ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ситуация в Ставрополе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 7.6.2007 14:25:26 Профиль Письмо Цитата



Зашёл вот на форум, случайно, чисто случайно, не подумайте чего. Leila Nara, вы вот мне скажите, чего у вас там в Ставрополе-то твориться? Я что-то ничего не пойму, абзац какой-то...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.6.2007 15:23:48 Профиль Письмо Цитата



Что-что, пока вроде тихо. Но нохчей понаехало!!!!!!

Где-то 22-го числа два чувака подрались в клубе - наш и горец... Менты это дело свернули, и ребята решили собраться и выяснить отношения - один на один. 24-го собрались с друзьями. Начали выяснять отношения. Народ, который был в соседнем кафе, фишку не поняли, и с интересом наблюдали. Када наш горца уже почти завалил, один из посетителей кафешки схватил какую-то арматуру и ну наших дубасить. Наши позвали на подмогу. Менты, которые за этим наблюдали, вызвали своих. Короче, толпа человек 300-400 дрались с применением арматуры, кирпичей, ножей, оружия, горцы с криками Аллах акбар пытались свалить ментов, в общем, битва была еще та, два горца пострадали - одного застрелили, один в тяжелом состоянии. Нашим ничего, а горцев остальных - в кутузку и на 15 суток. Кадыров сказал, типа, мы этого так не оставим. А наши молчат. После митинга, выдавили по телеку, что это была бытовая драка!!! Бытовая!!! С криками Аллах акбар!!!
Потом, по странности, начали убивать людей. Причем, в центре города трупы находили с перерезанными горлами - за неделю 20 человек. Беременная женщина, молодые люди, машину с русскими мальчиками расстреляли... Администрация молчит. Говорят, что якобы, к разборкам это отношения не имеет.
А между тем, в городе начался какой-то чеченский завал - все гостиницы забиты парнями лет 20-30... Но пока все тихо. Они ходят кучками, никого не задирают, на окраины не суются...
У нас сейчас комендантский час ввели с 21.00. Мы тоже особо по вечерам гулять не ходим.

На самом деле, мне представляется, что виноваты во всем скинхеды, которые понаехали на каникулы в исторически многонациональный район, и им руки почесать хочется. Вот они и разжигают это все...
Это все равно, если б они в Африку приехали с неграми бороться - сами же и пострадают. Они разъедутся потом - а нам здесь жить еще... Поубивала б их...
Потом
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 7.6.2007 15:30:37 Профиль Письмо Цитата



Мдя, мрааак... Какой-то тупик прям безвыходный... Не легко в России жить, не легко.... Ну вы там это, берегите себя, осторожненько...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.6.2007 16:04:59 Профиль Письмо Цитата



Да уж, даже засыпать боимся, настолько все тихо и мирно как-то...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2007 16:23:28 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Да уж, даже засыпать боимся, настолько все тихо и мирно как-то...

ха-ха-ха хорошо сказано ))
только грустно как-то от всего этого... недовольство
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.6.2007 19:47:42 Профиль Письмо Цитата



ужсы какие...
вы не правы вы не правы злость
а наверно дело все в том, что милиции не надо смотреть и ждать победного...
мне кажется доля вины равна что у скинхедов, что у горцев, что у правительства и милиции, которые это допускают.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.6.2007 22:31:30 Профиль Письмо Цитата



Все хороши... А я с ребенком в песочницу даже выйти боюсь...
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.6.2007 08:37:57 Профиль Письмо Цитата



Если бы мы приехали в Чечню и стали там драки устраивать, нас-бы просто сразу грохнули всех. А тут в собственном доме. Самое противное, что милиция и вообще власть на стороне кавказцев. Своих не жалко!!! Я тут недавно была на рынке, цапанулась с черным, так он мне сказал: скоро вы все будете у нас рабами, а детей ваших мы посадим на иглу!!! Я его послала, он зубами заскрипел Ненавижу!!! ха-ха
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.6.2007 08:57:13 Профиль Письмо Цитата



А во всём этом виноваты наши власти. Чиновники продаются и покупаются с тойже легкостью что и продукты в магазине. Кавказцы прекрасно знают что чтобы они не сделали или захотели бы сделать стоит определенную сумму и закон побоку. Такая "политика партии" даже из приличных людей делает подонков. Они нас просто не во что не ставят, мы для них овци, потому что нас им продают. Убил -заплатил - свободен, украл- заплатил -свободен, понравилась тебе квартира- заплатил-и вот хозяин этой квартиры пропал, а кавказца туда уже прописывают. вы не правы

"мы у них рабами будем, детей наших на иглу "- жутко пугает, потомучто это может оказаться правдой. рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2007 08:59:37 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
"мы у них рабами будем, детей наших на иглу "- жутко пугает, потомучто это может оказаться правдой

не в себе недовольство
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 8.6.2007 12:15:20 Профиль Письмо Цитата



lora
милиция и вообще власть на стороне кавказцев
Нет, они не на стороне кавказцев. На самом деле,менты втихую нохчей унижают, исподтишка зачастую бьют, и всячески используют моменты, когда их можно "на место поставить". Вот и здесь - менты понаехали, парня чеченского в потасовке убили, чеченцев всех в кутузку, а нашим еще и водки налили... Естественно, те злые и хотят отомстить...

Я не за кавказцев - я за честность. Как и все здесь. Виноват - получи, несмотря на национальность.

А вот власть - это да. Молчать и мычать, что это был бытовой конфликт - это не дело... Хотя вчера Черногоров наконец очнулся и сказал, что встречался с руководителями диаспор. Договорились вроде...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2007 12:36:13 Профиль Письмо Цитата



казлы они - слов нет... злость
я лучше ща промолчу, а то меня опять понесет не в ту степь... смущение недовольство

накопилось блин...
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 9.6.2007 13:38:58 Профиль Письмо Цитата



Пора русскую диаспору образовывать. Так ведь не дадут. Скажут - надо быть толерантными!! замешательство
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 9.6.2007 17:02:58 Профиль Письмо Цитата



lora
Пора русскую диаспору образовывать.

Гыыыы.... гы-гы
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 9.6.2007 17:12:13 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara


...я за честность... Виноват - получи, несмотря на национальность

Если бы все были такими уравновешенными и справедливыми, как вы недовольство
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 10.6.2007 11:11:58 Профиль Письмо Цитата



Ставрополь!!!!

Человек там живет и пишет мне,я даже не знал что такое творица=\
"Все нверное слышали по новостям о войне в моём городе.
Но слышали вы далеко не правду.
Моя задача сейчас донести до всех городов и до каждого, правду.
ЧТо бы народ знал.
Так сказала партия — рассказать везде где только можно.

Сразу скажу где и как и вообще участвовал ли в этом я упоминать не буду.
Ни имён ничего. сами понимаете.

Я вообще просто со стороны с вертолёта чисто наблюдал.

И пусть те люди которые доказывали мне в теме про Сербия и Про Коссово больше не смогут нести людям ложные идеи.
Вся информация проверена лично мной (кроме тех случаев где в скобках указано что непроверено)

И так 25 числа случилась масовая драка чеченцев с Русскими людьми.
Махач прохадил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20.
Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на земли и был готов задушить ублюдка,
В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку.
Правые силы в потосовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих.

Через несколько минут на месте была тотальная потосовка 60 на 60.
ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия омона.

Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!».
Наши с(не проверено) с криком «Нашихментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом черные рожи.

В драке погиб толи сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бародоча.
ЕЩё трое чеченцев были доставлены в реанимацию.
всегоп острадало около 20 человк.


После событий приехал кадыров. Уж не знаюч то он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских-виноватых».
А Чеченцы заявилич то за каждого убитого черного — будут вырезать по 20 Русских.

В город выехали Чеченские бародочи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 — зарезан сын директора моего кКолледжа.
Суббота 23:00 — зверске зарезаны Русские студенты прямо в центер города, возле мед Академии.
ЧТо случилось на Карла-маркса я не знаю. ни кто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крави, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.

В ВОскресенье город закрыт для вьезда. На улицах Менты и Омон.
Менты забирают всех и Русских и не Русских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.

Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев.
Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк — везде проходят драки.
Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер) — растреляна(или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.
рынок — Изнасилована и убита Русская девушка.
Ночь — в северо заподном жестоко убиты трое Русских парней.
Ночь — Вечный Огонь. — Зрезаны Двое Русских.

Понедельник.
Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях что бы беспалева вернуть студентов домой.
РУсскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди.
На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и омон.

Днём в городе людей почти нет.
Те немногие кто встречаются звонят по телефону родственикам и просят не покидать дома.
Некоторые районы полны людей и дитей на улицах, но таких мест мало.
Везде вооружённые военные и менты.
Патрули.
Вьезд в город закрыт.
Горд практически на гране комендантского часа. людей нету, парки и кафе не работают.

Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе.
Ростов, Краснодар и соседние города.... но.... все задержаны.
Однако какм то чудом 60 человек всётаки смогли приехать к нам.
Город в блокаде.

Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да помодет нам бог выжить и победить в этой резне.
Слава России!

Большая просьтба, распостраните эту инфу кто где может.
(только без ссылок на ЕнЕ. не хватало чтоб тут меня вычислили чехи).

Кандопогу тоже пытались замолчать.
СЕйчас замалчивают нас.
Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда.
А про нас даже не знают.

С соседнх городов подмогу к нам не пускают.
Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно что бы Русские Люди знали что происходит на самом деле.
Нaс убивают."
(Цитата из дневника CrySStaLL)
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 10.6.2007 14:48:54 Профиль Письмо Цитата



Все это чушь... В городе уже спокойно и мирно.

Вообще-то эти листовки в день митинга распространяли РНЕшники...

Мне нравится знаете что? Когда называют русскими патриотами тех, кто пытается выгнать представителей кавказской национальности с их исторических земель...
Да, конечно, периодически они ведут себя нагло, и их надо ставить на место, но со сколькими чеченцами я общалась - никто никогда ни словом, ни делом не оскорбил никого. Провоцировать не надо...
А война - это не чеченцы и не русские. Это политика. Это разборки властей. Власти всегда нужна война - заработать быстрые, легкие и колоссальные деньги на этом можно. И война в Чечне нужна - не нам, и не чеченцам (они нормальные, такие же как и мы) - нашим властям.
Так что никакого патриотизма в этом, а особенно, в разжигании национальной розни у мирных жителей, не вижу.


Зайна
Уж не знаюч то он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских-виноватых».

Никто никого не находил. Никто просто не знал, как реагировать и что делать, посему никого ни в чем не обвиняли...


Зайна
Через несколько минут на месте была тотальная потосовка 60 на 60.

Неправда. Свертолета, конечно, должно быть виднее, но жители района насчитали человек 300

Зайна
геноцид русских

А если мы в Африку приедем, и начнем негров оттуда выгонять,а они будут защищаться - это тоже будет геноцид руссских?

Зайна
Суббота 23:00 — зверске зарезаны Русские студенты прямо в центер города, возле мед Академии.

Людей, которые это сделали, уже арестовали. Это двое русских парней 20 лет. Хотели отобрать деньги и сотовые телефоны. На их беду, камеры игрового клуба напротив засняли убийство...
Так что чеченцы тут не при чем совершенно.

Зайна
патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев.

Первый раз слышу об этом, хотя по роду работы дружу со следаками из всех отделов районов


Зайна
Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе.

Вот это вообще смех... Ему поэтом быть надо. Лермонтовым.


Зайна
Город в блокаде.

Да-а. я так долго не смеялась.
Вставаааай, страна огромнаяяя, вставааай на смертный боой...

Зайна
Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Тотальный сбор белых людей завершился массовой пьянкой. Мужики пошли, потешили свое эго, языками почесали, как бабы на завалинке, и разошлись пиво с рыбой пить...
А Черногоров встречался с руководителями диаспор. Здесь им невыгодна война. Договорились, что Ставрополь передаст диаспорам список всех их студентов и семей, проживающих в Ставрополе, и те проведут разъяснительную работу - типа, драка дракой, ребята, но мстить не надо, не поддавайтесь на рознь.


Зайна
Да помодет нам бог выжить и победить в этой резне.

Да поможет им Бог набраться ума, заткнуть свои псевдопатриотические настроения в одно место (пардон) и не вынуждать нас, мирных жителей, бежать отсюда только потому, что кто-то из чинуш недостаточно еще денюшков заработал.
Потому как был уже прецедент - взорванный поезд в Ессентуках. Тогда все валили на чеченцев, теракт, мол. Пытались разжечь тут "патриотические" настроения. Пара месяцев прошла - и оказалось, что это была обычная мафиозная разборка. Но тогда не было на что опереться. А тут - такой случай - массовая драка!!! Это второй заход.

В любом городе убивают людей. Если посмотреть статистику любого города по всем РОВД - цифра ужасная. В любом городе. Просто мы о них не знаем. А тут - каждое убийство тут же разглашалось, и тут же во всем обвиняли чеченцев. Я не исключаю того, что несколько убийств могли произойти по причине мести - кавказцы вообще народ горячий, закон кровной мести - они рождаются с ним. Но валить все убийства, как это было сделано, на чеченцев - это что, патриотизм?

Я тоже повелась, в какой-то степени. Но повелась потому, что уверена - если бы в той драке посетителям клуба МИДАС, даже когда один из них ударил русского парня, не разобравшись, а че вообще происходит, если б вот этого товарища (они ж не все сразу накинулись, это факт...) остановили бы и сказали, что успокойся, гражданин, тут разборочка, один на один, все по-честному - я думаю, тот бы понял и остановился. Но наши выпили, по дворам в это время всякая пьянь молодая сидит, а у русских "патриотов" как заведено - водки выпил, надо руки почесать... В свою очередь у нас в крови бои "стенка" на стенку" (вспомните "Сибирского цирюльника" - просто офигительно снято!). Вот и получили, чего хотели.
НО появился народец, у которого с ессентукским поездом не получилось, с пятигорским рынком "Людмила" не получилось - а тут такой подарочек! А тем более, что власти это дело еще и замалчивали!!! Народ и решил - объясним-ка им все по-нашему... И объяснили.

И вот такие вот листовки по всему городу полетели. А потом я смотрела и наблюдала, когда моя подруга, ее сестра и ее мать двери телами своими закрывали, чтоб не пустить своих мужей на это, как предполагалось, "побоище" (потому как по всему городу неслось, что это будет не митинг, призванный выманить власти из апартаментов и рассказать, что происходит, а побоище с чеченцами, после которого город займут либо они, либо мы). А те пыжились, типа мы русские (хотя сами переехали из Узбекистана), мы им тут щас... Ой, противно все это... На наших смотреть противно в этой ситуации, реально...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 10.6.2007 15:03:56 Профиль Письмо Цитата



Зайна
Нaс убивают

Нас убивают каждый день. Скупостью, невниманием, глухотой. Нас убивают равнодушием и подлостью.
Нас убивают разрытым песчаным карьером под Ставрополем, где когда-то были разработки радиоактивного урана и сейчас сохранились залежи, и фонят они на весь Ставропольский край, и песок из этого карьера идет на строительство наших домов. Онкология забита.
Нас убивают ложью. Нас убивают всякой дрянью, напиханной в еду. Нас убивают маленькими зарплатами, на которые очень сложно прокормить ребенка. Нас убивают войной, наркоманией и алкоголизмом.
Нас всех убивают.
И причина, к сожалению, не чеченцы и не даги, и не грузины, и не абхазы. А русские.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 10.6.2007 20:25:50 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, хорошо, что ты оттуда, свежий взгляд.
Но знаешь, если тебе кажется, что тебя убивают, убей себя сама, легче станет.А вообще главный враг это ты сам!!!Русских давно нет, слишком много крови намешано.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 10.6.2007 23:29:38 Профиль Письмо Цитата



Зайна
если тебе кажется, что тебя убивают, убей себя сама

10 лет назад попыталась... Много времени утекло с тех пор. А мой предыдущий пост - это просто ответ на фразу, что нас убивают.... Не надо настолько буквально смотреть на вещи...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB