по моим правилам, или мы сдохнем вместе. Мне терять нечего. Живо прекращай толстеть от вкусной еды!!"


ха-ха-ха Надо распечатать и прицепить к холодильнику
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 19.12.2009 15:59:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Надо распечатать и прицепить к холодильнику ха-ха-ха


Хаааааааааааааааааа! истерический хохот
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 24.12.2009 19:43:03 Профиль Письмо Цитата



вчера была в бане, очередной взвес показал, что куда-то все да девается, что отрадно. ура Хотя ограничений, как я перечислила, не так уж много и за обедом обязательно себя чем-то балую. стыд

Плюс чувствую, растяжка начала давать плоды: до шпагатов, конечно, далеко еще, но больное место - поясница - как-то само приободрилось и вспомнило, что еще способно и хочет гнуться.

А еще из приятного был тут новогодний конторский корпоратив, так отплясалсь - за милую душу, потОв много сошло, правда, и к концу ноги ватные были, зато такой легкости давно не испытывала. смущение

А вы как? - не соблазняетесь на новогодние вкусняшки, а то у нас стоит раскрытая коробка с килограммами конфет - ешь, не хочу. Но приходиться себя чуть сильнее сдерживать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB