ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самые красивые девушки планеты
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 16.8.2007 09:56:35 Профиль Письмо Цитата



Я тоже была слегка удивлена недовольство
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 16.8.2007 13:16:10 Профиль Письмо Цитата



Нашли, чему удивляться...подобного рода журналам.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 16.8.2007 14:56:42 Профиль Письмо Цитата



не согласна недовольство

хотя может я не компетентна в женской сексуальности. голливудская улыбка
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 16.8.2007 16:25:39 Профиль Письмо Цитата



В общем, пока общий итог получается- а судьи кто? гы-гы
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 18.8.2007 05:15:06 Профиль Письмо Цитата



возможны 2 варианта
1) да , простите меня, наверно спят много с тем , кто все эти рейтинги диктует.....в шоу бизнесе ясно ведь какое место играет немаловажную роль.
2) возможно этот рейтинг был сделан на основе только Америки..а америка, как известно, считает себя пупом земли- так как все нации представлены....
возможно я не права
но я явно не согласна..
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.9.2007 01:40:11 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, это лично опять таки же мое мнение, что одними из самый красивых женщин планеты являются индуски.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (207 X 359, 12 KB)
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.9.2007 01:42:49 Профиль Письмо Цитата



И цыганки подмигивание голливудская улыбка смущение

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (700 X 469, 44 KB)
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.9.2007 01:56:18 Профиль Письмо Цитата



еще индуски. У меня такое ощущение, глядя на них, что Бог их создал идеальными

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (506 X 640, 92 KB)
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.9.2007 01:57:11 Профиль Письмо Цитата



подмигивание Все: волосы, зубы, глаза - умереть не встать

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 470, 33 KB)
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 11.9.2007 10:03:22 Профиль Письмо Цитата



Не знаю.... Я была в Швеции и Финляндии. Таких страшных женщин наверное нет нигде. А в Индии год жила моя подруга. Там на улицах нет вообще красивых лиц и у людей очень плохая кожа. Это все глянец!!! В журналах все красотки. А посмотришь лично - обыкновеннейший крокодил.
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 11.9.2007 10:35:51 Профиль Письмо Цитата



Лора, согласна с вами на все 100%. была в Индии раз двести...ни одной красавицы не видила. Про мужиков ваще молчу - пирамидальные какие-то.
Кстати индусы и не скрывают, что всех их артистки, артисты и модели в основном метисы. Да и выбранны путем многотысячного отбора.
Жила в Лондоне полгода - таже история. Если увидишь красивую бабу, так или русская, или полька, или мулатка.
Знаете как говорила моя подруга мне в ответ, на то, что я спросоня не хочу на завтрак в ресторан идти? -"Пошли! Мы заспанные, не накрашенные и даже не выспавшиеся, все равно красивее, чем эти рыжие, веснусчатые, коротконогие англичанки!"...вот так...

Но хочу добавит вот что...раз уж разговор идет о самых красивых девушках планеты...ведь у каждого народа свои понятия красоты...и они не всегда сходны с какими-то общими критериями.... Вот у узбеков считаются красивым быть луноликой, а другим это не нравится....

Пысы: а хохлушки все равно самые красивые и очень длиноногие смущение улыбка подмигивание улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.9.2007 12:09:06 Профиль Письмо Цитата



Тахмина


Кстати индусы и не скрывают, что всех их артистки, артисты и модели в основном метисы.







Вот это кстати верно-метиски правда получаются как правило очень красивыми.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 11.9.2007 23:14:07 Профиль Письмо Цитата



вижу достаточно индусов каждый день...кто то ДА красив, кто то - не очень. бывают и такие, что сразу в индийский фильм на главную роль отправляй. бывают - просто обычные - незаметные. многие из них - ОЧЕНЬ открытые и доброжелательные улыбка волосы у них - просто супер - густые.
понятие красоты - индивидуально для каждого человека и каждого народа. никогда не стала бы спорить, что какая то одна нация - самая красивая. (не знаю зачем этот топик от меня в отдельную тему выделили)...российская нация хороша - тоже потому что перемешалась с другими. сама - не русская, но российская подмигивание , комплиментов слышу каждый день предостаточно подмигивание (причем даже больше от женщин.. ха-ха-ха ). единственный плюс росс нации относительно красоты - ДА, наши девушки умеют ухаживать за собой и одеваться, желание быть привлекательными - предостаточно (это важнее чем просто черты лица и фигура ИМХО, причем красиво-элегантно- без вульгарности). я только это с самого начала хотела сказать.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 12.9.2007 09:43:27 Профиль Письмо Цитата



Venus,согласна с тобой на все 100% подмигивание
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 12.9.2007 21:29:00 Профиль Письмо Цитата



что-то мне не нравятся определение понятия красоты и привлекательности по статье. в целом, статья интересная. но не состыкуются определения эти с моим пониманием.
привлекательность - то, что привелекает, располагает к себе.
красота - качества, которые доставляют удовольствие, приятны взору.
человек может быть красив, но непривлекателен ? или привлекателен, но некрасив ? или и красив, и привлекателен ?

думаю, что все три варианта возможны.... смущение
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 2.10.2007 12:37:58 Профиль Письмо Цитата



Про индусов, таких бортпроводниц, как в Индии, не встречала нигде, отвал бошки, конкурсы красоты рев в 3 ручья , ну очень красивые девушки, а в общей массе все похожи друг на друга.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2007 12:58:08 Профиль Письмо Цитата



Тахмина



Пысы: а хохлушки все равно самые красивые и очень длиноногие смущение улыбка подмигивание улыбка


Неееееееееееееее, тогда уж цыгааааааанки ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Я шучу! Слушайте ну как можно рассуждать?! Вот знаете среди всех народов есть красавицы! Абсолютно среди всех! Дело в том что красота у каждого своя, ведь есть нечто большее, у цыганок, индусок тех же, итальянок вот например ЯРКОСТЬ, да...у них сильнее всех выражена! Ну это природное, а возьмите например какой нибудь северный народ?! Или вот какие красивые бывают польки (или полячки..... смущение ха-ха-ха ) я видела, они такие как с картин вот акварельных! Светлые глаза, кожа, волосы какие , это тоже красота! Одну девушку знала, я ходила учить английский, была у нас в группе она была вот как раз из Польши, вот знаете ну глаз не оторвать! У ней были длинные светлые ( свои конечно) волосы, глаза знаете вот такого цвета не голубые не серые не зелёные, даже и не скажешь! И лицо у ней было светлое такое! Высокая она была, статная но не не в теле, изящная такая но сильная голливудская улыбка так вот не знаю она мне казалось жутко красивой! Ну просто ОЧЕНЬ! Да думаю и не только мне, я всё смотрела и думала Господи вот бывают же такие люди то а?! Как с картины или музея какого! Я прям себя чувствовала со своей цыганской мордой ха-ха-ха как вот знаете она как будто зефир какой воздушный а я ...ну чернослив какой! Или финик! ха-ха-ха
А она мне потом сказала что так думала про меня! Говорит какие у тебя глаза, как смотришь! А мне я говорю да таких как у меня много! А у тебя говорю цвет какой! Она говорит нет дело не в цвете, поставь твои глаза другой они так не посмотрят, и не улыбнётся она так...

Думаю она была права! Это изнутри видимо, хотя разумеется есть внешние парметры про них тут и речь вероятно, в этой теме, ноьвсё таки девчёнки красота это больше чем ноги, попы, талии, и т.д ха-ха-ха

У нас на форуме все красивые! чё тут рассуждать голливудская улыбка роза улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 5.10.2007 13:36:14 Профиль Письмо Цитата



Зара, ты права!!!!!! Всё так улыбка Каждый человек уникален! Красота у каждого своя!!! И нечего сравнивать кого-то с кем-то.
Как говорится, "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - целый мир"


А ещё, спасибо за твой позитивный, оптимистический взгляд на жизнь, на простые вещи!!!!!!! роза
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2007 14:09:42 Профиль Письмо Цитата



Shanita
Да ну Шани! Рада что разделяешь мнение!
А про позитив то шоооооо ха-ха-ха конец всё равно у всех один, ха-ха-ха так что чё зря страдать то?! Раз нас сюда послали жить, так надо создать своей душеньке комфортные условия пребывания в путешествии по имени НАША ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ голливудская улыбка В любом обличье, девушки, заметьте! Будь то Мерлин Монро или Фаина Раневская ха-ха-ха А какие красавицы были?! тот и оно! улыбка роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB