ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Моя первая любовь...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 12.4.2006 16:00:55 Профиль Письмо Цитата

первая любовь

девочки, девочки, давайте делиться своими слащаво-сентиментальными воспоминаниями!

вот у моей первой любви было романтичсекое имя - "Вася"...
нам было по 5 лет и мы целовались в щечку под роялем
или это был не он? смущение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 12.4.2006 16:35:59 Профиль Письмо Цитата



Нуууу...У меня настоящая любовь ( и на данный момент единственная в жизни) была гораздо позднее.Да и первая влюбленность (я думаю,не надо объяснять разницу между любовью и влюбленностью) была не в 5 лет,а в 14 смущение Ну, а влюбленностей конечно было гораздо больше одной.И как правило если влюбляюсь,то весной голливудская улыбка Вот как сейчас,например стыд
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 12.4.2006 23:17:59 Профиль Письмо Цитата



я первый раз влюбилась лет в 9 и написала ему письмо с признанием в любви, но хранила дома, не думая отправлять, просто оно лежало и все, а потом мама его нашла и устроила мне такой нагоняй ха-ха-ха
в последствии, даже не знаю, мне кажется, что всех своих мужчин я любила, а потом все же понимала, что это была всего лишь страсть улыбка
а вот сейчас понимаю, что первая любовь у меня только последние три года улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 12.4.2006 23:36:51 Профиль Письмо Цитата



а за что нагоняй-то? жуть!
за то, что так и не отправила? подмигивание
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.4.2006 08:40:04 Профиль Письмо Цитата



А я в 12 лет с мальчиком познакомилась и мы стали дружить.Как то он мне влюбви признался стыд , а я даже ничего не ответила ему, нос кверху и дальше пошла ха-ха-ха А через некоторое время он мне такое выдал жуть! , сказал, что я только его, что он на мне жениться. И это совершенно не интересуясь , что я по этому поводу думаю. ха-ха-ха
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 13.4.2006 09:42:25 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

а за что нагоняй-то? жуть!
за то, что так и не отправила? подмигивание

наоборот, она думала, что я его хочу отправить и воспитывала, что так девушке делать нельзя, гордость надо иметь и бла-бла-бла улыбка
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.4.2006 09:49:45 Профиль Письмо Цитата



Моя первая и безумная любоь - в 16 лет, в одноклассника, а он был так же безумно влюблен в мою подругу))). А она.... он ей, слава Богу, был не нужен...иначе я была бы уж точно третьей лишней...слез было - море)) А сейчас даже приятно вспомнить..

Да, кстати, через несколько лет он мне замуж предлагал ха-ха ... А то ему из тюрьмы сильно видимо омой нехотелось...ничего что я к этому времени была лотно замужем за другим (пусть и в гражданском браке) вы не правы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 13.4.2006 11:09:10 Профиль Письмо Цитата



Блин Даже вспоминать тошно Одним Словом Он Козел.
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2006 12:43:58 Профиль Письмо Цитата



Мне, отличнице и скромняшке, нравились обычно хулиганы и разгильдяи улыбка С "хорошими мальчиками" мне было невыносимо скучно улыбка Правда, первая любовь была у меня именно к "хорошему мальчику", он учился в институте на несколько курсов старше меня и в течение целого года я тайно по нему страдала, даже не зная его имени. Как-то он пришёл на практику в нашу группу - ух, что со мной творилось, я думала, что с ума сойду! А потом он стал постоянно у нас преподавать, и моя любовь как-то сама прошла, наверное, я просто привыкла к нему как к преподавателю. Впрочем, всё равно бы у нас ничего не получилось - слишком уж мы были с ним похожи
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.4.2006 18:21:58 Профиль Письмо Цитата



у меня первая любовь *ну если, конечно, можно её любовью назвать* была в детском саду........его звали Женя.....мы всё время были вместе..мне было лет 5...он был старше меня на год....постоянно опекал меня - не давал в обиду.....мы даже целовались......а потом его в школу отправили - а там все ребята были постарше меня на год....просто я из другого города переехала и меня тогда сунули в эту группу(я вообще переезжала так не раз - такой вот кочевой образ жизни был с детства......"как истинная цыганка" ха-ха-ха ).........а меня сунули ещё потом на год в другую группу....и забылось как-то - мы так и не общались.......Но!!! самое интересное и необычное это то - что в 8 классе я влюбилась по уши в парня, который был старше меня на год -учился в 9-ом классе...звали его Женя...и он мне всё время кого-то очень напоминал...но вспомнить я не могла......потом мне мама сказала, что этот мальчик Женя - моя любовь из детского сада.....дааа...ну бывает же так......я с ним какбы заново познакомилась....но ничего не получилось.....он ко мне остался равнодушен(и,конечно, ничего не помнил о детской любви).....я так 2 года почти страдала......потом всё-таки удалось его вытащить на 2-3 встречи..пообщалась..и поняла в итоге, что он - это не тот, кто мне нужен.....стало как-то неинтересно...я почувствовала, что нет больше чувств к нему......это была просто влюблённость.....а сейчас я его редко вижу.....он, кстати, в том же университете учится, что и я голливудская улыбка
но курсом старше -на 4-ом.......но я никогда не забуду его, хоть и чувств никаких не осталось совсем......
Были, конечно, и другие потом, как мне казалось, что я их любила...но нет..... я никого по-настоящему не любила.....я ни с кем по-настоящему и не встречалась....я не понимаю таких отношений......мне нужна настоящая любовь...и чтобы мужчина был сильнее меня.....
Я не нашла ещё свою настоящую любовь.....но верю, что найду.....
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 13.4.2006 18:53:16 Профиль Письмо Цитата



Шанита,какая романтичная история!поцелуйобморок
Я уверена,настоящая любовь будет,все у тебя впереди! роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.4.2006 19:50:36 Профиль Письмо Цитата



Насия, спасибо улыбка .......
Конечно, всё ещё будет....я надеюсь.....и верю....и жду....
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 13.4.2006 22:49:25 Профиль Письмо Цитата



конечно!

когда-то мне казалось, что есть один-единственный второй половинка...
а теперь я думаю, что таких половинок - много, и в течение жизни они нам посылаются периодически - как шанс за шансом...
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 09:21:51 Профиль Письмо Цитата



Что-то мне твоя теория не нравится нет , не смотря на свою любвиобильность голливудская улыбка хотелось бы только 1 половинку недовольство
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 15.4.2006 16:54:38 Профиль Письмо Цитата



я имею в виду, что если с одним половинкой не сложилтся - то потом посылается другой
я не имела в виду, что вокруг нас оновременно водят хоровод десятки половинок... это больше брачный период пчел напоминало бы...
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 15.4.2006 17:35:13 Профиль Письмо Цитата



Мда...странные вы девушки...(только плиз, не обижайтесь, льстить я не умею, всегда правду гну, может это плохо, но вы уж не серчайте на меня)!
Как вы любите бросаться словом "любовь"...Любовь...ой....она бывает и то не у всех, всего один раз в жизни!!! И любить по настоящему это совсем не то, что вы называете "он любил меня", "я любила его", "это была моя первая любовь"... Первая влюбленность, первые отношения, первая романтика -да!! она самая яркая, незабываемая и неповторимая!!! Вообще, если углубляться в науку(хотя Любовь и наука увы не совместимые вещи), то человек не может по настоящему полюбить аж до 25 лет(!!!!)!
Не бросайтесь и не относитесь легкомысленно к этому слову...далеко не все в своей жизни могут испытать это чувство! многи, очень многие путают это с другим!!!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 15.4.2006 18:49:32 Профиль Письмо Цитата



А я, например, такого и не писала......влюблённость - да....а у кого её не было то?у всех была.......а вот любовь......настоящая...
в свои 20 лет я так до сих пор и не поняла, что такое настоящая любовь......я сама не любила по-настоящему......не знаю.....
я не встретила ещё человека, которого бы могла полюбить по-настоящему....всерьёз.....
не знаю, может я слишком требовательна......ведь мне не проблема найти парня.....но с кем попало встречаться я никогда не буду...встречалась - потом ушла - потом нашла сразу же другого...разве это любовь?..я такого не понимаю.......это не для меня......
но я верю, что встречу свою любовь ещё.....
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2006 19:54:10 Профиль Письмо Цитата



у тож ещё настоящей любви не было...Но как вспомню, как мы с подружками в детском саду и в начальных классах школы из-за мальчишек ссорились, так смешно становится, а тогда было всё очень даже грустно..."он меня любит! "..."Нет, меня!!!"..."Нда? А почему же это тогда он со мной в салочки всё время играет?"...Ну и всё в таком духе. "Первого" звали Дима, всегда из-за него ссорилась со своей детсадовской подружкой(такая она стерва была), потом в первом классе был Женя: с ним вместе любили запускать мыльные пузыри ха-ха-ха , потом долгое время был Олег...Олег-- это салочки на переменах, долгое сидение за одной партой, жутко ревновала его к каждому столбу ха-ха-ха В любви никому не признавалась -- всё было понятно бэз слов, а вот подруга моя призналась. Как щас помню, опять-таки играли в салочки, её пассия от нас убегал, она ему кричит:"Да стой ты, подожди!"--он не хочет останавливаться, думает, что тут подвох какой-нибудь, потом бязливо так подходит:
--Ну чё?--спрашивает,
--Люблю я тебя--вот чё,
--А-а...--и побежал дальше улыбка
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 15.4.2006 20:15:46 Профиль Письмо Цитата



Shanita

А я, например, такого и не писала......влюблённость - ....


Прости, забыла отметить, как раз тебя я не имела ввиду, писав пост выше!!!

Наоборот хотела тебе написать "Молодец!!! Правильно!!!!! Респектподмигивание "


Редактировалось: 15.4.2006 20:19:54
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 15.4.2006 20:19:29 Профиль Письмо Цитата



Genettda

у тож ещё настоящей любви не было...Но как вспомню, как мы с подружками в детском саду и в начальных классах школы из-за мальчишек ссорились, так смешно становится, а тогда было всё очень даже грустно..."он меня любит! "..."Нет, меня!!!"..."Нда? А почему же это тогда он со мной в салочки всё время играет?"...Ну и всё в таком духе. "Первого" звали Дима, всегда из-за него ссорилась со своей детсадовской подружкой(такая она стерва была), потом в первом классе был Женя: с ним вместе любили запускать мыльные пузыри ха-ха-ха , потом долгое время был Олег...Олег-- это салочки на переменах, долгое сидение за одной партой, жутко ревновала его к каждому столбу ха-ха-ха


ЧВот читаю я ваши посты...по взрослому у вас как-то все было в началке и дет саду, по серьезному, я бы так сказала)))))
Вообще, сколько замечаю и за своими малышами, и вспоминая наше счастливое детство, был один ярый признак-дерганье за косички, доставанье, киданье карандашей и все тому подобное.... голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB