ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Моя первая любовь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2007 11:32:31 Профиль Письмо Цитата



деффки... не надо о грустном - такая фигня у всех... недовольство

я сейчас тоже активно лечусь от влюбленности... благо на этот раз это "простуда в легкой форме"...

и ведь казалось бы - сначала мне пофиг было, ну симпатичный парень (и очень даже влюбленность ), пообщались, походили по кафешкам...

но вот как только поняла, что нравится оно мне и очень - все блин... полная полоса отчужденности... с наслоением на депрессию... (из-за последнего еще понятно) но в целом... хорошо что он сейчас улетает...
жаль что улетает, но он так хотел (да я бы тоже на его месте жаждала такой поездки, но увы - у меня знакомые за границей только все больше в Азии )))) да и честно говоря - теперь и я хочу чтобы он улетел...
подзабудется все немного... смущение

временами жаль убивать в себе любовь, но как вспомнишь - сколько неприятностей потом от этого такого милого пушистого зверька - хочется выпалить из автомата несколько очередей подряд... чтоб в клочья )))) злость

по жизни - подушки не успеваю просушивать )))))

все - надоело, себя буду любить ! показать язык
а мужчин только если очень будут этого заслуживать ))))
буду делать вид, что люблю... ни фига себе!

спрашивается - нафига такой суррогат нужен ?! а чтоб дожить до преклонных лет с нормальными нервами, а не сгореть в этом сладком пламени жизни ))) гы-гы

блин, скоро 30-тник - а мозги только-только прорастать начали... подозрительно
смешно прям даже ))))) гы-гы
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.7.2007 11:38:43 Профиль Письмо Цитата



Но...как совсем то без любви?
рев в 3 ручья


Редактировалось: 13.7.2007 11:47:10
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2007 11:44:33 Профиль Письмо Цитата



Shanita
Но...как совсем то без любви?

а вот так : рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья недовольство
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.7.2007 11:47:16 Профиль Письмо Цитата



А я всё же мечтаю о "большой, светлой, настоящей любви"... Может, слишком наивно звучит, но....
Так как у меня таковой ещё и не было... недовольство Почему бы и не помечтать... Может, "оно" всё-таки существует... ни фига себе!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2007 11:51:55 Профиль Письмо Цитата



у меня такая уже была...
закончилось все это через два года довольно печально...

не знаю - способна ли я буду еще на что-то подобное, большое, светлое, настоящее ?..

но видимо мужчинам это не надо - это нужно только женщинам в итоге... мужиков напрягает когда их любят, а они для этого ничего толком и не сделали... типа как незаслуженно полученное )))
и ведь нет бы радоваться, что так сфартило - а они наоборот, грузятся ))))

стало быть - надо в себе подобную потребность искоренять улыбка показать язык

это как диета - хочешь похудеть и выглядеть зашибись : придется отказаться от пироженых... гы-гы недовольство
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2007 21:35:04 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
стало быть - надо в себе подобную потребность искоренять

Не-не-не, погоди-погоди! Искоренять. Низя так. Пускай поваляется где-нибудь. подмигивание Они встречаются иногда, экземляры самцов, способных на светлое чувство. голливудская улыбка Редко, но в природе бывают.
А остальных мы - веником! гы-гы

Элеон Элси
мужиков напрягает когда их любят

Мужиков напрягает, когда их навязчиво любят. Да и баб тоже это порой напрягает. Вот у меня была ситуация, когда вроде бы сохну-сохну, а он потом как накидывается с конфетами-букетами и со второго свидания: люблю, женюсь, жить не могу, ползаю у ног... Я, откровенно говоря, обосралась от ужаса и быстренько смылась голливудская улыбка

Вообще, к сожалению часто работает в жизни принцип: "К тебе жопой - ты лицом. Ты жопой, к тебе лицом" улыбка
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.7.2007 09:11:25 Профиль Письмо Цитата



я тоже мечтаю О настоящей ЛЮБВИ! Но в наше время и парней Клевых нет! Одни придурки, им одного только и надо! рев в 3 ручья
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2007 20:43:31 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
все - надоело, себя буду любить !

вот она истина. с этого и надо начинаь. когда любишь себя тебя начинают любить другие. Как там было у классика - любовь к себе это роман длящийся всю жизнь улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 14.7.2007 20:51:55 Профиль Письмо Цитата



Мдаа...вот всегда так, на 10 девчонок по статистике 9 ребят....раньше я верила в то, что сердечко свое надо беречь для одного единственного, а сейчас....где ты мой единственный? а? одни дЭбилы, ну чес слово!!! Одному надо только ЭТО,второй вообще вы не правы на второй день! замуж предлагал... а третий и подавно бабник...ну и кто из этих девятерых мой? замешательство Вот никак не могу понять, почему человеку так сложно выбрать себе партнера? почему например у пингвинов(насморелась мультиков, понимаешь=)!!!) все определяет песня? а ведь они выбирают партнера тоже на всю жизнь....эх...тяжела судьба девушек....
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2007 21:25:25 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
почему например у пингвинов(насморелась мультиков, понимаешь=)!!!) все определяет песня?

по мультфильмам и у людей все просто. А кто знает как там у пингвинов на самом деле улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 14.7.2007 22:30:02 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

Мдаа...вот всегда так, на 10 девчонок по статистике 9 ребят....раньше я верила в то, что сердечко свое надо беречь для одного единственного, а сейчас....где ты мой единственный? а? одни дЭбилы, ну чес слово!!! Одному надо только ЭТО,второй вообще вы не правы на второй день! замуж предлагал... а третий и подавно бабник...ну и кто из этих девятерых мой? замешательство Вот никак не могу понять, почему человеку так сложно выбрать себе партнера? почему например у пингвинов(насморелась мультиков, понимаешь=)!!!) все определяет песня? а ведь они выбирают партнера тоже на всю жизнь....эх...тяжела судьба девушек....

просто не те попадались..Когда "ТОГО самого человека" встретишь, то не будет никакого сложного выбора...Обычно все как по маслу идет..
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 14.7.2007 22:46:38 Профиль Письмо Цитата



Venus
Обычно все как по маслу идет..

главное - не подскользнуться и не упасть... знать, что тебе не дадут это сделать, твой любимый будет рядом...
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 14.7.2007 23:24:50 Профиль Письмо Цитата



Мдаа...иногда мне кажеться, что я живу в сказке и вот ОН, принц....но....у вас никогда не бывало такого чувства? замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 15.7.2007 00:28:06 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
иногда мне кажеться, что я живу в сказке и вот ОН, принц....но....
Ага, сидишь у окошка, ждёшь принца на белом Mercedes SL65 AMG, а вместо него приезжает небритое тело на ржавой "копейке" грязно-салатного цвета с пробитым глушителем... И так уже на протяжении 15 лет... А 15 лет назад эта копейка показалась как минимум "Шевроле", а небритое тело - Харрисоном Фордом (он тоже не любит бриться, прям как один из его персонажей - Индиана Джонс).
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 15.7.2007 00:40:54 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
у вас никогда не бывало такого чувства?

нет, прошло сразу после окончания школы. ибо опыт показал что прекрасных принцев и т.п прекресных не бывает.
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 15.7.2007 00:42:59 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Ага, сидишь у окошка, ждёшь принца на белом Mercedes SL65 AMG, а вместо него приезжает небритое тело на ржавой "копейке" грязно-салатного цвета с пробитым глушителем... И так уже на протяжении 15 лет... А 15 лет назад эта копейка показалась как минимум "Шевроле", а небритое тело - Харрисоном Фордом (он тоже не любит бриться, прям как один из его персонажей - Индиана Джонс).

Ндаа....и почти всегда так и оказываеться недовольство
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 15.7.2007 11:45:50 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka
им одного только и надо
ну, хоть это.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 17:11:26 Профиль Письмо Цитата



Venus
просто не те попадались..Когда "ТОГО самого человека" встретишь, то не будет никакого сложного выбора...Обычно все как по маслу идет..

ага - на протяжении двух лет улыбка

а потом - все... недовольство
дорогая, извини - мы не сошлись характерами подмигивание любовь любовью - но жениться мне еще рано, да и зачем ?.. смущение голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 20.7.2007 02:00:22 Профиль Письмо Цитата



мне кажется паузы (от оч серьезных отношений) нам даны возможно чтоб отдохнуть от отношений.....можно сказать - ими тоже наслаждаться уметь нужно гы-гы знаете что замужним часто хочецца - почувствовать себя незамужними и оторваться...
да , когда я была одна , у меня было такое ощущение - во блин сижу и жду типа прЫнца , а его нет....то есть ждешь чего то , высматриваешь кого то, а все не то, все не так - короче одним словом называется - душа не лежит.....значит и не надо
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 21.7.2007 13:55:08 Профиль Письмо Цитата



Venus
мне кажется паузы (от оч серьезных отношений) нам даны возможно чтоб отдохнуть от отношений.....
а еще проверить отношения и себя.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB