ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Эпиляторы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы эпилятором?
Да, мне нравится
65.0%
 52  [65.0%]
Нет, не понравилось
35.0%
 28  [35.0%]
Число проголосовавших: 80

Автор Сообщение
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 7.2.2008 21:32:50 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Вот такой вопрос - можно ли использовать депилятор для удаления волос из под подмышек? Опасно ли это?
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 7.2.2008 23:14:45 Профиль Письмо Цитата



Я тоже ноги уже спокойно эпилирую, очень довольна. ура
Kirra
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2010

Откуда: Столица

Сообщение 26.10.2010 13:39:35 Профиль Письмо Цитата



скажите, а вы распариваете ноги перед эпиляцией? или прям на сухую пользуетесь эпилятором? (у меня с охлаждающей насадкой, но очееень больно, полноги могу только осились недовольство )
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2010 16:41:33 Профиль Письмо Цитата



Kirra, с распариванием осторожнее.
У меня был случай: вылезла из ванной и сделала эпиляцию восковыми полосками. После чего ноги стали синими. И с такой красотой я несколько недель ходила. Хорошо, что зима была. рев в 3 ручья
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.10.2010 16:55:51 Профиль Письмо Цитата



я делаю эпиляцию только после душа. по крайней мере, вообще не больно , как если бы на обычную кожу.
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2010 09:43:33 Профиль Письмо Цитата



Для обезболивания немного помогает лидокаин. Напрыскать его перед актом самоистязания минут за 25-30.
Anyutka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2010 21:35:16 Профиль Письмо Цитата



При пользовании эпилятором будть осторожны - если вы увидели, что вросших волосков становится слишком много, лучше прекратить им пользоваться. А то будет как у меня, я лечила потом год ноги, настолько они были покоцаные. Описывать лень, кому интересно, почитайте тут:
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3838163/
У меня было схожее с многими постами там (там есть и советы "пострадавшим"). Не поленитесь, просмотрите инфо (полно в интернете) прежде чем пользоваться эпилятором. Я реально очень пожалела, что не было информации, когда я взялась за него.
Tika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2010

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2010 16:33:06 Профиль Письмо Цитата



А я шугаринг делаю дома) И бикини глубокое и подмышки и ноги. Очень довольна. Не так больно, как эпилятором или воском. Волосы тоньше и светлее растут. И кожа такая нежная после него. Смесь варю дома(сахар, лимон, вода), но можно и покупать. Если интересно кому, могу подробно написать.
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 4.11.2010 00:46:16 Профиль Письмо Цитата



Tika, конечно интересно, ждем!
Tika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2010

Откуда: Самара

Сообщение 5.11.2010 03:21:56 Профиль Письмо Цитата



В общем тут видео, где подробно показано как варить смесь. Пропорции такие: на 1 стакан сахара 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды.
http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto&feature=player_embedded

С горячей смесью надо быть очень осторожной. Остывает неравномерно, сверху может показаться, что застыла, а внутри будет очень горячей.

О процессе эпиляции: из теплой смеси делаем шарик, размазываем его ПРОТИВ роста волос и отрываем ПО росту волос.

Думаю, лучше разочек сделать в салоне, чтобы посмотреть за мастером и немного привыкнуть(первый раз самый больной). У меня, кстати, так и получилась. Сходила на бикини в салон по рекомендации подруги, мне понравилось, нашла рецепт смеси и стала делать дома))

Плюсы шугаринга
Удаляются волосы от 2 мм, но я обычно до 5 хотя бы отращиваю.
Отшелушиваются мертвые клетки кожи.
Волосы тоньше, реже и светлее растут.
Менее больно чем восковая, потому что волосы удаляются по росту а не против него.
Стоимость процедуры, проводимой дома = стоимости сахара.

Возможные проблемы
1. Могут врастать волосы(поэтому надо два раза в неделю делать пилинг и мазать кожу кремом)
2. Смесь не у всех получается с первого раза(если переварить - получится слишком густая или совсем как камень, в этом случае можно капнуть ложку воды и еще поварить, недоварить - будет очень жидкая), но если уж совсем не получится - можно купить готовую. Выйдет дороже чем сахар, но дешевле чем процедура в салоне.
3. После первой эпиляции у меня появился синячок на бикини. Потом не появлялось ничего, видимо кожа привыкла.

Вроде ничего не забыла. Если что - спрашивайте.
Julia2525
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 29.11.2010 14:05:15 Профиль Письмо Цитата



Терпеть не могу механические эпиляторы. У меня ногах из-за него все волосы поврастали. Но я нашла прекрасную замену - лазерный домашний эпилятор. Правда купила в Америке.
Если кому интересно - это Tria lazer hair removal. Мне подошел. Удаляет волосы хуже, чем профессиональный, но тоже ничего. Не знаю, есть ли в России такой. Если будет возможность приобрести - покупайте, не думайте.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 14.12.2010 23:29:38 Профиль Письмо Цитата



расскажите про Tria lazer hair removal
он удаляет на время или на всегда?волосики сами выпадают?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB