ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самые красивые девушки планеты
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.5.2007 18:36:05 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah

Venus
Вообще с каждым днем все более убеждаюсь, русские девченки самые красивые. Поверьте мне, живу в Германии, думаю комментировать не надо гы-гы

присоединяюсь! живу в Америке, no comment. Если сравнить количество красивых девушек просто на улице, да и вообще, в России больше всего красивых девушек (я уж не говорю про ухоженность...) и они пользуются ОГРОМНОЙ популярностью во всем мире. (простите за такое сравнение...будто бы лошадь или мебель, но ведь факт остается фактом- в России лучшее). показать язык
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2007 08:52:16 Профиль Письмо Цитата



Venus
присоединяюсь! живу в Америке, no comment. Если сравнить количество красивых девушек просто на улице, да и вообще, в России больше всего красивых девушек (я уж не говорю про ухоженность...) и они пользуются ОГРОМНОЙ популярностью во всем мире. (простите за такое сравнение...будто бы лошадь или мебель, но ведь факт остается фактом- в России лучшее).

все - еду в Америку ! гы-гы

Голливуд - жди меня !!! голливудская улыбка роза
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 25.5.2007 10:17:48 Профиль Письмо Цитата



У моей подруги муж долгое время плавал за границу. Так некоторые жены плавали с мужьями. И она тоже. Когда в порту в Марселе все жены вышли на пирс, французы подумали, что приехали актрисы на съемки. Хотя наши девушки и женщины были одеты не шикарно и не по вечернему. Народу набежало, чуть ли не автографы брать! Знай наших! гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2007 10:21:07 Профиль Письмо Цитата



славянки всегда рулили.


а для меня и славяне - тоже показать язык
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 25.5.2007 23:29:37 Профиль Письмо Цитата



можно сделать поправку - российские..так как я не славянка, но считаю себя тоже Огого. в России столько наций перемешано, что сказать только русские- грубая ошибка. Но в Российских женщинах + к внешности еще столько естественной мягкости, кокетсва, шарма, женственности, гибкости, ухоженности, гламурности + какая то культурная эфемерность женщин (если я правильно слова подобрала...в общем наши женщины всегда кажутся культурными и образованными).
седня только на пляжу об этом разговаривали со знакомой..в латиносах много сексуальности (даже немного вульгарной), в американках/западных европейках -феминизма, который уже мужественность переходит, у африканок - великолепные фигуры, я еще итальянок ставлю на один уровень с россиянками по многим критериям красоты и ухоженности, но они более эмансипированы...
а славяне - бляндины - всегда были в моем вкусе гы-гы , но мне не везло с ними стыд (воообще не люблю когда мужчины для меня слишком сексуально превлекательны - ничего хорошего ..). муж-брюнет.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2007 09:30:05 Профиль Письмо Цитата



главное забыла - отличительная черта русских женщин, за что их и любят - естественность ! подмигивание

если сиськи - то натуральные, и до максимального размера, если поведение - то естественное, естественный шарм, естественная веселость, естественная грусть, сентиментальность...
+ естественный такт (аристократии во многих намешано тоже дай боже)
любовь и проникновенность к искусству (отчасти поэтому у нас так тж и прижился подмигивание )

да много чего - вам, наши красавицы : роза роза роза

и шоб мужики усех стран в нашу сторону - влюбленность влюбленность влюбленность

(и сами собой в штабеля штоб укладывались подмигивание )
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2007 14:44:55 Профиль Письмо Цитата



Как стать настоящей красавицей ("The Times", Великобритания)
Оливер Джеймс (Oliver James), 08 февраля 2007
Сюжет: ИноСМИ.Ru представляет:


Оливер Джеймс считает: в России и Дании женщины так красивы потому, что не зацикливаются на том, как их воспринимают другие. И еще мы узнали, что думают об этом те, кого этот вопрос касается непосредственно. . .

Какой вы хотите быть - красивой или привлекательной? Вы наверно об этом не задумывались, но красота и привлекательность - вещи разные, и от вашего выбора зависит очень многое. Если вкратце, то красивой женщина хочет быть, чтобы ее радовало собственное отражение в зеркале, а привлекательной - если она смотрит на себя глазами других, надеясь вызвать у мужчин желание, а у других дам зависть.

Эту разницу я осознал в 2004 г., когда я путешествовал по разным странам, собирая материалы для книги о явлении, которое я назвал 'вирусом гламурной лихорадки' [в оригинале - 'affluenza virus' - прим. перев.] - когда люди выше всего ценят деньги, имущество, внешность (в физическом и социальном смысле), и славу.


Исследования, проведенные американским психологом Тимом Кассером (Tim Kasser) и его коллегами в 14 странах, показывают, что люди, заразившиеся этим вирусом, чаще страдают от душевных болезней. Кроме того, их больше волнует привлекательность, чем красота: они руководствуются искусственными, а не естественными потребностями.

В результате своих поездок я выяснил, что в англоязычном мире (например, Новой Зеландии, Австралии, Сингапуре, Нью-Йорке), при всех вариациях, женщин в целом больше интересует привлекательность, а не красота. Однако в Москве и Копенгагене наблюдается противоположная тенденция.

Поначалу мне казалось невероятным, что москвички не хотят выглядеть sexy. Глаза мне открыла Соня - двадцатичетырехлетний менеджер, проходящая стажировку в американском коммерческом банке. Правда, сосредоточиться на ее словах было нелегко - девушка необычайно красива: шести футов роста, стройная, но с большим бюстом, изящные черты лица и вздернутый носик. Одета она была просто - в розовое платье из хлопка. Как и буквально все молодые женщины, которых я интервьюировал в Москве, Соня прочла 'дневник Бриджет Джонс' (Bridget Jones's Diary) Хелен Филдинг (Helen Fielding).

По ее мнению Джонс 'работа нужна только для того, чтобы покупать все новые вещи - нам такая жизнь не интересна'. Но разве Соню и ее подруг, подобно Бриджет, не волнует собственная привлекательность? 'Лично мне не нужно что-то делать, чтобы быть стройной. Мы не помешаны на фитнес-центрах. В университете у нас была одна девушка, которая все время говорила, что сидит на диете, но таких встречаешь редко'.

Другую красивую москвичку, с которой я беседовал, зовут Жанна. На ней была юбка в цветочек, белая футболка и серый кардиган на молнии. Я спросил, как она подбирает одежду, и Жанна объяснила, что в Москве мало 'сетевых' магазинов, поэтому стиль здесь разнообразнее, чем в Британии и США: она побывала в обеих странах, и может сравнивать. 'Большинство из нас шьют одежду сами, или создают из покупных вещей ансамбль, подчеркивающий индивидуальность. Мы хотим самовыразиться, а не служить 'вешалками' для модельеров. Мы одеваемся для удовольствия, нам нравится изобретать что-нибудь интересное - но скорее для себя, чем для мужчин: нам, в общем, все равно, что они подумают - да и женщины тоже'.

В Копенгагене, даже глядя на город из окна такси, сразу замечаешь немалые отличия от Москвы: внешне здесь привлекательными выглядят скорее не женщины, а мужчины - худощавые, хорошо одетые, этакие облагороженные викинги. И дело не в том, что датчанки некрасивы: они просто не так стараются подчеркивать свою женственность. Например, даже среди подростков, даже в субботний вечер, я почти не видел девушек в юбках выше колена. Датчанки скорее хотят выглядеть здоровыми, но без лишнего веса, носят одежду естественных тонов и выбирают простые, без 'излишеств' фасоны, скрадывающие очертания фигуры.

Представления датчанок о женском идеале разъяснила мне тридцатичетырехлетняя домохозяйка Хелена: 'У нас в моде естественная красота. Невероятная худоба здесь не считается совершенством. Кое-кто из подростков сидит на голодных диетах, но это не главное'. Как выяснилось, она недавно побывала в России: 'Женщины там такие красивые; вернувшись домой, сразу замечаешь разницу. Наши модельеры работают в другом стиле - больше внимания обращают на то, чтобы одежда была удобной. Мы тоже стремимся к красоте, но воспринимаем ее несколько по-другому'.

Исследования ученых, например, работы австралийского психолога Шона Сондерса (Shaun Saunders), говорят о том, что стремление к красоте, характерное для москвичек и датчанок, положительно сказывается на психическом здоровье. У женщин, думающих о привлекательности, возникает маниакальное беспокойство насчет собственного веса, пристрастие к косметике, дорогой одежде, они с готовностью идут на пластические операции. Кроме того, они больше подвержены риску депрессии и расстройства аппетита. 'Гламурная лихорадка' в англоязычных странах приобрела характер эпидемии - поэтому случаев душевных заболеваний там в два раза больше, чем в других государствах западной Европы. По данным одного исследования, проведенного Всемирной Организацией Здравоохранения, в Британии за последний год подобными расстройствами страдала почти четверть населения, а для континентальной Европы этот показатель составлял 11,5%.

Женщины, которые хотят быть красивыми, выбирают одежду в первую очередь потому, что она им нравится, не следуя велениям моды. Они сами решают, чем хороши их фигура, лицо, или волосы, а не стараются изо всех сил соответствовать общепринятой норме. И психические расстройства у них встречаются реже. Что-то в своей внешности их может не устраивать, но они хотят измениться, чтобы соответствовать собственному представлению о красоте, а не навязанным извне представлениям о том, как должна выглядеть 'сексуальная' или 'хорошенькая' женщина в глазах окружающих.

Тот факт, что датчанок не слишком волнует собственная 'привлекательность', противоречит теориям сторонников 'эволюционной' школы в психологии; их авторы - почти исключительно мужчины. Так, Дэвид Басс (David Buss) утверждает, что привлекательность в глазах мужчин - генетический индикатор плодовитости, признак хорошей хозяйки и матери. По мнению этого теоретика дело женщины - следить за детьми, подметать пещеру, поддерживать огонь в очаге, и варить на нем похлебку из саблезубого тигра в ожидании главы семейства, который в это время занимается 'охотой и собирательством'. Такая женщина постарается выглядеть как можно соблазнительнее, чтобы привлечь наилучших 'добытчиков'. По мнению 'эволюционистов', датчанки, не желающие подчеркивать вторичные половые признаки обтягивающей одеждой, поступают вопреки собственной природе. Их утверждения основываются на данных социологических опросов о 'канонах' привлекательности в разных регионах мира. Исследования, которые Басс провел в 37 странах, показывают, что женщин привлекают богатые, 'статусные' мужчины старше их по возрасту; мужчинам же нужны сексуальные и брачные партнеры - финансовое положение и статус женщины их не волнует.

Однако в двух работах, чьи авторы заново проанализировали данные того же социологического опроса на материале 37 стран, делается несколько иной вывод: в обществах, где женщины способны добиться богатства и 'статусности' за счет образования и труда, их меньше привлекает 'партнер-покровитель'. Нагляднейшим примером в этом смысле служит Дания: там женщины не стремятся найти себе партнера любой ценой; более того, именно мужчины стараются привлечь женщин внешними данными.

Вывод прост: когда вы смотритесь в зеркало или примериваете одежду, думайте о том, что нравится вам, а не кому-то другому. Следуя этому правилу, вы не только станете красавицей, но и получите 'прививку' от самых распространенных психических расстройств

Оливер Джеймс - автор книги 'Гламурная лихорадка: как добиться успеха, сохранив рассудок' (Affluenza: How to be Successful and Stay Sane)

КРАСОТА

* Идеальная внешность в вашем собственном понимании.

* Это понимание основывается на ваших личных представлениях, вашей индивидуальности, и формируется начиная с раннего детства.

* Оно аутентично и выражает вашу личность.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

* Внешность, идеально подходящая, чтобы привлечь мужчин и вызвать зависть у женщин.

* Это понятие первоначально основывается на представлениях родителей и сверстников, а затем на стереотипах, распространяемых СМИ. При этом подлинная уникальность подменяется потребительскими пристрастиями.

* Оно носит искусственный характер, отражая ложную 'идентичность', созданную другими.

Мнение датчанки

Ибен Кэннон (Iben Cannon), 32 года, психолог, живет в Англии с 17 лет. Замужем за англичанином, но регулярно бывает на родине.

'Датчанок собственная внешность волнует меньше, чем англичанок: это связано с тем, что они более независимы в финансовом плане. В Дании освобождение женщины приобрело глубокий, культурно-преобразующий характер. Юным датчанкам не начинают с ранних лет указывать на их гендерную принадлежность. В Британии же засилье гендерных стереотипов приводит к тому, что девочек учат использовать свою внешность и сексуальность в качестве товара. В Дании дети обоих полов играют вместе; в результате мужчины воспринимают женщин как равных себе, и, что еще важнее, женщины знают, что они равны с мужчинами. В Дании нет социальных 'стеклянных перегородок', а уход за детьми не так дорог, поэтому женщины способны добиваться успеха и без 'партнера-покровителя'.

Датчанки одеваются скромно и меньше оголяют тело, чем англичанки, однако это не значит, что они равнодушны к моде. Просто они выбирают фасоны, которые им к лицу, а не носят то, что 'принято' считать модным. Все эти безумные передачи о том, как похудеть и выглядеть моложе начинают все больше распространяться и в Дании, но я полагаю, что датчанки не попадут под их влияние: они привыкли жить своим умом. Они хотят, чтобы их уважали, и ощущать уверенность в себе - в этом, по их мнению, и заключается смысл понятия sexy'.

Русская

Анна Гаррисон (Anna Harrison), 21 год, студентка Оксфордского университета. Ее мать - русская; до 10 лет она жила в Москве, и сейчас часто бывает в России.

'Для среднестатистической россиянки потребительские товары и модные брэнды менее доступны, чем для англичанки, и она волей-неволей должна прагматичнее воспринимать свои возможности - возможно, поэтому она больше ценит то, чем наделила ее природа. Но я не думаю, что понятие красоты в России сильно отличается от представлений, существующих в Америке или Британии.

Представление россиянок о красоте определяется не культурными предпочтениями, а размером кошелька. Те, у кого денег много, тратят неимоверные суммы, чтобы хорошо выглядеть. Подобно англичанкам, они одеваются по последней моде и следят за всеми косметическими новинками. В России главная цель - не в том, чтобы выглядеть привлекательно, а в том, чтобы с помощью внешности продемонстрировать свое богатство.

Московская космополитичная элита старается пустить пыль в глаза. Однако большинство населения не может позволить себе дизайнерскую продукцию - потому эти люди и выглядят по-другому. Если бы у них были деньги, они, на мой взгляд, восприняли бы 'американизированный' идеал точно так же, как и остальной мир. Как и все, они просто не устояли бы перед соблазном.

Некоторых моих русских подруг собственная внешность волнует меньше, да и я сама не злоупотребляю косметикой и не очень беспокоюсь о том, как я выгляжу. Но это скорее связано со стремлением к духовному здоровью, а не с отказом от западного идеала красоты'.

Интервью брала Лора Дили (Laura Deeley)
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.6.2007 18:32:34 Профиль Письмо Цитата



статья интересная. но я скорее не соглашусь с ней.
на мой взгляд, в России очень озабочены и красотой и привлекательностью, намного больше чем в других европейских странах и Америке.
в России "обычные" девушки/женщины мучают себя высокими каблуками/шпилечками, потом ж страдают ноги. (в Европе и Америке не заморачиваются по этому поводу . главное -удобство). Снег, мороз, гололед-девушка семенит в тонюсеньких сапогах на высоченных шпильках.
в России девушки часто говорят (и поступают так) " как можно выйти из дома совсем без косметики на лице"..в Европе и Америке запросто все ходят как натур продукт и даже не задумываются.

сколько денег ежемесячно у обычной российской девушки (студентки или молодой женщины) уходит на стрижки, покраски, мелирования и пр - создание образа.
здесь в Америке я была до такой степени удивлена!!!!!! прическа -волосы врастреп у многих- просто абсолютно НЕБРЕЖНО соберут хвостик или такой пучок из хвостика....(у меня были такие ассоциации -как в бане...). и это молодое женское население - студентки и тд (до 30 лет)
Мне кажется, если бы деньги позволяли нашим женщинам (обычным среднестатистическим..) делать операции, подтяжки и тд и тп, то наши женщины бы сразу побежали "лепить" себя. я , по крайней мере, знаю таких . слышала часто - эх убрала бы здесь, подтянула бы здесь, зубы сделала бы такими , и тд и тп..
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2007 12:31:38 Профиль Письмо Цитата



ну мое дело маленькое - вынести статью на обсуждение смущение улыбка

я ж блин, чего только по всему инету не собираю... стыд

мне лично статья понравилась, хотя бы просто как комплимент нам голливудская улыбка смущение роза
Басурманка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2007

Откуда: из города

Сообщение 8.6.2007 18:54:16 Профиль Письмо Цитата



везде есть красивые девушки!не только в России.
по мне так мне кажется , что самые красивые девушки с южной внешностью, а славянская мне не очень нравится(особенно у мужчин) но это мое личное мнение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.6.2007 19:18:03 Профиль Письмо Цитата



а мне кажется , что дело не только во внешности, в чертах лица, размере носа глаз губ, цвете кожи. это культура прежде всего ИМХО что делает нас красивыми...+ внутренний мир человека (масло масляное получилось гы-гы ). в Российских женщинах привлекательность естественна + мягкость , женственность , желание нравиться. Женщина ставит себя на место женщины без внешнего принуждения (как это в арабских странах например), и не соперничает с мужчиной так сильно (как это в Европе и америке).
Это было ИМХО.
Летучая Мышь
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2007


Сообщение 19.6.2007 13:07:08 Профиль Письмо Цитата



почему сразу российские??? я например украинка... и считаю себя очень даже красивой гы-гы
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 21.6.2007 16:24:43 Профиль Письмо Цитата



праильна летучая мышь. голливудская улыбка фотки в студию! улыбка
я честно говоря вообще не понимаю чем украинцы от русских отличаются...все ж пошло от Киевской Руси..
сорри за оффтоп.
Басурманка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2007

Откуда: из города

Сообщение 21.6.2007 18:50:27 Профиль Письмо Цитата



Venus
я честно говоря вообще не понимаю чем украинцы от русских отличаются...все ж пошло от Киевской Руси..
сорри за оффтоп.

если западные и восточные то ни чем улыбка
а вот южные очень отличаются, потому что там многонациональный регион и много перемешано
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 09:33:13 Профиль Письмо Цитата



Летучая Мышь
почему сразу российские??? я например украинка... и считаю себя очень даже красивой

ну украинки вообще гарны дивчины ! подмигивание роза

да и хлопцы у вас тоже... ни фига себе! влюбленность
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 22.6.2007 11:54:19 Профиль Письмо Цитата



Летучая Мышь
почему сразу российские??? я например украинка... и считаю себя очень даже красивой

Украинки и россиянки потомки скифских племён. Славяне тобиш. Поэтому проктически мы одно целое. Делить сложновато гы-гы Вот только у украинок чаще встречаются большие глаза, грудь и очень тонкая талия по отношени к бедрам. А вот у россиянок стройные длинные ножки подмигивание НЕ КИДАЙТЕ В МЕНЯ ПОМИДОРАМИ! ха-ха-ха Вы хотели по экстерьеру определение - нате! голливудская улыбка

А вообще , наверное очень скоро лидерство в красоте перейдёт к США. Там такие красивые смеси расс рождаются. Афро+китай+латинская кровь+славянки+арабы танец живота таких у них там сейчас кросоток можно встретить...Ах роза
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 28.7.2007 01:56:24 Профиль Письмо Цитата



mOrfin

Летучая Мышь
почему сразу российские??? я например украинка... и считаю себя очень даже красивой

Украинки и россиянки потомки скифских племён. Славяне тобиш. Поэтому проктически мы одно целое. Делить сложновато гы-гы Вот только у украинок чаще встречаются большие глаза, грудь и очень тонкая талия по отношени к бедрам. А вот у россиянок стройные длинные ножки подмигивание НЕ КИДАЙТЕ В МЕНЯ ПОМИДОРАМИ! ха-ха-ха Вы хотели по экстерьеру определение - нате! голливудская улыбка

А вообще , наверное очень скоро лидерство в красоте перейдёт к США. Там такие красивые смеси расс рождаются. Афро+китай+латинская кровь+славянки+арабы танец живота таких у них там сейчас кросоток можно встретить...Ах роза

есть красивые...
а мне кажется, что в любой народности есть красавицы! и это независит от нации (была в разных странах, всюду красавиц видела подмигивание ). Другое дело - ухоженность / наплевательское отношение на себя. и еще - внешняя красота без душевной - ничто. а вместе - сила! подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2007 17:28:47 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
встречаются большие глаза, грудь и очень тонкая талия по отношени к бедрам. А вот у россиянок стройные длинные ножки

я украинка ! ха-ха-ха не в себе
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 6.8.2007 16:36:30 Профиль Письмо Цитата



А здесь- по версии Playboy самые сексуальные, но не просто девушки, а знаменитости.


Скарлетт Йоханссон признана самой сексуальной знаменитостью

Скарлетт Йоханссон возглавила список 25-ти самых сексуальных знаменитостей, ежегодно составляемый журналом Playboy.

"Скарлетт Йоханссон являет собой кульминацию красоты и чувственности - от по-настоящему женственной фигуры до загадочной харизмы, одновременно осязаемой и неописуемой", - так журналисты охарактеризовали свой выбор.

В споре за титул самой сексуальной Йоханссон опередила таких знаменитостей, как Анджелина Джоли, Дженифер Лопес и Джессика Альба.

Примечательно, что при составлении списка журналисты Playboy смогли точно определиться лишь с первым местом. Остальные 24 знаменитости следуют "беспорядочным списком":

Кристина Агилера (Christina Aguilera)
Pussycat Dolls
Памела Андерсон (Pamela Anderson)
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan)
Бейонс Ноулс (Beyonce Knowles)
Дениз Ричардс (Denise Richards)
Дженифер Лопес (Jennifer Lopez)
Джессика Альба (Jessica Alba)
Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
Кармен Электра (Carmen Electra)
Пэрис Хилтон (Paris Hilton)
Дженна Джеймсон (Jenna Jameson)
Харисма Карпентер (Charisma Carpenter)
Дженни Маккарти (Jenny McCarthy)
Кара Монако (Kara Monaco)
Вилла Форд (Willa Ford)
Диора Байрд (Diora Baird)
Мерседес Макнаб (Mercedes McNab)
Синди Марголис (Cindy Margolis)
Джоанна Крупа (Joanna Krupa)
Джем Прессли (Jaime Pressly)
Келли Монако (Kelly Monaco)
Вида Герра (Vida Guerra)
Модели Playboy Холли, Бриджет и Кендра (Mansion Playmates Holly, Bridget and Kendra)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (340 X 255, 16 KB)
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 16.8.2007 05:23:42 Профиль Письмо Цитата



ой не согласна я с плейбоем вы не правы вы не правы вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB