ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Можно ли заниматься в утягивающих резиновых штанах??

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 12.6.2007 10:34:42 Профиль Письмо Цитата

Можно ли заниматься в утягивающих резиновых штанах??

Девушки,нужен совет.Я сейчас занимаюсь в таких резиновых штанах,очень плотных,ну-у,чтобы похудеть.И результат,как говорится налицо!Но мне вчера сказала тренер по айробике,что мол,это очень вредно,перегреваются яичники и потом будут проблемы с почками и т.д.К ней на занятия ходили девушки вот в таких штанишках,а потом легли под нож к хирургу. Я танцую в течении часа в них.Так ли это вредно как говорят?Посоветуйте... замешательство
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 12.6.2007 11:21:25 Профиль Письмо Цитата



Arun
Но мне вчера сказала тренер по айробике,что мол,это очень вредно,перегреваются яичники и потом будут проблемы с почками
Да, я тоже такое слышала. Наверное так и есть. А еще с сердцем могут проблемы появиться, т.к. на него ложится повышенная нагрузка.
ИМХО: В таких штанишках оч. хорошо на улице заниматься, бегом или чем-то подобным, там труднее перегреться.
IRONBULL
Человек похожий на культуриста


Зарегистрирован: 22.05.2007


Сообщение 12.6.2007 11:55:52 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Эластичные пояса и шорты для похудения

Самым распространенным мифом во всей истории фитнесса является утверждение, что с помощью специальных эластичных поясов можно избавиться от дряблости кожи и лишних килограммов веса. Для этого нужно якобы либо только носить их, либо выполнять в них упражнения. Одна компания продала 15 миллионов таких толстых неопреновых поясов, которые, как сказано в ее каталоге, "плавят нежелательные жировые отложения". (В ассортименте также шорты из такого материала и облегающее трико до колена). Неопрен, стискивающий ваше тело, в лучшем случае выпарит из вашего организма воду, объем которой, кстати, восполнится сразу же, как только вы выпьете воду, сок, чай или любую другую жидкость.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 12.6.2007 12:56:37 Профиль Письмо Цитата



Товарищи,но я-то худею при этом?!Просто хочу,понять вредно это для здоровья?Не такие уж они узкие,мне в них вполне удобно,просто это не совсем мой размер...Я в них нормально дышу. голливудская улыбка
IRONBULL
Человек похожий на культуриста


Зарегистрирован: 22.05.2007


Сообщение 12.6.2007 13:38:30 Профиль Письмо Цитата



Худеете вы не от того что используете шорты...
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 12.11.2007 15:31:55 Профиль Письмо Цитата



В продолжение темы.
А кто что может сказать о поясах для похудения?
Помогают они или нет? замешательство
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 12.11.2007 15:46:04 Профиль Письмо Цитата



Простите, а собственно какая разница, типа фитнессом в них можно заниматся, а танцем живота нет.. мне кажется это бред. все хорошо в меру...
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2007 16:04:09 Профиль Письмо Цитата

Re: Можно ли заниматься в утягивающих резиновых штанах??

Arun, привет!
Зачем вообще тебе худеть замешательство Ты ж и так худенькая-стройненькая улыбка
Arun

сказала тренер по аэробике,что ...перегреваются яичники и потом будут проблемы с почками и т.д.

Не вижу связи между яичниками и почками голливудская улыбка

По теме: думаю, штанишки не нанесут вреда сами по себе. Но вот похудеть они не помогут. Выведут воду - на короткое время объем, может, и уменьшится за счет воды... но похудеть? Сомневаюсь очень.
IRONBULL
Человек похожий на культуриста


Зарегистрирован: 22.05.2007


Сообщение 19.11.2007 18:23:09 Профиль Письмо Цитата



Все верно, пояс.. это теже шЕрти.. тока вид сбоку..
Надежда Фролова
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.12.2007 00:58:11 Профиль Письмо Цитата



АРУН - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!! вы не правы Вы не пробовали в хорошо разогретой бане спортом позаниматься? Ваши ноги в этот момент тоже самое испытывают! Будете продолжать - проблемы с венами вам ГАРАНТИРОВАНЫ!!!! И про яичники ваш тренер правильно сказал! Худеете вы в этих шортах только засчет термоэффекта - вода лишняя выходит, опять таки, от обычной бани - тот же эффект! А чтобы сжечь ЖИР надо питаться правильно, заниматься аэробными нагрузками - бег, плавание, и ходить на антицеллюлитный массаж. Других способов, кроме липосакции ( подмигивание ) еще не придумали!
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 31.1.2008 10:39:02 Профиль Письмо Цитата



Девочки,кто писал про согревающие штанишки? Почему они вредны? Где можно посмотреть реальные статьи? Я одевала их на занятия - все ОК! И покупала я их по совету доктора!!!
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 31.1.2008 10:57:31 Профиль Письмо Цитата



что ж за доктор такой был? жуть!
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 31.1.2008 14:52:38 Профиль Письмо Цитата



Вредны потому что нарушают терморегуляцию,нарушают тепловой обмен!Создаваемый эффект сауны даёт нагрузку на сердце при том что вы ещё его грузите на тренировке кардио упражнениями! Да и сыпануть может на коже!Лично я 10 лет веду тренировки и категорически против!И без такого белья вы за тренировку потеряете веса 1-2 кг (за счёт воды)
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 31.1.2008 21:50:40 Профиль Письмо Цитата



лора
это что ж за тренировки что 1-2 кг веса сразу теряется??
я при тайбо тока ну окоооло 1кг пота теряю точно!)
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 31.1.2008 21:56:30 Профиль Письмо Цитата



Где можно посмотреть реальные статьи?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2008 22:00:50 Профиль Письмо Цитата



Аленка_Гродно
это что ж за тренировки что 1-2 кг веса сразу теряется??

Когда я работала в фитнес-центре, возле входа в зал стояли весы. Я взвешивалась до и после тренировки. Действительно за полуторачасовую тренировку по танцу живота я теряла 1-2 кг веса. Выпивала на тренировке одну бутылочку 0,3 л минеральной воды. То есть если бы не пила, то теряла бы в весе 1,3-2,3 кг за тренировку.
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 4.2.2008 07:54:24 Профиль Письмо Цитата



Аленка_Гродно
это что ж за тренировки что 1-2 кг веса сразу теряется??
Обычные тренировки с аэробной нагрузкой,только вес этот уходит из за пота !А это у каждого индивидуально
lilu260
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2007


Сообщение 18.2.2008 12:56:09 Профиль Письмо Цитата



Я в таких штанишках занималась-эфект был, но потом тоже напугали перегревом (мну исчо детей рожать), поэтому перешла на обычные шорты. Мне кажется, что не стоит ими увлекаться.
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2008 00:18:08 Профиль Письмо Цитата



наша преподавательница по тж категорически запрещает заниматься в утягивающих штанах, будь то ласины, эти термоштаны или просто джинсы. для термо эффекта можно надеть шерстяные гетры к примеру (ну а раз это так вредно, как выяснилось, лучше вообще не надевать). я по-научному не объясню, но думаю, что эффект от этих тесных штангов такой же как если вы жгутом себя перевяжете.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB