ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
рестораны Султан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2007 09:06:01 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
никто Вам шоу там показывать не будет. Есть исключения, но они редки

прально, тем более что ресторанов большинство среднего уровня, это то что мы можем себе позволить подмигивание

в Узбекистане вы и на Алию посмотрите, только вот счетик там будет заоблачный... ни фига себе!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2007 09:10:16 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
в Узбекистане вы и на Алию посмотрите

в дорогущих ресторанах, где хорошо платят - можно и шоу увидеть. А за 500-1000 р. за три танца шоу устраивать.... не знаю, мне кацца, это в какой-то степени и себя не уважать. Выворачиваться наизнанку ради копеек - кому оно надо? а в Султане именно копейки + половину чая (которого почти нет) забирает ресторан.
ТЮЛЬПАН
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2007


Сообщение 12.7.2007 16:18:14 Профиль Письмо Цитата



А МНЕ КААЦЦА. НАДО СЕБЯ УВАЖАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ПРИЧЕМ ТУТ ПУБЛИКА КОТОРАЯ СИДИТ.РАБОТАТЬ НАДО,ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ.РОСТ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО. подмигивание танец живота
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 13.7.2007 00:31:23 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью


а слышали,четвертый султан открылся на пражской?в торговом центре на 3 этаже.Посетителей нет,девочки танцуют каждые 20 мин для пустого зала,за витриной ходят мимо люди и смотрят удивленно недовольство


ага, я там два раза отработала и только из-за критического положения с деньгами и с подругой за компанию...а так...6 Часов! каждые 15 минут за 600 рублей. И чаевые максимум (с вычетом 50%) - было 650 смущение

Правда отношение там хорошее, ничего не скажешь + кормят по-человечески...в кабинке для гостей...первое, салатик, мясо и сок...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2007 11:27:10 Профиль Письмо Цитата



tanculka
а так...6 Часов! каждые 15 минут

я вот этого у них в упор не понимаю, ну что за идиот - хозяин?? это ужасно напрягает, каждые 15 минут врубают громкую музыку и несоклько девушек выпархивают в зал. ну перве 2 танца - прикольно, но потом-то уже просто раздражать начинает! ну хоть раз в 30 минут...


а в том Султане, в котором я была, девицы были страшно назойливые, лезут ко всем, едва не на коленки прыгают! и плевать, что семейная пара сидит, всё равно - вплотную к столику и давай перед мужиком попой трясти, бедняги просто не знали, куда от них деваться ха-ха-ха
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 13.7.2007 12:50:00 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
бедняги просто не знали, куда от них деваться
Да...у всех свои способы зарабатывать подмигивание
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 13.7.2007 12:53:09 Профиль Письмо Цитата



зато девицы с деньгами уходят, наверное, а я, блин, мало того, что ненавижу по жизни просить, поэтому и чаевые не клянчу и подходить близко не люблю, так еще и плохо вижу,а линзы не куплю никак - сколько я уже чаевых проворонила ха-ха-ха рев в 3 ручья Люди кладут, а я ухожу, народ недоумевает смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 13.7.2007 12:55:15 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

tanculka
а так...6 Часов! каждые 15 минут

я вот этого у них в упор не понимаю, ну что за идиот - хозяин?? это ужасно напрягает, каждые 15 минут врубают громкую музыку и несоклько девушек выпархивают в зал. ну перве 2 танца - прикольно, но потом-то уже просто раздражать начинает! ну хоть раз в 30 минут...




Я помню, как в одном ресторане сидел внизу один столик и на втором этаже парочка, целовались, мы хотели пойти вместе не первый, так нет! жуть! Сказали иди на второй вы не правы ...И че??? Блин! ЛЮДИ ЦЕЛУЮТСЯ, А Я ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕД НИМИ ПРЫГАТЬ жуть! Пришлось отползти чуток, повернуться боком и плясать на зеркало
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2007 19:43:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

tanculka
а так...6 Часов! каждые 15 минут

я вот этого у них в упор не понимаю, ну что за идиот - хозяин?? это ужасно напрягает, каждые 15 минут врубают громкую музыку и несоклько девушек выпархивают в зал. ну перве 2 танца - прикольно, но потом-то уже просто раздражать начинает! ну хоть раз в 30 минут...


а в том Султане, в котором я была, девицы были страшно назойливые, лезут ко всем, едва не на коленки прыгают! и плевать, что семейная пара сидит, всё равно - вплотную к столику и давай перед мужиком попой трясти, бедняги просто не знали, куда от них деваться ха-ха-ха
ТОГДА НЕ НАДО ХОДИТЬ ПО ТАКИМ РЕСТОРАНАМ! А ЕСЛИ ПРИШЛИ (знали же куда шли?) БУДЬТЕ ДОБРЫ - ДАЙТЕ ДЕВУШКЕ НА ЧАЙ! МЫ УВАЖАЕМ СВОЙ ТРУД! УВАЖАТЕ И ВЫ!
p.s. А костюмы в основном девочки шьют себе сами. Так что не чего тут устраивать суд-эксперт.
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 30.10.2007 17:27:26 Профиль Письмо Цитата



Ну про старый султан я молчу, так как всё сказано и пересказано- помойка.
Султан на парке культуры- разительно отличается. Только иногда масла в огонь там Даша (она танцует и администрирует) подливает. Я от нее в некотором шоке долго прибывала.
Elissar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Damascus

Сообщение 1.11.2007 11:43:00 Профиль Письмо Цитата



Да, действительно, в Султане танцуют каждые 15 минут, по 8 девушек, а в выходные до 13 танцовщиц. Только танцуют ПЛОХО!!! вы не правы чаевые можно давать только ДВУМ !!!! Остальным учиться надо и имидж переделывать - выглядят как серые мыши.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 5.11.2007 15:25:48 Профиль Письмо Цитата



блин до чего ж интересно посмотреть,кто ж там щас работает?

а может,все претензии к хозяевам,которые сами создали такие условия и нормальные девочки не выдерживают там работать?

а чем плоха Даша?
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 5.11.2007 16:32:31 Профиль Письмо Цитата



Даша- не плохая.
Она всячески старается подчеркнуть свою "правильность", дико округляя глаза, когда слышит нецензурное выражение, что в гримерке, согласитесь, не редкость, плохо переносит более сильных (в плане техники) девченок /на моих глазах был случай/ и тает от лести новеньких. В зале она, на мой взгляд, слишком плотно работает у стола)))
Синтенция всего вышепречисленного оставила у меня неприятные воспоминания о Даше.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.11.2007 14:28:28 Профиль Письмо Цитата



да,вплотную к столам. Результат-выбитые чаевые
а что,ей кто-то льстят? с чего?
она совсем не арабична. блондинка.глаза разные.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 6.11.2007 15:40:12 Профиль Письмо Цитата



Как-то отвратительно всё это звучит. Танцовщицы живота, выпрашивая деньги, выглядят шлюхами. Простите. Жалко, что такой прекрасный танец испльзуется для таких низких целей. И вообще, мне кажется, если в ресторане сидит пара, а танцовщица начинает тереться об мужчину или трясти перед ним телесами, женщина вправе возмутиться и потребовать, чтобы они немедленно ушли не оплатив счёт. Пару раз ресторан понесёт убытки, зато может быть что-то изменится.
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 6.11.2007 16:03:40 Профиль Письмо Цитата



Asena, как бы так вам сказать... Если вы хотите увидеть театрально обезличенный танец, то идите на концерт! В ресторане, когда девушка танцует , она танцует для кого-то, а при выборе между женщиной и мужчиной, естественно мужчина приорететней как зритель (не всегда, бывают исключения).
И ещё, так, для общего образования: танец живота- танец соблазнения, и как называть танцовщицу, если она хорошо (не вульгарно) танцует- вам виднее.

Милашка Сью, Даша- администратор в Султане, может предложить ещё пару мест- поэтому её "симпатией" и пытаются заручится.
Её арабизм, моя личная точка зрения, начинается и заканчивается в том месте, где она долго встречалась с одним известным и очень состоятельным арабом, как следствие чуть-чуть языка и привычка душиться маслом, а не духами)))
Irinita
Нефертити


Зарегистрирован: 18.11.2005

Откуда: Москва - Рига

Сообщение 7.11.2007 11:48:24 Профиль Письмо Цитата



Ivanka

Asena, как бы так вам сказать... Если вы хотите увидеть театрально обезличенный танец, то идите на концерт! В ресторане, когда девушка танцует , она танцует для кого-то, а при выборе между женщиной и мужчиной, естественно мужчина приорететней как зритель (не всегда, бывают исключения).
И ещё, так, для общего образования: танец живота- танец соблазнения, и как называть танцовщицу, если она хорошо (не вульгарно) танцует- вам виднее.

Милашка Сью, Даша- администратор в Султане, может предложить ещё пару мест- поэтому её "симпатией" и пытаются заручится.
Её арабизм, моя личная точка зрения, начинается и заканчивается в том месте, где она долго встречалась с одним известным и очень состоятельным арабом, как следствие чуть-чуть языка и привычка душиться маслом, а не духами)))


+1
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.11.2007 19:36:59 Профиль Письмо Цитата



навеской в тарелку - танцы по-султановски!
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 11.11.2007 00:51:31 Профиль Письмо Цитата



Ivanka

когда девушка танцует , она танцует для кого-то, а при выборе между женщиной и мужчиной, естественно мужчина приорететней как зритель (не всегда, бывают исключения).
И ещё, так, для общего образования: танец живота- танец соблазнения, и как называть танцовщицу, если она хорошо (не вульгарно) танцует- вам виднее.

Танец-соблазнение и танец-навязывание - разные вещи. А если мужчина не один пришёл, всё это, как минимум, неуместно. Можно же вообразить кого-то не конкретного, кого соблазняяшь.
Если танцовщица будет при мне тереться об моего мужчину, получит горячим по заднице... Это, конечно, образно. Но скандал с моей стороны в адрес владельца, точно будет обеспечен.
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 11.11.2007 17:23:00 Профиль Письмо Цитата



Если танцовщица дествительно не держит дистанцию в танце, что случается, это, конечно, вопиющие безобразие!!!
Но бывает и такое: девушка начинает ревновать соего мужчину к танцовщице с ровного места (та танцует, улыбается, а девушка фыркает и "классика жанра" заявляет, что её лучшая подруга сестры мужа ,вообще, чемпионка страны танца живота, а ЭТО полная ерунда), наверное они (такие девушки) неуверенны ни в себе, ни в своем спутнике- это выглядит очень глупо!

Асена, ещё хочу сказать, по-моему, вы НИКОГДА не бывали в арабских рестронах. Ваше возмущения и угрозы, чисто гипотетического характера, выглядят, как минимум, абсурдно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB