ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Галифе" на бедрах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 20.2.2005 13:22:46 Профиль Письмо Цитата

Галифе

Воздействует ли танец живота на зону галифке, от которой вообще, как я поняла, ни шейпинг, ни аэробика не помогают
недовольство
Если да, то какие движения?
Может кто то знает хорошие упражнения на корректировку этой зоны и испоробовал их на своем опыте? смущение
Просто беда! недовольство
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 20.2.2005 13:24:14 Профиль Письмо Цитата



Ну и что я написала, грамотейка, блин вы не правы
Конечно я ГАЛИФЕ имела в виду улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2005 15:11:22 Профиль Письмо Цитата



Лана

воздействует ли танец живота на зону галифке, от которой вообще, как я поняла, ни шейпинг, ни аэробика не помогают


Контуры тела в данной области эффективнее всего исправлять с помощью липосакции, если недостаток обусловлен локальным отложением жира.
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 23.2.2005 23:04:13 Профиль Письмо Цитата



Василиса,
К сожалению, мне это недоступно, очень уж дорого недовольство
Я и раньше слышала о том, что липосакция -единственный выход, но интересно- как долго сохраняется от нее эффект?
И неужели нельзя одкорректировать эту зону иначе, а не хирургическм путем? смущение
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 25.2.2005 15:29:26 Профиль Письмо Цитата



Лана

Воздействует ли танец живота на зону галифке, от которой вообще, как я поняла, ни шейпинг, ни аэробика не помогают
недовольство
Если да, то какие движения?


Моя приятельница брала плоскую бутылку из под коньяка (виски и пр.) и плоской стороной била себя по каждойму "галифе" минут 15-20. Говорила, что "убирается". Попробуйте, думаю, лучше чем операция.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 28.2.2005 06:11:28 Профиль Письмо Цитата



Лана

Я и раньше слышала о том, что липосакция -единственный выход, но интересно- как долго сохраняется от нее эффект?
И неужели нельзя одкорректировать эту зону иначе, а не хирургическм путем? смущение

Откорректировать эту зону иначе можно - похудев до состояния дистрофика. голливудская улыбка
Тогда и в этой области жира тоже не останется.


Часть первая: "Вырастут ли снова жировые отложения на месте липосакции?" Ответ: нет! Правильно проведенная липосакция является однократной процедурой. Число жировых клеток у взрослого человека постоянное. Ожирение или неравномерное увеличение жировой ткани связано с увеличением размеров уже существующих адипоцитов (жировых клеток), а не с увеличением их количества. Поэтому на месте удаленной жировой ткани никогда не будет новых отложений жира.

Часть вторая: "Можно ли набрать вес после липосакции?" Ответ: да! При липосакции только откачивается жир с определенных участков тела. Но процедура липосакции не может нормализовать липидный (жировой) обмен в организме, да и не ставит перед собой такой задачи.


Источник http://medeffect.ru/aesthetcosmetology/liposuctcom.shtml
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 28.2.2005 11:42:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса, я не совсем поняла- можно потом пополнеть во всех местах кроме галифе, раз там жировая ткань удалена? Забавно смотрится наверное.
Я боюсь хирурнгического вмешательства недовольство
Ни кито случайно не прошел через липосакцию? замешательство
Поедлитесь очучениями!
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 28.2.2005 11:44:12 Профиль Письмо Цитата



Как мне стыдно за мою писанину порой, теперь буду смотреть что печатаю злость вы не правы
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2005 13:12:19 Профиль Письмо Цитата



Когда увидела результаты неудачной липосакции (была передача по MTV, вроде; ее несколько раз показывали), подумала, что лучше уж со своим жирком, где в ноге все заполнено, а не с болтающейся кожей, которая напоминает вздувшиеся места на линолиуме... рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2005 13:41:53 Профиль Письмо Цитата



я тоже смотрела эту передачу! ЖУТЬ! что с девушкой сделали!!! в итоге, чтобы хоть как-то исправить то, что ей "наисправляли", она потратила 40 000 $!!! и из-за всех этих ужасных жировых отложений, которые образовались ПОСЛЕ операции, она стала в 27 (вроде бы) выглядить на 50! кошмар! ни за что в жизни липосакцию не сделаю!!! и никому не советую нет риск очень велик недовольство
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 1.3.2005 14:56:39 Профиль Письмо Цитата



Галифе - это часть ног от колена и выше? голливудская улыбка А у меня она уменьшилась, причем именно тогда, когда я крупную качалку тренировала. Правда я ее тренировала так усиленно, что деревенели ноги. Плюс еще люблю всякие штуки типа высокого арабеска...
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 1.3.2005 18:11:27 Профиль Письмо Цитата



Лана

Феррузи, а как часто такое делать?
Бутылка как я понимаю стеклянная?
А вашей подруге это помогло? И как скоро появился видимый результат. Первый раз про такое слышу, но попробую. улыбка


Лана, она делала это каждый день в свободные минуты. Мне сложно судить о результатах, меня Бог миловал от этой проблемы. Но она была довольна и с поразительным упорством продолжала делать. Своего рода вид массажа. А массаж, как известно, творит чудеса.
Lily
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005


Сообщение 29.8.2005 15:14:26 Профиль Письмо Цитата



У меня проблема всегда была - 38 размер вверху и 44 внизу (это по евростандарту размеров). Полные бедра и галифе, я ничего не могла с ними сделать, делала упражнения именно для бедер чуть ли не каждый день, но почему-то объемы увеличивались(!) к моему расстройству. Некоторое время назад я купила себе книгу Хорхе Круза "Стройные бедра и ноги за 8 минут утром" (кстати, есть на Озоне). Я думала, полная ерунда, но не пожалела сотню и купила. Неделю назад я пыталась на себя натянуть любимые голубые джинсы, и, потянув сильнее, оторвала лямку рев в 3 ручья . Вчера - о чудо - я свободно в них залезла, чего не могла сделать уже год. Принципы книги такие:
1) Похудание происходит только от силовых упражнений, а не от аэробики. Пример силового упражнения для первого уровня (их всего в книге 3): сидя на стуле, на выдохе сильно сжать подушку между ногами в верхней их части на 60 с.
2) Если нужно убрать жир только с бедер, необходимо делать упражнения для всех групп мышц - рук, живота, голеней, спины и т.д. Это улучшает обмен веществ и с бедер все убирается. В книге такая схема: понедельник, среда, пятница - упражнения для бедер, вторник - грудь и руки, четверг - живот и спина. Каждый день растяжка, в субботу только растяжка, в воскресенье выходной. Нельзя делать упражнения только для бедер каждый день. Упражнения занимают около 15 минут в день.
3) По поводу еды -на стандартную тарелку диаметром 23 см нужно положить половину тарелки овощей - фруктов, четверть тарелки белковых продуктов и четверть углеводосодержащих. Если этого мало, нужно съесть еще овощей. Между завтраком-обедом какой-нибудь легкий перекус - йогурт, нежирный десерт, орехи, даже маааленькую шоколадку можно. Чтобы каждые три часа есть. У меня была проблема депресняка и я ела всевозможные сладости, чтобы себя утешить. После того, как я стала заниматься ТЖ, мой депресняк прошел и я перестала много есть. Я стала больше внимания уделять танцу, чем еде. Поэтому переедание перестало для меня существовать. Я вообще люблю много овощей-фруктов и почти не ем мясо, так что для меня эта система подошла. От правильного питания и ТЖ я похудела на 2 кг за три месяца, но в джинсы не влезала.
4) Чтобы решить психологические проблемы, вызывающие переедание, Круз предлагает упражнения по визуализации, чем-то напоминающие мне медитацию. Мне это не нужно и не подходит, у меня есть ТЖ.
На обложке книги написано, что за месяц объем бедер гарантированно уменьшится на 10 см. Если Вам интересно, посмотрите эту книгу в ближайшем магазине.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2005 15:17:55 Профиль Письмо Цитата



опять же всё это индивидуально и на всех всё равно не подействует нет
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2007 12:05:08 Профиль Письмо Цитата



а что ткое галифе? стыд
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.3.2007 12:14:12 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то,галифе-это брюки подмигивание
В данном случае (если я все правильно поняла) имееется ввиду внутренняя часть бедер, ее еще назвают "зона галифе" голливудская улыбка
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.3.2007 12:51:09 Профиль Письмо Цитата



Не внутренняя, а как раз внешняя!!!!! То, что один мой знакомый молодой человек назвал "Жопины уши"!!!! Я сначала повузмащалась жргончиком, но на самом деле, очень верно охарктеризовал.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.3.2007 13:10:57 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка Чеширского кота
Не внутренняя, а как раз внешняя!!!!!
Сорри...ошибочка вышла.

Хозяйка Чеширского кота
"Жопины уши"!!!!
Грубо,но суть отражает голливудская улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 14:29:22 Профиль Письмо Цитата



Миранда

визуально ноги можно удлинить, улучшив форму ягодиц и убрав "голифе"


А как это--"убрать галифе при помощи каблуков"? замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 14:42:08 Профиль Письмо Цитата



галифе тока сушить в спортзале - увы рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB