ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Многоликий Восток" в Каире. 29 июня
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 12.6.2007 13:18:24 Профиль Письмо Цитата

"Многоликий Восток" в Каире. 29 июня

29 июня состоится выступление солистов ансамбля "Oasis Dance", Евгении Коптевой и Натальи Беккер с программой "Многоликий Восток" на фестивале в Каире "Ahlan Wa Sahlan".
Шоу программа продолжительностью 1 час будет состоять из 10 танцевальных композиций.
В авторской программе будут исполнены танцы, созданные Натальей Беккер, то есть мной. Исполнители будут танцевать в костюмах, дизайнером которых являюсь тоже я.
Зрители увидят 13 великолепных костюмов и не менее великолепное исполнение интересной хореографии. В программе групповые, дуэтные и сольные танцы.
Программа будет показана в режиме нон стоп, что позволит зрителям наслаждаться различными танцами, костюмами, танцовщицами, не успевая переводить дух!
Программа составлена таким образом, чтобы показать всю красоту и разнообразие восточного танца, а также таланты русских танцовщиц, индивидуальность хореографа, дизайнера и режиссера программы.
Raks Sharki, Oriental Modern, Halay, Tribal, Raks El Asaya…
Надеемся, что зрелище, привезенное из России, не оставит равнодушными зрителей со всех уголков Мира. Тем более что заочных поклонников у шоу программы "Многоликий Восток" во всем Мире уже достаточно.

Дополнительную информацию и фото можно посмотреть здесь:

http://www.bellydancebecker.ru/index.php?lan=ru&cont=anonce&id=46


С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер

P.S.
Буду рада встречи в Каире на вечерней программе 29 июня и на моем мастер-классе в рамках фестиваля.
С удовольствием узнаю мнение зрителей после нашего выступления. Мы понимаем на сколько это престижно и ответственно показывать единственное иностранное шоу на Каирском фестивале.
До встречи в Каире.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (350 X 524, 66 KB)
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.6.2007 12:47:08 Профиль Письмо Цитата



Наталья,желаю вам и девченкам удачно выступить!
Я не сомневаюсь,что это будет фейерично. танец живота танец живота танец живота

С нетерпением ждем фото! ансамбль
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 14.6.2007 05:33:57 Профиль Письмо Цитата



Эх, мне бы туда!!!
Хоть одним глазком... недовольство
роза
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 15.6.2007 12:52:33 Профиль Письмо Цитата



На следующий год присоединяйся.
С каждым годом команда из России растет!
Будем показывать то, что танцуется у нас и учиться тому, что есть там!
Это самое ценное в фестивалях! Я рада, что все больше и больше россиянок выезжает в разные страны.

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
Jouli
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006

Откуда: Питер.

Сообщение 24.6.2007 22:53:25 Профиль Письмо Цитата



Завтра наши девочки выезжают в Каир фараоник !!!
Будем держать кулачки, чтобы они отлично представили Россию!
Целая часовая программа - это не шутки ни фига себе!
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:05:10 Профиль Письмо Цитата



Наконец-то мы частично добрались до Питера.
Хочется поделиться впечатлениями от прошедшего фестиваля. Событий было много, интересных и не очень. Наверное, это как всегда и как везде.
Хочется, конечно, начать с выступления на фестивале нашей группы.
Мы рады, что наше выступление понравилось публике. Хотя очень жаль, что программа не была показана до конца. Из 1 часа 6 мин. было показано 45 мин., но и этого оказалось достаточно, чтобы после выступления девочки получали бесконечные комплименты от зрителей.
Времени на фестивале действительно катастрофически не хватало для того, чтобы все желающие выступили и показали свое творчество, поэтому пришлось уже по ходу сокращать.
Хотя именно в конце программы всегда делается самое сильное и интересное.
Мне, наверно, будет не очень скромно говорить, как все было классно и интересно в нашей программе. Поэтому я лишь скажу о результатах, которые последовали за показом нашей программы.
Мы получили приглашение в Испанию, Италию, Аргентину и Германию. А также очень интересное предложение из Каира, о котором пока не хочу распространяться.
Мне было очень приятно, что нашу группу пригласили принять участие в шоу программе, которая проходит регулярно на корабле "Максим".
Выступали Асмахан, Ранда, Тито и шоу "Многоликий Восток".
Фото будут позже.
Очень приятно, что программа из России так понравилась зрителям!
Приятно внимание телевидения и прессы.
Очень жаль, что девочки не участвовали в конкурсе среди групп (часть группы занималась индивидуально с педагогами фестиваля). Очень надеюсь, что уроки, взятые в Каире, помогут девочкам встать на новую творческую ступень.
Не могу отдельно не остановиться на впечатлениях зрителей от наших костюмов. Ко мне очень много людей подходило и интересовалось, действительно ли являюсь дизайнером костюмов этой программы. Теперь у нашей школы, где изготавливаются костюмы, есть новые клиенты. Что, конечно, очень радует.
как хореографу, мне приятно мнение коллег, которые не одно десятилетие на олимпе Мирового Belly Dance.
Zaza Hassan - очень известный педагог из Парижа - сказал, что конкурсный танец и исполнение Жени Коптевой были потрясающими. У него были мурашки по всему телу от увиденного.
Русское шоу - открытие фестиваля - говорили многие.
Но и мы тоже для себя делали открытия.
Ashraf Hassan - педагог фестиваля, который давал очень интересную тему: аргентинское танго и ориенталь. Редкое сочетание отличного педагога, исполнителя и постановщика.
Я обязательно приглашу его на "Oasis Festival" в след. году. Это должны увидеть все, кто интересуется Belly Dance в России.
Я рада, что есть такие фестивали, где встречаешься с коллегами из разных стран, общаешься, обмениваешься опытом, решаешь какие-то проблемы, творчески растешь.
Но скажу откровенно, что это очень дорогое удовольствие. Хотелось бы меньше коммерции, а больше творчества!

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер

Фото с Мо Гедави и Маликой (Франция)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 547, 86 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:07:23 Профиль Письмо Цитата



Отправлялись мы с Пулково1 в Москву с пожеланиями отлично выступить от нашей прославленной команды "Зенит"!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 414, 85 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:11:03 Профиль Письмо Цитата



В Каир мы летели с замечательной командой баскетболистов из Кубы. Фото на память аэропорту в Каире и наилучшие пожелания нам на фестивале!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 335, 82 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:16:15 Профиль Письмо Цитата



Музыкант и композитор из Италии Henoel, музыку которого мы использовали в конце нашей шоу программы.
К сожалению, зрители фестиваля так и не увидели этот эффектный финал.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 450, 92 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:17:49 Профиль Письмо Цитата



Мой любимы Amir и Henoel.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 300, 46 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:19:17 Профиль Письмо Цитата



После мастер-класса у прекраной танцовщицы - Дандаш.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 404, 82 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:20:33 Профиль Письмо Цитата



С Ракией Хассан.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 651, 94 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:28:51 Профиль Письмо Цитата



Мы с одним из самых колоритных фотографов Belly Dance - Andrea (Германия).

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 515, 92 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 4.7.2007 16:30:44 Профиль Письмо Цитата



После показательного выступления казахского танца.
Было здорово!


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 377, 84 KB)
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 5.7.2007 00:28:53 Профиль Письмо Цитата



Ура! Ура! Молодцы! Так держать! Ваши успехи являются и нашими успехами, все таки вы представители России. Спасибо за творчество и энергию, ждем фотографий с фестиваля. Удачи вам всем! роза роза роза
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 6.7.2007 01:22:14 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за добрые слова, Женечка!
Наши фотки застряли где-то между Германией и Каиром!
Хочу еще несколько заметок напечатать.
Не секрет, что за пределами нашей необъятной Родины российских танцовщиц мало, где ждут с распростертыми объятиями. И это совсем не потому, что мы так плохи, слабы и т.д. Просто никому не охота раскручивать по сих пор никому неизвестный российский Belly Dance.
Поэтому, милые девушки, если вы сами не будете вкладывать деньги, силы, свой талант и время в рекламу того, что Вы делаете на сцене и в искусстве, то все так и останется на том же уровне.
По Миру масса фестивалей. Кто ездит с мастер-классами, выступлениями? Практически одни и те же люди. Имена их все уже давно знают. Это, конечно, мэтры Belly Dance. Но ведь на том же фестивале в Каире, где сейчас все смотрели шоу преподавателей, все видели уровень (не обсуждаю Звезд с их супер мастер-классами). Неужели они все достойны, давать уроки на таком большом танцевальном форуме, а российские Звезды нет? На мой взгляд, это жуткая несправедливость!
Честно скажу, что мои ученицы уходили с некоторых мастер-классов, заплатив по 60-80 $.
Да если бы наши танцовщицы и педагоги (в больше составе, чем сейчас) давали там уроки, Россия взлетела бы на недосягаемый уровень.
Я была в шоке, когда после урока японки целовали мне руки каждый раз, когда встречали в коридоре между классами на фестивале.
Это уже прорыв - два российских педагога! Но это мало!
Нужно ездить везде, нужно показываться, чтобы в Мире знали какой в России Belly Dance.
Доктор Мо Геддави в прошлом году сказал, что "Многоликий Восток" круче, чем Belly Dance SuperStar, но вас никто не знает! Вот тогда мне пришла в голову идея во что бы то ни стало показать хоть в небольшом составе эту программу. Я рада, что это случилось! Спасибо всем, кто мне помог в этом - мистера Клауса (Германия), доктора Мо Геддави (Египет/Германия), Азизу (Италия), Катю Эшта (Россия/ Египет) и, конечно, Ракию Хассан. Без ее последнего и решающего слова мы не смогли бы показать ничего.
Добавлю также слова благодарности и за то, что программа была показана бесплатно. се знают, что показательные выступления на фестивале стоят 5 мин. - 50 евро. Мы не платили за программу. Мадам Ракия посчитала, что такая программа имеет права быть показанной на фестивале и непременно станет украшением фестиваля. После показа она поблагодарила и дала самую высокую оценку нашим танцам и костюмам. К сожалению, как я писала выше, мы не смогли дотанцевать до финала, поэтому не показали эффектное представление артистов зрителям. Я благодарна, что эту миссию добровольно возложил на себя доктор Мо Геддави и любезно представил нас зрителям по окончании программы.
Спасибо нашим девочкам, которые привезли 5 чемоданов костюмов, потратили много сил и денег.

Очень надеюсь, что в скором будущем смогу вывесить фото героев!

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 6.7.2007 01:23:11 Профиль Письмо Цитата



На фестивале.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 433, 53 KB)
Alperka
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 20.7.2007 22:19:50 Профиль Письмо Цитата



Ездила в составе группы Натальи Беккер. Танцевала в постановках Натальи (Многоликий восток). Очень красивые и грамотные постановки! Великолепные костюмы! Нас очень хорошо принимали! Даже подходили и благодарили за выступление!!!
Устроительница фестиваля- Ракия Хассан выше всяких похвал! И спасибо ей за возможность учиться у ведуших танцоров мира!
Также мне очень понравились мастер-классы, на которых я была. Особено Sorraya!!!
Alperka
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 20.7.2007 22:21:53 Профиль Письмо Цитата



На закрытии фестиваля. Наталья Беккер, Ракия Хассан.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 26 KB)
Alperka
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 20.7.2007 22:23:43 Профиль Письмо Цитата



Я и Ракия Хассан.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 25 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB