ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Защити себя в жару...
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2006 12:50:29 Профиль Письмо Цитата

Рубашка с вентиляторами для жары

Рубашка с вентиляторами для жары

Проветриваемая USB-рубашка – спасет от жары





Очередное USB-сумасшествие – проветриваемая USB-рубашка. С обеих сторон спины в нее встроено по 10-сантиметровому вентилятору, скорость вращения каждого из которых может регулироваться с помощью переключателя. Эта рубашка может работать также от 4 АА батарей, на случай, если вы по какой-то причине не хотите или не можете воспользоваться USB-портом. Так что если кондиционер в вашем офисе работает слабо, то это то, что надо! улыбка

Источник: http://mobbit.info/item/1513
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 21.6.2006 13:21:43 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется они спёрли идею у Карлосона...
Selestra
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: г. Краснознаменск

Сообщение 22.6.2006 13:37:50 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Да, рубашка прикольная
Максим, я стобой полнлстью согласна подмигивание
Интересно её уже используют по назначению в г Москве?
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 23.6.2006 15:48:28 Профиль Письмо Цитата



Некоторым раньше и без рубашки с моторчиком хорошо было...

Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2006 16:08:01 Профиль Письмо Цитата



ой, как же я веера люблю... ни фига себе!
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2006 10:54:18 Профиль Письмо Цитата



в такой рубашке,наверное, и плавать можно смущение -не утонешь
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2007 16:32:31 Профиль Письмо Цитата

Защити себя в жару...

Актуально: Как пережить жару

Прежде всего, необходимо отказаться от крепких спиртных напитков, так как алкоголь увеличивает теплоотдачу организма и провоцирует перегрев. Впрочем, даже пиво в жару, если употреблять его помногу и каждый день, приводит через пару месяцев к алкоголизму. Врачи обычно советуют пить в жаркие дни не менее двух литров жидкости, но при обильном потоотделении норму можно несколько повысить, в разумных пределах. Даже сердечникам, которым не рекомендуется пить больше полутора литров жидкости в день, можно увеличить ее количество еще на стакан.

Утолить жажду сладкими газированными колами невозможно — эти напитки созданы не для утоления, а для возбуждения жажды и покупки нового напитка. Если прочитать написанные мелкими буковками сведения о составе напитка на стандартной 330-граммовой банке любой колы, то можно с большим удивлением обнаружить, что в такой банке по сути содержится 7 и более (!) кусков сахара. Легко проверить: кусок сахара весит 5,5 грамма, а все указанные на этикетке углеводы — это чистая сахароза. Куда лучше пить подсоленную или подкисленную воду: на пол-литра воды — соли на кончике ножа, чайную ложку лимонного сока или столовую ложку сухого белого вина (не более!).

Лучшим средством для борьбы с жарой обычно считают речку или пруд. Но и при купании нужно соблюдать осторожность. Перегревшись на солнце и после этого резко нырнув в воду, можно спровоцировать спазм сосудов сердца. Если уж хочется купаться, необходимо перед этим остыть в тени. Вообще все контрастные процедуры — обливание или обтирание после перегрева холодной водой, подъем тяжестей и т.п. — могут иметь печальные последствия. Поэтому тем, кто страдает сердечно-сосудистыми болезнями, необходимо иметь при себе нитроглицерин.

Ну а если плохо стало не вам, а соседу на пляже? Если у него нет острой боли за грудиной — можно помочь, выполнив искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Если болит — срочно нужно дать ему нитроглицерин и вызвать врача. Если нет ни того, ни другого, спазм сосудов можно, конечно, снять большой дозой алкоголя, но это рискованно.

Отчасти заменить водные процедуры поможет мокрая косынка на голову или мокрая простыня на плечи, область сердца, подмышки. По мере высыхания ее можно вновь намочить в холодной воде и отжать. Но тогда уж следите, чтобы сквозняков не было, иначе простуда неизбежна.

Сильная жара, особенно в сочетании с переутомлением, воздействует на иммунную систему, ослабляет организм. Не загорайте под прямыми лучами солнца, загар в тени ничуть не хуже. Особенно быстро перегреваются на солнце маленькие дети, не давайте им гулять без головного убора, берегите кожу от ожогов.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 29.5.2007 16:47:40 Профиль Письмо Цитата



Чай зелёный в больших колличествах нужно пить гы-гы

Но если честно, то меня это не спасает рев в 3 ручья я всё равно таю.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2007 16:50:18 Профиль Письмо Цитата



три бутылки есентуков по 0,5 + сок и тархун.

и я хочу ещё...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2007 17:13:05 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Чай зелёный в больших колличествах нужно пить

а мне очень даже помогает !
прохладненький... с утра... свежезаваренненький... влюбленность

сегодня пила "Чай императора" зеленый с цитрусами... мм...
на завтра японская липа (тоже зеленый, с лимоном и липой...)

как халасо...

сегодня узнаю насколько я похудела... надеюсь - я буду соответствовать тем параметрам, которые указала в анкете... смущение голливудская улыбка
Mila
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2007 21:28:01 Профиль Письмо Цитата



А еще в жару холодненький каркадэ спасает вкусненько
Или зеленый чай заварить с кусочками свежего имбиря и лимоном.... тоже вкусно....

Еще на работе полезно держать охлаждающие спреи для лица и ног
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 29.5.2007 22:03:12 Профиль Письмо Цитата



А я не могу пить зелёный чай - у меня давление падает и я с кровати вообще встать не могу, лежу бледная, как трупик недовольство
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 08:53:03 Профиль Письмо Цитата



Mila
А еще в жару холодненький каркадэ спасает

кстати, да - кыркадэ !
это весчь ! и давление нормализует... подмигивание
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 30.5.2007 09:16:38 Профиль Письмо Цитата



Не вы чё, не холодненький!!! вы не правы Зелёный чай должен быть горячим. ха-ха

Вот узбеки у себя на родине, ходят в шмотках своих многослойныйх и пьют горячий чай постоянно, чтоб температура тела приближалась к температуре воздуха, и им не жарко совсем.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 09:19:13 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Вот узбеки у себя на родине, ходят в шмотках своих многослойныйх и пьют горячий чай постоянно, чтоб температура тела приближалась к температуре воздуха, и им не жарко совсем.


так то узбеки! а неХры голые ходють. у нас щас жарко - давайте тоже голые ходить? голливудская улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 30.5.2007 10:14:46 Профиль Письмо Цитата



Ага! Голыми! и так в Москве пробки одни, а так вообще всё встанет голливудская улыбка

смущение Скорей бы эта жара спала, столько психов из своих берлог повылезало. У народа крыша едет. не в себе
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 10:26:47 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
так то узбеки! а неХры голые ходють. у нас щас жарко - давайте тоже голые ходить?

ой давайте !!!!! влюбленность голливудская улыбка


mOrfin
У народа крыша едет.

ага - мне уже самой стыдно за тот бред, который я несу по телефону... стыд не в себе рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 10:30:05 Профиль Письмо Цитата



мне стыдно за бред, который я несу на форуме ха-ха-ха
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 30.5.2007 10:33:37 Профиль Письмо Цитата



А меня пугают люди, которые ко мне приходят. Вчера и сгодня охрану вызывала, чтоб вывели. Я уже все острые предметы в офисе попрятала. рев в 3 ручья
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 10:41:53 Профиль Письмо Цитата



а меня задалбывает тот факт, что меня все лапать лезут в транспорте...
рев в 3 ручья
и когда в час пик едешь (все ж с короткими рукавами) - потной кожей к тебе прикасаются... бррр не в себе

у меня усилилось водопотребление... пью 20-ые Есентуки и прохладную воду постепенно небольшими глотками (не так, чтоб залпом)

из еды только нежирное и фрукты - хотя честно говоря и есть-то особо по такой жаре не хочется...

сейчас появился очень прикольный "Тропический" Экстрем - мороженка, для жары просто прелесть какая-то ! улыбка

еще из мороженого больше перехожу от любимых жирных пломбиров с орехами-шоколадом на самый банальный щербет ! тоже от жары первое дело подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB