ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Эпиляторы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы эпилятором?
Да, мне нравится
65.0%
 52  [65.0%]
Нет, не понравилось
35.0%
 28  [35.0%]
Число проголосовавших: 80

Автор Сообщение
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 5.7.2007 14:41:50 Профиль Письмо Цитата



А глубокое бикини тоже эпилятором делаете?
Азиза Цветок Востока
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2007


Сообщение 6.7.2007 14:18:46 Профиль Письмо Цитата



Эпилятор это конечно ЗЛО, если у вас есть деньги на фотоэпиляцию. А в условиях среднего заработка он сеит доброе и не совсем вечное, но довольно длительное. Больно конечно, но вполне терпимо.А брить хоть и удобно, но уж больно потом они жесткие вырастают.
Азиза Цветок Востока
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2007


Сообщение 6.7.2007 14:19:41 Профиль Письмо Цитата



Вот бикини эпилировать совершенно не могу, там боль невыносимая, вот в этом случае уж лучше брить.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2007 14:32:34 Профиль Письмо Цитата



Charm
А глубокое бикини тоже эпилятором делаете?

- доктор, у меня губу в эпилятор засосало....
- какую - верхнюю, нижнюю ?

- левую... смущение стыд (с)
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 6.7.2007 14:44:38 Профиль Письмо Цитата



Я попробовала эпилятором,боль невыносимая.Не вытерплю,надо пойти на липучку лучше.
Бикини ещё терпимо,а вот глубже ужастик
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 6.7.2007 23:01:28 Профиль Письмо Цитата



У меня подруга делает эпиляцию не только на линии бикини, но и..эээ..."там" стыд показать язык
Я вот не представляю, как "там" можно это делать...
С подмышками разобралась, но вот странно: некоторые волоски не удаляются, а просто обрываются... Почему так..замешательство Ведь хочется, чтобы прям всё было удалено... Хотя это уже намного лучше, чем раньше я брила...
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 6.7.2007 23:12:20 Профиль Письмо Цитата



Да,растёт меньше и не так подмышками жёстко и чёрно стало))Волосики очень тонкие их почти нет и совсем незаметно.
А там так надоело брить кошмар просто..А если ещё и парень не прочь приложиться туда ха-ха-ха тогда точно надо делать эпиляцию,говорят 2 недели спокойна как слон ходишь без волосиков
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 6.7.2007 23:28:41 Профиль Письмо Цитата



Charm

А если ещё и парень не прочь приложиться туда ха-ха-ха

Ну, вот опять парни ха-ха
На такие жертвы ради них, что-ль?
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 7.7.2007 15:06:27 Профиль Письмо Цитата



Ну и себе спокойно,что он не колется об твой ёжик голливудская улыбка
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 19.7.2007 21:36:11 Профиль Письмо Цитата



Эпилятором пользуюсь давно. Для ног - это спасение. А вот для бикини или подмышек попробывала, чуть мозги не вылетели жуть! Наверное у всех чувствительность кожи разная и болевой порог недовольство
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 14.8.2007 12:46:49 Профиль Письмо Цитата



Девушки у меня вопрос к тем, кто всетоки пользуется! А у вас волоски не врастают в кожу? Я именно из-за этой проблемы не пользуюсь эпилятором.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 14.8.2007 16:32:51 Профиль Письмо Цитата



У всех по-разному.

Чтобы не врастали часто, нужно пользоваться отшелушивающими средствами...
И вообще, и непосредственно перед самой эпиляцией. Помогает подмигивание
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 14.8.2007 21:49:18 Профиль Письмо Цитата



Лично у меня врастают мало подмигивание И вроде ничего страшного в этом не нахожу: увидел какой-нибудь один, подцепил его булавкой или ногтем и выдернул пинцетом и все улыбка
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.10.2007 08:36:43 Профиль Письмо Цитата



Мечтаю о фотоэпиляции! Я "там" удаляю ультра-нежным кремом от "Эвелины".Ждешь 10 минут и порядок!Главное - не надо скрести волоски от крема приложенной лопаткой,лучше слегка мочалкой потереть и волоски сами смоются. а если раздражение начнется (больно там) - то детским кремом смазываете и ништяк. Жаль,что отрастает быстро...
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 11.11.2007 18:43:51 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

Мечтаю о фотоэпиляции! Я "там" удаляю ультра-нежным кремом от "Эвелины".Ждешь 10 минут и порядок!Главное - не надо скрести волоски от крема приложенной лопаткой,лучше слегка мочалкой потереть и волоски сами смоются. а если раздражение начнется (больно там) - то детским кремом смазываете и ништяк. Жаль,что отрастает быстро...

Вот спасибо а то я два раза пробовала лопаткай налопачивать и..плюнула!Что касается фотоэпиляции то с ней надо осторожно особенно тем у кого кожа к загару восприимчива,у нас в городе довольно дорогой салон изуродовал свою клиенту у неё ноги стали в шашечку от ожёгов недовольство
Светолика
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Украина, Луганск

Сообщение 13.12.2007 01:00:44 Профиль Письмо Цитата



А я эпиятором пользуюсь, и бикини тоже. Вроде бы ощутимо, но у меня болевой порог очень высокий. смущение
Кстати, если выпить алкоголя, то вообще не ощутимо. ха-ха
Sibery
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: China

Сообщение 14.12.2007 16:02:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки, расскажите, как в зоне бикини восковыми полосками аккуратно удалять волосы, пожалуйста!
Я не удаляю "всё под чистую", но есть необходимость удалять "под бельё". Так вот у меня половина волос остаётся, что бы я ни делала! Ужасно... На инструкции к полоскам написано, что "эффективно для волос длиной от 2х мм", но у меня даже самые динные не все удаляются... Я уже измучилась!
Ice Queen
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.01.2008


Сообщение 5.2.2008 00:57:35 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь эпилятором, но у меня ноги обрастают уже за неделю сверху до низу! Прямо напасть какая-то! И еще времени на каждую ногу по полчаса уходит!! Это у меня эпилятор такой или ноги?) Я уже не успеваю эти волосы удалять) Пробовала крем, замедляющий рост волос, вроде Dove, но разницы особой не ощутила. Можете подсказать эффективный крем примерно за ту же цену, как Dove и тп?
Flame
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2007

Откуда: Kyiv

Сообщение 5.2.2008 10:59:07 Профиль Письмо Цитата



Имхо, эпилятор это лишь для коррекции, причем если надо срочно, если на пляж надо, где видно все. А так, лучше начинать зимой. отрастить как следует и вперед. ну-ну

И насчет полосок в домашних условиях - чисто все равно не получится. Дело все в воске. Поэтому лучше идти в салон. Быстро, качественно и никаких врастаний-воспалений.
Kisulya
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 7.2.2008 20:37:53 Профиль Письмо Цитата



а у меня волосы такие тоненькие и слабенькие, что эпилятор их чаще обрывает, а не выдирает полностью, получается что-то типа электробритвы =)))) И врастают волосы - оч неприятно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB