ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В модных костюмах для танца живота нет восточной роскоши. Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 22.12.2008 07:39:09 Профиль Письмо Цитата



зато как самой приятно в таком костюме выступать!!!! Чувствуешь себя прям королевой! Синий костюм - просто обморок
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 11:48:16 Профиль Письмо Цитата

Какой костюм лучше - богато украшенный или в минималистическом стиле?

Девушки, много споров на форуме по поводу стиля костюмов для ТЖ голливудская улыбка , хотелось бы узнать какой костюм на ваш вкус, уместнее, гармоничнее или просто больше нравится. Простой с минимум расшивки, богато украшенный с густой навеской, откровенно сексуальный и др. и почему?


как опрос добавить? смущение
malinka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008


Сообщение 17.9.2009 11:58:28 Профиль Письмо Цитата



по мне так это зависит от самого костюма, иногда и те и другие смотрятся шикарно, а иногда.....от вкуса создателя костюма, думаю, многое зависит.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 11:59:37 Профиль Письмо Цитата



Лично мне больше нравятся костюмы красиво и обильно расшитые бисером, стразами ну-ну навесочка чтобы была, что нужно. Считаю, что такой костюм гораздо выигрышнее смотрится как на сцене, так и в ресторане и публике любопытнее посомтреть на танцовщицу в красивом костюме и чаевые больше (как мне кажется, но это мое предположение просто) голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 12:05:21 Профиль Письмо Цитата



malinka

по мне так это зависит от самого костюма, иногда и те и другие смотрятся шикарно, а иногда.....от вкуса создателя костюма, думаю, многое зависит.

Это да, но в танце, когда на танцовщице нет навески - я ее мысленно всегда дорисовываю и думаю - эхх, а счастье могло бы быть так близко. смущение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 12:08:38 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что красивый костюм может делать красивым не только обильная расшивка (хотя и она тоже). Лично мне нравятся костюмы с минимальной расшивкой, интересными нестандартными юбками, различными штучками на руках и т.п. Короче, мне больше нравится, когда красота костюма зависит не от килограммов расшивки, а от дизайна и тканей.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 17.9.2009 14:42:16 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что костюмы должны быть разные, танцы должны быть разные, девушки должны быть р-а-з-н-ы-е!!!!!!!!! Я не против минимализма как такового - я против моды и подражания, это убивает индивидуальность. Костюм должен идти! Все остальное - предмет пустых споров. Если есть фантазия, вкус, индивидуальность, то все сложится и получится. Я люблю расшивку пайетками, чтобы костюм весь был ажурный, но это не исключает того, что мне нравятся костюмы без пайеток, а только лишь расклеенные камнями.. В искусстве не может быть принципов (зачем быть принципиальным в таких вещах??? мне нравится то то, а остальное плохо) замешательство замешательство замешательство Можно обсуждать популярность различных стилей, моду, но в танце это второстепенно. Главное цельность образа, ваша неповторимость, а не способ расшивки беллиданс
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 17.9.2009 17:00:17 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Я считаю, что костюмы должны быть разные, танцы должны быть разные, девушки должны быть р-а-з-н-ы-е!!!!!!!!!


Вот лучше и не скажешь!!!
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 17.9.2009 17:24:55 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что костюмы, полностью расшитые бисером, зрительно "утяжеляют" фигуру.

А что касается меня, то навеску я не люблю, и люблю костюмы расшитые не полностью... смущение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 17.9.2009 17:51:00 Профиль Письмо Цитата



s_jazz

Мне кажется, что костюмы, полностью расшитые бисером, зрительно "утяжеляют" фигуру.

А что касается меня, то навеску я не люблю, и люблю костюмы расшитые не полностью... смущение


Согласна на 50%. Но есть фигуры, которые надо местами утяжелить)))) ха-ха-ха Например, часто бывает что узкие бедра и нет талии - таким девушкам расшивка в соответствующих местах поможет, а у кого и так все в порядке можно и полегче костюм делать. Каждому свое!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 17:54:39 Профиль Письмо Цитата



Не, я люблю бисер, навеску, стразы - но, только чтобы костюм был белый или нежных пастельных тонов. А вот не люблю - яркие, цветастые, темные и лепердовые костюмы, хотя и среди них иногда попадаются варианты которые привлекают меня, но это исключение, которое лишь подтверждает правило. Сорока - я гы-гы
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 17.9.2009 17:57:01 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся разные костюмы- в стиле минимализм и по-максимуму расшитые, если в костюме все смотрится гармонично и костюм выглядит дорого. Можно всю жизнь и весь заработок положить на расшивку одного костюма, а смотреться он будет как шерпотреб.
Согласна с Ingebborga, что костюмчик должен сидеть. И красить свою хозяйку.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 19:26:10 Профиль Письмо Цитата



какая красота, золото брульянты - произведение ювелирного искусства, прям влюбленность влюбленность влюбленность
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 19:32:32 Профиль Письмо Цитата



Классное фото.
Откуда?
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2009 19:47:31 Профиль Письмо Цитата



Skarlet
Классное фото.
Откуда?

погуглила, с какого-то иностранного сайта. но уже все закрыла, да там остальные фото скучные - просто танцовщица издалека и все в таком духе, а эта мне очень понравилась влюбленность
kRASA
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008


Сообщение 17.9.2009 19:48:34 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Голые костюмы от Иман Заки смотрелись модно и необычно, когда их было мало. А теперь на конкурсах можно наблюдать море танцовщиц, одетых в одном стиле от Иман Заки, и танцующих примерно в одном стиле. Клоны....клоны... А роскошная отделка в некоторой степени придает танцовщице ауру уникальности, ведь такую отделку труднее повторить.
Василиса, полностью с вами согласна!
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 18.9.2009 09:52:11 Профиль Письмо Цитата



Обсуждение - что круче - минимализм или расшивка бессмысленно. Бывает недоделанный минимализм, бедный, но бывает и такой, от которого мурашки бегут - дорогая ткань, дорогая фурнитура...

И масса расшивки тоже может быть потрясающей, а может быть нагромождением кусков фольги (пайетки) и пластмассы (бисер и иже с ним).

Все зависит от вкуса создателя костюмов))) У всех вкусы разные, клиенты разные. Кому то нужен "шорох бусинок", а кому-то - люксовый минимализм)
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 18.9.2009 18:45:09 Профиль Письмо Цитата



Ой. а мне нравятся стразы-стразы-стразы, бисер-бисер-бисер, яркие-преяркие ткани! Короче, чтоб было шик, блеск, красота голливудская улыбка
От всего этого такой кураж получаю! голливудская улыбка
OOM
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2008

Откуда: http://indiiskietovari.sitecity.ru/

Сообщение 10.10.2009 13:18:07 Профиль Письмо Цитата



Знаете девчата,а я не танцую,но ООЧЕНЬ люблю беллиданс.
Я зритель и я слышу,что говорят люди в зрительном зале.И лично мое мнение,как зрителя,костюм обязательно должен быть шикарным.
Со зрительного зала не видно на сколько дорогая фурнитура и насколько дорогая ткань.Но видно цвет,крупный узор,контраст и блеск.
Ну и конечно форма силуэта.
Бледные костюмы при сценическом освещение становятся еще бледнее.
Например часто бывают светло-голубые костюмы и сзади светло-голубые занавески.(оформление зала).Все,танцовщица потерялась полностью.
Светло-розовые костюмы-при красном освещении становятся почти бежевые.Сливаются с телом.Опять плохо.
Белый конечно выигрывает при неоновом освещении.
Черные и коричневые,если они сделаны не на контрасте тоже теряются.Они красивы только вблизи.
Бежевые и клеопатровские костюмы-это вообще катастрофа.Их не видно со сцены и так же сливаются с телом.
Конечно,эти костюмы хороши для бара.Когда вы близко подходите к зрителю,к столикам.Но если вы конечно расчитываете на сцену-то зритель ожидает шоу.Дайте ему шоу!!Дайте ему зрелища!
И само по себе-Восток и минимализм-не сочетаются!!
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 10.10.2009 14:51:44 Профиль Письмо Цитата



Давайте попросим Василису в начале этой темки добавить голосование, чтобы посмотреть статистику любителей роскоши и поклонниц минимализма?
Мнений много , но действительно интересно, что лидирует ?

Я вот сорока,мне нравятся тоже стразы-стразы-стразы стыд подмигивание подмигивание подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB