ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Галифе" на бедрах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 30.5.2007 16:12:59 Профиль Письмо Цитата



Галифе, как правельно, заметила , Асфодель можно "уничтожить" в спортзале. Его можно скрыть брюкам клёш от бедра, ну и юбками сроеными по такому же принципу.

А вот удленить ножки можно с помощью обуви. Ну каблук и платформа(в области пальцев) - это понятно, но ещё ногу удлинняет шнуровка вокруг икры. И сапоги со шнуровкой впереди тож удлинняют. Обувь на плоской платформе общий внешний вид девушки портит. Ножки стоновятся коротельникие и вообще как то всё не так в силуэте. Чтоб носить такую обувь нужно быть длинноногой стройняшкой. А вот девушкам полненьким советую ходить на каблуках как можно чаще.

И воббще одна и таже женщина в кедах и на каблуках - это две разные женщины.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 11.11.2009 17:48:16 Профиль Письмо Цитата



правильно Василиса сказала недовольство
У меня галифе убралось немного, когда я сильно похудела.
А если я худею чуть-чуть, то оно еще заметнее становится на контрасте с худеющими ножками вы не правы . Видимо, организм считает этот запас стратегическим недовольство
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 11.11.2009 18:03:50 Профиль Письмо Цитата



У нас по маминой линии галифе - визитная карточка! Ну и соответственно фигура - ярко выраженные "песочные часы"! Когда мы худеем - галифе чуть уменьшаются, и наоборот - полнеют "жопные ушки" тоже в первую очередь. недовольство Но их не убрать насовсем, это правда недовольство
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 11.11.2009 18:04:52 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Но их не убрать насовсем, это правда недовольство

недовольство недовольство недовольство
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2009 19:20:03 Профиль Письмо Цитата



Галифе убираются в спортзале, у меня знакомая жуткие галифе всегда имела с юности, не виделись лет пять - я еще на одноклассниках обратила внимание, что стал нормальный низ, подумала - может ракурс такой, т.к. она всегда была с ними и на это даже внимание все обращали стыд . встретились - не узнать стало девушку ниже талии, хотя она не измождала себя диетой и верх какой был такой и остался, сказала, что регулярно занимается в спортзале. А раньше она даже джинсы не могла себе позволить из-за них, а сейчас нормальные бедра. А у меня проблема, чуть расхолаживаюсь, мало двигаюсь, тортики всякие - жопа провисает недовольство
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 11.11.2009 19:25:18 Профиль Письмо Цитата



ну конечно, если усиленно заниматься на тренажерах да массажи регулярно делать - можно и убрать. Но чуть нарушишь режим и диету - они возвращаются. Я же и говорю - насовсем не уберешь. если заложено генетически, то от этого никуда не денешься недовольство
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 14.2.2010 00:54:00 Профиль Письмо Цитата



MOONY

У нас по маминой линии галифе - визитная карточка! Ну и соответственно фигура - ярко выраженные "песочные часы"! Когда мы худеем - галифе чуть уменьшаются, и наоборот - полнеют "жопные ушки" тоже в первую очередь. недовольство Но их не убрать насовсем, это правда недовольство


Генетика... Но как утешение - стройная талия.

Вспомнилась мне тут Анфиса Чехова. Быть может, галифе у нее и нет, но вот общий вид... В общем на любителя
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2010 10:07:46 Профиль Письмо Цитата



LadyLana
Вспомнилась мне тут Анфиса Чехова. Быть может, галифе у нее и нет, но вот общий вид... В общем на любителя

Так ведь у любой женщины внешний вид - на любителя!
Лулуди
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2009

Откуда: Страна грез

Сообщение 14.2.2010 19:32:42 Профиль Письмо Цитата



У меня проблемы с бедрами были до двадцати лет, потом галифе исчезло, никаких целенаправленных усилий я не прилагала. Просто стала вегетарианкой, много ходила пешком (очень много - до 5 км. в день). Мне 32 и больше этой проблемы у меня не возникало.
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 15.2.2010 00:02:40 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

LadyLana
Вспомнилась мне тут Анфиса Чехова. Быть может, галифе у нее и нет, но вот общий вид... В общем на любителя

Так ведь у любой женщины внешний вид - на любителя!


Вот, вот! Именно! Так что надо любить себя любую, и с галифе и без.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 15.2.2010 10:34:00 Профиль Письмо Цитата



Никто ж и не спорит, что надо любить улыбка
Но и любить, ведь себя по разному можно. Можно сесть на попу, расслабиться, сделаться эдакой немытой, нечесаной запустехой и при этом себя очень любить, совершенно искренне. А можно следить за собой и сделать работу над телом своим хобби и тоже при этом себя любить. ИМХО, мне ближе второй вариант подмигивание
Flaviya
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2010

Откуда: Спб

Сообщение 18.4.2010 17:02:47 Профиль Письмо Цитата



Девушки, "галифе" легко убирается массажем. В аптеке продаются вакуумные массажные банки. Всего по 5 мин в день с каждой стороны и через месяц вы не узнаете свои бедра! Проверено на себе. Да, перед процедурой можно смазать кожу антицеллюлитным маслом (мне больше всего цитрусовое "Веледа" нравится). Кто попробует, напишите отзыв, пожалуйста.
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 18.4.2010 19:46:50 Профиль Письмо Цитата



Flaviya

Девушки, "галифе" легко убирается массажем. В аптеке продаются вакуумные массажные банки. Всего по 5 мин в день с каждой стороны и через месяц вы не узнаете свои бедра! Проверено на себе. Да, перед процедурой можно смазать кожу антицеллюлитным маслом (мне больше всего цитрусовое "Веледа" нравится). Кто попробует, напишите отзыв, пожалуйста.


Спасибо, Flaviya! Попробуем-с!
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 22.4.2010 12:04:57 Профиль Письмо Цитата



Мне помогает степпер - 5 мин каждый день и ноги здорово стройнеют. Причем похудение начинается именно в области галифе. Икроножные мышцы подтягиваются. Только я ленивая - как только добиваюсь приемлемых результатов, начинаю пропускать тренировки. рев в 3 ручья
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 22.4.2010 13:59:18 Профиль Письмо Цитата



Flaviya

Девушки, "галифе" легко убирается массажем. В аптеке продаются вакуумные массажные банки. Всего по 5 мин в день с каждой стороны и через месяц вы не узнаете свои бедра! Проверено на себе. Да, перед процедурой можно смазать кожу антицеллюлитным маслом (мне больше всего цитрусовое "Веледа" нравится). Кто попробует, напишите отзыв, пожалуйста.


Я пробовала. Да, неплохо. Правда не каждый день делала а раз в 3 дня. Больно, до конца комочки не расходятся недовольство . Может делаю неправильно? Если сильнее сжимаю банку, появляются синяки рев в 3 ручья
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 22.4.2010 23:23:44 Профиль Письмо Цитата



Radzha, я тоже делала такой массаж. Но я каждый день делала втечение 2 недель (больше нельзя) потом перерыв должен быть месяц. И массировать не очень сильно, только чтобы кожа была красная. Если есть синяки, то массаж делается неправильно.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 23.4.2010 10:20:09 Профиль Письмо Цитата



О! так это ж другое дело улыбка .
Попробую каждый день и с перерывами. Спасибо за совет цветочек
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 23.4.2010 12:24:42 Профиль Письмо Цитата



На здоровье, все для нашей красоты девушки розочка !
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 23.4.2010 17:02:21 Профиль Письмо Цитата



да. согласна. баночный масаж помогает. говорят что силиконовая баночка лучше чем полупластиковая
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 23.4.2010 20:04:23 Профиль Письмо Цитата



А я стеклянной баночкой делала. А наверху у нее такая груша резиновая для откачки воздуха. А что еще и силиконовые есть? Тогда я думаю, что они лучше для кожи.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB