ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худеют ли от танца живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы похудели от танца живота?
Да
24.7%
 63  [24.7%]
Да, сочетая с диетой
27.8%
 71  [27.8%]
Почти не похудела
16.5%
 42  [16.5%]
Совсем не похудела
20.8%
 53  [20.8%]
Поправилась
10.2%
 26  [10.2%]
Число проголосовавших: 255

Автор Сообщение
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2005 08:00:48 Профиль Письмо Цитата



Syreen

ничего не ем, только кефирчик на ночь попью или ряженочку


угу-угу улыбка
ну-да, ну-да подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2005 08:09:36 Профиль Письмо Цитата



Arilou, врёт? голливудская улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.10.2005 20:20:40 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Arilou, врёт? голливудская улыбка


Да не вру я, не вру вы не правы После тренировки действительно не ем, кроме кефира или ряженки. Вот в другие "нетренировочные" дни бывает, каюсь, пойду на кухню и что-нибудь, по инерции, суну в рот рев в 3 ручья Но я же не железная!!! Но после танцев - ни-ни беллиданс

А всяким там Arilou вообще нечего на женских темах тусоваться показать язык
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2005 08:54:51 Профиль Письмо Цитата



Syreen

Это же вы описали похудение от диеты, а не от танца живота. подмигивание
Танец живота в вашем случае играет второстепенную роль - лишь как какая-то физическая нагрузка, способствующая похудению.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.10.2005 10:34:32 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Syreen

Это же вы описали похудение от диеты, а не от танца живота. подмигивание
Танец живота в вашем случае играет второстепенную роль - лишь как какая-то физическая нагрузка, способствующая похудению.


А почему же тогда у меня целый год растяжки пониже талии не убирались, хотя на шейпинге я пахала, как лошадь, и ела О-чень мало? У меня худело где угодно, а растяжкам этим хоть бы хны! А на ТЖ они за месяц "подтянулись" и кожа в этом месте "плотнее" стала. Ведь на ТЖ именно на область талии и чуть ниже наибольшая нагрузка приходится.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2005 11:01:47 Профиль Письмо Цитата



Syreen
Про растяжки недавно наткнулась на форуме телеканала "Домашний":


inna | 30-08-2005 17:32
- У меня растяжки на бедрах - "причем застарелые". (после балета в детском и подростковом) возрасте. Подскажите, какие недорогие, эффективные методы лечения имеет смысл сделать?
Это постоянно меня расстраивает, я не знаю как от них избавиться. А ,ведь, если я еще рожу, они еще увиличатся? Кошмар!
Очень прошу мне ответить.


06-09-2005 19:19
- Что касается растяжек... то это ужасно сложный и противный вопрос, и, к сожалению, универсального рецепта нет. Из домашних средств могу посоветовать Вам витаминные маски, обертывания, хорошо делать массаж, хотя самой это тяжело. Лучше, конечно, обратиться к профессиональному массажисту. К сожалению, большинство моих знакомых, имеющих такую же проблему, так и ходят с растяжками. Что же касается родов, то не все так безнадежно. И, даже, наоборот. Во время родов кожа растянется и, если вскоре послее того, как ребенок родится, Вы начнете активно заниматься спортом, уделяя особое внимание "проблемным" зонам, то кожа сократится правильно, и растяжки могут пропасть.
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2005 20:47:08 Профиль Письмо Цитата



Syreen


А почему же тогда у меня целый год растяжки пониже талии не убирались, хотя на шейпинге я пахала, как лошадь, и ела О-чень мало? У меня худело где угодно, а растяжкам этим хоть бы хны! А на ТЖ они за месяц "подтянулись" и кожа в этом месте "плотнее" стала. Ведь на ТЖ именно на область талии и чуть ниже наибольшая нагрузка приходится.


Ой, ну че ты девченкам по ушам ездиишь... замешательство
Растяжек у тя и до ТЖ уже давно не было видно. А когда ты начала заниматься, то они не стали ни лучше, ни хуже - если фигура всю жизнь изумительная, то хоть объешься хоть обтанцуйся - связи между ТЖ и строиностью нет никакой. А вот движения (кстати, всем на заметку) стали более соблазнительными, прям, вызывающе-возбуждающими, какими-то.
Как независимый наблюдатель смело могу утверждать: не особо важно - худеют ли от ТЖ или нет, но то что становятся намного женственной (и в сексе, кста, тоже) - это факт.

И еще, девушки, секрет открою - пригодится. Как Сайрин ТЖ начала заниматься, она (в моих глазах) прям ТАКАЯ-ПРЕТАКАЯ стала (во всех аспектах) влюбленность я на нее подсел как на наркотик - остальные женщины вообще неинтересны стали.
Я думаю, для вас ТЖ один из способов привязать к себе мужчинку покрепче...
А похудение... да нафиг бы оно надо... Не все, между прочим, худых любят.
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2005 20:55:32 Профиль Письмо Цитата



Syreen

по инерции, суну в рот рев в 3 ручья Но я же не железная!!! Но после танцев - ни-ни беллиданс


у маховика тоже инерция... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Syreen

А всяким там Arilou вообще нечего на женских темах тусоваться показать язык


А нам, арилоу с женщинами интересней. Недаром Асфодель, как-то, заметила, что женщины по сути ближе к арилоу, чем к людям подмигивание
И ТЖ мне очень нравиться.
И с тобой сейчас единственная возможность, раз ты мыло все равно не читаешь... улыбка
Танцовщица, ты, моя... влюбленность улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2005 09:45:22 Профиль Письмо Цитата



Arilou

И ТЖ мне очень нравиться.

а ты переменчив подмигивание
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.10.2005 20:41:10 Профиль Письмо Цитата



А арилоу все такие улыбка
Мож я, конечно, с человеческой точки зрения и лапоть, но мне всегда нравится то, что нравится любимой женщине.

Но ТЖ мне понравился, даже и не поэтому, а лишь благодаря тем изменениям, которые после начала занятий им с этой самой женщиной произошли.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2005 07:45:20 Профиль Письмо Цитата



Почему толстеют звезды?

http://www.kp.ru/daily/23603.3/46077/print/


Надежда Бабкина и Оксана Федорова набрали вес от счастливой любви?

У известных людей килограммы набираются куда быстрее, чем у простых смертных
В природе что-то явно происходит. Многие народные любимцы вдруг заметно поправились. Например, экс-«Мисс Вселенная» и ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова, встреченная нами на тусовке, напоминала не хрупкую звезду подиума, а счастливую домохозяйку.

После родов поправилась актриса Ольга Будина. Явно набрали вес Ирина Аллегрова, блондинка Ксюша из группы «Блестящие», Владимир Винокур, Андрей Данилко (он же Верка Сердючка), Михаил Пореченков.

Даже худышка Орбакайте на съемках последнего клипа выглядит девушкой с эффектными формами.

Звезды, конечно, не любят, когда кто-то замечает их прибавку в весе. Например, поп-дива Дженнифер Лопес недавно уволила своего менеджера, как только он намекнул ей, что певице пора садиться на диету. Но фотографии - документ, против которого трудно возразить. Кстати, когда кинокомпания «Коламбиа» делала рекламный плакат к фильму «Джильи», дизайнерам пришлось заретушировать попу Джей Ло...

Частично «секрет лишних килограммов» раскрыла корреспондентам «КП» Алла Пугачева:

- Когда я худая, я злая и раздражительная, нервная. А когда потолстею, то становлюсь доброй.

Но действительно ли причина в том, что все вдруг решили стать добрее? Объяснить ситуацию нам согласились Ирина и Александр МЕДВЕДЕВЫ, авторы психологических бестселлеров. Они много лет занимались психологией похудения через любовь на примерах людей публичных.


Вот причины, по которым могли поправиться наши звезды:

1. Пришла большая любовь

Оказывается, от влюбленности худеют, а от любви толстеют. В чем разница? При влюбленности в организме выделяется гормон «критических ситуаций» адреналин, при любви - гормон «блаженного счастья» эндорфин. Влюбленность - болезненное состояние, ускоряются метаболические процессы, в это время, как правило, самый сумасшедший секс. Длится такое состояние от одного до трех месяцев. Потом влюбленность или пропадает, или переходит в любовь. У человека появляется ощущение стабильности и благополучия. И он начинает набирать вес, даже если ест как обычно.

Кто поправился: певица Надежда Бабкина. Она выглядит абсолютно счастливой со своим юным возлюбленным Евгением Гором. Актер Александр Домогаров - он явно набрал вес после того, как их отношения с Мариной Александровой перешли в спокойное семейное русло.


Попа Лопес застрахована на миллион долларов.
На съемках очередного клипа гример, отвечающий за «пятую точку» Джей Ло, любуется проделанной работой.



2. Личная драма

Бывает так, что звезда пережила тяжелое расставание со своей половиной, похудела от стресса, а потом входит в длительную депрессивную стадию и начинает автоматически полнеть.

Кстати, жировая ткань аккумулирует в себе вещества, отвечающие за хорошее настроение. У депрессивного человека в организме снижено количество гормона счастья серотонина. Именно поэтому многие несчастные начинают активно есть шоколад.

Кто поправился: певица и телеведущая Лолита Милявская.

3. Утрата популярности

Перерыв в концертах и гастролях - большая трагедия для артиста. Они начинают искать себе новый драйв. Иногда находят его... в еде, которая убирает синдром тревожности.

Кто поправился: Филипп Киркоров - после ухода со сцены и скандала со знаменитой «розовой кофточкой».

4. Гормональные сбои

Научный факт - у оперных певцов профессиональной болезнью становятся проблемы с эндокринной системой. Им приходится петь «от живота», что нарушает гормональный баланс, и они набирают вес. Посмотрите на Лучано Паваротти, Монтсеррат Кабалье.

Кто поправился: Николай Басков. Певец часто худеет и поправляется в авральном режиме - последний раз он сбросил 16 кило.

5. Смена диет

Звезды для сохранения формы вынуждены сидеть на диетах, но часто бросают их или меняют. А когда человек изменяет режим питания, организм решает сделать запасы. Можно проголодать три месяца, сменить диету и за месяц набрать прежний вес.

Кто поправился: певица Лариса Долина - рекордсмен по испытанию различных диет. Но сейчас она выглядит прекрасно - очевидно, помогла наша кремлевская диета!

Лариса ВАСИЛЬЕВА larisa@kp.ru
Фото East-News/Dennis Van Tine - London Features, Анатолия ЖДАНОВА и Геннадия СЕРГЕЕВА.
Зара
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2005 22:31:04 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер!
Почти в каждом сообщение вы пишите, что фигура от занятий танцами становиться более женственной. Абсолютно с Вами согласна!
Но главное, по моему мнению, и для стройных и для полных девушек то, что мы стали принимать себя такими, какие мы есть. Избавились от многих комплексов. Мы видим, что немного лишнего веса только помогают нам строить ОЧЕНЬ красивые и женственные танцы! Мы стали получать от этого удовольствие. А это куда приятней, чем печальные вздохи у зеркала.
С любовью ко всем! Зара.


Вложенное изображение

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2005 23:20:30 Профиль Письмо Цитата



Зара
мы стали принимать себя такими, какие мы есть.

Нет, это не так! Мы не стали принимать себя такими как есть! Мы всегда стремимся быть красивее, сексапильнее, роскошнее, изысканнее! И на пути к прекрасному останавливать не хотим и не будем! голливудская улыбка
Зара
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2005 01:00:21 Профиль Письмо Цитата



Раньше я считала, что неприлично ходить, например, с открытым животом, если он у тебя не идеальный как у модели. И поэтому чувствовала себя некомфортно в том же самом топике летом.
Сейчас я отношусь к себе подругому. Мне стало понятно, что красивой может быть не только худенькая девочка.
Наверное, я это хотела сказать.
Ну а стремиться к идеалу - дело святое. Тут не поспоришь :-)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (308 X 231, 19 KB)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2005 01:17:11 Профиль Письмо Цитата



не идеальный как у модели

А, поменялось восприятие женской красоты с западного стандарта (фитнесистки, модели, ни грамма жира, живот кубиками) на восточный: большая грудь, тонкая талия, широкие бедра, животик в форме груши.
best
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 16:55:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я занялась белли-фитнессом полтора месяца назад, и в итоге поправилась на 6 кг. Ужос! Хотя, не скажу, что стала больше есть, ну может чуть-чуть больше, но не как слон. Неужели, фитнесс не способствует похудению? я - в трансе недовольство
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 17:07:34 Профиль Письмо Цитата



ну в транс конечно не надо гы-гы а вот я точно могу сказать что от танца живота поправиться никак нельзя танец живота может дело в неправельном питании ну типа если сразу после физических нагрузок(в том числе и после танцев живота) хорошенько проголодаться и поесть,то можно и поправиться,но ты не отчаивайся подмигивание
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 17:10:51 Профиль Письмо Цитата



да кстати best поделись где нашла такую клёвую картинку я тоже хочу улыбка смущение
best
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 17:18:28 Профиль Письмо Цитата



Заррина

ну в транс конечно не надо а вот я точно могу сказать что от танца живота поправиться никак нельзя может дело в неправельном питании ну типа если сразу после физических нагрузок(в том числе и после танцев живота) хорошенько проголодаться и поесть,то можно и поправиться,но ты не отчаивайся

да если б не рекомендация тренера кушать после тренировок сразу, ну или по возвращении домой, я бы не налегала на еду. Голодной ведь домой возвращаешься улыбка Теперь мне ясно, что сразу есть не нужно, буду знать.
Заррина

да кстати best поделись где нашла такую клёвую картинку я тоже хочу улыбка смущение

Аватар я нашла на одном из форумов, уж и не помню, где. Девушка чем-то на меня похожа, вот я и взяла ее улыбка Заррина, спасибо за поддержку, мне очень приятноулыбка
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 17:31:09 Профиль Письмо Цитата



а вобще я считаю что чуть поправиться тоже хорошо показать язык а то два года назад была просто вешалкой ха-ха ,и буквально заставляла себя есть до предела и как результат у меня теперь отличная фигура танец живота
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB