ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВЫ довольны своей жизнью?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 6.6.2007 11:54:48 Профиль Письмо Цитата

ВЫ довольны своей жизнью?

КАждый наверно хоть раз задумался над вопросом : "А счастлив ли я?"
А наше счастье по многим причинам заключается в успехе в личной жизни. Так вот, скажите, вы довольны своей жизнью???? замешательство


Редактировалось: 10.6.2007 15:59:33
Цыганка
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 6.6.2007 12:14:21 Профиль Письмо Цитата



я - да! я вообще довольна жизнью, любой подмигивание счастье - не конечная остановка, счастье - это способ передвижения!
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 6.6.2007 12:45:05 Профиль Письмо Цитата



Цыганка
счастье - не конечная остановка, счастье - это способ передвижения!

Хорошо сказала роза Прям народная мудрость голливудская улыбка

Удовольствие от жизни это вообще такая странная штука смущение Иногда у тебя всё есть, но тебе всё равно чего-то не хватает, какой-нибудь мелочи и ты жутко не доволен по этому поводу, а иногда тебе столько всего нужно, а появляется какая-то мелочь и ты доволен и счастлив и ничего больше от жизни не надо.
butterfly
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2007

Откуда: железнодорожный

Сообщение 6.6.2007 12:57:49 Профиль Письмо Цитата

Re: ВЫ рады своей личной жизнью?

vkatyushka

КАждый наверно хоть раз задумался над вопросом : "А счастлив ли я?"
А наше счастье по многим причинам заключается в успехе в личной жизни. Так вот, скажите, вы довольны своей жизнью???? замешательство

Не думаю, что счастье зависит от личной жизни (как я понимаю личную жизнь). главное позитив - тогда по жизни двигаться проще и приятнее.
Именно в личной жизни вроде все хорошо, а для счастья отдельной квартиры не хватает и занятий тж. голливудская улыбка хотя, наверное это тоже к личной жизни относится. Я запуталась с этим понятием, не могу отделить личную жизнь от всей другой замешательство
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2007 13:18:02 Профиль Письмо Цитата



По большому счету я довольна своей жизнью, личной в частности, хотя причины для недовольства всегда можно найти. И мне кажется, что если в плане личной жизни все хорошо, то и на остальное это тоже распространится гы-гы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2007 13:52:58 Профиль Письмо Цитата



свобода, счастье, позитив ! влюбленность

усе - просто замечтательно !!! улыбка роза
а будет еще лучше ! подмигивание

единственная мелочь, которой хронически и в любых размерах не хватает - это деньги смущение ни фига себе!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 6.6.2007 15:09:21 Профиль Письмо Цитата



А я недовольна своей личной жизнью...Мне всегда мало смущение Вот,смотря,конечно, что понимать под "личной жизнью" голливудская улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.6.2007 22:29:47 Профиль Письмо Цитата



нет
нет никакой личной жизни
ни квартиры ни денег ни славы ни уважения ни работы ни позитива
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 6.6.2007 23:05:12 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
нет никакой личной жизни
ни квартиры ни денег ни славы ни уважения ни работы ни позитива


ну так личная жизнь и квартира- разные вещи. одно другому не мешает
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 7.6.2007 10:43:27 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, начинай с работы. Будет работа- будут деньги, бубут деньги - будет позитив и съемная квартира. А там и до уважения недалеко и личная жизнь никуда не денется! роза
Цыганка
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 7.6.2007 11:06:11 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью !
есть здоровье, сила, энергия, блеск в глазах,интернет в конце-концов сть.
с этого надо начинать. подмигивание все будет отлично!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.6.2007 11:23:39 Профиль Письмо Цитата



Говорят, скажешь вслух - потеряешь... Убеждалась не раз - мама спросит "У вас все хорошо?". Как только отвечаю "Да" - обязательно что-то случается...

Так что ПОМОЛЧУУУУУ..... улыбка ха-ха-ха голливудская улыбка
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 10.6.2007 15:54:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки, мы выслушали каждую. Но, например я, хочу сказать одно, НАДО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДЕНЬКУ ПРОЖИТОМУ ТОБОЙ, КАЖДОМУ ЛУЧИКУ КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЕТ ТЕБЯ КАЖДОЕ УТРО, ТЫ НУЖНА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, ТАК ЖЕ КАК И ПТИЦЫ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ. НЕ УДИВЛЯЙСЯ ТОМУ ЧТО УМРЕШЬ, ДИВИСЬ ТОМУ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ!!! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка



С любовью, Ваша Катя
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2007 19:01:49 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka, а вам сколько лет? Если не секрет?
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 10.6.2007 19:07:20 Профиль Письмо Цитата



butterfly
Не думаю, что счастье зависит от личной жизни (как я понимаю личную жизнь). главное позитив - тогда по жизни двигаться проще и приятнее.

+ 1 улыбка

Добавлю от себя, что еще очень нужны немаловажные факторы - это уверенность в себе, интересная работа, любимые увлечения.
Ничто не дается даром. имхо, это относится и к личной жизни, а точнее - к ее качеству подмигивание



vkatyushka
НАДО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДЕНЬКУ ПРОЖИТОМУ ТОБОЙ, КАЖДОМУ ЛУЧИКУ КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЕТ ТЕБЯ КАЖДОЕ УТРО, ТЫ НУЖНА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, ТАК ЖЕ КАК И ПТИЦЫ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ. НЕ УДИВЛЯЙСЯ ТОМУ ЧТО УМРЕШЬ, ДИВИСЬ ТОМУ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ!!!

Эт точно! подмигивание роза
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 10.6.2007 20:29:46 Профиль Письмо Цитата



Меня один раз спросила одна девушка "Маша, почему ты грустишь?" Я ей начала перечислять, что мне вот плохо, и это не так, и то....А она так грустно на меня посмотрела и говорит:"Знаешь, а я вот радуюсь, что я просыпаюсь утром и ещё вижу, могу смотреть на этот мир, видеть солнце, траву, людей..." Просто у неё зрение -8 и постоянно садиться, денег на операцию нет. Так вот, я это к тому, что если я грущу, то говорю себе, что все не так плохо, как кажется, даже в самой ужасной и вроде бы безвыходной ситуации всегда есть хоть маленький, но положительный момент и надо радоваться каждому мигу этой жизни) Как-никак - живем один раз гы-гы В конце концов, жизнь - она зебра полосатая))) Когда-то хуже, когда-то лучше, но зато есть что вспомнить подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 11.6.2007 08:39:01 Профиль Письмо Цитата



Regina, конечно не секрет!!! Мне 20, в январе будет 21.



Масюнечка, ты права... подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание




И вообще, с этого дня, каждый день у нас девченки - это праздник! подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 11.6.2007 09:14:29 Профиль Письмо Цитата



Иногда накатывает, мол то не так, это не получилось, то не удалось... НО...
Пришлось мне побывать в онкодиспансере. Девчонки, вот где страшно! Или когда с гипсом ходила. Приходилось постоянно кого-нибудь просить помочь сделать самые элементарные вещи (пуговицы на пальто застегнуть, причесать) рев в 3 ручья
Так что руки-ноги-голова на месте, живы-здоровы это уже счастье. А остальное - дело наживное. Так что прорвемся!
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 11.6.2007 16:32:26 Профиль Письмо Цитата



Ситора рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Давайте плакать вместе, рев в 3 ручья рев в 3 ручья , мне тебя жалко, я представляю, что это такое, а вы девочки?
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 11.6.2007 19:50:30 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka

Ситора рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Давайте плакать вместе, рев в 3 ручья рев в 3 ручья , мне тебя жалко, я представляю, что это такое, а вы девочки?


Про/для эмо есть отдельная тема. Или уже стоит объединять?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB