ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Одесса приглашает! 20-27 августа

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 31.5.2007 01:44:53 Профиль Письмо Цитата

Одесса приглашает! 20-27 августа

КУБОК ГРАН-ПРИ ЕВРАЗИИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИХ ИСКУССТВ
(ВОСТОЧНОЕ ОТДЕЛЕИЕ)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЭШТА»

ЦЕНТР ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ «АИША»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

ОТКРЫТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕЛЛИ-ДЭНС

ПРИГЛАШАЕМ

СОБРАТЬСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, ПООБЩАТЬСЯ, ОБМЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ, ПОУЧИТЬСЯ, ПОТАНЦЕВАТЬ ВМЕСТЕ В ОДНОМ ИЗ ЖИВОПИСНЕЙШИХ РАЙОНОВ ОДЕССЫ (ПЛЯЖ АРКАДИЯ) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОВЩИЦ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ БЕЛЛИ-ДЭНС, А ТАКЖЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ СРЕДНЕГО УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ И ВЫШЕ.

Дата проведения: 20-27 августа 2007 г.
Место проведения: Украина, Одесса, Гагаринское плато, 5, ОК «Одесса».

В программе – открытые уроки ведущих преподавателей Одессы и Москвы, а также два мастер-класса известной московской танцовщицы, преподавателя БД, хореографа-постановщика, члена Лиги Профессионалов Восточного Танца Ирины БЕЛОПОЛЬСКОЙ.
Ежевечерне - конкурсные шоу танцовщиц разного уровня подготовки
.
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 31.5.2007 01:50:01 Профиль Письмо Цитата



Расписание мероприятий Открытого форума здесь:

http://www.aishadance.com/news.html#news13
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 1.6.2007 11:53:30 Профиль Письмо Цитата



Ого! влюбленность Неужели организаторам удалось договориться с туркомплексом "Одесса" - это же прямо у входа на пляж "Аркадия"... И неужели договорились с Белопольской? влюбленность Да и среди украинских преподов народ известный... Постараюсь принять участие обязательно улыбка
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 1.6.2007 13:10:58 Профиль Письмо Цитата



boushra

Ого! влюбленность И неужели договорились с Белопольской? влюбленность


В это чудо я сама с трудом верю. ни фига себе! Но это так - просто повезло познакомиться с очень приятным человеком, администратором Белопольской - Нури, которая приложила не мало усилий для успешной организации МК Ирины в Одессе. Мы так давно этого хотели ни фига себе! Очень-очень ей благодарна! реверанс роза

А место проведения - район Аркадии - самое красивое курортное место в Одессе, да и в последнее время наша Одесса стала такой красавицей! Приезжайте, сами увидите улыбка
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 17.6.2007 00:25:16 Профиль Письмо Цитата



Поступило предложение о проведении в рамках Открытого форума МК о сценическом макияже, создании сценического образа стилиста Анжелики Споран:
www.sporan-art.narod.ru
Хотелось бы знать, насколько это может быть интересно будущим участникам форума улыбка
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 26.7.2007 10:05:37 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела на сайте работы Анжелики...Вот это да!!!! Конечно интересно, думаю создание образа на сцене, да еще такого качества никому не помешает....
Задаю чисто технический вопрос от тех, кто собирается ехать:

Уточните курс гривны к рублю - по поводу обмена денег -насколько актуальней обменять все уже в Москве заранее, или в Одессе можно расплачиваться и рублями тоже... в кафе и ресторанах - примерно какая сумма в среднем на обычный обед может уйти без излишеств... (те, кто спрашивал, наверно имели ввиду десерты или вино -не уточняла улыбка...)
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 26.7.2007 12:22:22 Профиль Письмо Цитата



К сожалению, по объективным причинам Анжелика не сможет провести этот МК у нас недовольство

А что касается курса... Точно могу сказать, что 1 дол = 5 грн. По отношению к рублю не помню. Уточню и напишу позже.
Не думаю, что у нас в кафе можно расчитываться рублями...
А стоимость питания будет зависить от уровня заведения. Я не имею в виду качество еды, а форму обслуживания. В принципе, в самом ТОКе есть кафе "Старая Одесса". Например, в стоимость места (кроме тех, что по 70 грн), входит завтрак на 20 грн, т.е. на 4 дол.

Задавайте вопросы, я отвечу улыбка
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 27.7.2007 10:47:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за инфо! Ждем курс гривны к рублю - и насколько актуальнее сделать этот обмен в Москве.... подмигивание
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 27.7.2007 12:25:57 Профиль Письмо Цитата



Nuri

Спасибо за инфо! Ждем курс гривны к рублю - и насколько актуальнее сделать этот обмен в Москве.... подмигивание



гм..а что его ждать-то? 1дол=5 гр. 1 дол=25,5 руб. соответственно: 5гр.=25,5 руб. т.е. 1гр.=5,1 руб. прибавим погрешность курсовую... итого 1 гр= 5,5 - 5,7 руб.
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 28.7.2007 01:16:22 Профиль Письмо Цитата



Наши банки считают как-то по-другому: я сегодня видела вывеске обменников, где в седнем 1 грн = 1,9 руб улыбка
Смотрите, пожалуйста, последнюю информацию по форуму здесь:

http://aboutlife.zhitomirhost.com/viewtopic.php?t=4749&start=25
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 30.7.2007 09:39:39 Профиль Письмо Цитата



Tatiana Eshta
где в седнем 1 грн = 1,9 руб

я две недели как из Евпатории вернулась. там на обменниках было 180 грн. за 1000 руб. что получается 1 грн=5,5 руб. и никак иначе. а все остальное-бред полный улыбка я вам как финансист говорю подмигивание
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 30.7.2007 12:20:40 Профиль Письмо Цитата



Не спорю. Я не финансист и могла что-то не так понять улыбка Проверю еще раз.
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 31.7.2007 23:44:59 Профиль Письмо Цитата



Значит, вот совершенно точная информация о курсе рубля к гривне: 1 российский рубль = 17-19 украинских копеек улыбка
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 27.8.2007 00:09:49 Профиль Письмо Цитата



В общем-то нас можно уже перенести в прошедшие мероприятия, т.к. Открытый форум в Одессе уже закончился и прошел достаточно успешно: в работе форуме приняли участие 55 человек - преподавателей, танцоров и учеников разных школ Одессы, Москвы, Кишинева, Комсомольска (Украина), Харькова, Киева, Донецка, Ильичевска.

В рамках Форума прошел концерт-вечеринка в ночном клубе, 10 МК - 2 из которых Ирины Белопольской, а также неформальная вечеринка оргкомитета форума и мастеров, проводивших МК - танцевали ВСЕ!

Мне, как организатору, я думаю, не совсем удобно писать свои впечатления. Я надеюсь, что москвичи, когда доберуться до компьютера напишут свои.

От себя могу только сказать, что цели, поставленные организаторами, были достигнуты.

А погода была оччеень жаркой... улыбка А море - теплым...
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 29.8.2007 08:30:28 Профиль Письмо Цитата



Всем привет, я добралась до компа...
Я таки имела счастье побывать в Одессе...
Сказать, что понравилось -это ничего не сказать.
Одесса просто потрясающа - люблю этот город и искренне жалею тех, кто не приехал....
Уровень преподавания (я ставлю преподавателей впереди -потому что именно они передают свои знания) - настолько высок -что некоторые МК я с удовольствием перенесла бы в Москву. Люди серьезно занимаются танцем, со знанием дела его преподают, и каждый из проведенных МК был по своему интересен.
Классическая техника, интереснейшие постановки, грамотное ведение каждого МК - могу с полной ответственностью сказать - Одесса находится на очень высоком танцевальном уровне.

Особенным открытием для меня стал МК по балади Невены - это просто университетский уровень подачи стиля -правда - и 3 часов мало....Леночки Амархан - грамотно и четко выстроенный МК - удивительный танец - и сама она - одно сплошное очарование.
Танюша Эшта - это просто отдельная большая тема. Так подать искандарани - изнутри - это просто сказка. Такого не бывает.
Мой респект ВСЕМ...
И еще - трайбл с помощью Марины Зуй я увидела совсем в другом ключе - он оказывается совсем не такой, каким я видела его в Москве. Знаете, и одесский трайбл (вернее американский) - но именно в подаче Марины - это просто завораживающие зрелище...Мариша -никого лучше в трайбле, чем ты, я не видела....

А если говорить о человеческих качествах - это просто подарок судьбы. Мы просто нашли новых друзей -девочек, которые стали родными. За небольшой срок они умудрились сделать наше пребывание В Одессы праздником! Несмотря на жару, и некоторые трудности - они все преодолели.
Верю, что это только начало. Девочки, как я хочу к Вам обратно!!!!
Надеюсь, жару мы увезли с собой -отдыхайте...

Девченки, а какие Вы все красивые! Каждая - по своему...А Невена - просто может преподавать отдельно мимику, жесты и манеру общения...Уверена, что в Каире ее принимают за свою....

Надеюсь, и мы одесситов не разачаровали....

Действительно -цели достигнуты - и еще как!!!

Отдельная благодарность администратору гостиницы Марине -за ее терпение, Валентине Владимировне (а МК какой бесподобный и содержательный - такую серьезную тему так легко дать - она и усваивается иначе. Эта женщина может дать фору любой девченке - столько энергии и здоровья она несет -и щедро делится своими знаниями....) и Григорию Абрамовичу - за потрясающее одесское гостеприимство, экскурсии, теплое (горячее даже) отношение...Про этих замечательных людей нужно рассказывать отдельно. Нам удалось увидеть и услышать настоящую Одессу... Когда нет сил смеяться, можно еще стонать от смеха....ПРОСТО ТАК они возили нас по городу, рассказывали-показывали-смешили...А чего стоила поездка в Куяльник - Мертвое море отдыхает...Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать....Спасибо, дорогие мои одесситы - вы - лучшие!!!!!!!!!!!!! роза
И еще - с Днем Рождения, Ириша Белопольская!!! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ! Будь счастлива всегда -ты потрясающий человек и великолепная танцовщица. Твой шикарный танец, думаю, одесситы не скоро забудут.... влюбленность
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 29.8.2007 11:50:14 Профиль Письмо Цитата



Нури! Боже-Боже! У меня нет слов... Спасибо тебе за все-все!!! Ты тоже приложила не мало сил и нервов для того, чтобы все задуманное получилось. Вы отличные интеллигентные ребята. Будем дружить и сотрудничать улыбка роза роза роза
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2007 12:07:36 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, меня опередили, да еще так, что лучше уже не скажешь. смущение Поэтому просто присоединяюсь.
Спасибо всем мастерам. Я в восторге от тех мастер-классов, на которых мне удалось побывать или хотя бы увидеть в щелочку двери подмигивание
Я была в Одессе впервые и просто влюбилась в этот город и его жителей. влюбленность Одесситы - совершенно особенные люди, таких я нигде не встречала. А на Одессу можно смотреть бесконечно в любое время суток - она всегда завораживающе красива.
Спасибо огромное всем, кто нас так тепло принимал. роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB