ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Торчащие рёбра. Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.5.2007 18:38:41 Профиль Письмо Цитата

Торчащие рёбра. Что делать?

улыбка Хочу задать такой вопрос. Торчащие ребра - это нехватка жира или мускулатуры. Нужно больше пресс качать на боковые мышцы??? или что???? у меня животик увеличился, а ребрышки все равно торчат...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.5.2007 21:23:12 Профиль Письмо Цитата



эх видимо только у меня одной ребра видны... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2007 21:26:06 Профиль Письмо Цитата



да конечно. рёбра видны даже у некоторых полненьких девочек. не знаю чего нехватка, но я у всех замечаю рёбра и что тут такого плохого?

но мышцы. вряд ли. скорее - жировой прослойки

как их убрать - толстеть. другого выхода нет.

но лично я не хотела бы потолстеть до состояния невидимости ребер..
Эльфийка
Undomiel


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2007 21:42:56 Профиль Письмо Цитата

Re: Рёбра

Venus

улыбка у меня животик увеличился, а ребрышки все равно торчат...

такая же фигня..
я уже привыкла. гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2007 21:44:45 Профиль Письмо Цитата



а как можно накачать порслойку между рёбрами и кожей? замешательство там же нет мышцы, пресс не между рёбрами, а под ними
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2007 22:14:31 Профиль Письмо Цитата



Вообще, там тоже есть какие-то мышцы замешательство только вот что с ними делать замешательство
Я знаю, например, что для молодых мальчиков есть методика накачки реберных мышц. Но это немного другое... там наращиваются мышцы именно между ребрами, чтоб грудная клетка расширялась. А поскольку нам такого не надо, остается толстеть улыбка
Или зайдите на какой-нибудь форум по фитнесу - например сайт Натальи Ким www.myfitness.ru и спросите знатоков.
Wagtail
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007

Откуда: г.Королев

Сообщение 24.5.2007 22:15:03 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а как можно накачать порслойку между рёбрами и кожей? замешательство там же нет мышцы, пресс не между рёбрами, а под ними

Как это мышц нету? А за счет чего, грудная клетка двигается при дыхании??? Вобщем, мне кажется заморачиваетесь слишком. Ребрышки- это ж пикантно... подмигивание
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.5.2007 23:09:05 Профиль Письмо Цитата



косые мышщы (если неправильно сказала - сильно палкой не стучите)...вроде там косые мышцы есть...вроде есть пресс на косые мышцы - когда надо левым согнутым локтем (руки за головой) дотянуться до правого согнутого полена или наоборот -лево-право , право-лево...просто у некоторых очень красиво кожа (или что там другое) обтягивает и ничего не видно. вот тоже так хотелось бы. стыд стыд
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.5.2007 23:10:21 Профиль Письмо Цитата



Wagtail


Как это мышц нету? А за счет чего, грудная клетка двигается при дыхании??? Вобщем, мне кажется заморачиваетесь слишком. Ребрышки- это ж пикантно... подмигивание

Пикантно это только бараньи ребрышки в ресторане. голливудская улыбка ..ИМХО... стыд
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2007 08:05:58 Профиль Письмо Цитата



мне нравятся рёбра. я со своими ничё делать не обиралась и не собираюсь. мне нравится ни фига себе!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2007 08:41:07 Профиль Письмо Цитата



действительно, в той стадии когда ребра покрыты хорошим слоем кожи, а не обтягивают каждую кость как барабан - то это вполне нормально )
я например люблю, когда ребрышки видно показать язык
т.е. видно что их видно улыбка
Wagtail
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007

Откуда: г.Королев

Сообщение 25.5.2007 10:13:54 Профиль Письмо Цитата



Venus, косые мышцы "делают" нам талию, а вот "реберные" мышцы именно позволяют нам дышать. Кстати, чувствовала их, когда на батуте прыгала подмигивание
Anadea
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2006

Откуда: Минск

Сообщение 25.5.2007 14:58:42 Профиль Письмо Цитата



Проблема явно выделяющихся ребер не кажется проблемой только тем, у кого ее нет. Сама долго переживала из-за такой неприятной худобы. И вовсе ничего пикантного здесь нет. Но в последнее время замечаю, что они стали менее заметными. Связываю все же с тем, что какие-то мышцы накачались. Причем вес не изменился. К сожалению, не могу сказать, какие именно упражнения мне помогли. Быть может, регулярные занятия восточным танцем, быть может, свою роль сыграла классическая хореография - которая как минимум "задвигает" корпус в положение, когда ребра не так выпирают наружу.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 19:26:27 Профиль Письмо Цитата



а мне ещ кажется, что на торчании рёбер может сказываться и строение грудной клетки, она может быть более выпуклая или наоборот впалая.

Я тоже этим вопросом мучаюсь. Как так сделать, чтоб они именно пикантно выпирали, а не как у пособия по анатомии замешательство Но, кстати, у меня, не знаю, то ли от танцев, то ли ещё от чего, на спине, рёбра стали выпирать гораздо меньше, в ровном положении их совсем не видно, а вот с боков - всё равно. шо делать, не знаю. Жир похоже у меня в том месте вообще не хочет откладываться, сколько б я не жрала. стыд
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 5.6.2007 13:35:14 Профиль Письмо Цитата



Venus обратись с этим воросом к господину IRONBOOL из соседней темы, он тебе всё расскажет
гы-гы
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 5.6.2007 21:56:25 Профиль Письмо Цитата



Я тоже раньше заморачивалась от торчащих ребёр. Сама по себе я худенькая. Для ТЖ не совсем подхожу недовольство
Вначале прикравала навесками к лифу.. В общем, боле-мене ниче выглядело.. смущение
Ведь зависит всё от строения.. Хотя, мне всё-таки удалось улучшить, чтоб не так сильно выпирало. Благодаря питанию, физ. упражнениям.. улыбка
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 12.7.2007 07:29:55 Профиль Письмо Цитата



тоже самое но потолстеть категорически отказываюсь, лучше ребра чем жирок голливудская улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 12.7.2007 13:57:57 Профиль Письмо Цитата



а мне не нравится, если слишком сильно выпирают. но и жирка я не хочу. ищу золотую середину улыбка которая именуется - аппетитностью голливудская улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.7.2007 18:20:15 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
а мне не нравится, если слишком сильно выпирают. но и жирка я не хочу. ищу золотую середину которая именуется - аппетитностью

роза роза роза
Наконец-то. Хоть с кем-то мои мысли сходятся.

Кстати, у меня рёбра тоже выпирали, но наверное ТЖ как-то на это влияет. Когда я долго танцевала, то чувствовала ,как болят именно эти мышцы (которые между рёбер). И рёбра перестали торчать и пугать людей, хотя раньше имели такую привычку. Но это случилось далеко не сразу.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.7.2007 23:10:39 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка, спасибо за цветы подмигивание

Когда я долго танцевала, то чувствовала ,как болят именно эти мышцы
после выполнения движений, где задействована диафрагма, у меня тоже болели мыщцы под ребрами. я стараюсь постоянно делать элементы, чтобы мышцы были в тонусе.

сейчас у меня рёбра выпирают уже не так, как раньше. угловатости нет, если такое понятие применимо здесь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB