ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худеют ли от танца живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы похудели от танца живота?
Да
24.7%
 63  [24.7%]
Да, сочетая с диетой
27.8%
 71  [27.8%]
Почти не похудела
16.5%
 42  [16.5%]
Совсем не похудела
20.8%
 53  [20.8%]
Поправилась
10.2%
 26  [10.2%]
Число проголосовавших: 255

Автор Сообщение
best
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 17:50:12 Профиль Письмо Цитата



Заррина

а вобще я считаю что чуть поправиться тоже хорошо показать язык а то два года назад была просто вешалкой ха-ха ,и буквально заставляла себя есть до предела и как результат у меня теперь отличная фигура танец живота

Да я бы тоже не жаловалась на свои формы, да животик подводит, вернее это уже не животик, а пузо недовольство
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 17:55:02 Профиль Письмо Цитата



походи в тренажёрку знаю точно помагает подмигивание ,поделай на сжигание чё-нибудь,ну или массажа специальными кремами повышающими упругость кожи улыбка
IceNu
капитошка


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Минск

Сообщение 7.3.2006 21:09:59 Профиль Письмо Цитата



моё мнение такое!!!!!! Девочки жрать надо меньше!!!! На ночь есть вообще вредно.Меньше сладкого,мучного и фигурка как надо. вы не правы


Правда сама люблю вкусноеееее голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Tory
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006


Сообщение 14.6.2006 15:51:02 Профиль Письмо Цитата



Я похудела за месяц с 61 кг до 52, причём совершенно незаметно для себя самой. Правда я заболела танцем, занималась три раза в неделю в студии, в выходные дома, пританцовываля и делала тряски когда мыла посуду или гладила и т.д. голливудская улыбка А т.к занятия проходят вечером и домой я возвращалась чаще всего после 10 вечера, то приходилось не ужинать, даже не приходилось, а просто не хотелось, такие эмоции переполняли, не до еды было подмигивание С тех пор прошло 1,5 года, я танцую, не кушаю после шести вечера и не нужны никакие диеты танец живота
IceNu
капитошка


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Минск

Сообщение 14.6.2006 23:38:31 Профиль Письмо Цитата



Tory

Я похудела за месяц с 61 кг до 52, причём совершенно незаметно для себя самой. Правда я заболела танцем, занималась три раза в неделю в студии, в выходные дома, пританцовываля и делала тряски когда мыла посуду или гладила и т.д. голливудская улыбка А т.к занятия проходят вечером и домой я возвращалась чаще всего после 10 вечера, то приходилось не ужинать, даже не приходилось, а просто не хотелось, такие эмоции переполняли, не до еды было подмигивание С тех пор прошло 1,5 года, я танцую, не кушаю после шести вечера и не нужны никакие диеты танец живота

Молодчинка!!!!!! Я тоже заболела танцами, у меня только настроение улучшилось, а вес как был так и остался.... замешательство
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 15.6.2006 16:00:19 Профиль Письмо Цитата



при занятиях можно худеть, а можно и не худеть, зависит от того насколько мы любим кушать и в какое время суток подмигивание но вот то, что вес начинает перераспределяться по более женственному типу - это точно. И талия лучше очерчивается, и руки становятся более жеснтвенной формы, за счет того, что они в основном на весу и т.д.
У меня знакомая, когда пришла, фигура у нее была такая немного накаченная и ближе к мужскому типу, а занимаясь (уже где-то 1,5 года) она и похудела (кстати на ночь перестала есть) и фигурка немного округлилась, плечи меньше стали, попа побольше, талия отчетливее, ну в плане более женственная стала, конечно нельзя говорить о том, что фигура вообще меняется, но она становится более женственной улыбка танец живота
Светланна
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2008

Откуда: Кривой Рог

Сообщение 25.5.2008 21:57:52 Профиль Письмо Цитата



Я занимаюсь год, а похудела на 15кг беллиданс
MlleNicole
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2008

Откуда: Самара

Сообщение 25.5.2008 23:43:22 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется все зависит от того с какой целью ты приходишь на занятия. Хочешь похудеть - худеешь, хочешь моделировать фигуру - моделируешь, хочешь научиться танцевать - учишься танцевать! Хочешь все вместе? Да пожалуйста! голливудская улыбка
В этом вся прелесть ТЖ. влюбленность
Из собственного опыта: пришла заниматься после того, как набрала 20 кг (этакий бегемотик с цллюлитом), ч/з полгода рассталась с ними, а так же с кучей болячек и комплексов! голливудская улыбка
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 26.5.2008 14:27:27 Профиль Письмо Цитата



Где то полгода назад ко мне пришла женщина, фигура подтянутая, пресс кубиками , ну малость худовата для 45 лет.
Говорит- сделайте мне формы , чтоб было женственно. Я не поняла сначала. Она говорит- я вышла замуж недавно , и моему мужу очень нравятся фигуристые женщины. Я хочу чтоб у меня появились формы. смущение
Ходила она ко мне месяца 4-5. После тренировок , по ее словам кушала, не плотно, но все-таки улыбка Формы действительно появились. Причем там где надо.
Как такое может быть до сих пор понять не могу замешательство
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 27.5.2008 04:12:27 Профиль Письмо Цитата



А я не раз слышала о том как моим клиенткам решившим прийти на фитнес говорили , не ходите на ТАНЕЦ ЖИВОТА иначе ТОЛСТЫМИ будете жуть!
А так же парень который услышал чем я занимаюсь долго не мог поверить , так как считал что танцуют только толстые!!! что ко мне не относиться голливудская улыбка
Или пришла недавно девочка , а потом сказала что не хочет заниматься так как услышала что от ТЖ появляеться пузо жуть!
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.5.2008 09:05:19 Профиль Письмо Цитата



Блин. Ну у людей что, глаз нет? Неужели они так много тж видели, да ещё и в исполнении женщин с "пузом"?
Dol
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2008


Сообщение 29.5.2008 15:33:39 Профиль Письмо Цитата



КоШкА пушистая
А я не раз слышала о том как моим клиенткам решившим прийти на фитнес говорили , не ходите на ТАНЕЦ ЖИВОТА иначе ТОЛСТЫМИ будете

истерический хохот

ха-ха
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 30.5.2008 18:00:26 Профиль Письмо Цитата



Блин, да 80% людей уверены что ТЖ для толстых. Народ, вы чего?
Я поэтому всегда так и возмущаюсь и хочу сломать стереотипы.
Мой папа например, с которым у меня не сложилось утверждал, что ТЖ должна танцевать толстая женщина иначе это не смотрится абсолютно, так как ТЭ танец для толстых улыбка

Антония
Где то полгода назад ко мне пришла женщина, фигура подтянутая, пресс кубиками , ну малость худовата для 45 лет.
Говорит- сделайте мне формы , чтоб было женственно. Я не поняла сначала. Она говорит- я вышла замуж недавно , и моему мужу очень нравятся фигуристые женщины. Я хочу чтоб у меня появились формы.

не уважаю я этого, типа сделайте из меня то, что нравится моему сладкому. Аж тошнит недовольство
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.5.2008 18:10:19 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
не уважаю я этого, типа сделайте из меня то, что нравится моему сладкому. Аж тошнит
Чего вы так? От ТЖ действительно фигурка меняется, не только худеют, но и мышцы в нужных местах появляются. Думаю, вы и так это знаете. Может, и женщина узнала и поэтому и пришла.
Ranosha
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Южная Корея

Сообщение 1.6.2008 05:00:50 Профиль Письмо Цитата



Я похудела на 5 кг за 6 месяцев, сочетая с диетой. Кажется, без диеты не похудела бы улыбка
ilira
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2007


Сообщение 1.6.2008 08:50:41 Профиль Письмо Цитата



я похудела сразу на 10 кг (за несколько месяцев), но потом через пару лет начала набирать и вернуланедовольство
Но вернула несколько иначе, чем было - лифчик я в жизни не носила, а теперь уже B на C поменяла, подруги все в офигенииулыбка не знаю, от танца или от чего, но это так ха-ха-ха ха-ха-ха
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.6.2008 00:55:30 Профиль Письмо Цитата



худеют вместе с диетой))особенно после тряски___)))
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 13.6.2008 10:35:46 Профиль Письмо Цитата



Я не похудела. Но живот и талия стали красивее и руки более пластичные. Похудела, занимаясь классикой.
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 17.6.2008 16:27:03 Профиль Письмо Цитата



А у меня мышцы большие выросли на животе, и особенно видны в нижней его части, те что с боков и внизу вот улыбка Ну ноги вообще очень стали толстые, от мышц, естессьно улыбка Ну и обхват бедер увеличился, короче, спортивная очень стала.
Худеть, не похудела, и не набрала. Хотя скорее всего, вес мышц увеличился а вес жира уменьшился по этому на весах всё одинаково осталось
ilira
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2007


Сообщение 18.6.2008 10:12:27 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah

А у меня мышцы большие выросли на животе, и особенно видны в нижней его части, те что с боков и внизу вот улыбка Ну ноги вообще очень стали толстые, от мышц, естессьно улыбка Ну и обхват бедер увеличился, короче, спортивная очень стала.

нифига себе. у меня так было только когда я несколько месяцев каждый день по 5 км пробегала, наверно, вас тренер сильно гоняет! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB