ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Эпиляторы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы эпилятором?
Да, мне нравится
65.0%
 52  [65.0%]
Нет, не понравилось
35.0%
 28  [35.0%]
Число проголосовавших: 80

Автор Сообщение
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 25.5.2007 23:21:57 Профиль Письмо Цитата

Эпиляторы...

Пользуетесь ли вы этим достижением техники? Если да, то каким? Как ощущения?
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 26.5.2007 00:49:57 Профиль Письмо Цитата



бэээ... больно!!
ИМХО лучше просто брить
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 26.5.2007 09:42:15 Профиль Письмо Цитата



Никогда не пользовалась,но видела у других сильноераздражение от него
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 26.5.2007 11:02:45 Профиль Письмо Цитата



больно.. не то слово!! очень больно!

но результат отчасти того стоит - надолго, гладко и без раздражения.
так что терпеть или не терпеть - решение каждой девушки (ну или не только девушки..))
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 26.5.2007 11:12:47 Профиль Письмо Цитата



Просто я спрашивала у одной своей знакомой про боль и она сказала, что все нормально и не больно. А потом я сама попробовала пинцетом выдернуть один волосок... рев в 3 ручья Но на некоторых же моделях есть какие-то специальные приспособы, чтобы уменьшить боль.
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 26.5.2007 11:13:11 Профиль Письмо Цитата



Просто я спрашивала у одной своей знакомой про боль и она сказала, что все нормально и не больно. А потом я сама попробовала пинцетом выдернуть один волосок... рев в 3 ручья Но на некоторых же моделях есть какие-то специальные приспособы, чтобы уменьшить боль.
Кстати, а насколько надолго?
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 26.5.2007 11:44:24 Профиль Письмо Цитата



это чисто индивидуально - зависит от болевых порогов каждого)
что одному не больно - другому терпеть невозможно.

+ конечно и от `волосяного покрова`. тонкие и светлые волоски удаляются проще.

ну мне хватает недели на 2-3) со средством, замедляющим рост волос.
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2007 16:01:11 Профиль Письмо Цитата



Имхо, хорошо перед поездками. Позволяет расслабиться. Нет такой гладкости как при бритье, но зато нет и черных крапинок на ногах при ближайшем рассмотрении. Ведь корни тоже удаляются.
Главное, когда они начнут обратно отрастать - тереть ноги скрабом каждый день. А то могут волоски врасти.
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 26.5.2007 17:12:48 Профиль Письмо Цитата



ужас!Ак то-нибудь пробовал крем?Есть же какие-то крема,мажешь на ногу,протираешь тряпочкой и нет волос... подозрительно
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 26.5.2007 19:59:49 Профиль Письмо Цитата



Котеночек

ужас!Ак то-нибудь пробовал крем?Есть же какие-то крема,мажешь на ногу,протираешь тряпочкой и нет волос... подозрительно

Угу. пробовал. Диииииииикое раздражение потом было. Думала ноги отвалятся.
Но впрочем все индивидуально.
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 26.5.2007 20:07:10 Профиль Письмо Цитата



Котеночек

ужас!А кто-нибудь пробовал крем? Есть же какие-то крема, мажешь на ногу,протираешь тряпочкой и нет волос... подозрительно
Постоянно такими пользуюсь, довольна и счастлива улыбка Всяко лучше, чем бритьё.
Юлка
Учусь на богиню


Зарегистрирован: 29.12.2005


Сообщение 26.5.2007 20:44:48 Профиль Письмо Цитата



А мне нра эпилятор.. И почти небольно, терпеть мона.. Я даж (по секрету смущение ) делала линию бикини и подмышки перед поездкой на отдых. 3 недели я о бритве ВАЩЕ не вспоминала. стыд голливудская улыбка
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 26.5.2007 20:57:04 Профиль Письмо Цитата



Чудесная вещь! Пока не приобрела, просто муки были. Ноги вообще не больно эпилировать. Подмышки первый раз было неприятно, а сейчас уже почти нничего не чувствую. Линию бикини не могу из-за раздражения.
Вообще по личному опыту могу сказать, что ощутимо было только в первый раз, а дальше если делать эту процедуру регулярно, не должно быть сильно больно.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2007 22:04:26 Профиль Письмо Цитата



больно по началу только потом всё равно привыкаешь.

когда первый раз делала. было впечатление., что по ноге горящей зажигалкой проводят жуть! голливудская улыбка щас нормально. больно первую минуту и всё.

но вот подмышки и бикини всё-таки не могу. А ноги - спокойно. Зато не паришься потом 2 недели.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 26.5.2007 22:06:16 Профиль Письмо Цитата



мне тож очень нра.... ноги именно))) линию бикини лучше всего конечно воском) но не всегда получается, а подмышки брею
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 27.5.2007 08:20:17 Профиль Письмо Цитата



Котеночек
А к то-нибудь пробовал крем?
Я пробовала. Раздражения не было, но очень ненадолго помогло.

Tma, Юлка, milena, Асфодель, Тайта
Фирму и модели напишите, чем пользуетесь, плиииииз! смущение
Юлка
Учусь на богиню


Зарегистрирован: 29.12.2005


Сообщение 27.5.2007 09:02:00 Профиль Письмо Цитата



Asma



Юлка
Фирму и модели напишите, чем пользуетесь, плиииииз! смущение


У меня старенький Браун Силк-эпил. Он у меня уже страшно сказать сколько лет.. Во, в августе будет 10 лет. обморок Но я все равно им довольна. улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 27.5.2007 16:29:41 Профиль Письмо Цитата



Юлка

Во, в августе будет 10 лет. обморок

Да ладно!!! 10 лет???? жуть! обморок


А крем ведь, по-моему, не относится к эпиляторам, это скорее депилятор, так как он не удаляет с корнем волосы. У меня от него раздражение недовольство Химия, короче...

А "бриться" достало просто уже, тоже в жару раздражение может возникнуть(в зоне бикини особенно), вот такая у меня кожа чувствительная...
Решилась голливудская улыбка - купила я себе это "орудие для пыток"(т.е. "эпилятор")... Rowenta Access Fresh Air... Типа с "охлаждателем".. Только, видать, это на мою кожу "не действует"... Меня хватило лишь на часть ноги...
Так больно... смущение жуть! глаза кругом обморок А это ведь только ноги... А как же быть с более нежными участками кожи замешательство Зона бикини, например...
Я надеюсь, со временем не будет так больно...
Mila
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 17:28:23 Профиль Письмо Цитата



У меня Philips Satinelle super sensitiv уже года 2 (если не больше). Использую для подмышек и ног. А для бикини использую бритвенную насадку - получается электробритва. На ногах практически не чувствую, в подмышках было больно первые раза 3. Зато летом я с ним горя не знаю улыбка
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 3.6.2007 22:27:24 Профиль Письмо Цитата



Я просто ну очень советую всем вам,девушки горячий воск, причем не полоски готовые а именно горячий воск. Я пользуюсь от Veet. Это совсем не больно и быстро. Поскольку волос на мне не как на девушке стыд приходится бриться везде. А для ног воск самое оно. Вот вы тут пишете про зону бикини, мне раз в 2 дня там брить всё надо, вообще волос на теле не выношу, так если этой штукой там вездк брить, ну нет, извините, это бритву лучше использовать. А про подмышечные зоны, тоже что я только не пробовала, пришла у выводу, что бритва лучше всего, хоть и каждые 2 дня приходится мучиться. Вот еще заметила, я раньше пользовалась эпилятором и у меня было очень много вросших волос, просто бич, ну это опять же потому, что волосы не как у девочек, но все же, вот те способы, которые я сейчас применяю лучше всего сказываются на здоровьи кожи.
Юлка писала про Браун Силк Эпил... Такая это зараза, вот от него я заработала вросшие волосы и еще он так больно выдирает и еще к тому же нужно по нескольку раз по одному и тому же месту, тк он половину волос пропускает и каждую минуту чистить блин, извините это не для меня.... улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB